231

OneDrive для iOS получило возможность сохранять несколько фото и видео одновременно

Дабы все сервисы Microsoft работали хорошо на всех доступных пользователю платформах, разработчики постоянно выпускают обновления для приложений компании. Клиент облачного хранилища OneDrive для яблочных устройств на iOS получил обновление и с ним пришла возможность сохранять несколько фото и видео одновременно.

В примечаниях к версии 6.13.1 указано следующее:

  • Сохраняйте 1, 2 или 10 фотографий! Теперь вы можете сохранять любое количество фотографий и видео в альбом камеры. Просто выберите файлы, коснитесь команды "Поделиться". Появится команда “Сохранить фотографии и видео”.
  • Исправлены некоторые неприятные баги с VoiceOver и альбомами.
  • Добавлена возможность потрясти устройство для отправки отзывов о работе приложения.

Скачать OneDrive из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

02.04.2016 в 21:03
+20
Nokia Lumia 930

ребят, как считаете, на что люмку сменить, сони z3 или iphone 5s? может кто юзал их. сильно не пинайте, я уже свесил руки, окончательно утратил веру в винду =)

Комментарии (231)

    02.04.2016 в 21:03
    +20
    Nokia Lumia 930

    ребят, как считаете, на что люмку сменить, сони z3 или iphone 5s? может кто юзал их. сильно не пинайте, я уже свесил руки, окончательно утратил веру в винду =)

    02.04.2016 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 550

    Z3

    02.04.2016 в 21:07
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Z3, если уж на то пошло.
    Или подожди чуть до выхода Meizu Pro 5 на Ubuntu Touch.

    02.04.2016 в 21:17
    0
    Android

    Ubuntu Touch - сырая еще. С винды на нее уходить не советую, рано еще.

    02.04.2016 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    В чём сырость-то? Мало нативных приложений, это да.

    02.04.2016 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты видал как она тормозит?)

    02.04.2016 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если говорить про последние версии и устройства с уже предустановленной Ubuntu, то ты не прав насчёт тормознутости.

    02.04.2016 в 21:29
    +1
    Android

    Ubuntu нафиг не нужна, там приложено ноль, смысла на нее переходить невижу лучше андройд там все есть,

    02.04.2016 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вполне удобный UI (чего не скажешь о всяких лаунчерах на Ведре),
    офигенная фича использования девайса в виде полноценного компьютера - с многозадачностью, многооконностью и т.д., ага. Континуум, но в разы лучше. Ну, и все фишки Линукса прямо из коробки и без костылей.

    02.04.2016 в 21:48
    +1
    Android

    Короче мертворожденная ось как и вм10!!

    02.04.2016 в 21:50
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Это покажут продажи последних телефонов на данной оси, плюс планшет ещё запустили. Так что иди отсюда, тролль. :)

    02.04.2016 в 21:52
    +2
    Android

    Убунту фон давно продается в Европе и какой-то в России продажи мизерные!! Ненужная она ось.

    02.04.2016 в 21:56
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Так дай мне статистику по продажам.
    И да, я же ясно всё написал выше, открывай глаза в следующий раз.

    02.04.2016 в 21:07
    +6
    Microsoft Lumia 640

    SE, если некуда деньги девать.

    02.04.2016 в 21:13
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Z3

    02.04.2016 в 21:16
    +1
    Android

    Apple SE

    02.04.2016 в 21:28
    +2
    Nokia Lumia 930

    А что в винде не устраивает ? У тебя и смарт мощный, на 930 сборка 14295 вообще не тормозит, возобновлений нет , загрузок нет.

    02.04.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 930

    установил последние сборки на голый смарт через адвизор. вылеты частые, которые приходится лечить ребутом. элементарно пару дней назад хотел быстро фото сделать и не смог камеру открыть. майки понемногу забивают на ось к тому же. в общем не вижу перспектив у винды. если я ошибаюсь, и она стрельнет, то я с радостью вернусь.

    02.04.2016 в 21:58
    +2
    Nokia Lumia 930

    Стрельнуть то она не стрельнет, но какую то нишу на рынке займет, а там видно будет как пойдет.

    03.04.2016 в 3:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не ври. Тормозит.

    03.04.2016 в 7:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Сборка у тебя какая ?

    03.04.2016 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Редстоун

    03.04.2016 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Не знаю, у меня не тормозит, есть моменты которые не нравятся, например до сих пор камера не обновилась нет паузы, неудобен поиск в журнале звонков, нет записи, нет OTG, но в Ios еще больше ограничений, а андрюха конечно в этом плане хорошая но подлагиваний там очень много. Я бы хотел открытую систему без тормозов, и мне кажется винда золотая середина. Ей бы русскую кортану и то о чем писал, вообще бы цены не было бы.

