93

Office на Android получил обновление

Набор офисных приложений Microsoft на Android OS получил очередное обновление в магазине Google Play Store. Новые версии завезли для Word, Excel и PowerPoint. В списке изменений есть несколько новых возможностей.

Word:

  • Таблицы для сенсорного ввода: работа с таблицами в Word стала легче. Сенсорное управление позволяет вам вставлять колонки и изменять их размер.
  • Редактируйте быстро: получите мгновенный доступ к самым необходимым командам редактирования, которые нужны в данный момент.

Excel (тут еще старый список изменений)

  • Добавлена поддержка CSV-файлов.

PowerPoint:

  • Добавлена возможность форматирования при помощи субскриптов и суперскриптов.
  • Создание колонок текста: разделите блок текста на легко читаемые колонки.
  • Редактируйте быстро: получите мгновенный доступ к самым необходимым командам редактирования, которые нужны в данный момент.

Скачать Word из магазина Play Store.
Скачать Excel из магазина Play Store.
Скачать PowerPoint из магазина Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (93)

    30.04.2016 в 10:05
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Whyyy? Пусть майки берут кредит и покупают гугл. Достало.

    30.04.2016 в 10:12
    -1
    Nokia Lumia 625

    Их засудит антимонопольный суд

    30.04.2016 в 10:05
    +2
    Microsoft Lumia 640

    У меня не ведро, и мне по******!

    30.04.2016 в 10:51
    +3
    Android

    А у меня и то и то есть. И отлично там они офис сделали. Если честно то большинство приложений уже там юзаю - WP как старая любовь.

    30.04.2016 в 10:22
    -7
    Nokia Lumia 930

    Предлагаю собирать голоса, которые будут направлены против таких новостей!!! Надоело!!! Я понимаю что офис и т.п. софт это тоже часть Майков. Но!!! Разве не понятно что такими новостями вы отталкиваете людей от собственной платформы!!!! Кароче, кто против новостей про IOS, ANDROID ставим +
    Заодно и посмотрим, как админы прислушиваются к мнению людей данного форума!

    30.04.2016 в 10:29
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Минус?

    30.04.2016 в 10:30
    -5
    Nokia Lumia 800

    Минус?

    30.04.2016 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Владельцы чудо устройств на ANDROID и IOS? Хейтеры моб.винды?

    30.04.2016 в 10:54
    -1
    Android

    Хэйтеры это вид фанатизма тоже. Имхо нужно взвешено подходить к достоинствам и недостаткам. И выходит что и там и там есть что-то нужное и хорошее. Сегодня больше там, завтра тут...
    Как я писал выше у мну и то и то и обоими девайсами пользуюсь.

    30.04.2016 в 10:54
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Минус??

    30.04.2016 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну так не читай и все... Увидел слово Андроид и все, прячься

    30.04.2016 в 10:39
    +1
    Nokia Lumia 630

    Эм, а вы не думали, что на сайте есть люди у которых андроид на основном или дополнительном устройстве? То что многим это ненужно не значит, что это ненужно всем. Будьте терпимее.

    30.04.2016 в 10:56
    +6
    Android

    Айда собирать голоса за приложение впсевен на ведре ?
    Я - за

    30.04.2016 в 11:03
    +3
    Nokia Lumia 630

    Прошу простить, но у меня нет андроида. Хотя если сделать приложение на андроид народу сразу привалит немало. Только теплый ламповый кружок любителей майкрософт в любом проявлении явно не будет этому рад.

    30.04.2016 в 12:07
    +1
    Nokia Lumia 822

    за
    так как ВП умер для меня
    но настольная 10 нужна

    30.04.2016 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже не нужна.

    01.05.2016 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 822

    ну тут на вкус и цвет
    на яблоко денег нету
    а линукс не подходит

    01.05.2016 в 17:31
    0
    Acer Allegro

    Чем не подходит?

