38

OneNote для Windows 10 получило большое обновление

Microsoft-Display-Dock_OneNote

Разработчики компании Microsoft уделяют много внимания приложению OneNote для Windows 10. Команда открыто заявляет, что видит будущее сервиса на Windows 10 именно за этим приложением, поэтому активно инвестирует в его развитие. Каждый месяц OneNote получает обновления, в которых разработчики добавляют новые функции и возможности. В апдейте 17.8241.5759 очень большой список изменений. Он определенно порадует тех, кто использует OneNote на своем компьютере или планшете.

  • Отправка в OneNote. Отправляйте практически любые файлы на вашем компьютере в записные книжки OneNote. Для работы этой функции надо установить приложение Send to OneNote из магазина Windows Store, а затем в меню печати файла выбрать «Отправить в OneNote».
  • Добавление подробностей о встречах. В записные книжки можно теперь добавлять разные подробности о ваших встречах, записанных в Outlook.
  • Версии страниц. Появилась возможность «путешествовать» в прошлом. При желании, вы можете восстановить предыдущие версии страниц. Для этого нажмите на правую кнопку любой страницы и выберите пункт с версиями.
  • Выбор нескольких страниц. Используйте Ctrl или Shift для выбора и редактирования нескольких страниц одновременно.
  • Обновленное меню страниц. Появилась возможность вырезать или копировать страницу в меню правого клика.
  • Настройки правописания. Для заметок на другом языке теперь можно активировать проверку правописания. Выделите текст, нажмите правую кнопку и установите язык, на котором должна осуществляться проверка.
  • Возврат отмененного действия. Случайно отменили какое-то действие? Его теперь можно легко вернуть назад.

Кроме всего вышеперечисленного, OneNote для Windows 10 теперь может открываться в нескольких окнах. Вы можете одновременно открыть две, три или больше записных книг, и работать с ними без необходимости закрывать текущую. Очень полезное дополнение.

Скачать OneNote из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    18.05.2017 в 19:34
    0
    HP Elite x3

    Извиняюсь конечно, но это по ходу про наши телефоны...

    18.05.2017 в 19:36
    0
    iPhone

    Оффтоп: У кого после обновления перестало работать приложение WebMoney, его похоже починили. По крайне мере у меня заработало ?

    18.05.2017 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня работало. Правда не удавалось загрузить из магазина, пришлось скачивать appx

    18.05.2017 в 19:40
    0
    iPhone

    Я об этом и говорю. У меня не скачивалось тоже. Но вчера зашёл в магазин и оно установилось

    18.05.2017 в 19:40
    0
    Android

    У меня даже обновление не установилось. Плитка посветлела и все, переустанавливай, не переустанавливай, бесполезно.

    18.05.2017 в 19:41
    0
    iPhone

    Ну вот можно сейчас попробовать. У меня вчера чудесным образом исцелилась ошибка при установке

    18.05.2017 в 19:42
    0
    Android

    попробую сейчас...

    19.05.2017 в 1:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня не исцелилась( такая же фигня с превью версией телеграм и уже давно, несколько месяцев

    19.05.2017 в 6:24
    0
    iPhone

    Ну что точно должно исцелить, так это сброс

    18.05.2017 в 19:38
    0
    Android

    Наконец-то добавили рецензирование!

    18.05.2017 в 19:40
    0
    HP Elite x3

    Не удалось загрузить картинку, но понравился сайт wp---тормозные трубки http://www.wotkta.pwpnet.pl/index.php?l=ru&s=pro&f=szp

    18.05.2017 в 19:45
    0
    Android

    У тебя HP Elite x3 (а ты в ответ: "Еще один"?)?

    18.05.2017 в 19:49
    +2
    HP Elite x3

    Лучше бы я остался на 640, и качество сигнала лучше и тормозов нет. Погнался же за флагманом....но никакого сравнения с 1520. Вот то был флагман

    18.05.2017 в 20:01
    0
    Android

    У меня такое же мнение. У деда 950, так вот чесно скажу: он быстрее, но совсем чу-чуть. Вот небольшой опыт с ним: https://wp-seven.ru/?comment=918172

    19.05.2017 в 5:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    В смысле, по вашему 950 лагает также как и 640-я?

