85

Outlook на Android и iOS получило интеграцию с Facebook, Evernote и Wunderlist

Компания Microsoft как-то приобрела приложение Sunrise и его разработчиков, дабы интегрировать возможности сервиса в свои Outlook-приложения. Часть этих возможностей пришла в Outlook-клиент на Android и iOS. У пользователей этого приложения появилась возможность интеграции с календарями Facebook, заметками Evernote и списками дел Wunderlist. Из календаря Facebook придут ваши встречи, мероприятия и другие записи, интеграция с Evernote позволит добавлять больше заметок к событиям, а наличие синхронизации с Wundelist позволит быстро получить доступ к списку дел.

Microsoft не стеснялась объяснить, что команда Sunrise играла ключевую роль в этом обновлении.

Мы тяжело работали над тем, чтобы переместить замечательные возможности приложения Sunrise в наш календарь, предоставив вам таким образом мощный инструмент для управления личной и профессиональной жизнью.

В будущем у пользователей появится интеграция с другими календарями, Skype for Business и OneNote. Что же касается заявленных календарей, они уже доступны в обновленной версии приложения Outlook.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (85)

    07.04.2016 в 19:47
    +1
    Nokia Lumia 925

    Ну да как всегда улучшают на других системах а на нас болт клали.

    07.04.2016 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Так-то у нас это давно уже есть. Очень давно

    07.04.2016 в 20:25
    -1
    Android

    Разве? В Outlook давно отсутствует интеграция с Facebook, об интеграции с Evernote и Wunderlist никогда не слышал

    07.04.2016 в 21:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В аутлуке есть интеграция с фейсом.

    08.04.2016 в 5:24
    0
    Android

    Скинь скрин

    08.04.2016 в 7:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот.

    07.04.2016 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 920

    В мечтах может быть

    07.04.2016 в 19:51
    +9
    Microsoft Lumia 640

    Не удивительно ,что доля WP/W10M падает практически по всему миру. Нахрена покупать тело на этой ОСи ,если на Ведре и Иосифе сервисы Майкрософт имеют более лучший функционал ,да и обновления получают раньше мобильной Винды ?

    07.04.2016 в 21:19
    -7
    HP Elite x3

    Ну так че здесь застрял или смывной бочек просто сломался??

    07.04.2016 в 21:24
    +8
    Microsoft Lumia 640

    Здесь я застрял ,потому что имею аппарат на мобильной Винде.
    А про смывные бачки поговоришь у себя дома с родными и близкими.

    07.04.2016 в 21:56
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хахах, молодец, плюсую

    07.04.2016 в 23:10
    +6
    HP Elite x3

    Родных и близких не трогай. Понял? Ты мне никто. А вопрос состоял такой, чтобы мог бы продать этот аппарат и купить новый, на другой оси и уже там выеживаться. А не под каждым постом фигачить, что винда говно, она падает и майки вообще криворукие уроды. Самим не надоело? Может ты еще как Владимир, статистику тут накидаешь и будешь этим гордится, а? А вот мне достало на форуме, где новости о винде через каждый комментарий выслушивать это нытье. Падает доля винды? Сервисы майков лучше на другой оси? Так че бы не свалить то, а? Я же 100% уверен, что ты работаешь и твоя зарплата позволит тебе купить еще один аппарат, такой же дешевый или дороже на любой вкус и цвет. А этот выставить на продажу, рано или поздно все равно выкупят. Господи, как вы надоели то такие. Все все знают, но нет вам надо дальше под каждым комментарием срать, типа очередной капец.

    07.04.2016 в 23:11
    0
    HP Elite x3

    А, и про смывной бочок, это аллегория такая. Видишь ли, много как ты тут любят все хейтить опять же под каждым постом, и прославляют с лихвой другие ос, опять настает тот же вопрос, почему вам бы не свалить, и вам хорошо и другие отдохнуть от ваших уже дотошных комментариев.

