21

Официальная страница Windows Phone в Facebook меняет имя на Microsoft Lumia

Вчера Microsoft объявили о том, что в ближайшем будущем имя Nokia Lumia будет изменено на Microsoft Lumia. Ребрендинг начнется из социальных сетей и закончится будущими смартфонами. Но на официальной странице Facebook Windows Phone, Microsoft сообщили, что эта страница также будет переименована в Microsoft Lumia.

Сообщение на странице гласит о следующем:

Через несколько дней вы получите сообщение от Facebook о том, что имя данной страницы изменяется. Мы станем Microsoft Lumia!

Похоже, что слухи относительно отказа Microsoft от бренда Windows Phone понемногу сбываются. Дестоп, планшет и смартфон, в будущем будут работать на одной Windows 10.

Источник: Windows Phone Facebook

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    25.10.2014 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 820

    ? не знаю куда писать: - перевод часов. Автоматом переведёт или нет?

    25.10.2014 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Должно само вроде как )

    25.10.2014 в 21:26
    0
    Nokia Lumia 520

    Если стоит галочка в настройках на пункте"автоматически переводить дату и время",то думаю стоит подождать.

    25.10.2014 в 21:50
    0
    Android

    кстати не знаю , мож после последней обновы появилось , мож уже давно , но есть пункт автоматом менять часовой пояс

    25.10.2014 в 22:20
    -1
    Nokia Lumia 735

    с update 1

    26.10.2014 в 2:57
    0
    Android

    L930, перешли) Обе галки в настройках времени стоят)

    26.10.2014 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня тоже перешли сразу, как поставил вторую галочку

    25.10.2014 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 925

    А мы не переводим,теперь будем в одном часовом поясе,тоже интересно автоматом что телефон отчебучит.Беларусь.

    25.10.2014 в 22:09
    0
    Android

    Майки говорили что все пк точно сами должны, а вот про телефоны что-то не ясно пока

    25.10.2014 в 22:25
    0
    HTC 8X

    оффтоп. Есть в телефоне архив запароленый. Кто подскажет архиватор, чтоб можно было ввести пароль и нормально открыть? Пробовал несколько - вылетают даже не попросив пароля(

    25.10.2014 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    А ты пробовал 8Zip Pro?

    25.10.2014 в 22:31
    0
    HTC 8X

    бесплатный бы желательно. 8 zip lite работает тока с zip. мне нужно rar

    25.10.2014 в 22:58
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Есть еще другие приложения от этого разработчика, например, Metro Commander Pro

    26.10.2014 в 7:49
    0
    Nokia Lumia 720

    Не в тему: С утра обнаружил что часы не перевелись автоматом. В настройках, подвигал галки туда сюда, без изменений. Решил перезагрузить телефон и вуаля! Перевелись часики после перезагрузки! (центральный регион)

    26.10.2014 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    у меня автоматом перевелись)

    26.10.2014 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 625

    Microsoft Lumia говорите, а это не ущемление прав пользователей смартфонов от HTC, Huawei и Samsung и т.д.?

    26.10.2014 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    а при чем тут они!???? Майки делают Люмию) а другие производители делают телефоны на OC Windows Phone и к Люмии отношения не имеют! Это тоже самое что Google делают Nexus"ы", а другие производители делают телефоны на андроиде.

    26.10.2014 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 625

    Просто название Lumia точно не относится к другим компанием кроме Nokia, которые выпускают телефоны на WP

    26.10.2014 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Уже миллион раз написали,что поменяли!Ну поменяли.Главное чтобы качество железа не поменяли!Вот,что главное!А то в инете пишут,что идёт в Штатах сертификация новой трубки,в спецификации экран 5 дюймов,только разрешение 950х560!Вот вам и пакет патентов от Nokia!Экран HD уже не судьба ставить на средние смартфоны,соответственно по такому разрешению и процессор будет слабый и камера!!!Цена как всегда,для России дороже "каменного моста"!!!

    26.10.2014 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 720

    Чесно говоря если б Нокиа изначально выпускали под ос андроид, я б сейчас хаил вы, Нокиа это всё таки имя

    26.10.2014 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Nokia Lumia звучит лучше!