    19.05.2017 в 16:27
    -1
    Android

    Почти. Lumia 950 не сильно качественный телефон, поэтому и лаги часто бывают. Не раз было, что Wi-Fi не выключался, а включался только через ребут. Не раз при мне зависал критично. Я когда до прошивки взял этот телефон, он мне показался еще лаганутей, чем моя 640. Но скорость телефона действительно чувствуется, но в приложениях, типа viber, производительность такая же.

    21.05.2017 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня был 640, потом 950, потом менял экран в 950 и неделю ходил с 640. Это капец - тормозит, плохой экран. 950 однозначно лучше. Хотя батарею, вроде, сильнее жрёт.

    19.05.2017 в 17:55
    0
    Android

    Ну не знаю, у меня пропало "подождите", хотя я думал, что так и надо, когда с 640-й ходил))

    19.05.2017 в 18:17
    0
    Android

    По полоске не судят производительность и качество (В прямом смысле), а судят по опиту использования. Я не говорю что он хуже, чем 640 (хотя лагает сильнее иногда), но он на свои деньги не качественный.

    18.05.2017 в 19:50
    0
    Android

    Это засланый казачёк

    19.05.2017 в 0:05
    0
    HP Elite x3

    Просто я тогда подумал что Chuwi это Андройд смарт. Перед этим писал что-то Тарасу или еще кому с левым девайсом. Ну и ответил вам, типа еще один с андроидом. Так что извиняйте, только потом узнал что Chuwi на винде. ?

    19.05.2017 в 14:12
    0
    Android

    Та нечего, смешно вышло?. Chuwi - это двух системный планш (памяти не хватает, так что буду удалять ведро), так что частично угадал?. А так, я подумал что "еще один" ...вопрос такой задал.

    18.05.2017 в 19:44
    0
    HP Elite x3

    Извиняюсь, за оффтоп. Но после последнего обновления с телефоном HP elite стали происходить тормоза, в частности при открытии фирменного чехла экран может оставаться черным, физическая кнопка разблокировки не помогает. Приходится часто перезагружаться. Делал сброс до заводских, не помогает. Причём не Insider,вот поэтому и тормозная трубка стала

    18.05.2017 в 19:49
    0
    Android

    У тебя серьезно HP Ellite X3!!!!!????? Ты тут единственный такой. Вряд ли кто-то поможет. Но попробуй прошиться через эту программку: http://go.microsoft.com/fwlink/p/?LinkId=522381 .

    18.05.2017 в 19:54
    0
    HP Elite x3

    Спасибо большое, попробую. Но по моему есть еще Господин Ширяй с данным девайсом

    19.05.2017 в 0:07
    0
    HP Elite x3

    Надо похоже с помощью инсайдера проскочить этот релиз. У меня сборка 15207 . Все нормально , летает.

    18.05.2017 в 19:48
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Плчему при переходе по ссылке забрасывает не в магазин, а на страницу "Представляем Windows 10 для вашего смартфона!"??

    18.05.2017 в 19:52
    -1
    HP Elite x3

    Не знаю почему картинка не грузит. Но меня прикалоло. В общем сайт занимается реализацией тормозных трубок для авто по ходу. Но сама надпись большими буквами WP--тормозные трубки.???. Я вот и говорю, что трубка моя тормознутой стала

    19.05.2017 в 0:12
    0
    HP Elite x3

    Тарас опять сарказмом своим балуется наверно. Вот жук.?

    18.05.2017 в 20:11
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Так происходит, НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, только в старой версии wp seven. Бета переводит по ссылке в магазин

    18.05.2017 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо, сейчас попробую бету.

    18.05.2017 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот спасибо! Действительно бета ссылки по человечески открывает!! ?

    18.05.2017 в 19:49
    +2
    Microsoft Lumia 535

    О чем только комментариев нет, только ни одного по теме. Нервирует

    18.05.2017 в 20:10
    +2
    Android

    Самый крутой аппарат ☺
    До сих пор рабочий, только батарея уже никакая. Нокиа родная

    18.05.2017 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    По теме вопрос. Обновил телефон до СU, сделал сброс, так как появились тормоза. OneNote теперь в старом дизайне, хотя некоторое время уже был совсем другой. Что это за фигня такая?

    18.05.2017 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    Он обновится. Примерно через сутки, а может и раньше.

    18.05.2017 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прошло несколько дней. Сейчас проверил- он вчера обновился, версия о которой речь в статье, но выглядит он так

    18.05.2017 в 21:24
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Версии страниц! Емае, я этого ждал всю жизнь!