    08.04.2016 в 1:18
    -5
    Microsoft Lumia 640

    Ты наверное сегодня выпил много ,оттого несёшь всякую хрень. Завязывай.

    08.04.2016 в 15:28
    0
    HP Elite x3

    О, еще один определитель на расстоянии больной ли я или в состоянии опьянения. Чтоб ты знал, я не пьющий человек и всегда рассуждаю логически и трезво. Реально, вам всем таким надо дело открыть, целители и врачи на расстоянии.? Я не всякую хрень несу, а дельные советы даю, как тебе, типа свалить отсюда. Лучше же будет и тебе и нам.?

    07.04.2016 в 21:45
    -1
    Nokia Lumia 920

    А чё ты на него наезжаешь? Или то что у тебя 930 так ты тут можешь быть остроумным? Так поверь этот человек прав. А ты нет.

    07.04.2016 в 23:19
    +3
    HP Elite x3

    А причем тут аппарат, я всех уважаю, безразлично кто на чем. Я прав в своей ситуации, а он в своей, но его ситуация уже надоела порядком. Где есть такая новость, про обновления на других осях, сразу вот такие умники вылезают и начинается. А че мне блин такая идея в голову не прет, зайти на андроид или эпл форумы и срать и всех поливать грязью просто так. А там у них тоже есть свои проблемы, или думаете, что у винды все очередной капец?

    07.04.2016 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Кроме доли винды 10м падает доля Иосифа , а вот андрюшке укрепился повсеместно почти

    07.04.2016 в 19:50
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Урааа урааа урааа наконец ооо так мне не хватало обновы на андройд

    07.04.2016 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Извиняюсь за офтоп подскажите что лучше взять люмию 650 или lg k10

    07.04.2016 в 20:00
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Бери люмию 640

    07.04.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    640 точно не возьму

    07.04.2016 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас её за 5 рублей можно взять на Авито. .А вообще не стоит брать ,внутренней памяти мало .

    07.04.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    8ГБ с головой хватает. Всё-равно весь контент на карточке.

    07.04.2016 в 20:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нихрена не хватает .Одна папка Whatsapp распухает до гектара и больше . Не забываем ,что 4 Гб занимает система .

    07.04.2016 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ого, крутые разработчики. И разве он не переносится на карту памяти?

    07.04.2016 в 20:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Whatsapp устанавливается только в память тела ,что на Ведре ,что на мобильной Винде.Издатель запретил перемещение своей проги на карту памяти .

    07.04.2016 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как хорошо, что я таким не пользуюсь.
    Но всё-равно у меня куча программок установлено во внутреннюю память (для более быстрой загрузки и на всякий случай) - в сумме ~2.4ГБ + система ~3.7ГБ. Так что мне вполне хватает.

    07.04.2016 в 20:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Тут вот в чём проблема,с выходом мобильной 10-ки практически все проги ,написанные под ВинФон8.1 отказываются перемещаться на карту памяти и нормально на ней работать .Тот же 6tag раньше у меня прекрасно устанавливался/перемещался на карту памяти и неплохо на ней работал .Сейчас такое невозможно.И это касается других прог типа Яндекс.Музыка , T-Translator и прочих.

    07.04.2016 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Одно но, не зависит от ос где приложение храниться может, если на 8.1 сделали обнову (приложению) что только на память тела, то и на 10ке так же, и на оборот.
    Я на 10, если что

    07.04.2016 в 23:28
    0

    У меня тоже всё больше программ не хотят обновляться на карте и требуют перемещения в тело. Пока место ещё есть, но перспективы не радужные...?

    08.04.2016 в 6:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это зависит от разработчиков, так же и вп севен теперь только на памяти телефона может

    08.04.2016 в 9:09
    0

    Уже не веселит этот футбол между майками и разработчиками. Я должен понять разрабов, должен понять майков...... Почему меня, как конечного пользователя, никто не хочет услышать?! Надеюсь летом что-нибудь изменится.

