20

Официальный файловый менеджер для Windows Phone 8.1 занимает первое место в ТОПе

Файловый менеджер был той функцией, которую некоторые пользователи хотели больше всего. Некоторые даже больше чем возможность устанавливать приложения на SD-карту. Joe Belfiore в Reddit обещал файловый менеджер во второй половине мая. Потом релиз отложили до июня, но в результате файловый менеджер вышел 30 мая и за 10 дней сумел добраться до первого места ТОП-листа бесплатных приложений.

Приложение "Файлы" сейчас насчитывает почти 4 тысячи положительных отзывов в американском магазине и больше 300 в русском. Оно может работать с любимы файлами на памяти телефона или на съемном диске. Конечно, оно обладает базовым функционалом. Вы можете перемещать, переименовывать, копировать и вставлять файлы, создавать папки и т.д. Но приложение официальное и мы надеемся что Microsoft будет добавлять все больше функций в него в будущих обновлениях. Сейчас в него надо добавить поддержку OneDrive.

Если вы еще не знакомы с официальным файловым менеджером "Файлы" на Windows Phone, мы настоятельно рекомендуем это сделать. Правда для этого вам надо обновить свой смартфон до Windows Phone 8.1.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    09.06.2014 в 11:04
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это было крайне ожидаемо ;-)

    Аватар
    09.06.2014 в 11:08
    +7

    С OneDrive объединили бы, чтобы можно было файлами как в облаке, так и локально управлять.

    09.06.2014 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да потому-что это незаменимая вещь для управления самыми разными типами файлов в устройстве.
    Вот хочешь удалить несколько разных типов файлов... И раньше тебе нужно было открывать каждую программу которая открывает свой файл и через нее удалять его, это еще если эта программа умеет удалять файлы) А теперь все куда проще. Зашел в "Файлы"... нашел, выбрал, удалил.

    09.06.2014 в 11:38
    +2
    Nokia Lumia 525

    А у меня показывает, что на 1 месте Нокиа Фотостудия, а Файлы на 2

    09.06.2014 в 11:46
    0
    Android

    ясен фиг . теперь хоть видно что это смартфон . удобно стало , просто супер!

    09.06.2014 в 11:57
    0
    iPhone

    Абсолютно не удивительно. Очень рад выпуску данного приложения, всегда задавался вопросом, как можно называть телефон смартфоном, если в нём нет Файлового Менеджера.

    Аватар
    09.06.2014 в 12:36
    +2

    Ну не знаю, я его конечно поставил, даже запустил один раз для контроля работоспособности))) Но зачем он мне на смарте не знаю.

    Аватар
    09.06.2014 в 12:55
    +2

    Картинку бы к ярлыкам папок

    09.06.2014 в 13:14
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Очень помогает для сортировки фотографий, но иногда при перемещении вылетает(

    09.06.2014 в 13:19
    0
    Huawei Ascend W1

    Кстати, через это приложение можно устанавливать игры с карты памяти или телефона.

    Аватар
    09.06.2014 в 14:24
    +3

    Давно пора. Теперь бы еще LAN сеть настроили, как на Android, а то просто стыдно не иметь такой функции

    09.06.2014 в 18:10
    -3
    Microsoft Lumia 640

    на ведре такая шняга только на тех девайсах где нету симки

    09.06.2014 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 730

    как привязать яндекс деньги к windows phone, чтоб покупать приложения, пожалуйста подскажите кто знает.

    09.06.2014 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Если про Файловый менеджер, он бесплатный. А так — не знаю :cool:

    09.06.2014 в 19:59
    0
    Alcatel IDOL 4S

    Добавили бы передачу по блютуз,было бы хорошо.

    09.06.2014 в 20:14
    0
    Android

    она и так есть

    10.06.2014 в 20:29
    0
    Alcatel IDOL 4S

    В проге Файлы передача по блютуз нету!

    10.06.2014 в 20:35
    0
    Android

    есть . включаешь блютуз , заходишь в прогу , длинный тап по нужному файлу , поделиться , выбираешь блютуз . все

    11.06.2014 в 20:48
    0
    Alcatel IDOL 4S

    спасибо нашел.другая проблема возникла.переименовал через эту прогу мелодии из папки рингтон с англ на русский,потом решил поставить одну из них на звонок,а она пропала из списка в настройках?

    10.06.2014 в 8:09
    0
    Nokia Lumia 820

    прога хорошая спору нет ,да вот облака бы прикрутить разные, а то у меня например PFM(pocket file meneger) стал криво работать,кроме облаков ни чего не кажет пришлось снести(а жаль).Добавили бы свободное подключение облаков :smile: