33

Появились скриншоты предварительной версии видеоредактора Story Remix

story-remix-preview

На конференции Build разработчики Microsoft представили видеоредактор Story Remix, который будет интегрирован в приложение Фотографии. Позже стало известно, что релиз этого редактора перенесли, и на момент выпуска Fall Creators Update новые возможности будут доступны лишь инсайдерам. На днях ресурсу Aggiornamentilumia удалось получить доступ к ранней версии Story Remix. Помимо простых операций, вроде обрезки или соединения видео, она научилась работать с надписями и различными спецэффектами.

story-remix-preview-2

story-remix-preview-3

story-remix-preview-4

Сайт опубликовал также небольшое видео с обзором новых возможностей:

Немного позже разработчики Story Remix подтвердили свои планы выпустить новую версию приложения в ближайшее время:

Сообщения о задержке функции Story Remix сильно преувеличены. Она будет доступна в Skip Ahead действительно скоро.

Если вы хотите попробовать Story Remix первыми, воспользуйтесь нашей инструкцией по переходу в Skip Ahead. Если же вы предпочитаете использовать более стабильные сборки Windows 10, вам придётся подождать, прежде чем функции Story Remix станут доступны остальным инсайдерам и обычным пользователям. Добавим, что это всё не касается Windows 10 Mobile. Редактирование видеозаписей требует большого объёма ресурсов, которых на мобильных устройствах нет. Впрочем, можно будет попытаться запустить настольное приложение на смартфонах с Windows 10 Mobile, как мы это сделали не так давно с предыдущей версией Фотографий.

Источник: Aggiornamentilumia.it | @chrispr | Twitter

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    03.09.2017 в 15:21
    +9
    Android

    Любопытная программка. Конечно, не для серьёзного монтажа, но чтобы по-быстрому что-нибудь простое сделать, типа видео для друзей или из жизни семьи. Почему бы и нет. Никакой сторонний софт закачивать не нужно. ?

    03.09.2017 в 18:03
    +2
    Nokia Lumia 820

    +Однозначно. Для,домашнего пользования.

    03.09.2017 в 23:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нормальна , слишком вы требовательны стали)))
    Появись она в кино лет 30назад ,это было бы что то?

    04.09.2017 в 9:02
    +2
    Android

    Лет 30 назад технологии уже на нормальном уровне были. ? Звездные войны чего стоят, а терминатор 2 вообще идеален. ?

    05.09.2017 в 3:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Если оно хотя бы будет равно по функционалу Windows Movie Maker - годнота выйдет.

    03.09.2017 в 16:02
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вообще то, встроенный редактор фото и видео для приложения Камера надо было давно добавить, так же, как и встроенный редактор музыкальных файлов для Groove.
    Хорошо хоть тэги сейчас можно редактировать в самом проигрывателе.

    03.09.2017 в 17:15
    +2
    iPhone

    Но лучше mp3tag, особенно для массового редактирования, ещё ничего не придумали) Но для быстрой правки нормально)

    03.09.2017 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    mp3tag отличная утилита для редактирования тэгов, давно им пользуюсь, но я имею ввиду, что возможность встроенного редактирования избавляет от сторонних приложений.

    03.09.2017 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дайте ссылку пожалуйста.
    И ещё на UWP WP-SEVEN.
    После того как телефон угнали, не могу никак найти UWP приложение сайта.

    04.09.2017 в 6:20
    +1
    Android
    04.09.2017 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо большое ?.

    04.09.2017 в 8:37
    +1
    iPhone

    http://www.mp3tag.de/en/download.html - mp3tag вот, но это десктопная программка

    04.09.2017 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Огромное спасибо ?.

    05.09.2017 в 10:57
    +1
    iPhone

    Не за что, обращайтесь;)

    03.09.2017 в 18:08
    +4
    Android

    Никто наверное так и не заметил, что у него CShell на 950...

    03.09.2017 в 19:19
    +2
    Android

    Я заметил, но тсс, вам все равно никто не поверит)

    03.09.2017 в 19:29
    +2
    Nokia Lumia 735

    Поздно, вас раскрыли)

    03.09.2017 в 19:31
    0
    Android

    Блин, все, пойду на дно залягу)

    03.09.2017 в 19:32
    +6
    Nokia Lumia 735

    Там уже мобильной виндой занято)

    03.09.2017 в 19:33
    0
    Android

    ??????????????

    03.09.2017 в 19:34
    +1
    Nokia Lumia 735

    У тебя рука почернела)

    03.09.2017 в 19:34
    0
    Android

    WinMob меня за руку сильно схватила))

    03.09.2017 в 19:29
    +1
    Android

    О чем речь за cshell ?

    03.09.2017 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Было бы реально офигенно, если до нынешних флагманов дошло. Но зная Майков...

    03.09.2017 в 19:45
    0
    vvl
    Android

    Прочитайте по ссылке - там всё написано.

    03.09.2017 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Я на работе, особо некогда читать. Потом посмотрю на досуге

    03.09.2017 в 20:10
    0
    iPhone

    Там на итальянском)) можно сразу с переводом?

    04.09.2017 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Будущее совсем рядом. Но уже на новых устройствах.
    Это вполне ожидаемо

    03.09.2017 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Эти функции и более выполняет любой смартфон , про свою люмку не знаю ,наверно не современный?..
    Но на андроиде 2.3.7 делал ...да и более поздних.

    04.09.2017 в 6:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Жаль не успевают выпустить в FCU

    05.09.2017 в 19:17
    -1
    Android

    CShell бы. Хочется хоть каких то изменений, а то с релиза мобильной десятки она визуально практически вообще не изменилась.