30

OneDrive теперь поддерживает выгрузку файлов размером 10Гб

Microsoft выпустили замечательное и очень важное обновление для облачного сервиса OneDrive. Обновление приносит возможность загружать более объемные файлы и делает сервис более удобным в использовании. О всех подробностях Microsoft рассказали в своем официальном блоге:

Поддержка файлов большого размера

Для обеспечения максимального комфорта пользователей, Microsoft сначала увеличили объемы самого хранилища до 15Гб в бесплатном пакете и до 1Тб для подписчиков Office 365. Также были снижены цены на различные версии подписок OneDrive. Следующим шагом стало увеличение возможного размера файла. Раньше он составлял 2Гб, а теперь вы можете выгрузить в OneDrive до 10Гб одним файлом. При этом нет разницы - из мобильного устройства или из компьютера. Microsoft сообщает, что это было одно из самых требуемых изменений. В ближайшее время эта возможность появится и для бизнес-пользователей.

Более быстрая синхронизация

Для улучшения работы клиента с облаком, было увеличено не только размер единого выгружаемого файла, а и количество файлов, которые могут быть синхронизированы одновременно. Это увеличило скорость синхронизации. В ближайшие дни, улучшения производительности будут рассылаться всем пользователям.

Легкий шаринг прямо из Windows Explorer

В клиент добавили также возможность получить быстро ссылку на контент, который вы храните в своем облаке. Просто нажмите правую кнопку и выберите "Поделиться ссылкой". Эта функция создаст ссылку на сайт и добавит ее в буфер обмена для быстрого копирования. Как и предыдущее обновление, функция появится не сразу, а через пару дней.

Выгурзка папок на Onedrive.com

Тогда как подавляющее большинство изменений сфокусировано на улучшении производительности на ПК, было одно изменение, которое пользователи требовали от MIcrosoft. Теперь пользователи могут перетащить целые папки на окно OneDrive и они будут автоматически синхронизированы.

Как вам эти изменения?

Источник: OneDrive Blog

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    11.09.2014 в 18:03
    +2
    Nokia Lumia 520

    Это очень хорошо потому что фотки я храню в onedrive

    11.09.2014 в 18:21
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Это что за фотки, размер файлов, у тебя на ты радуешься? Оо

    11.09.2014 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня после обработки фото в фотошопе одна весит 100-400 мб

    11.09.2014 в 18:47
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну окай. Раньше было 2гб, в 5 раз больше чем твои фото.

    11.09.2014 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Это у меня без особых усилий. Если еще делать коллажи сложные то я лучше промолчу

    11.09.2014 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    А ну ок. Только ты смотри - уведут фотки как у ябломанов)

    11.09.2014 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 920

    ? спасибо за предупреждение)

    11.09.2014 в 18:04
    +1
    HTC One M8 for Windows

    Ну наконец то , лично ждал этого

    11.09.2014 в 18:04
    +1
    HTC One M8 for Windows

    Модер , удалите это сообщение и копию , клиент шалит

    11.09.2014 в 18:04
    +1
    HTC One M8 for Windows

    Ну наконец то , лично ждал этого

    11.09.2014 в 18:13
    +1
    Nokia Lumia 925

    Как дела с обновлением 925 и 1520 до 8.1 и Циан ????!!!!! :???:
    Почему нигде нет ни какой информации :evil:
    Неужели моя Люмка так и УМРЕТ на W 8.0 :cry: :cry: :cry: :cry:
    p.s. Ну не умею я обновлять прошивки :razz: да и не легитимно это.......

    11.09.2014 в 18:25
    +2
    Nokia Lumia 920

    Microsoft намудрили с обновой. Что мешает выкинуть обновку для всех разом. Или может операторы тормозят этот процесс? Не понимаю я.

    11.09.2014 в 18:29
    +1
    Nokia Lumia 920

    Операторы все мудрят.ненавижу

    11.09.2014 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 925

    Да еще и молчок полный по этому поводу, ни на одном :oops: сайте не пишут об этой проблеме (а это проблема!!!).
    В се дружно обсуждают шестой огрызок и новые игры, а напишешь, что случилось с
    рассылкой обновлений?, ответ как по шпаргалке - обновись через NSU :twisted: :twisted:
    Да если бы я был поклонником рута и прочего ковырания в задницэ то точно бы не сидел на этом сайте, потому что пользовался бы Андроидом :evil: :evil: :evil:

    11.09.2014 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Они просто благодарны тому что в отличии от Андроид вы хотя бы знаете что обнова есть и вы ее получите.а не как например с прошлогодними смартфонами от Сони, которые уже забыты официально

    11.09.2014 в 18:21
    +2
    Nokia Lumia 920

    Только с приобретением аппарата на Windows Phone узнал о OneDrive и стал им пользоваться. Здорово, удобная вещь. :smile:

    11.09.2014 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 720

    Надо было покупать 720?

    11.09.2014 в 18:26
    +1
    Nokia Lumia 920

    Тут не угадаешь, где найдешь, где потеряешь!

    11.09.2014 в 18:29
    +1
    Nokia Lumia 930

    Где найдешь - там и потеряешь, а где потеряешь - там и найдешь! =)

    11.09.2014 в 18:29
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Для меня это тупо корзина,то что и в Мобиле ненужно и удалить с концами жалко,плюс нынче с конфедециальностью печально,целыми днями хакеры что нибудь да хакают?

    11.09.2014 в 18:44
    0

    Ребят, а у всех 15гб в OneDrive. ??
    Просто у меня 18..

    11.09.2014 в 18:50
    0
    HTC One M8 for Windows

    У всех кто пользуется вандрайвом 18гб

    11.09.2014 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    А те которые были давно зарегистрированы еще больше имеют

    11.09.2014 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, да, например 28Гб. А при регистрации давали 25!!!

    11.09.2014 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    По истине хорошая новость.
    Теперь в хранилище можно загрузить все что угодно.)

    11.09.2014 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо Вот это действительно хорошая новость. Папками грузить куда удобнее ;)

    11.09.2014 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня давно 17 гигов поддерживает

    12.09.2014 в 2:08
    0
    Nokia Lumia 820

    А в телефон то не полезет файл размером более 4 гиг :jokingly: Например на флеш фат 32

    12.09.2014 в 2:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Всё лучше и лучше, всё для народа)

    13.09.2014 в 22:43
    0

    Как удалять инфу с облака