    03.04.2016 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я кажется понял причину, у меня при перезагрузке пишет что проблемы с сд картой. И предлагает форматнуть. Похоже карта старенькая, по скорости уже не прокатывает..

    03.04.2016 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробуй без SD карты поработать

    03.04.2016 в 14:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да у меня на ней весь массив, карты, фото музыка...

    03.04.2016 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Купи новую последнего класса и склонируй, объем не имеет значения при клонировании.

    03.04.2016 в 15:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сейчас на 586 откачусь, проверю

    02.04.2016 в 21:33
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Были обе модели, 5s крошечная игрушка мгновенно разряжающаяся, z3 по сравнение с 930: звук дерьмо, экран дерьмо, камера дерьмо, батарея ГОРАЗДО лучше.

    02.04.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 930

    экран и камера по характеристикам схожи вроде, от 930 в этом плане в восторге! подскажи пожалуйста, что именно в z3 не так? сильно ли ощутима разница разница?

    02.04.2016 в 22:15
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Софт камеры у сони дно, по характеристикам схожие, а на деле отвратительно, шум и мыло. Экраны у сони всегда были отстойные, tft сменили на ips, а изображение всё равно блеклое с засветами. Экран в 930 великолепен, вроде матрицы от самсунг, но благодаря клир блэк он выглядит предпочтительнее чем во флагманах гнусмаса. Оболочка после винды не очень, непонятное двойное выдвижение шторки, неудобно. Что понравилось в Z3 это батарея, очень долго заряжается (из-за li-pol), но и очень долго держит заряд. Дизайн тоже хорошо, такой же кирпичик как и 930, но бесило маркое стекло (заляпывается в миг), нужно закутывать в чехол.

    02.04.2016 в 23:51
    0
    Nokia Lumia 930

    спасибо за развернутый ответ!

    02.04.2016 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 540

    Z3 у не ее клавиатура огонь, можно закрытымии глазами писать а процц как танк все потянет. Бери Z3 не пожалеешь

    02.04.2016 в 21:49
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Проц такой же как в 930, чуть повыше частота, клавиатура лучшая на винде, это знают все.

    02.04.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 930

    насчет клавы полностью согласен!

    02.04.2016 в 22:34
    +1
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    а чтобы переход был не такой болезненный и по плиткам не скучалось, вот такой ланчер можно поставить https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lx.launcher8

    02.04.2016 в 23:30
    0
    Android

    Гавно-лаунчеры,пробовал,андроиду-андроид,а винде-винда

    02.04.2016 в 22:06
    +2
    Nokia Lumia 830

    Тебе кто-то советовал Meizu. Правда Я рекомендую андроид, так как не пользовался ubuntu. Скажу сразу что это не тот же андроид что на самсунгах htc или сони. Переход будет как минимум безболезненный. Даже система разблокировки та же. Работа с заблокированным экраном заслуживает отдельной похвалы. (MX4)

    03.04.2016 в 0:10
    +3
    Nokia Lumia 620

    Моё мнение - 5s. Сам вот разочаровался в люмиях, хотя сколько я спорил со своими одногруппниками, что винфоны не дно, и даже примеры подавал. Но после того, как инсайдер убил мою люмию, вторую купил с разбитым сенсором но оказалась заблоченой, и даже уже на 8.1 безбожно лагает. А феерией стала новость что бюджетники не получат обновы, ибо Майки ложили болт на оптимизацию. Ввиду этого начал копить на iPhone 5s. Может кому и нравится Android, но я его принципиально не люблю ввиду многих проблем. С айфонами в этом плане чуть проще, но тоже есть свои ньюансы. Поэтому, что вам посоветую - берите то, к чему душа ближе лежит и что вам необходимо в первую очередь)

    03.04.2016 в 1:33
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Так написал же выше про Meizu на Убунте. Ну, или дождаться FairPhone 2 на Sailfish. ?

    03.04.2016 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 620

    Наверное не туда отправили) На один комент выше писали про мейзу ☺

    03.04.2016 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, ещё выше. ?

    03.04.2016 в 4:19
    0
    Nokia Lumia 735

    735 люмия на голову лучше 5S, лучше экран, автономность, камеры (при плохом освещении разница просто огромная), оптимальный размер (не маленькая, не большая), съемная батарея, дополнительная память, можно пользоваться в перчатках, а айфон тупо может замёрзнуть на холоде (были преценденты), алюминий у 5S при ударе гнётся, как пивная банка.

    При этом 735 стоит в 2 - 2,5 раза дешевле.
    Сразу скажу, на моей 735 релизная WM10 работает хорошо, есть небольшие косяки в виде не убирания навигационной панели приложений на 8.1 и подложки в списке приложений.

    А что вы хотели, купив бюджетный телефон за копейки, чтобы он у вас работал безупречно, да еще и на инсайдере?

