25

Оригинальная Forza Horizon скоро будет удалена из магазина

Первая версия игры Forza Horizon в ближайшем будущем будет удалена из магазина Xbox Store, включая все дополнения, когда-либо выходившие для нее. До 20 октября всем игрокам, владеющим этой гоночной игрой, советуется загрузить ее на свои консоли. На сайте Forza было указано, что 20 октября заканчивается жизненный цикл игры. Это значит, что игра и DLC больше не будут доступны для приобретения. Владельцы Forza Horizon еще могут загрузить игру и дополнения на Xbox 360 или Xbox One (обратная совместимость). После наступления "Дня Х", игра и весь связанный с ней контент будет удален.

Forza Horizon впервые увидела свет в 2012 году. Через два года вышла вторая часть, а завтра Microsoft запускает третью часть Forza Horizon. Кстати, последняя уже доступна для тех, кто приобрел Ultimate-издание. Остальные получат доступ только завтра.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    26.09.2016 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Вполне в духе Microsoft, либо удалить, либо сломать всё, что работает.

    26.09.2016 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 930

    лицензия или на музыку или на авто кончается вот и удаляют

    26.09.2016 в 15:58
    -1
    Nokia Lumia 930

    Расскажи мне про лицензию, ага. Надо же, какое совпадение, как-раз в преддверье релиза новой части, подошел срок лицензий... И сроки подходят, как-то выборочно что ли?
    Ну-ка, что тут у нас?

    http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Call-of-Duty-Black-Ops/66acd000-77fe-1000-9115-d80241560855?DownloadType=Game#LiveZone

    О, да это же игра с датой релиза: RELEASE DATE: 5/3/2011
    И, о чудо! Она до сих пор в продаже!

    26.09.2016 в 21:41
    -1
    Android

    может наоборот новую часть выпустили под конец срока лицензии?

    26.09.2016 в 11:06
    -2
    Nokia Lumia 625

    Это точно.такая у них политика

    26.09.2016 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Слова школьника

    26.09.2016 в 11:07
    +2
    Nokia Lumia 1320

    И ведь кому бы она мешала.... Само понятие жизненный цикл игры-неимущее какое то. Расскажите про жизенный цикл "супер марио"

    26.09.2016 в 11:08
    +1
    Nokia Lumia 830

    До сих пор играю

    26.09.2016 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 930

    лицензия или на музыку или на авто кончается вот и удаляют, а у марио вся музыка своя

    26.09.2016 в 11:43
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Бред. Тогда половину игр пришлось бы закрывать. Если уж линцензия приобретается, то не на временной основе

    26.09.2016 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Так половина и закрыта, если продажи прут то и лицензии продливают

    26.09.2016 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачем

    26.09.2016 в 11:32
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Насколько я знаю, владельцы цифровой версии всё равно смогут её загрузить после дня X. А удаляют из магазина не по прихоти майков, а судя по всему что лицензия на музыку закончилась

    26.09.2016 в 11:45
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вот в этом и заключается минус цифровой дистрибуции. За игру заплатил, а потом поиграть не сможешь, потому что тупо не сможешь установить. Всё-таки купленный диск с игрой остаётся с покупателем навсегда.

    26.09.2016 в 13:06
    -1
    Nokia Lumia 930

    установить можно будет

    26.09.2016 в 15:21
    0
    Android

    У меня Red alert 3 на диске больше не активируется. Пишет, что ключ имел максимум активаций.

    26.09.2016 в 16:58
    0
    Android

    Лицензия: GOG, Диск / Оригинальный образ с кряком, Репак. Всё остальное - игра, взятая в аренду.

    26.09.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Не понимаю, зачем так труды удалять? По-моему магазин нужно расширять, а не наоборот...

    26.09.2016 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это Xbox 360. Там расширять уже не за чем

    26.09.2016 в 16:59
    0
    Android

    обратная совместимость есть же с "коробкой один"

    26.09.2016 в 13:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня на диске, мне не критично. DLC я не покупал.

    26.09.2016 в 16:59
    +1
    Android

    Вот поэтому играйте на ПК! ?

    26.09.2016 в 20:33
    +1
    Nokia Lumia 930

    купил хуан и не парюсь, для инета хватает старенького ноута