39

Outlook получил интеграцию с Google Drive

Пока новый дизайн Outlook полным ходом продвигается в массы, Microsoft не перестаёт добавлять в него новые функции. На этот раз пользователи получили интеграцию сервиса с Google Drive и Facebook, а также некоторые другие усовершенствования.

В блоге Office отмечается:

Ранее вам приходилось открывать прикреплённые к письму файлы из Google Drive в отдельной вкладке. Теперь вы сможете просматривать и даже редактировать их (если предоставите такое разрешение) прямо в Outlook, не отвлекаясь.

Теперь вы также сможете получить доступ к своим альбомам фотографий в Facebook прямо с сайта Outlook. Для этого необходимо только один раз предоставить разрешения для этого.

Ну и в качестве изюминки команда Outlook улучшила работу с ранее полученными файлами. Теперь вверху списка писем вы сможете найти кнопку прикреплённых файлов, по нажатию на которую вы сможете увидеть все документы, которые вы когда-либо получили.

Данные изменения доступны для всех пользователей нового дизайна Outlook.

Остаётся надеяться, что в погоне за новыми функциями команда инженеров не забудет о многочисленных проблемах, сопровождающих их введение, как, например, исчезновение фотографий контактов и самих контактов.

А вы уже получили новый дизайн Outlook?

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    15.09.2016 в 21:22
    +2
    Android

    Нормальная фича

    15.09.2016 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп. То что музыка пропала из вк всем известно, а то что друзей не видно в онлайн у всех?

    15.09.2016 в 23:25
    +2
    Android

    Сервера тупят. Они уже в курсе и чинят.

    15.09.2016 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 830

    ??? ну и кто в outlook будет разглядывать фото из Facebook???.
    Всеровно старый интерфейс был лучше и чище!
    Как удалить это обновление?

    15.09.2016 в 21:31
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда фотки вернут в телефонную книгу ????????

    16.09.2016 в 10:03
    0
    lsb
    Android

    Похоже, что очень не скоро, или никогда. Мне пришлось вставлять их заново (хорошо, что хранил на компе), но пока не убрал все группы, типа, друзья, родня и так далее, фотки не отображались. Одним словом - перелопатил все контакты заново.

    15.09.2016 в 21:33
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Полезно, не спорю

    15.09.2016 в 21:33
    0
    Android

    наблюдается ли у кого проблема с отключением активности приложений в фоновом режиме?
    как не выключай (в экономии заряда, в конфиденциальность->фоновые приложения) а уведомления от них всё равно приходят
    то есть они продолжают так же работать
    может ли кто проверить после отключения ВК из фона будут ли приходить с него сообщения или нет

    15.09.2016 в 21:50
    0
    vvl
    Android

    Уведомления отключаются, как ни странно в Система - Уведомления и действия, а не там, где Вы отключали. Работа/неработа приложения в фоновом режиме и получение/неполучение уведомлений это разные вещи.

    16.09.2016 в 3:45
    0
    Android

    если приложение не работает в фоне следовательно он не может проверять наличие уведомлений на севере
    то есть оно вообще не должно работать в фоне
    раньше так и было

    15.09.2016 в 21:34
    -1
    Nokia Lumia 735

    И видимо интегрировали контакты так,что нет теперь фоток. Видимо политика зарабатывать на сервисе подходит только на пользователях других платформ. А про свою платформу -да ну ее нах

    15.09.2016 в 21:36
    -1
    Nokia Lumia 735

    Нас то ведь меньше 1%, а ведролюбов-аш 80 с лихером

    15.09.2016 в 21:40
    0
    Android

    В OneDrive можно восстановить удалённые фото не по моей вине?

    15.09.2016 в 23:13
    0
    iPhone

    Да, в приложении и на сайте есть корзина. Но вот если и ее очистили, тогда скорее нельзя

    16.09.2016 в 11:35
    0
    Android

    Посмотрел: ничего там нет.Я до исчезновения фото сделал восстановление системы,
    после этого в OneDrive удалил старое название своего ноутбука в учёной записи- устройствах.Наверно и сохранённые файлы исчезли(но документы остались)может из-за удоления старого устройсва,или из-за обновления outlook : https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/obnovlenie-dizajna-outlook-vedyot-k-problemam-s-kontaktami.html , потому-что в контактах все фото исчезли?