    03.04.2016 в 5:19
    -1
    Nokia Lumia 920

    03.04.2016 в 5:56
    0
    AllView Impera I

    Да, 735 сказка ? только дороговат, можно сказать цена не соответствует характеристикам, а так дизайн во ??????

    03.04.2016 в 6:16
    0
    Nokia Lumia 735

    А сколько он сейчас стоит и где его можно купить?

    03.04.2016 в 6:47
    0
    AllView Impera I

    Продается в фирменном магазине Microsoft и просят за него 15к

    03.04.2016 в 7:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо. Я брал за 13000 руб. со скидкой в МТС, а стоил тоже вроде бы 15000 руб., но все это было еще до девальвации рубля. Подешевел в два раза.

    03.04.2016 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 620

    Наочного сравнить, пользуясь 735 и 5s нету возможности. Скажу так. Сам присматривался к обнове среди люмий серии постарше (640 или 730). Что из них лучше, так и не решил. Но дело не в этом. Я согласен, что моя 620-тая уже устарела морально, так как телефон 2013 года. Но упрекну я вам как доводом тем же iPhone 4s, который 2011 года и сейчас обновлен до актуальной ОС - 9.3. Неважно, что производительность упала по сравнению с той же 6-кой (iOs), но Apple по крайней мере старается обновлять свои устройства и не заявляет "ОЧЕНЬ ГРОМКО" о том, что все смартфоны на 8.1 серии Lumia получат обнову до 10-тки, а потом бац - и "мы решили кидануть пользователей с 512мб, а как подарок и серию 92X вместе с 2-гиговой 1020". Справедливо это? Нет! По крайней мере могли оптимизировать роботу телефонов с 1 и 2-мя гигами оперативки, но это в стиле Майкрософт. Поэтому нету гарантий, что потом и вашу 735 не кинут, винуя якобы устаревшее железо, хотя даже не пытаться оптимизировать работу телефона. По поводу своего телефона, я написал, если вы внимательно прочитали, что он даже на 8.1 люто лагать начал - инсайдер ни разу на донора не ставил, чтобы вы понимали. И последний довод в сторону 5S - это наличие многих приложений. Речь не об инстаграме или ему подобных приложений. Мне например нужен нормальный клиент ПриватБанка, а не то ?, которое есть и просит обновиться через Google Play (facepalm ? ?), клиент ОщадБанка которого нету, Steam и еще некоторые приложения, которых нету или прекратилась поддержка на W10M. Да, 735 дешевле в 2 раза б/у 5S на 32Гб, но я по крайней мере знаю, за что переплачиваю, нежели потом буду думать, куда сплавить свою устаревшую люмию (как сейчас с 620-той). А по поводу алюминия, который гнется при ударе - для этого бережливые пользователи сразу покупают чехол и защитное стекло, или если телефон постоянно летит с рук (синдром криворукости). Вот что я вам скажу.

    03.04.2016 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Дружище, делайте как знаете, я всего лишь сравнил 2 смартфона по железу и стоимости, вы же сами написали в первом сообщении только про плохую оптимизацию и лагание и что инсайдер убил вашу люмию, вот я вам и написал, что 735 очень хорошо себя ведёт на релизной WM10.
    Теперь вы мне отвечаете, что инайдер ни разу на донора не ставил, и вам не хватает банковских приложений.
    А вы когда покупали люмию, вы, что не знали, что этих приложений нет?
    У меня в семье есть ещё 2 люмии, 720 , с 512 mb у жены и 925 у сына, и никто не закатывает истерик по поводу "кидка" Майкрософта.
    Я думаю, что не дождусь, когда прекратят поддержу 735 по причине того, что раньше куплю 950XL или какой нибудь другой, а 735 отдам кому нибудь из родственников.
    Я тоже пользуюсь банковским приложением, но только Сбербанка, и на WM оно самое лучшее из 3 осей.
    По поводу криворукости, на моей 735 нет ни одной коцки, хотя я не пользуюсь ни чехлом, ни плёнкой.
    Удачи вам в ваших намерениях ?

    03.04.2016 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 620

    Я имел ввиду, что инсайдером пользовался на родном 620-том телефоне, пока он его не убил. Сейчас пользуюсь вторым 620-тым (донором), на котором стоит 8.1 и инсайдер не собираюсь больше ставить. Но даже сейчас 8.1 испортилась, и лагает у меня, сброс нету времени делать.
    Нет, когда покупал телефон не сильно вникал в наличие или отсутствие тех или иных приложений, да и не думал что понадобятся банковские приложения. Покупал люмию, потому что это была Nokia, а смарты с Android-ом принципиально не рассматривал. Я не закатываю истерик, просто не нужно было обещать пользователям, что все обновляться до 10-тки, а потом как всегда не сдержать своё слово, в этом суть. Узнав систему поближе надеялся на лучшее будущее, но увы. Не верю я больше Майкрософт, а Nokia на Android, не смотря на то, что люблю эту компанию, не собираюсь покупать. Поэтому выбор пал на когда-то ненависный айфон, ибо не вижу больше альтернатив. К вам не имел никаких претензий, и по-поводу криворукости не о вас говорил. Если что, приношу извинения. Вам также удачи, надеюсь Майкрософт не огорчит вас)

    03.04.2016 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Удачи вам в ваших намерениях ?

