51

Order & Chaos 2 вышла на Windows Phone

В 2013 году Gameloft выпустили игру Order & Chaos для Windows Phone и долгое время продукт оставался без соответствующей поддержки, а потом и вообще была удалена из магазина (правда потом вернулась). Теперь Gameloft представили обещанную вторую часть Order & Chaos: Redemption.

 

Возродите свою славу в лучшей и крупнейшей MMORPG для мобильных устройств! Встаньте на путь Искупления, открыв новую главу в истории мира Хаоса и Порядка. Отправьтесь вместе с тысячами игроков в путешествие, целью которого станет спасение мира и искупление за страшную ошибку прошлого!

Основные особенности игры:

Огромный живой мир:

  • Исследуйте уникальный мир невероятных размеров, наслаждаясь прекрасными пейзажами и великолепной графикой!
  • Тысячи персонажей и десятки фракций закружат вас в вихре политических интриг и военного противостояния.

Выберите своего героя:

  • 5 рас на выбор: Орки, Люди, Эльфы, Мендели и новая игровая раса - Кратаны!
  • 5 доступных классов: Берсерки, Следопыты, Маги, Воины и Монахи.
  • Кормите и развивайте Живое Оружие, и оно одарит вас своей неукротимой силой.
  • Занимайтесь шитьем, ковкой, алхимией - создайте свое идеальное снаряжение!

Ныряйте в пучину битвы:

  • Увлекательный сюжет не позволит вам оторваться от выполнения сотен заданий.
  • Бросьте вызов ужасам, населяющим Харадон, и чудовищным боссам.
  • Новые соло-подземелья, Сновидения, сулят королевскую награду!

Кто не с нами, тот против нас:

  • Соберите идеальную команду и покорите опаснейшие подземелья.
  • Явите свою доблесть, сражаясь с другими игроками в PvP.
  • Вызывайте соперников на дуэль в любом месте и в любое время.
  • Торгуйте с другими игроками или выставляйте вещи на аукцион.

Скачать Order & Chaos 2: Redemption для Windows Phone. Бесплатно, со встроенными покупками.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    18.09.2015 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 1320

    Извините что не по теме
    У кого нибудь работают приложение от андроида после новой сборке?

    18.09.2015 в 10:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Microsoft прикрыли лавочку , если я не ошибаюсь

    18.09.2015 в 10:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вроде новостей про то что прикрыли небыло.

    18.09.2015 в 10:58
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Нынче wp-seven не успевает за новостями((

    18.09.2015 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Т.е нельзя больше их портировать?

    18.09.2015 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 1320

    Обновил до 10536.
    Устанавливаю apk, потом захожу в приложение а оно вылетает.

    18.09.2015 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    А я надеялся что число телефонов поддерживающих проект астория увеличения, ан-нет, похоже хуже работают ((

    18.09.2015 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вылетает каждые 3-5 минут

    18.09.2015 в 10:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Недоступно

    18.09.2015 в 10:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Она для 8.1 была вчера

    18.09.2015 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 520

    А на 512 мб будет? )

    18.09.2015 в 11:09
    0
    Android

    Нет.

    18.09.2015 в 10:44
    +1
    Nokia Lumia 1520

    вчера скачал и не много играл, намного лучше первой части, пока нравится, но надо получше ее оптимизировать и стабильнее сделать, а так доволен.

    18.09.2015 в 11:09
    0
    Android

    У тебя тоже тормозить и вылетает?

    18.09.2015 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тормозов нету, а вот вылеты да, или не с первой попытки заходит в игру

    18.09.2015 в 12:30
    0
    Android

    У меня батарейку нехило ест

    18.09.2015 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже, все игры гамелофта такие

    18.09.2015 в 13:12
    0
    Android

    У меня тоже, плюс подтормаживает и управление не всегда адекватно реагирует.

    18.09.2015 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Нет в магазине что за нах

    18.09.2015 в 11:09
    +2
    Nokia Lumia 1020

    ВОВан фор фан намбер ван!

    18.09.2015 в 11:51
    0
    Android

    Понятно.

    18.09.2015 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 620

    Ссылка не в маркет ?