    15.09.2016 в 22:00
    0
    Android

    А Google , не прикроет эту фичу Microsoft?

    15.09.2016 в 22:20
    +1
    Android

    Отлично, люблю когда добавляют фичи)

    15.09.2016 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Может Google купит майков, и наши дела с WF пойдут в гору?

    15.09.2016 в 23:28
    +3
    Nokia Lumia 930

    Эм, только майки сами не бедные?. Кто ещё кого купит?

    15.09.2016 в 23:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему на плитке контактов нет фото?

    15.09.2016 в 23:38
    0
    Android

    В быстром круге обновился скайп, теперь можно с его помощью отправлять смски

    16.09.2016 в 0:09
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кстати вайбер тоже походу интегрируют в аутлук, скинул и по новой загрузил из магаза и заработал, правда немного странновато.

    16.09.2016 в 0:52
    0
    Android

    Оффтоп. Плитка календаря и почты аутлук у кого-то работают нормально, обновляются ли на них данные?

    16.09.2016 в 3:01
    0
    Android

    Ни фига...

    16.09.2016 в 6:00
    0
    iPhone

    У меня - да

    16.09.2016 в 8:01
    0
    Android

    Календарь не работает как висело 15 число так висит?

    16.09.2016 в 1:01
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Я рамблер почту не могу через этот ссаный аутлук синхронизировать, а они какой то фэйсбук прикрутили туда.

    16.09.2016 в 5:44
    0
    Android

    Никогда такой проблемы не было. Ни на Восьмерке, ни на Десятке. Что у вас именно не получается?

    20.09.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо за внимание. Есть два ящика gmail и рамблер. Gmail без проблем, а вот рамблер не синхронизируется никак. Т.е. письма не приходят и не отправляются с телефона.

    16.09.2016 в 3:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    Народ помогите. Как избавиться от сервиса АутГлюк полностью, заменив на другой. в конкретном случае на Яндекс??? Т.е. Контакты, календарь, данные. ???

    16.09.2016 в 5:48
    0
    Android

    А в Яндекс есть календарь и контакты? Знаю что они есть на Гугл, айКлод и Оутлук, про Яндекс чет не нашел.

    16.09.2016 в 7:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    В яндексе нет, но я предположил, что должна быть какая то альтернатива.

    16.09.2016 в 8:48
    0
    Android

    Какая то есть:)
    Главное чтобы сторонний сервис это поддерживал. Вот, судя по новости, на подходе поддержка сторонних облачных технологий.

    17.09.2016 в 3:09
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да уж скорей бы. А то не хочется уходить с винды из-за их навязывании своих сервисов...

    16.09.2016 в 6:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    Никак.

    16.09.2016 в 6:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп где тут можно изменить лимит на скачивание по мобильной сети?

    16.09.2016 в 7:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Редактировать можно через реестр эдитор. Пишите путь до ключа,в строке ниже сам ключ и жмите read. Он находит ключ и его значение,сверху меняете на integer и нажимаете write. (поясните мне где тут нужно указывать путь?я вот не понял) тут Deerslayer писал ранее что да как по веткам переходить... В общем не твитит и не могу убрать лимит на скачивание по мобсети

    16.09.2016 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Как пользователь Windows с многолетним стажем, держу свои контакты в Outlook. После перехода на мобильную десятку все контакты оказались без фото. А в MS всё интеграции с фэйсбуками пилят. Outlook был хорош ещё и корпоративными фичами. Ну нахрена на работе фотки из фэйсбука, спрашивается? Они там совсем упоролись?

    16.09.2016 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 930

    С гуглдрайв тоже самое. Нахрена, спрашивается, если есть свой SkyDrive. Ясное дело, что тот, кто использует гуглдрайв, будет использовать и Gmail. Лучше бы работу и интеграцию со своими сервисами до ума довели.