    03.04.2016 в 2:53
    +3
    AllView Impera I

    Советую z3, айпонт слишком бесит своей закрытостью, музыку не слушать, ни кино ни видео, к компу не подключишься и файлы не передавать короче фигня! Еще мелодию звонка не поменять, почти никак! Айклуд говно, минимум час потратишь!

    03.04.2016 в 5:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Лучше видимо тратить по дню на установку СБОРАЧИК и потом откатываться

    03.04.2016 в 5:48
    0
    AllView Impera I

    Нет, сидеть на релизной десятке или свалить на ведро)

    03.04.2016 в 8:05
    +1
    Nokia Lumia 625

    И ещё на 3-5 сбросов))

    03.04.2016 в 3:52
    0
    Nokia Lumia 920

    5S у моей девушки. Работает хорошо на iOS 9.3, лучше чем на iOS 9.2.1 (и это не пустые слова, как у местных когда новая СБОРАЧКА выходит, а реально заметное улучшение производительности).
    Я бы выбрал айфон, но 5S ты сейчас в магазинах не найдешь - их сняли с продажи после выхода SE

    03.04.2016 в 8:45
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Жёпку подтуши. Она у тебя знатно дымит от того что не можешь официальную десятку поставить

    03.04.2016 в 8:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне эта официальная 10 в хер не впилась

    03.04.2016 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Естественно. Было бы во что впиваться?

    03.04.2016 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты здесь Нина, не я

    03.04.2016 в 8:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Докажи?

    03.04.2016 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Решил вспомнить свой позор и другим заодно напомнить?

    03.04.2016 в 9:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто признайся что не можешь найти те комментарии

    03.04.2016 в 4:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну и чего ждете от Андроида?

    03.04.2016 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 930

    обилие програм, различные варианты кастомизаций, ну и т.д. андрюшку не юзал особо, тока на бюджетке LG. майки особо мобильной виндой не парятся, это не секрет, так что перспектив пока не вижу, кроме "скоро", "в следующем году", и т.д.

    03.04.2016 в 4:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Xiaomi mi5, так как 5s и Z3 сейчас идут только восстановленные.

    03.04.2016 в 6:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я хотел се iPhone SE брать. Пока что коплю)

    03.04.2016 в 8:40
    0
    Android

    6s plus .

    03.04.2016 в 8:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да блин, возьми нексус и не парься. И с обновами не кинут, и железо хорошее

    03.04.2016 в 8:50
    0
    Microsoft Lumia 540

    Оффтоп:
    Установил последнюю инсайдерскую сборку, и очень хочу вернуться обратно на офиц. 10ку. И через програму инсайдер, и через адвизор пытался - не хочет откатываться. Ноута на данный момент нет. Подскажите плз. Спасибо

    03.04.2016 в 9:24
    0
    Nokia Lumia 930

    так через них откат возможен разве? откат, если я не ошибаюсь, только через комп.

    03.04.2016 в 9:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только через комп. Вин.рекавери тул

    03.04.2016 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Samsung A5 или А7 2016 года

    03.04.2016 в 9:40
    +2
    Android

    Мой вариант - айфон.

    03.04.2016 в 15:45
    +2
    Nokia Lumia 925

    Если преследуется цель "покопаться в системе", то конечно Андроид. Если же просто пользоваться из коробки и не заморачиваться - 5S, а лучше SE.

    02.04.2016 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я к 6s plus присматриваюсь...

    02.04.2016 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да не, бред какой-то.

    03.04.2016 в 8:42
    0
    Android

    Зачётная машинка ?

    02.04.2016 в 21:07
    +6
    Nokia Lumia 1520

    Чувствую до лета с виндой не дотяну. Надоело!

    02.04.2016 в 21:08
    +1
    Nokia Lumia 920

    А бы 5S взял...

    02.04.2016 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Зато у нас такой возможности нет, збс!

    02.04.2016 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможности трясти телефон для отправки отзыва? Не считаю, что это так важно. ?

    02.04.2016 в 21:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Ой чет попутал)

    02.04.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    И я попутал, фича с отзывом тоже есть, просто трясти нужно очень сильно.