    08.04.2016 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А причем тут это? Каждый делает то, что считает более нужным для своего софта.

    08.04.2016 в 23:51
    0

    Да, всё просто - не нравится - не ешь!

    09.04.2016 в 7:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да

    07.04.2016 в 20:36
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    640xl, но лично для меня критично наличие lte поэтому я остановил свой выбор на 650 ss скоро приобрету

    07.04.2016 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    640xl есть с лте ало

    07.04.2016 в 20:01
    -1
    Nokia Lumia 920

    Что угодно, только не 650

    07.04.2016 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    Из за чего такое мнение

    07.04.2016 в 20:08
    -2
    Nokia Lumia 920

    Она не стоит своих денег. Присмотрись к зенфонам

    07.04.2016 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сравни характеристики 640 и 650 и поймешь что оно говно откровенное, и денег оно не стоит своих, только дизайн очень прикольный и все

    08.04.2016 в 2:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    У нас 650 14р, сейчас стоит

    08.04.2016 в 6:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага а 640хл 14,900, с учетом того что 640 ее делает уде по всем параметрам , а 640хл тем более

    07.04.2016 в 20:02
    +1
    iPhone

    По мне и то и то шлакоблок, имхо асус зенфон 2 ща оптимал по цене и качеству, 4 оперативы, 32 встроенной и тд, и цена не кусается, только сегодня видел в мегафоне за 21 рубль

    07.04.2016 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    Надо подумать

    08.04.2016 в 7:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лопата...

    07.04.2016 в 20:02
    0
    Android

    650-ую можно взять только ради внешнего вида.А так смартфон слабоват?

    07.04.2016 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Однозначно 640, лучше (на мой взгляд и по личному опыту) Microsoft Lumia 640 LTE single SIM - идеальный)))

    07.04.2016 в 20:19
    0
    Android

    Предположительно односимочные модели меньше подвержены болезни w10m

    07.04.2016 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я на 8.1.2 из коробки и до сих пор - опыт пользования исключительно положительный)

    07.04.2016 в 20:22
    0
    Android

    Аналогичная ситуация и с моей 735

    07.04.2016 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    А вот 730 (у жены) почему то 8.1 только.

    07.04.2016 в 20:43
    0
    Android

    Мистика от Nokia. Может там 8.1.2, но все так привыкли, что попросту не замечаете?

    07.04.2016 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну у меня то 8.1.2 разницу то знаю (меню например по группам).

    07.04.2016 в 20:47
    0
    Android

    Любопытненько. Меню на 8.1.2. вообще кайф

    07.04.2016 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, удобнее гораздо. Плюс есть функция блокировки двойным тапом по панели навигации.

    07.04.2016 в 20:53
    0
    Android

    Серьезно? Я как-то пропустил эту фичу на 8.1.2. Включаю/выключаю по старинке - кнопкой

    07.04.2016 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    В настройках включается

    07.04.2016 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 930

    640 xl, будет лучше, если нравится винда

    07.04.2016 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен я на 10ке живу и радуюсь что обновился баги есть но их мало и они не критичны, батарею жрет на 10% больше зато куча фич прикольных плавность и красота

    07.04.2016 в 20:20
    0
    Android

    Ради любопытства взял бы 650, а так бы взял 735!

    07.04.2016 в 20:52
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Бери ведро не пожалеешь, винда аутсайдер, даже если что и измениться то не скоро,успеешь два раза телефон сменить, а количество софта на андроиде в разы больше, преимуществ у винды сейчас нет ...

    07.04.2016 в 20:54
    -1
    HTC One M8 for Windows

    Лыжи бери , на винде мобильной короче ни чего не бери

    07.04.2016 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бери meizu m2 mini!!!

