40

OneDrive скоро будет интегрировано с Xbox Music

Вчера Microsoft объявили о продаже недавно купленного музыкального сервиса MixRadio другой компании под названием Line. Теперь Microsoft сосредотачивается на улучшениях в своем собственном музыкальном сервисе и совсем скоро Xbox Music будет тесно связано с облачным хранилищем Microsoft OneDrive. Об этом мы узнали еще несколько месяцев назад, но появились новые сведения и подробности о данной интеграции. Надежный источник сообщил издательству Neowin о том, что Microsoft уже совсем скоро сделает возможным хранить коллекцию музыки Xbox Music в облаке OneDrive и получать к ней доступ с любого устройства, работающего с Интернетом. Кроме того, Microsoft сделает возможной опцию импортировать ваши плейлисты из других сервисов, например, iTunes.

Данное обновление для сервиса Xbox Music и OneDrive сделает процесс доступа к вашей музыкальной коллекции гораздо удобнее и практичнее. Особенно если учесть, что с недавними изменениями в политике хранилищ OneDrive, Microsoft открыли безлимит для пользователей подписки Office 365. Таким образом вы можете загрузить бесконечное количество музыки в свое хранилище, а память освободить, скажем для игр.

Сейчас неизвестно разрешит ли Microsoft стримить музыку из OneDrive без необходимости в какой-то дополнительной подписке или оплате. Нам на данный момент остается только ожидать официальных заявлений Microsoft и релиза самого решения.

Источник: Neowin

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

19.12.2014 в 16:34
+11
Android

Очень жду этой функции, в тот же день всю музыку закину в OneDrive

Комментарии (40)

    19.12.2014 в 16:34
    +11
    Android

    Очень жду этой функции, в тот же день всю музыку закину в OneDrive

    19.12.2014 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Lumia Moments новая программа в магазине появилась,бесплатно!

    19.12.2014 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    В YouTube появилось видео от разработчиков Microsoft,прототип Windows 10 for Phone,весьма интересный дизайн рабочих столов и новые функции!!!

    19.12.2014 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это всего лишь концепт...Но двухоконный режим - это интересно

    19.12.2014 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ещё бы на основном рабочем столе вместо черноты под плитками,догадались бы сделать заменяемые обои!!!И плитки с прозрачностью на 2/3!!!

    20.12.2014 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вроде, есть видео концепта с таким решением раб. стола

    20.12.2014 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    В маркете есть Launcher10,который этот концепт на телефоне показывает!

    19.12.2014 в 21:34
    +1
    Nokia Lumia 735

    Будто сейчас что-то мешает туда ее кинуть

    20.12.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    аналогично)))

    19.12.2014 в 16:35
    +1
    Nokia Lumia 920

    О! Это интересно. Посмотрим, что получится.

    19.12.2014 в 16:38
    +1
    Nokia Lumia 625

    Давно уже храню всю свою музыку в OneDrive, как резерв ?

    19.12.2014 в 16:51
    -1
    Nokia Lumia 520

    Как если не секрет?

    19.12.2014 в 16:58
    +1
    Nokia Lumia 625

    Загрузил через "Файлы". Если с компа, то сначала теги редактирую под магазин, загружаю в OneDrive, а потом в телефон с приложения.

    19.12.2014 в 17:02
    +3
    Nokia Lumia 820

    Да но только потом если нет стабильного инета ее не послушаешь,это печалит,

    19.12.2014 в 17:44
    +1
    Samsung Ativ S

    Плюс пинг до серверов OneDrive мягко говоря говно, даже миниатюры фото прогружаются минуты две.

    19.12.2014 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 820

    кстати да. скорость работы всех онлайновых сервисов майкрософт оставляет желать лучшего(

    19.12.2014 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Оно может быть полезно если надо загрузить большой файл,а памяти не хватает,и нет компа чтоб скинуть инфу с телефона,как резерв,скинул в облако музыку,сделал что надо,и обратно забросил,или чтоб на другое устройство перекинуть всю музыку сразу.