    02.04.2016 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 735

    В новой портированной версии инстаграма тоже написано: "Потрясите, чтобы отправить нам отзыв". Трясешь, а толку 0))

    02.04.2016 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    У W10M просто не реализованы API для этого. :)

    02.04.2016 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    А нет, беру слова обратно. Оно просто довольно криво реализовано.

    02.04.2016 в 21:23
    0
    Android

    Есть у нас эта приблуда, причём давно, но смысла в ней не вижу никакого.

    02.04.2016 в 21:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что-то не работает она. :/

    02.04.2016 в 21:27
    0
    Android

    Ну, не знаю как сейчас, а ещё на 520 модели получалось, правда через раз, надо было как-то амплитудно встряхивать, чуть не с размаха.
    P.S. Вот, получилось.

    02.04.2016 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, если трясти с озверением, то получается, спасибо.^^

    03.04.2016 в 3:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Представляю тебя в этот момент?.
    - Ты чего трясешься, тебе плохо?
    - Да нет, отзыв в майкрософт отправляю?

    03.04.2016 в 8:49
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да ты всех уже подзае..л. Твое мнение всем давно известно, так нахрена ты срачи разжигаешь?

    03.04.2016 в 8:50
    -3
    Nokia Lumia 920

    Жопу потуши (с)

    02.04.2016 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Z3

    02.04.2016 в 21:13
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вот хороший App Store. Сразу видно, что нового в версии. А у нас сначала обновится, а потом, спустя несколько минут, появятся изменения в пункте "Что нового в этой версии".

    02.04.2016 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати, он сам по себе очень тормознутый, особенно при старте. Что на iOS 6, что на последних версиях.

    02.04.2016 в 21:23
    +4
    Nokia Lumia 735

    Кстати. Вот что меня вообще бесит, так это регулировка яркости в w10m. Как дибилы. Низкий уровень яркости светит сильнее, чем автоматическая настройка. Рррр, как бесит вообще.

    02.04.2016 в 21:28
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Тоже это заметил, но у меня иногда нормально регулируется, а иногда описанным тобою способом. :D

    02.04.2016 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 920

    А че в 10 офиц. Так же оставили?? Лол говорили сделают как ползунок или как он там называется)))

    02.04.2016 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот)

    02.04.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    На скриншотах не учитывается яркость.

    02.04.2016 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Я про то, что нет ползунка. Что осталось все так же, как на 8.1.

    02.04.2016 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    А, невнимательно прочитал первый комментарий.
    Так а кто его обещал-то?

    02.04.2016 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Хз. Но в пкшной версии 10-ки хоть в процентах всё. 0%, 25%, 50%, 75%, 100%.

    02.04.2016 в 21:48
    0
    iPhone

    На 950 тоже в процентах.

    02.04.2016 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ползунок в настройках экрана

    03.04.2016 в 0:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А как вы так сделали? У меня только такие варианты?

    03.04.2016 в 0:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скорей всего 950 изначально под 10 точилась.
    На 930 проверил тоже 3 варианта.

    02.04.2016 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дык ползунок есть, просто не нашли его

    02.04.2016 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это не совсем то, да и недоступно прямо из шторки.

    02.04.2016 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Яркость практически не меняется от этого ползунка. Я знал про него.

    02.04.2016 в 22:59
    0
    Android

    На разных моделях по разному

    02.04.2016 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 520

    А у меня почему-то, на w10m низкий уровень яркости светить сильнее, чем средний)))Что за бред не пойму?

    02.04.2016 в 22:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    А тут регулируется?

    02.04.2016 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 520

    А как в профиль яркости попасть? Я чет ни помню (:

    02.04.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня тоже...

    02.04.2016 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 520

    Тут, Петрович скинул скрин, настроек профиля яркости, но у меня чет нет этих настроек в w10m, хотя в wp8.1 вроде как были :(

    02.04.2016 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дополнительно, дисплей, профиль яркости

    02.04.2016 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня в дисплее это

    02.04.2016 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 520

    А в цветовом профиле это

    02.04.2016 в 23:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Хотя на wp8.1 было еще то, что и у Петровича

    03.04.2016 в 0:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    На десятке

    03.04.2016 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 520

    А у меня на десятки, вот:

    03.04.2016 в 9:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разница из-за амолед экрана.

    03.04.2016 в 0:23
    0
    Nokia Lumia 520

    )))

    03.04.2016 в 7:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможно ограничение из-за 512 ОЗУ. На 520-й с 8,1 вот:

    03.04.2016 в 8:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Заходишь сюда и все настраиваешь как надо тебе

    03.04.2016 в 8:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Я понимаю. Но ползунок из шторки был бы куда удобнее.

