46

Outlook для iOS получило возможность добавлять и редактировать контакты

iOS Outlook

Свежее обновление Outlook для iOS принесло с собой улучшения для работы с контактами в ваших учетных записях. Пока что это изменение доступно только для яблочных устройств на iOS, но потом придет и на Android-версию Outlook.

Владельцы iPhone и iPad, которые уже обновили приложение до последней версии, могут добавлять и редактировать свои контакты, которые сохранены в учетных записях Outlook и Office 365. В ближайшем будущем разработчики также добавят поддержку профилей Google. Добавить новый контакт можно нажатием на кнопку «+» в разделе с контактами, что вполне очевидно. Все изменения, которые пользователь внесет, мгновенно синхронизируются и будут доступны на всех остальных версиях Outlook. Кроме того, приложение может сохранять записи в контактной книге непосредственно в стандартное приложение Контакты на Android и iOS, с одним небольшим ограничением. Если после сохранения контактов через Outlook вы отредактируете их с помощью системной программы, контакты не смогут синхронизироваться с учетной записью. Microsoft утверждает, что этот костыль объясняется ограничениями Android и iOS.

Разработчики также поработали над карточками контактов и теперь они лучше отображают основные подробности о человеке в вашем списке, вроде телефонного номера, адресов электронной почты, идентификаторов Skype, изображений и так далее. Нажатие на номер телефона позволить совершить звонок по сотовой сети или FaceTime на iOS, а сами карточки контактов также отображают недавние диалоги, общие вложения и любые мероприятия, запланированные вместе с выбранным человеком.

Источник: Официальный блог Office

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

08.06.2017 в 13:03
+12
Android

Хорошая попытка Тарас,но я останусь на Windows mobile.?

Комментарии (46)

    08.06.2017 в 13:02
    +1
    Microsoft Lumia 550

    вот это нововедение!!

    08.06.2017 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Опять для Apple ☹️

    08.06.2017 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 550

    Пусть порадуются, мы давно имеем данную возможность)

    08.06.2017 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Отлично, у Эпл, кажется, только названия могут быть неудобными

    08.06.2017 в 13:03
    +12
    Android

    Хорошая попытка Тарас,но я останусь на Windows mobile.?

    08.06.2017 в 13:05
    0
    Android

    ??

    08.06.2017 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Outlook, ты от майков или от яблочников?

    08.06.2017 в 13:23
    0
    Android

    И от тех и от других?.

    08.06.2017 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Они, походу дела, не могут определиться какая у них основная платформа) или это уже на виндовс давно есть?)

    08.06.2017 в 13:26
    0
    Android

    На windows приложение люди.

    08.06.2017 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я понял! Их тайно купил гугль!

    08.06.2017 в 13:07
    0
    Android

    наконец-то

    08.06.2017 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    Рад за иос, но кода аутлук на винде смогёт в кодировку?

    08.06.2017 в 13:30
    0
    Android

    Ты о чем? Ни разу проблем с кодировкой не было

    08.06.2017 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я тоже так думал, пока не получил такое

    08.06.2017 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 650

    И ладно бы. Но ведь настроек или возможности выбора просто нет

    08.06.2017 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Йухня, никогда в жизни не было! Наговариваешь!)

    08.06.2017 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да, веду подрывную деятельность в пользу.... Кого-нибудь))

    08.06.2017 в 17:41
    0
    Android

    Ох,у меня каждое второе письмо с такими крякозяблами приходит!
    Приходится открывать почту через браузер и смотреть что там мне пришло!?

    08.06.2017 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тарасовский сектант!))

    08.06.2017 в 14:20
    0
    Android

    После обновления сенсора, дабл тап теперь четко работает.

    08.06.2017 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хорошая новость если так! У меня подтуплял когда долго тело лежит... Здорово, если пофиксили

    08.06.2017 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    А можно не публиковать такие новости,они никому не интересны!

    08.06.2017 в 14:51
    0
    Android

    Можно.
    Публиковать тоже можно

    08.06.2017 в 18:42
    0
    Android

    Ну, тут не мало уже людей с ios устройствами.

    09.06.2017 в 4:57
    -1
    Android

    А вас их заставляют читать?
    Просто пропустите данную(да и вообще любую) новость, если она вас не заинтересовала
    P.S. Мне интересно

    08.06.2017 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 532

    Когда исправят приложение ЛЮДИ вываливается при открытии...

    08.06.2017 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Уде исправили.

    08.06.2017 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 532

    Как...?

    08.06.2017 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Проверь обновление.

    08.06.2017 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 430

    Господа знатоки, извините что не по теме....помогите "чайнику" вот уже как пару дней не могу обновить эти приложения, выдает ошибку. Винда 10-ая на телефоне, недавно только обновил телефон ?, толком еще не разобрался. Заранее всем спасибо.

    08.06.2017 в 15:55
    0
    Android

    Попробуй перенести на память телефона, если установлено на флешку.

    08.06.2017 в 15:47
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп лютый, простите ради всего... Уже несколько дней мой телефон пытается скачать WoT Blitz. Докачивает до 10 с небольшим Мб и выдает загадочную ошибку 0x80070070. Пробовал менять место загрузок и установки приложений, ничего не меняется. Места везде более чем достаточно - пустая флешка и около 9Гб на внутренней памяти. Ограничений на скачивание нет. Пробовал разные wi-fi роутеры, с разными же провайдерами. Отключал автоматическую установку времени. Вернул все на ру - регион, язык, формат региона. Если найти в магазине игру и выбрать "Центр игр", то отображается, что игра доступна на PC, что странно.
    Это единственная игра, в которую я хоть и заходил всего раз в месяц-два, но не удалял, потому что она мне действительно нравится. Как-то неприятно.

    08.06.2017 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 532

    Что сделать с приложением ЛЮДИ, как запустить...?

    08.06.2017 в 16:00
    0
    Android

    В низу, символ двоих людей.

    08.06.2017 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 532

    Так сейчас и запускаю, как вернуть нормальный, Стандартный способ...

    08.06.2017 в 16:03
    0
    Android

    Ждать по ходу.

    08.06.2017 в 16:04
    0
    Android

    Удалить при помощи программы interlop tool (RC) потом установить заного из магазина.https://1drv.ms/f/s!AifI9PJSxzbKj5RKNrZuD83NBXMTxg


    08.06.2017 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 532

    Чуть выше написали исправили...?

    08.06.2017 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 532

    Блин опять его ставить....☹

    08.06.2017 в 16:09
    0
    Android

    Он просто исполнят роль анинсталера которым можно все системные приложения удалять.А что вас в ней смущает ?

    08.06.2017 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 532

    Анлок делать бы не хотелось бы....

    08.06.2017 в 16:25
    0
    Android

    Ничего страшного в нем нет. Не надо бояться ?

    08.06.2017 в 16:25
    0
    Android

    Лучше бы научили его адекватно работать с контактами, а не множить сущности ?

    08.06.2017 в 18:43
    0
    Android

    Это скрытая функция

    09.06.2017 в 4:56
    0
    Android

    Это те контакты, которые в людях на win10?