23

OneNote на Windows 10 и iOS скоро получит возможность автоматического распознавания форм

На презентации Apple iPad Pro, Microsoft рассказала о новых возможностях для планшета в наборе приложений Office. С помощью стилуса Apple Pencil пользователи могут вручную рисовать фигуры, которые планшет будет автоматически распознавать и выравнивать. Эта же возможность скоро появится и в OneNote на Windows 10. Microsoft отмечает, что функция распознавания форм будет работать с множеством различных фигур, вроде кругов, квадратов, треугольников, многоугольников и так далее. 

Чтобы включить функцию распознания фигур, просто нажмите на соответствующую кнопку на вкладке рисования. Затем просто нарисуйте фигуру и приложение автоматически конвертируется в идеальную форму.

Новая возможность появится в приложении OneNote на Windows 10 и iPad.

Источник: Office

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    21.10.2015 в 13:04
    +3
    Nokia Lumia 735

    Сначала на iOS потом на windows типичные майки

    21.10.2015 в 13:07
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Теперь можно будет в one note рисовать прямоугольные плитки а внутри кружочки для контактов?

    21.10.2015 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Наконец то дошли до раздела распознавания форм!

    21.10.2015 в 13:43
    0
    Android

    Сорри за оффтоп.Как запустить Кортану,я перевел телефон на английской?

    21.10.2015 в 13:51
    +1
    Nokia Lumia 735

    Поставь регион сша перезагрузи, появиться кортана в настройках, включи ее оттуда

    21.10.2015 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Смени язык основной на телефоне, и смени регион на США (в тех же настройках) ?

    21.10.2015 в 13:58
    0
    Android

    Сменил,а где она именно находиться в настройках?

    21.10.2015 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 620

    вроде в списке всех приложений должна быть

    21.10.2015 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если после всех этих махинаций она не появится, то нужно делать сброс. У меня такая фигня была, я даже перепрашивал телефон

    21.10.2015 в 14:23
    0
    Android

    Всё нашёл,спасибо?

    21.10.2015 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 630

    В списке и на удержание кнопки поиск

    21.10.2015 в 19:35
    0
    Android

    Где поиск

    21.10.2015 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 630

    Я просто в настройках всё что можно на английский переставляю

    21.10.2015 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    После того как сменил язык и регион вернись на начальный экран телефона, и в списке приложений (ну тот что выдвигается справа) ищи Cortana! ?

    21.10.2015 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надеюсь, когда майки обретут огромную популярность с тем же WP, то они уберут свой софт с других осей, оставив офис (хотя даже он сейчас на других осях представлен лучше, чем на wp).Че бы им эксклюзивы не делать для своей платформы? Даже кортану не смогли удержать на своей эко-системе, слив её на тот же ios, где есть Siri. Логично же, что отличные эксклюзивные продукты повысят продажи платформы.
    Совсем охренели. Даже мобильную Halo слили на айфон/андройд/стим.
    А то хрен ли? Гугл вот убрала ютюб из WS. Пусть мелкомягкие им скайп хотябы режут.

    21.10.2015 в 14:25
    0
    Android

    Им не надо опускаться до уровня Гугла, тем более, я думаю, с десяткой мы получим их сервисы

    21.10.2015 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Зачем майкам опускаться до уровня гугла??? И тем более, в windows 10 mobile сервисы гугла будут??. Так что нет смысла?

    21.10.2015 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 520

    По крайне мери Гугл говорил, что будут

    21.10.2015 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен со всем, кроме пунктика про Офис. По-моему, одинаково везде работает.

    21.10.2015 в 15:59
    0
    Android

    Ждем с.

    21.10.2015 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Очень полезная функция, я приветствую! Еще бы научить Оненоут таблицы , пусть самые простые, строить. Имею ввиду мобильную версию программы.

    21.10.2015 в 19:34
    0
    Android

    Дай угадаю...айпэд Тараса..

    22.10.2015 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    хм)) классно) мне нравится)