2

Официальный клиент Вконтакте появился для Windows 8.1

Перед релизом Windows 8.1, в магазине Windows появилось официальное приложение Facebook. Сегодня самая популярная социальная сеть "Вконтакте" также выпустила официальный клиент для Windows 8.1.

Раньше мы уже видели попытки сторонних разработчиков запустить толковый клиент для Вконтакте на Windows 8. Попытки не были провальными, но до официального клиента данное приложение не дотягивало. Павел Дуров, основатель социальной сети, взял во внимание рост интереса к Windows 8.1 и распорядился выпустить клиент для новой ОС от Microsoft.

Клиент выполнен в классическом метро-интерфейсе, но вместе с этим не лишился фирменного почерка Вконтакте. Приложение работает быстро и красиво. Единственный минус, который мы обнаружили (а он, стоит сказать, довольно существенный) - отсутствие "Ответов" в новостях. Таким образом Вы не сможете просматривать все ответы в одном месте. Уведомления об ответах будут отображаться, но сразу же в месте публикации. Говоря простыми словами, в приложении нету "Центра уведомлений". Опять центр уведомлений... Скачать официальный клиент VK для Windows 8.1 можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    25.10.2013 в 23:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    не устанавливается, пиет что пк устарел или по не подходящее... просто пк стоит 8.1!

    26.10.2013 в 0:21
    0
    Samsung Ativ S

    Не очень интересное приложение... какое-то оно мутнова-тое - это раз, глючит в отправке сообщений, если они пришли тогда, когда приложение было свернуто - это два... да и по ссылкам на видео в тот же вк не переходит... В целом юзабилити осталось на уровне ВК Сообщений, для другого приложение пока не пригодно (глюки ощутите).

Вы должны быть для написания комментариев.