    02.05.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 822

    иногда игры
    тай никак не мог сесть на него..пару рас ставил..ну не подходит..перспектив для МЕНЯ нету перед виндой)

    30.04.2016 в 10:39
    0
    Android

    К примеру, у меня телефон и на w10m, и на Android (судя по комментарию выше моего, таких людей довольно немало). И даже не будь последнего, мне интересны такие новости. Будьте терпимее.

    30.04.2016 в 10:45
    0
    Android

    чушь полнейшая

    30.04.2016 в 10:46
    -1
    Nokia Lumia 925

    Минус. Хочу побольше таких новостей. Мне нравится когда майки обкакиваются.

    30.04.2016 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Не согласен, но минус не ставлю. Офис это продукт майкрософт, значит новость актуальная, а то, что тут много шлаковых новостей это минус ресурсу.

    30.04.2016 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    А если это удобно , знать все плюсы и минусы разных систем на одном ресурсе?А право выбора это уже личный выбор.Иначе это уже жлобство.

    30.04.2016 в 13:04
    0
    Android

    Может кому интересно будет почитать☺

    30.04.2016 в 13:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет эти новости должны быть...

    30.04.2016 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 925

    Мне лично интересны любые решения Майкрасофта, хочется знать, что и где они развивают

    01.05.2016 в 14:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    не согласен , владельцы виндофонов должны быть в курсе как майки сливают свое мобильное подразделение

    30.04.2016 в 10:27
    -4
    Nokia Lumia 930

    Лучше ставьте "+" в комменты!? а не мне

    30.04.2016 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    -

    30.04.2016 в 10:41
    +2
    Nokia Lumia 930

    Ребят,вы упоротые? В жопу ваш андроид. Одно,когда выходит клава для иос.это понятно,но каждый раз писать про то,что обновили офис или ту же клаву для иос-это задротство. Исправляйтесь.

    30.04.2016 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не пишут про обновы- плохо
    Пишет- плохо

    30.04.2016 в 17:19
    -2
    Nokia Lumia 930

    Я же разъяснил,что ни к чему нам постоянно писать,что офис обновился. Это касается пользователей андроид и никак не касается нас с Вами.

    01.05.2016 в 10:45
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну если ВАМ это не надо, то ВЫ это и не читайте, а есть те, кто пользуется офисом на Андроиде....

    01.05.2016 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 930

    А те,кто пользуется андроидом,пущай чешут на форумы для андроидов. Повторюсь-новость о том,что вышел офис для андроид это норма, но писать про обновления и добавление к ней каких-то функций на форуме о виндовс это анормально

    01.05.2016 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тут пишут про продукты от Майкрософт, а не только про Виндовс

    02.05.2016 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Ок,стена. Мне все понятно.

    30.04.2016 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Перешел пару дней назад на адроид. Люмку оставлю вместо фотика и вообще как память))Буду обновлять периодически и посмотрим, что они там придумают. Ну , а сейчас это отстой на уровне 2010-2011 годов. Ведро однозначно впереди.

    30.04.2016 в 10:50
    -2
    Nokia Lumia 925

    Тоже самое. Пока что Андроид и айось на пять лет ушли вперед винды.

    30.04.2016 в 10:55
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да, печально. Больше года на винде просидел. Люмку кстати еще можно использовать вместо модема и ви фи раздавать?

    30.04.2016 в 11:19
    0
    Android

    Почему же они ушли на пять лет вперед?)

    30.04.2016 в 11:59
    -1
    Nokia Lumia 630

    Сканер отпечатков, поддержка всякой смарт хрени, отг, работа с хромкастом, разнообразие софта. Ну это так на вскидку. На счет иос не знаю, так что сори. Даже если макрософт сейчас выстрелит и начнется усиленный рост маркета как раз лет пять уйдет, плюс-минус 2 года.

    30.04.2016 в 13:09
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Если перечислять достоинства винфонов от континуума, до виндоуз хелло и uwp, то на этом фоне, как бы винфоны на 5 лет ушли вперед... Не лечите людей херней.. Достоинства есть везде...

    30.04.2016 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 630

    Ок, а то чем пользуется более 10 процентов виндоюзеров можете назвать?

    30.04.2016 в 13:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да тем же, что и на андройде, от простых звонков, до соц сетей.. Еще Xbox, активно юзают, у кого собственно консоли есть... Хорошо, когда есть выбор!!!

    30.04.2016 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 630

    Ок, а если у меня или мне надо flac файл запустить через внешний цап? Или я купил устройство или смарт часы работающие с телефоном? О, да, куча возможностей... И uwp прям дико спасают.

    30.04.2016 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Следовательно я буду брать андройд, хорошо когда есть выбор, но если мне нужно через сеть 4g подключаться к монитору и работать, я возьму винфон. Сам же написал, о большинстве.

    30.04.2016 в 13:53
    +1
    Nokia Lumia 630

    Вопрос был в отставании винды, а не выборе. И при чем тут 4g и удаленная работа? На андроида и это можно делать, а еще удаленно администрировать сервера. Толку мне это писать? Андроид может почти все, что может десктоп, а винда меньше половины. И большинство проблем винды в банальном отсутствии необходимого софта и нежелании компании вести систему в ноги со временем. Гугл тоже не все вводит своевременно, но предоставляемые компанией исходники играют свою роль.

    30.04.2016 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Насчет удаленного доступа, даже спорить не буду, не интересовался. Полагаю, что андройд здесь наверняка продвинутей....

    30.04.2016 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 630

    Может с десяткой все не так уж и плохо, но с привлечением разработчиков у майкрософт явные проблемы. Как были так и ненамного лучше стало.

    30.04.2016 в 16:04
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну получше уже, не так хорошо как хотелось бы, но многое всё таки появляется. Больше бы приложений для работ с картами. Ну и конечно удивлён к наплевательскому отношению с русскоязычной Кортаной.. Подсуетились бы, все таки - это рынок всего бывшего СССР, может украинец и в жизни не будет общаться с Кортаной на русском, ввиду своих нац. идей, но хотя бы мог бы))) ну и если до этого, мне политика насчет моб подразделения у майков была не понятна, то сейчас всё как на ладони. У них застой, перед окончательным сражением, выходом новой линейки и окончательного допиливания системы. Если сюрфейс будет в опе, тогда они уйдут с рынка, пока не исчезнут сами смартфоны...

    01.05.2016 в 8:54
    0
    iPhone

    Администрировать сервера-пожалуйста. Достаточно поискать в магазине прошу для этого.

    01.05.2016 в 8:56
    0
    iPhone

    И отстает далеко не система а то, что производители всякой фигни не хотят делать приложения для нее. Сама система во многом лучше дерьмодроида и гейОС

    01.05.2016 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 630

    Это проблема майкрософт, что не делают систему достаточно привлекательной для разработчиков, так что это так же и проблема ос.

    01.05.2016 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 630

    Может не стоит обкладывать фекалиями другие системы только потому что они вас чем-то не устроили. Сама система ничем не лучше. Безопасна она потому что к ней нет интереса взломщиков, функционал ограничен самой майкрософт, которая к тому же не может привлечь разработчиков. И вообще непопулярность ос это проблема самой ос, а не кого-то там...

    01.05.2016 в 10:57
    0
    iPhone

    Ничего. Сатья исправит все косяки прошлого правителя.

    01.05.2016 в 11:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Было бы хорошо.

    01.05.2016 в 8:52
    0
    iPhone

    Смартчасы пожалуйста. Microsoft band

    01.05.2016 в 8:58
    0
    Nokia Lumia 630

    А если мне не кривое убожество надо, а что-то похожее на нормальные часы?