    03.04.2016 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 535

    А на 535 профилей нетю :(

    02.04.2016 в 21:14
    +2
    Android

    Я смотрю чуть по чуть валят с винды,уже советы спрашивают какой смартфон брать?

    02.04.2016 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 520

    А ты чего, рад этому ???

    02.04.2016 в 23:06
    0
    Android

    Мне наоборот обидно что всё так плохо?

    02.04.2016 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Так, мне тоже обидно?. Но я почему у тебя это спросил, потому что, если тебе обидно то, зачем писать смайлик ??. Клава подсказывает, что смайлик ? = счастье)

    02.04.2016 в 23:12
    0
    Android

    Не хотел грустным смайликом,расстраивать всех?

    02.04.2016 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Какой ты заботливый??. А сам, что планируешь делать, оставаться на винде или идти на другую ОС?☺

    02.04.2016 в 23:16
    +2
    Android

    Я пока остаюсь? А там дочь подрастёт,может ей телефон отдам,а себе что-нибудь другое присмотрю.Я имел в виду ОС.

    02.04.2016 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 520

    А я не знаю что делать. Люмку в принципе надо понять, т.к. она у меня сначала продаж,но как-то не хочется( И майки растроили, не тем, что не дали официальной Wm, а тем что обещали и не выполнили свое обещанье?. И поэтому смотрел на ведро, а ведро ни много ни мое, iOS вообще нет желания покупать( почему не знаю). И остается только сменить люмку на другую люмку, но я так полюбил свою люмку, что не хочу ее менять ?
    P.S. Может подскажешь, что делать, т.к. я не знаю(

    02.04.2016 в 23:35
    0
    Android

    Если ты так любишь люмию,я бы на твоём месте немного подождал.Фиг его знает,что у Майкрософт в голове?

    02.04.2016 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 520

    Может и так. Но факт в том, что в принципе надо поменять, но на что? Может 550 люмку купить, она в принципе очень похожа на 520. Стоит ли, как думаешь?

    02.04.2016 в 23:39
    0
    Android

    Смотри сам,это уже твой выбор?Возьми тогда уже 640-ую.

    02.04.2016 в 23:47
    0
    Nokia Lumia 520

    Может и ее куплю) Подумаю☺

    02.04.2016 в 23:48
    0
    Android

    Подумай конечно)

    02.04.2016 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 520

    Спс, что разрешил подумать))

    02.04.2016 в 23:49
    0
    Android

    Пожалуйста ?

    03.04.2016 в 1:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Пока советую понаблюдать за ситуацией. Майкрософт часто берёт свои слова назад. Наверняка выпустят 10 для всех x2x-Люмок, в том числе так полюбившейся вам 520. Если только для устройств с ОЗУ от 1 Гб - берите наиболее полюбившуюся из данного ряда.

    03.04.2016 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Искренни спс, за совет)Если до лета,ничего не произойдет, то я возьму 550 или 650, но скорее всего, возьму 550,т.к. по мне она больше всего похожа на мою люмку???
    P.S. Может из-за того, что я фанат Майков я уже начинаю бредить))

    03.04.2016 в 7:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бредят яблочные маньяки, страдающие стадным инстинктом. А желание отличаться от таких, это наоборот хорошо...

    04.04.2016 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 520

    А как думаешь, стоит оставаться на винде? И летом менять люмку или подождать выхода surface phone и посмотреть что будет дальше? Просто майки же будут теперь будут делать, сюрф фон, а люмий больше не будет. И вообще терпеть они surface phone нацелились на бизнес/ премиум сегмент и бюджетного/среднего сегментов больше не будет. И что мне делать? Менять люмку на люмку или в сетки идти на ведро?

    03.04.2016 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну они мобильную 586 релизнули через 4 месяца после релиза компьютерной 586. Так что возможно придётся подождать аж до конца года. Впрочем, дело ваше?

    04.04.2016 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Готов поспорить, что не выпустят

    04.04.2016 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Как-то не хочется спорить, честно. Выпустят - хорошо, не выпустит - там думать будем)

    03.04.2016 в 5:53
    +1
    Android

    Как же достали все эти ухожденцы ?

    02.04.2016 в 21:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Думаю 5s стоит попробовать.... По крайней мере на iOS хоть какое то движение!!! Даже наш любимый microsoft обновления постабильней выкатывает.... One drive пример ....

    03.04.2016 в 3:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    За полдня разряжающийся кусок люминия.. Все функции урезаны. Без тунца мало что сделаешь. С него даже фото проблемно отправлять на другие ОС. С афони на афоню или мак, айдроп пашет, а на другие ОС- куй.. Оочень своеобразная система, не воспринял ее никак.

    02.04.2016 в 21:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп кто знает как решить проблему ffu_failed? WDRT не помогает

    02.04.2016 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пиши подробнее и на форуме.

