22

Outlook Premium доступен в шести новых странах

Outlook Mail

В феврале этого года Microsoft сообщила о запуске сервиса Outlook Premium, который за небольшую годовую оплату предоставляет пользователям дополнительные возможности в почтовом сервисе компании Microsoft. Изначально воспользоваться премиум-версией Outlook могли только пользователи из США (потому что Microsoft не знает о существовании других стран, как это не прискорбно), но теперь компания вспомнила о других регионах на планете Земля. Получить доступ к Outlook Premium могут пользователи из шести дополнительных стран.

Спойлер: России там нет.

Outlook Premium теперь открыт жителям США, Канады, Великобритании, Сингапура, Австралии, Гонконга и Ирландии. Вместе с этим компания поднимает стоимость подписки. С 31 марта Outlook Premium будет стоить не 19.95 долларов (в США) за год, а 49.95. В остальных странах цену повысили соответственно местной валюте.

С помощью сервиса Outlook Premium пользователи получают доступ к пяти персонализированным почтовым адресам с кастомными доменами, общие календари, контакты и документы на новой платформе Outlook, а также отсутствие рекламы в веб-версии почтового сервиса.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    23.03.2017 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как всегда России нет

    23.03.2017 в 15:06
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Санкции

    23.03.2017 в 15:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все и у нас работает, бету бесплатную давали. 6 апреля отнимут. Ну или заплатить нужно.

    23.03.2017 в 15:05
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Лучше бы картавую завезли в РФ ?

    23.03.2017 в 15:28
    +3
    Android

    И будешь ты ее спрашивать:
    - Кортана, ты передаешь мои данные в ЦРУ?
    - ISAEV, ну что вы, передача ваших данных в ЦРУ, не входит в список моих обязанностей?

    23.03.2017 в 15:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Передача данных ЦРУ и ФБР входит в список обязанностей самой системы, а я тут не причём! )))
    щюткя...

    23.03.2017 в 15:32
    0
    Android

    ?

    23.03.2017 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кому ты нужен....?ЦРУ ,ФБР ?

    23.03.2017 в 15:24
    +2
    Android

    И только в России, люди сидят на бесплатном outlook

    23.03.2017 в 15:31
    0
    iPhone

    Ну я на мэйле сижу?

    23.03.2017 в 15:33
    0
    Android

    Я тоже сижу на мыле.ru с 2009 г

    23.03.2017 в 15:36
    +4
    Nokia Lumia 920

    Самое дырявое и убогое мыло которое только может быть.

    23.03.2017 в 20:23
    0
    iPhone

    Лучше и не скажешь.

    23.03.2017 в 19:32
    0
    Android

    Ну от Ирландии они получат целых49 долларов.Там население 1.5 северных оленя

    23.03.2017 в 15:34
    -1
    Nokia Lumia 920

    Народ, я придумал! В следующем обновлении надо обязательно огнетушитель добавить в смайлики, а то я что то найти не могу. Человеку вон нужен⬆

    23.03.2017 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Купи офис 365 с аутлуком, купи подписку, чтобы в веб аутлуке рекламы не было ( пустого места при адблоке), купи еще аутлук про. Скоро за доступ к веб версии подписку надо будет иметь, ага

    23.03.2017 в 16:35
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Если такое и будет, то будет плохо только гражданам России. В Америке весь народ сидит на подписках, и им это выгодно потому, что у них доллар всегда на месте. В Америке вообще нет пиратства, как ни странно.
    P.S. я не любитель Америки, просто не для России всё это делается в пользу выгоды ?

    23.03.2017 в 16:55
    +1
    Nokia Lumia 735

    Не понятна такая политика просто, аутлук итак уже не самый популярный почтовый сервис, так он еще и обрастает платными фичами. У меня есть подписка на офис, например, в состав которого входит аутлук (который в десятке бесплатный вообще) почему я должен еще 150р в месяц платить, чтобы рекламный блок из ящика убрать в то время, как у конкурентов мс почтовые сервисы бесплатны и не имеют такой назойливой штуки

    24.03.2017 в 9:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    На счёт Outlook Premium вообще ситуация непонятна. За "убийство рекламного блока платить деньги глупо и бестактно. Я этого блока вообще ни разу не видел в веб версии Outlook. Чувствую, что обман есть.

    24.03.2017 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Рекламный блок справа в полной версии, при адблоке там просто пустое место с призывом убрать это место и расширить этим окно за денежку

    23.03.2017 в 20:50
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Уже по заголовку можно определить, что России в этом списке стран нет. Если бы была, вы бы написали: "Outlook Premium доступен в России"!

    27.03.2017 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Ящики отключат по истечении подписки?