    01.05.2016 в 9:02
    0
    iPhone

    Это по большей части просто производители часов забили большой и толстый зуй на приложения для винды. Сама система вполне может это делать

    30.04.2016 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Континуум далеко не новинка. При чём слишком корявая и урезанная. Сканеры сетчатки в смартфонах уже тоже далеко не новинка. UWP? Серьёзно? :D
    Так что-то конкретное будет или нет?

    30.04.2016 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты хоть пробовал?? Корявая и урезанная, офигенная вещь, пол работы юзает.. И какая континууму альтернатива???

    30.04.2016 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пробовал. Да, именно такая, без преуменьшений. И да, именно Continuum есть альтернативой Ubuntu Convergence.

    30.04.2016 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 630

    Я так понимаю вы имели ввиду эксперименты моторолы и каноникал? Да, идейка покруче континуума, с учетом того, что софт уже готовый десктопный, тупо под арм пересобрать и все.

    30.04.2016 в 19:29
    0
    Android

    Вообще-то В10М поддерживает сканеры отпечатков пальцев, ОТГ, при помощи Тьюбкаста я без проблем работал со хромкастом. Что-то еще?) Магазин и так без проблем растет, благодаря настольной десятки. Да и магазин ясно, ты конкретно скажи, чем же десятка отстала на пять лет?

    30.04.2016 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 630

    На дэсктопе мне не хватает вообще всеядного видеоплеера под тач и просто удобного и прятного аудиоплеера под тач. А на мобильной хочу плеер который через отг выведет звук на внешний цап и определит библиотеку 3000+ песен. Приятных и простеньких игр мало, локскрин только с одной анимацией. Бесит, что на плитки обязательно надо вешать заливку, а с прозрачными не видно их границ. Ах, да, еще фтп работает криво, что на десктопе, что на телефоне. Так же телефон не определяется как флэшка и можно выполнять только одно действие с памятью, а песни на рингтон скидываются только с пк.

    02.05.2016 в 20:01
    0
    Android

    А чем стандартный видеоплеер не устраивает? Он всеядный.
    Ну так такого и на айфоне не сделать. Это слишком большие требования для закрытых мобильных (ключевое слово) ОС. Если ты заранее знал, что захочешь ставить такие нестандартные задачи, то надо было брать андроид.
    Какие-то мелкие придирки, тот же айфон вообще нормально не подключить к компу.
    Песни на рингтон можно установить через создатель мелодий.
    Речь идет про отставание на пять лет в каком-то глобальном функционале. Где же оно? Да, мелкие косяки есть, как и везде. Магазин меньше чем на других ОС, но это все равно не то, о чем шла речь. Где же то самое, почему ОС отстает на пять лет от Айос и андроид?

    02.05.2016 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 630

    Плеера под тач на винде все кривые, ими просто не хочется пользоваться, да и форматы некоторые видеоплеер не берет. Придирки? Без придирок и криков пользователей ни одна система не будет развиваться. Да винда отстает, что ж никто не может это признать? Выход того же инстаграма из бэты для многих великий праздник не говоря уже о сопроводительном софте к другим устройсвам. Да, винда развивается и я это не собираюсь оспаривать, но все равно проблем еще гораздо больше, чем компания успела решить за время инсайдера. И кстати, эпловская операционка поддерживает много внешнего оборудования, при том еще с момента своего появления.

    02.05.2016 в 20:21
    0
    Android

    Посмотрел три сезона карточного домика на планшете, никаких проблем не испытывал.
    Я нигде не отрицал, что винда отстает. Прочти всю ветку, поймешь о чем именно речь идет. О пяти летнем отстовании, которого здесь как раз таки нет

    03.05.2016 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня 10 бит видео не воспроизводит ни один плеер для тача. Боюсь мы оба будем стоять на своем так дальнейший разговор будет в том же русле и не имеет смысла.