    02.04.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажи как написать на форум?

    02.04.2016 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Первый раздел.

    03.04.2016 в 1:06
    +3
    Nokia Lumia 735

    >ffu_failed.


    03.04.2016 в 1:07
    0
    Nokia Lumia 735

    А если серьёзно, то нельзя ли описать характер проблемы?

    03.04.2016 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Характер проблемы:при скачивании указывает что ошибка в микопроге где прописаны модель тел и версия микропрограмного обеспечения... Откат не делается вообще посовнюетовали прошить через navifirm+

    03.04.2016 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 735

    И нельзя перепрошиться через WDRT?! Ну, попробуйте тогда через navifirm+

    03.04.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Через wdrt не прошивает

    02.04.2016 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо. Но написать не получается чет все запудрено там

    02.04.2016 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Всем салам, братец если будешь переходить на смартфон от яблочников или сони, то возьми 6$ +

    02.04.2016 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я жду до осени, 7й огрызок.

    03.04.2016 в 0:07
    0
    Android

    И не жалко будет отдавать такие бешенные деньги,за кусок металла?

    03.04.2016 в 3:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну если можешь себе позволить, то почему бы и нет?

    02.04.2016 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 930

    А так кто подскажет как камера на 930, видео со звуком пишет и картинка нормальная. Отпишитесь, заранее благодарен.

    02.04.2016 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 930

    у меня на 8.1 пишет со звуком, а на 10-ке без звука! а все потому что у меня какие то микрофоны сдохли! и в 10-ке, судя по всему, именно эти микрофоны и пишут звук!

    02.04.2016 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 930

    И как обновление 14295, стоит обновляться с 8.1.2

    02.04.2016 в 23:01
    +1
    Android

    Не советую, тормозит и крошатся настройки

    02.04.2016 в 23:15
    +4
    Nokia Lumia 930

    для iOS новые функции. Здорово. А у меня, кто купил флагман прошлого года за свои заработанные 29к, на релизе 10ки телефон по пять раз на день выключается самовольно. Лютые баги в фотоальбомах. Календарь не показывает(!) дату. И еще куча херни. Даже мелочи исправить не могут, псы! Спасибо??

    03.04.2016 в 1:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сегодня ночью телефон просто выключился, соответственно поставленные будильники не сработали, лол. Это уже полнейший бред, проспал дофига.
    Кстати, в современных смартах есть фишка по включению телефона, если заведён будильник?

    03.04.2016 в 5:02
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня был случай, что за ночь смартфон разрядился со 100 до 0 в режиме самолета. Потом посмотрел, оказалось шазам в фоне все съел.

    03.04.2016 в 7:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня тоже за ночь акум садился на 13-15%. Сделал сброс. И сейчас при вкл. Wifi и моб. связи за ночь уходит 2-3%

    03.04.2016 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Проблема в том, что оставалось ~90%, но телефон всё-равно решил выключиться.

    03.04.2016 в 0:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    После обновы официальной до 10 у меня пропал звук когда смс приходит. И нигде не выставить. Кто сталкивался?

    03.04.2016 в 2:18
    0
    Android

    Посмотри тут

    03.04.2016 в 0:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    Блин, ну это уже смешно, телефоны, которые официально поддерживают 10-ку глючат безбожно, а которые вычеркнуты из списка, работают на ура и где справедливость???

    03.04.2016 в 1:55
    0
    Android

    ?У жены 640 глючит безбожно на 10 , а моя работает без нареканий. Похоже майки не те аппараты без обнов оставили.

    03.04.2016 в 2:16
    0
    Android

    Так у жены небось 295 а у тебя 164 вот и весь ответ

    03.04.2016 в 2:21
    0
    Android

    Могу обрадовать 164. На 107 не тупил , а на этой начал.

    03.04.2016 в 2:22
    0
    Android

    Так сбрось тело с востановлением, делов то

    03.04.2016 в 2:24
    0
    Android

    Не тупее паровоза делал. Помог откат до 8.1.2 и без экспериментов.

    03.04.2016 в 8:10
    0
    Android

    640 двухсимочная версия?

    03.04.2016 в 10:24
    0
    Android

    Да .

    03.04.2016 в 10:29
    0
    Android

    У меня складывается впечатление, что w10m плохо работает на телефонах с двумя симками

    03.04.2016 в 10:33
    0
    Android

    И на определенных моделях. 630, 730 полет норм ,а 640 увы.?

    03.04.2016 в 10:42
    0
    Android

    730 защищена оберегом Nokia ?
    630 хотя и защищена оберегом от Nokia, но пролетает из-за 512МБ, так что в общем и целом ее можно не рассматривать ?
    Может на 640 (1 симочные версии) полет w10m нормальный?!