    19.12.2014 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Это если стабильный сигнал 4g,я в дороге ехал,решил в облаке фотки почистить,так минут 10 ждал пока они загрузятся

    20.12.2014 в 8:20
    0
    Android

    Это уже косяк оператора связи, но точно не майков

    20.12.2014 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я понял что операторов,просто к тому что,не везде есть нормальный инет,так что не многие будут пользоваться синхронизацией музыки в облако?

    19.12.2014 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Может быть будет полезна

    19.12.2014 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 730

    Да фигня полная.

    19.12.2014 в 18:58
    0
    Android

    В моем регионе Xbox Music недоступен :sad:
    Зато есть Spotify, который обновляли последний раз месяца 3 назад :facepalm:

    19.12.2014 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    И почему мелкомягкие не интегрировали Xbox music и MixRadio?

    19.12.2014 в 19:33
    0
    Samsung Ativ S

    Мне одному кажется что майки на себя взяли слишком уж много забот в одночасье? Как бы не лопнули от потуги! :lol:
    Как слушать музыку с облака с их "мега"скоростью? :jokingly:

    20.12.2014 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 920

    еще и с их "мега" плеером :lol: тут, скорее всего, еще и onedrive накроется, чем оно работать будет :cool:

    19.12.2014 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 430

    Вынос мозга крч, пусть делают что хотят как дополнение, а в основном занимаются системой и системными приложениями :facepalm:

    19.12.2014 в 21:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вопрос не по теме, но как сделать так, что бы Bing открывался так же быстро, как открывается с включенным регионом США

    19.12.2014 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Это все уже можно начиная с 8.1
    С подключением, Тарас

    19.12.2014 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что то мне подсказывает, что может быть xbox music и у нас заработает?

    19.12.2014 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Off: Подскажите апп прогноза погоды с выставлением на экран блокировки / glance, и желательно с норм работой под 512мб.

    19.12.2014 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Ребят, сори за офтоп, а включенная экономия заряда не выключает подсветку кнопок? И не тушит яркость, как раньше тушила?

    19.12.2014 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Увы(
    В настройках включаешь, а кнопки не гаснут(((
    В отзывах к приложению "Экономия заряда" один человек написал что всему виной последнее обновление "Центра устройств". Типа оно приводит к сбою.
    Я то не пробовал, но говорит что нужно сделать сброс, отключить автоматическое обновление приложений в магазине и просто не обновлять этот "центр устройств".
    Опять же, повторюсь, я не пробовал это делать. Так что не знаю работает ли

    20.12.2014 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня cyan чистый стоит...или от версии прошивки не зависит?

    20.12.2014 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Вроде как прошивка не причем. Пишут что всему виной последнее обновление "центра устройств".

    Я hard reset буду делать, но только когда выйдет 8.1.2? Вот тогда и проверю)

    20.12.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 925

    понял) короче сейчас "экономия заряда" бессмысленная штука)

    20.12.2014 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Выходит что да)

    19.12.2014 в 23:40
    +3
    Nokia Lumia 920

    "Бесконечное колличество музыки"? Мне вот интересно, сколько человеку нужно памяти для музыки (но не так, чтобы загрузить разного хлама и пропускать через песню, а только то, что действительно будешь слушать)?
    У меня iPod shuffle. Беру с собой на тренировку. Из двух GB я смог занять половину!!!!!!
    На телефоне (сейчас посмотрел) музыкой занято 1,3 GB.
    Из-за этих, пускай даже 2gb, я буду заморачиваться с облаком???
    Имеет смысл только в том случае, если хранит музыку в формате lossless! Но на телефоне не заметишь особого отличия от mp3.
    Вывод: Всё это бред! Пускай лучше бросят все силы на развитие WP, а не занимаются разной фигнёй!!!!!

    20.12.2014 в 8:57
    0
    Microsoft Lumia 550

    Друзья, у меня вопрос. Извиняюсь за оффтоп, но слышал что есть возможность сменить регион телефона, дабы обновить телефон до более новой версии прошивки которая пока у нас не доступна. Подскажите пожалуйста какие манипуляции необходимо проделать, дабы российский вариант 520 обновить до оффициального denim? Спс за ответ