    30.04.2016 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Странно у меня тоже обновления

    30.04.2016 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Писателя новостей Гугл подкупил.xD вышло везде и пишем только о андроиде

    30.04.2016 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Понятно и такое бывает :)

    30.04.2016 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 520

    А Гугл таблицы, документы и презентации - чем то хуже?

    30.04.2016 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 630

    Только тем, что их делает "богомерзкий" гугл.

    30.04.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да обе компании - УГ.

    30.04.2016 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну гугл хотя бы приближает появление скайнета.

    30.04.2016 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Кесарю кесарево, а слесарю слесарево.

    30.04.2016 в 11:59
    -1
    Nokia Lumia 930

    Мдаааа...... Много плюсов насобирали..... Жесть...... Приятно читать такие новости...... Сначала софт пишут под IOS потом под ANDROID...... Ждите! На IOS и ANDROID вышла кортана на русском, Microsoft залила в эпстор и плеймаркет виндовс камеру и прикратила её поддержеу на w10m! Surface phone будет работать chrome OS! И т.п. новости!

    30.04.2016 в 13:51
    +1
    Android

    Свои проги они пилят в первую очередь для стоящих платформ , таких как ios или Android . А уже потом и для остальной лабуды если настроение будет ?

    30.04.2016 в 16:14
    0
    Android

    Плач и скрежет зубовный ?

    30.04.2016 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Похххх...

    30.04.2016 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Отлично работает офис на Андроиде. Я пользуюсь им на Xiaomi Redmi Note 3 Pro и очень доволен. Все работает очень корректно. Постоянно работаю с файлами excel, просто превосходно все работает.

    30.04.2016 в 16:18
    0
    Android

    Ништяк.

    30.04.2016 в 19:26
    0
    Android

    Андройд он же лагает, и вирусы, зачем тебе он

    30.04.2016 в 23:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Пока все нормально - и скорость отличная и работает все. Вирусы не страшны - всякую дребедень не ставлю и Касперский в помощь :))))
    Устал от "кидалова" Майкрософт и постоянного ожидания, что "скоро все станет лучше".
    Вот когда действительно станет лучше, тогда и посмотрю.
    А пока у меня все программы Майкрософт и на андроиде работают. Иработают лучше, чем на ВинФоне. Я наконец то оценил, что Скайп на смартфоне может просто и качественно работать. Не выносить мозг, не грузить телефон, не пропускать звонки, а просто работать.

    30.04.2016 в 23:16
    0
    Android

    Вообще не лагает?

    01.05.2016 в 2:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Не лагает. Я сейчас всегда на связи. И даже находясь на улице (вне WiFi) веду разговоры по скайп. Чего не мог себе позволить на ВинФоне.
    По тяжелым игрушкам ничего сказать не могу, так как если и играю, то в простейшие, что нибудь типа 3 в ряд или покер :)
    Кстати... все вкусности Майкрософт у меня остались. То есть и оне драйв, и офис и все все работает. И доступ мгновенный и фото в облако сохраняются, и контакты. Так что Майки для пользователей Андроида действительно расстарались и все устраивает.

    01.05.2016 в 4:29
    0
    Android

    А люмию 650 че не взял?

    01.05.2016 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 920

    А смысл? У меня 920 по характеристикам не хуже. Но на нее обновления ОС не стали делать. Так же поступят и с нынешними. То есть и их обновлять не будут. в будущем.
    Взял за 13 тыров Xiaomi Redmi Note 3 Pro, смарт с хорошими характеристиками на котором все работает и не надо ждать милостей от Майков.
    Спокойно стало на душе - ничего ни от кого не жду и всем, мне необходимым, пользуюсь.

    01.05.2016 в 14:55
    0
    Android

    Ну то что они не обновили они сами не захотел, они думали что побегут покупать, новый!! А где покупал?

    01.05.2016 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Владивосток. Морвокзал. Магазин "Альфа".

    01.05.2016 в 23:31
    0
    Android

    Кайфуешь