    03.04.2016 в 10:48
    0
    Android

    За односимочную не скажу не было возможности тестить , а 630 хоть и 512 мб но на 10 ведет себя достойно. Так что ее рано списали, впрочем как и многие другие модели телефонов. Может они redstoun и не потянут но 586... вполне.

    03.04.2016 в 11:17
    0
    Android

    Телефоны списали из-за плохих отзывов, а еще возможно, чтобы снять с себя ответственность в случае смерти телефонов (520, 620, 630 итд), ну и маркетинг конечно же

    03.04.2016 в 13:21
    0
    Android

    Не знаю. 640 DS нормально работает....

    03.04.2016 в 3:58
    0
    Nokia Lumia 920

    1320 работает на десятке на ура? Ты бредишь

    05.04.2016 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 1320

    Бредишь ты, а я пользуюсь и знаю

    05.04.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Я так-то тебе с 1320 пишу, пользуется и знает он. Сейчас откатился на 8.1, больше нет сил терпеть это

    03.04.2016 в 2:04
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Обманывают они нас... Говорили что основная цель у них windows 10 - но находят они время делать улучшения приложений для других мобильных ОС а на свою то нету времени ибо занятые работой над настольной виндой!!! Не хорошие они люди однако!!!(?

    04.04.2016 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Как 650-я? Нормально работает? Стоит брать?
    P.S.: сам немного в диссонансе от Майков?

    03.04.2016 в 2:18
    0
    Android

    Согласен

    03.04.2016 в 2:44
    +2
    Android

    Нужно тему на форуме создать : Нытьё и недовольства

    03.04.2016 в 3:25
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И соплижуйство)

    03.04.2016 в 5:42
    0
    Android

    Хорошая идея.

    03.04.2016 в 3:58
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Плять у меня экран намок, такое ощущение что сборище слюнтяев и нытиков собралось...

    03.04.2016 в 4:46
    +3
    Nokia Lumia 735

    Это сборище состоит из нескольких человек, и по аналогии с бочкой мёда и ложкой дёгтя, создаётся впечатление, что всё так плохо.
    Всего лишь ложкой дёгтя можно испортить целую боку мёда, так и с этими деятелями.

    03.04.2016 в 7:18
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Это не люди а засланцы какие то. Причем постоянно одно и то же долдонят как нлп))

    03.04.2016 в 7:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Согласен

    03.04.2016 в 6:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Оффтоп. Не обновляет до 10. Уже 4раза пробовал ошибка 801881cd, 80188265 или 801881d0 такого типа. Я незнаю что не так. В памяти телефона свободно 3.52. И всегда при разных процентовках ошибку эту выдает.место уже нечем освободить. Удалять нечего с памяти тел. Заряд фулл при процессе. Нэт норм работает. Кто сталкивался,помогите.

    03.04.2016 в 7:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Делай сброс, восстанови как новый телефон, потом ставь 10

    03.04.2016 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    Он уже после сброса. На нем нет ничего. Даже что было родное удалил. Чтобы исключить возможность в отсутствии памяти.

    03.04.2016 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Попробуй через комп, через Рековери Тулс

    03.04.2016 в 7:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Через это приложение обновлял?

    03.04.2016 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да,через него

    03.04.2016 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как то так вот. И не ставится

    03.04.2016 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Сначала устанавливается одно обновление, кажется заканчивается на 170, потом нужно зайти в обновление и активировать второе обновление, заканчивается на 164. Вы так делали? Если так всё сделали, то оставьте телефон в покое на несколько часов, то что я вижу на скриншоте, это еще не все приложения установились.

    06.04.2016 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вообще-то на скрине 8.1. С удаленными мною программами. Еле еле скачалась 107. Сборка. Утром поставилась. Нужно до 164 обновить. Скажите,есть ли дальше релизные сборки кроме 164.?

    07.04.2016 в 1:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет

    07.04.2016 в 12:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    спасибо а то трафика уше нет на эти обновы бесконечные)

    07.04.2016 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Всегда рад помочь

    03.04.2016 в 8:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скажите где купить 1520?

    03.04.2016 в 11:31
    0
    Android

    На авито глянь

    03.04.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что за Фейрфон2 на Сейлфиш?

    03.04.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Майфуна5эс очень маленький. Дв и старьё

    03.04.2016 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да. Без него в пункте обновление тел. Не выйдет что вышло обновление.

    03.04.2016 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 930

    У тебя 950-я ?

    03.04.2016 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня 586 работала хуже

    03.04.2016 в 16:25
    0
    Samsung Ativ S

    Ссылка внизу статьи не актуальна на этом сайте ?

    03.04.2016 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Скоро будет новость: Кортана на iOS заговорила на русском)))

    04.04.2016 в 2:39
    0
    Nokia Lumia 735

    ??