51

Опубликована твик-утилита для Nokia Lumia 920

Уже прошло довольно много времени с момента объявлении о джейлбрейке Nokia Lumia 920. Команда китайских хакеров обещали выпустить инструкцию как можно скорее, но они так и не сделали этого. Тем не менее, на китайском сайте была опубликована утилита для твиков реестра Nokia Lumia 920. Утилита позволяет проделывать с реестром системы определенные действия, которые по умолчанию недоступны рядовым пользователям. Например, вы можете активировать три ряда плиток на домашнем экране, активировать Data Sense если регион телефона не позволяет этого сделать, добавлять дополнительные цвета темы, открывать полный доступ к файловой системе, сохранять карты на карту памяти и даже менять шрифт системы.

PANDSOUL пока боятся публиковать инструкцию по джейлбрейку Nokia Lumia 920 так как опасаются глобального распространения пиратства. Их опасения имеют смысл. Если бы вы установили на свой смартфон джейлбрейк, для каких целей вы бы его использовали? Да и вообще, вы бы сделали джейлбрейк своей Nokia Lumia?

Источник: wmpoweruser.com

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

31.01.2014 в 13:48
+22
Microsoft Lumia 535

Жду когда уже появится инструкция по джейлбрейку. Установлю только ради третьего ряда плиток.

Комментарии (51)

    31.01.2014 в 13:48
    +22
    Microsoft Lumia 535

    Жду когда уже появится инструкция по джейлбрейку. Установлю только ради третьего ряда плиток.

    31.01.2014 в 14:15
    +4
    Nokia Lumia 625

    я хочу три ряда плиток, и цвета другие

    31.01.2014 в 14:58
    +3
    Nokia Lumia 920

    Я бы с радостью! Я люблю экспериментировать с этим...Помню игрался с EL71...а если такая же возможность будет здесь! Будет вообще запредельно классно! Ну что же будем ждать...

    31.01.2014 в 15:09
    +3
    Nokia Lumia 820

    Хах, у меня он тоже был EL71. Я даж эльфы для него делал :D

    31.01.2014 в 15:05
    -11
    Nokia Lumia 920

    будь джейлбрейк на виндофон 8, ябы ставил платные игры и программы бесплатно, много настроек активировал бы, тот же фонарик, который в настройках есть, но его надо активировать через реестр

    Аватар
    31.01.2014 в 15:09
    -8

    Минус тебе за то что ты бы ставил платные игры и приложения!

    Аватар
    31.01.2014 в 15:12
    +2

    Ты что не можешь позволить себе покупать платные игры и программы??? А телефон за большую сумму купить можешь???

    31.01.2014 в 15:57
    -3
    Nokia Lumia 620

    Такую чушь написал! :x

    31.01.2014 в 19:45
    -2
    HTC Surround

    плюсую.
    действительно, покупаете телефон за такие деньги, но экономите на нужном приложении за доллар. потом почему-то удивляетесь, что "мало приложений")

    01.02.2014 в 17:11
    +3
    Nokia Lumia 820

    Многим ради этих приложений надо заводить карточку (даже виртуальную) и это геморрой! Хотя геморрой это не заводить карточку, а привязывать её к аккаунту! Только из-за этого у меня стоит анлок.

    02.02.2014 в 12:12
    0
    HTC Surround

    мне даже когда я в путяге учился и то стипендию на банковскую карту начисляли, а саму карту выдали через месяц после поступления.
    с виртуалкой в России по-моему вообще никаких трудностей, есть же QIWI и у них 2 типа виртуальных карт, оплачивать которые проще простого)

    31.01.2014 в 17:59
    -1
    Nokia Lumia 928

    Что за бред с фонариком?

    31.01.2014 в 15:15
    +3
    Nokia Lumia 920

    Я бы поставил только ради 3- ряда тайлов и дополнительных цветов тайлов. Очень надеюсь на инструкцию!

    31.01.2014 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 920

    а может кто ни будь кинуть ссылку в ЛС на этот сайт где опубликован твик?

    31.01.2014 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    как думаешь,была бы ссылка то Тарас зажал бы выложить? Как будет так и сразу :grin:

    31.01.2014 в 15:52
    0
    iPhone

    Ссылка есть, но переходя по ней сайт просит зарегистрироваться. Я не разобрался с ней поэтому не стал вставлять

    31.01.2014 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 920

    А может дашь...ну попробовать...вдруг получится :grin:

    31.01.2014 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Я заригнулся там. Тарам, можешь посмотреть, если я логин и пароль скажу? А то неудобно через тел смотреть. Тебе будет удобнее, если на сайт зайдешь через Гугл переводчик.

    31.01.2014 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Я заригнулся там. Тарас, можешь посмотреть, если я логин и пароль скажу? А то неудобно через тел смотреть. Тебе будет удобнее, если на сайт зайдешь через Гугл переводчик.

    31.01.2014 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тоже зашёл на сайт со скриншота...при помощи гугл и бинг переводчиков...ничего интересного(лично я) не нашёл...разве что глупые переводы гугла "магиялох" и "окнателефонвентилятор"...а так машинный перевод трудно понять и у них там мало записей, не знаю как искать...

    31.01.2014 в 17:54
    +3
    Nokia Lumia 920

    Тоже не нашел там никакой информации о джейле.