    08.04.2016 в 7:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Смотря какая ОС тебе нужна. Если еще веришь в W10M то 650, а если нужен именно андроид-то LG. Сейчас на меня накинутся с обвинениями в фанатизме, но я бы взял 650. Хороший аппарат, стильный, с очень хорошим экраном, на нем десятка более-менее хорошо работает. Разве что игры плохо тянет

    07.04.2016 в 20:14
    0
    Android

    Нытье не разобравшись не заставило себя ждать ?

    07.04.2016 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ага , особенно вовка достал , уже.....

    08.04.2016 в 8:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Прости ?

    07.04.2016 в 20:45
    0
    Android

    Нужно нытиков переключить на более значительную проблему

    07.04.2016 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    Всем спасибо за помощь

    07.04.2016 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Бери 930 и горя знать не будешь, работает как часы, дисплей до сих пор удивляет уже 2 год, цветопередача и производительность супер.

    07.04.2016 в 21:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мой lumia 930 уже более 100 дней ремонтируют по гарантии, с декабря. То один микрофон не работает, поменяли - другой сдох, поменяли второй - экран отклеивался стал, поменяли экран (со всем корпусом модуль идет) - опять микрофон не работает, который менялся раньше. Я в шоке, телефон в Связном покупал. Не повезло мне с ним. Заднюю крышку кстати еще меняли за счет сервиса, т.к. отломили ее крепеж при вышеперечисленных ремонтах. Причем каждый раз телефон отправляют в Воронеж из Владимира (где я живу) на ремонт. Судимся...

    07.04.2016 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Ролики смотришь, аж те кто с айфонами и андройдами поражаются и всегда спрашивают, а что за телефон ?. А я в ответ: NOKIA LUMIA 930 GOLDEN EDITION

    07.04.2016 в 20:56
    0
    HTC One M8 for Windows

    Правда толку от этой голден эдишн как от козла молока

    07.04.2016 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 930

    ?? а где можно приобрести, а нигде?

    07.04.2016 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Закончилось и все.......

    07.04.2016 в 20:58
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    С каждой такой новостью всё больше думаю о переходе на другую ось :(

    07.04.2016 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Если, винда тебе нравится, то забудь переходить на другую ОС( wp/wm лучшая в мире ОС, по крайней мере для меня??) А если она надоела, то понятно дело иди на другую ОС??

    07.04.2016 в 23:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что им мешало продолжить допиливать 8.1? И сервисы обновлять одновременно и своевременно. Нет надо было радикально начать с начала уже в который раз... А затем пилить сервисы на сторонние платформы потому что своя сырая уже 6 лет подряд. Каждый раз когда ну вот почти доделали - Майкрософт начинает сначала. Тем временем ведро и огрызок уже давно закончены и обрастают свистелками и перделками.

    08.04.2016 в 7:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    А теперь пойми, что все эти функции у нас давно есть. Модераторы просто срачи разжигают

    07.04.2016 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Так держать!

    08.04.2016 в 4:51
    0
    Nokia Lumia 630

    Всё будет аннуитительно.Майки не зря флагманы софт индустрии.Имею ифон 4s и 5s.Была люся 520,сейчас 630 win 10. На вкус и цвет товарищей нет,но эти гламурные рюшечки за бешенные деньги не прикалывают.Со времен wp8 офигенно система шагнула вперед.Не надо ляля.Про андрюшу с их новой системой безопасности вообще молчу))) По работе сталкиваюсь.Теперь барашки со своими а7 и edge плакают горькими и чешут в сервис центры для разблокировки.Что ещё раз подтверждает правило:кому что по зубам ,тот то и кушает.Специально давал на пробу свою люсю ведерникам))) наблюдал панику в лице,а уже через часик они кивали головой и говорили:норма))

    08.04.2016 в 7:56
    0
    Android

    Кто-нить рекомендует Асус Зенфон? (извиняюсь, что не по теме)

    08.04.2016 в 8:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Я рекомендую