    18.09.2015 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    переходите по ссылке там ссылка в маркет.

    18.09.2015 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Поставил еще вчера, работает и выглядит лучше первой части, на этой лумии. Жаль на Windows не запилили, боятся взлома опять )) Никто не знает, сервера для всех платформ разные или может объединили?

    18.09.2015 в 13:13
    0
    Android

    Есть она для Windows. Поставил себе на планшет под десяткой

    18.09.2015 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Как удалось поставить на 10ку, если в магазине нету?

    18.09.2015 в 16:10
    0
    Android

    Дело в том, что она, как универсальное приложение, доступно для восьмёрки. Я поставил сначала себе на телефон. Потом зашел в магазин на планшете (планшет у меня под десяткой), нажал на свою учётную запись, в выпавшем меню выбрал пункт "Моя библиотека" и в появившемся списке выбрал Order & Chaos 2, нажал установить ?

    18.09.2015 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Батарею садит быстро,ну и графика убогая,можно было и лучше сделать. Вылетов и лагов не наблюдал.

    18.09.2015 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 525

    Заценим.

    18.09.2015 в 14:45
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кже качаю ;) Много жду от этой игры. Хотя бы повторения великолепия первой части!

    18.09.2015 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 530

    Почему не могу найти в магазине?

    18.09.2015 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    На каком сервере играем??

    18.09.2015 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Игра конечно шикарная, графика более детализированная, к интерфейсу нужно будет привыкнуть, а так же к умной камере (хотя можно её отключить). Можно сказать во многом улучшили, на карте видно на какой локации какой лвл, что я думаю избавит от вопросов где качаться. Единственное оптимизация, иногда притормаживает, вылетает, зависает. Либо у меня телефон слабый, либо игру не оптимизировали.

    18.09.2015 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Оп па спалились, не ту ссылку кинули( вместо маркета, сайт с которого статью в транслейтре переложили(()

    18.09.2015 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    Игра более недоступна

    19.09.2015 в 4:58
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    У меня такая же байда,не уж то на w10m нельзя поставить?

    18.09.2015 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Три часа назад, было обновление. Вроде как получше стало.

    19.09.2015 в 2:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Донат как всегда ?

    19.09.2015 в 3:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Смеетесь? В первой донат вообще не нужен.

    19.09.2015 в 7:36
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Никак нет, просто у данной студии с ним жестко и она им славится.

    19.09.2015 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 525

    Конкретно это игра на винде первая часть его не требовала.

    19.09.2015 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 735

    А как же крылья, оружие, доп. Наездник?) все это денег стоит)

    19.09.2015 в 9:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Все бралось за золото, всех коней я поймал, 7 штук. Лицензия наездника 100, 500, 2000 игрового золота. Играл год где-то в норм ги. Крылья что внешка и ушки выпадали из сундука награды ги за рейт. Из него же выпадала табличка на ремесло +100 раз 5-7, а до 400 ремесла качаешься гриндом, потом 2 таблы и макс. И ги помогала купить на ауке скидывались золотом все. Денег никто не платил, кристаллы (донат валюта) вообще не нужны.

    19.09.2015 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Без обид, ну ты и задрот) хотя я тоже задротом был) я имел ввиду ездовое животное другого класса)

    19.09.2015 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 525

    Другого класса не особо нужно, но на ауке тоже можно было взять. Да я больше пообщаться заходил люди норм были в ги и время было свободное летом)

    19.09.2015 в 3:07
    0
    Nokia Lumia 525

    Установил на Windows phone 8.1, зашел на настольной в мои приложения. Картинки нет, нажимаю установить пишет что была удалена. Не успел.

    19.09.2015 в 9:54
    0
    Nokia Lumia 525

    Короче в магазине с компа 8.1 видно в моих приложениях, но при попытке скачать пишет игра была удалена, в 10-ке вообще не нашел ни у себя, ни через поиск. Хотя на телефоне идет плавнее первой части.

    19.09.2015 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Может её недоделали для компа и на время убрали.

    20.09.2015 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 525

    Появилась для 10-ки на PC и даже работает))

    22.09.2015 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 920