    31.01.2014 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Немного пошарив интернеты нарыл *.xap.Тот самый твик из статьи, но скачав твик, не сделав джеил-брейк, я попробывал поставить, выдаёт ошибку...а жаль...

    31.01.2014 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Тоже нашел твик. Будет ждать инструкцию.

    31.01.2014 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 720

    Зачем нужен джейлбрейк, взламывать систему? вп закрытая и безопасная система, мне такой расклад подходит

    31.01.2014 в 15:32
    +4
    Nokia Lumia 920

    Ряд плиток + конечно же для игр, а так, он не особо нужен

    31.01.2014 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 620

    там даже радио можно включить, с помощью этой программы

    31.01.2014 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    "Боятся распространения пиратства"... не зря ведь боятся)

    31.01.2014 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Джейлбрейк - зло! Я за лицензии :cool: Да и в принципе, все устраивает, уже научился использовать по минимуму место - купил например Halo SA, выполнил все ачивки, удалил, что-то новое купил, программы самые нужные + для серфинга в сетях. И не нужен никакой джейлбрейк. Но одно "но" есть - все же было бы неплохо, чтобы папка другое сохранялась на SD-карту, ибо 2 гига на дороге не валяются :grin:

    31.01.2014 в 16:59
    +5
    Nokia Lumia 520

    3-й ряд тайлов, по скрину заметил установку карт на карту памяти, шрифт возможно поменял бы, но главное хочется глянуть, как будет смотреться 3-й ряд тайлов на 520-й люмии :D

    31.01.2014 в 17:34
    -7
    Nokia Lumia 920

    3й ряд плиток +, где можно скачать твик????

    31.01.2014 в 18:02
    +3
    Nokia Lumia 928

    Научитесь читать статьи, а не лезть сразу с вопросами

    31.01.2014 в 17:55
    0
    iPhone

    Меня и сейчас (без "джилбрейка") всё устраивает. Мне необходимо (а владельцам HTC 8S и Huawei Ascend W1 ещё больше необходимо) отправка приложений на SD карту. Ах да, увеличения подкачки оперативной памяти, а то в последнюю версию The Sims FreePlay играть невозможно.
    Владельцы Nokia Lumia 920, я за вас рад!

    31.01.2014 в 19:36
    +3
    HTC Surround

    ну не знаю. если не играть в игрушки, то дискомфорта не чувствую.

    31.01.2014 в 19:17
    0

    Заголовок - спид-инфо отдыхает :lol: . по факту только сомнительное видео. И если взлом ТОЛЬКО 920 - то какая карта ? или задел на будующее под всю линейку люмий? В общем очень сомнительно.
    И если боятся за пиратство, то выпустили бы твик только с 3 рядом да и еще какой нить лабудой, большинству пользователей этого за глаза.

    31.01.2014 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 535

    Эта утилита была опубликована еще в мае 2013 года.
    http://windowsphonehacker.com/articles/app_wph_tweaks-04-09-12
    и если распаковать .xap то там указания на этот ресурс

    31.01.2014 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 735

    :lol: :lol: :lol: Весело)

    31.01.2014 в 22:03
    +2
    Nokia Lumia 920

    Эм...а тебя не смущает, что это для WP7.8?

    01.02.2014 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Эмм нет. Т.к эта утилита работает на Samsung ativS

    01.02.2014 в 0:43
    0
    Nokia Lumia 925

    http://ci.dy.fi/job/WPH-Tweaks/ кто разберется? На том сайте все его версии.

    01.02.2014 в 0:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Я не уверен, но это похоже на версию для WP7...

    01.02.2014 в 1:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Вы внимательней все изучите. Я установил последнюю версию, только без доступа к системе. Интерфейс такой же как и на том скрине.

    01.02.2014 в 1:17
    0
    Nokia Lumia 920

    как же ты установил, а то я на свою люмию 920 не могу установить?

    01.02.2014 в 1:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Нужно редактировать файл WMAppManifest.xml.

    01.02.2014 в 1:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Интересно как вы ее установили. Она требует introp unlock для установки. А на L820 его вроде нет.

    01.02.2014 в 1:26
    0
    Nokia Lumia 925

    Это смотря что прописано в файле WMAppManifest.xml, в этом файле задаются правила, которые эта программа будет требовать. я просто лишил ее доступа, вот и установилось. Но изменить ничего не получится. Я пытался некоторые добавит, но выдает ошибку во время установки приложения.

    01.02.2014 в 1:27
    0
    Nokia Lumia 925

    После установки просил обновить до последней версии, так я попал на тот сайт.

    01.02.2014 в 1:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Эх, будем ждать пока умельцы выложат рабочий установочник :sad:

    01.02.2014 в 5:03
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Установить карты на карту памяти можно и без этого твика. Ваш Кэп

    Аватар
    01.02.2014 в 20:05
    0

    Надеюсь, что рабочую утилиту выложат и я ее не пропущу. =/ После люмии 800 на 920 для меня тайлы слишком крупные, я бы лучше вынес на стартовый экран побольше программ, чтобы не листать его. Ну очень буду благодарен, если кто разберется, как 3-й ряд плиток запилить.

    02.02.2014 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Просят подождать. Кто хочет, может прочитать тут http://www.silenstd.com/silenall/silentech/jailbreak920/
    можно перевести через Гугл переводчик .

    19.01.2015 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Эм. Простите, что? На 920 есть разъём для карты памяти? Лол