44

Overkill 3 – новая Xbox-игра для Windows Phone

Как и сообщалось несколькими днями раньше, Game Troopers представили свой шутер Overkill 3 на Windows Phone. F2P-игра уже доступна в магазине Windows Phone и поддерживает интеграцию с Xbox Live-сервисами. Как сообщают разработчики, этот шутер может похвастать графикой консольного уровня и большими возможностями персонализации и улучшения вашего оружия.

Сюжет игры рассказывает о следующем:

Добро пожаловать в будущее. Оно выглядит зловеще и мрачно. Приобретающая все большую мощь Группировка требует всеобщего подчинения. Ее солдаты не остановятся ни перед чем. Люди напуганы. Дисциплина подорвана. Тех, кто сопротивляется, совсем немного. Им нужна надежда. Кто-то, кто укажет им дорогу к спасению. Вы готовы поддержать человечество и бороться за его будущее? Погрузитесь в перипетии этого реалистичного шоу — Overkill 3. Приведите силы Сопротивления к победе над темными силами Группировки и их жестокими машинами смерти. Чтобы остаться в живых и стать легендарным лидером Сопротивления, вам придется овладеть искусством точного боя. Без него не будет героя. Только кости, занесенные песком. Хватит ли у вас сил, чтобы победить?

Основные возможности игры:

  • Непревзойденные возможности модернизации стрелкового оружия с огромным арсеналом настроек и приспособлений

Вооружитесь внушительным арсеналом полностью изменяемого оружия: от боевых ружей, штурмовых винтовок, снайперских винтовок и пулеметов до обладающего невиданной мощью оружия будущего.

  • Разнообразный и захватывающий игровой сюжет

Проложите себе путь через постоянно изменяющийся пейзаж, включающий враждебные пустыни, заброшенные города и заводские комплексы. Вступите в бой с солдатами Группировки, вооруженными до зубов штурмовыми группами и снайперами. Используйте разнообразную тактику, чтобы выиграть каждую битву.

  • Качество графики, сопоставимое с консольными версиями

Насладитесь качеством графики, сопоставимым с консольными версиями игр, прямо на вашем мобильном устройстве. Изумительная визуализация окружающего мира, впечатляющие реалистичные модели стрелкового оружия, высочайшее качество анимации, а также световые эффекты — это Overkill 3.

  • Грандиозные сцены битв с боссами

Группировка сделает все, чтобы вас остановить, когда вы станете сильнее и опаснее. Приготовьтесь встретиться лицом к лицу с гигантскими боссами и ужасными роботами прямо из ваших самых худших кошмаров.

  • Стрелялка для мобильных устройств с видом от 3-го лица и несложным управлением

Освойтесь с несложным управлением, созданным для мобильных устройств, и сосредоточьтесь на стрельбе.

  • Ультрасовременная боевая наноэкипировка

Получите экипировку, достойную каждого солдата! Запустите проект создания броневой защиты Сопротивления с помощью ультрасовременного нанообмундирования.

К сожалению, ради графики высокого уровня, разработчики пожертвовали поддержкой бюджетных устройств с 512 Мб оперативной памяти. Но они обещают сделать все возможное, чтобы игра заработала и на недорогих смартфонах предыдущих поколений. Также в ближайшем будущем будет выпущена Windows 8-версия игры.

Скачать Overkill 3 для Windows Phone

 

 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    28.04.2015 в 9:38
    0
    Nokia Lumia 530

    Жаль , что 512 нет ?

    28.04.2015 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Качаем, посмотрим....

    28.04.2015 в 10:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Графика, как и заявлено, не плоха. Пострелять можно....

    28.04.2015 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Лагает на 730?

    28.04.2015 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет...всё нормуль

    28.04.2015 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 735

    А процессор у нас одинаковый?

    28.04.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня так...
    Вроде одинаково...

    28.04.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Да одинаковые)

    28.04.2015 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Убогий тир
    Лейте

    28.04.2015 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен, 2 из 10 только за козу, которую он иногда в конце раунда показывает

    28.04.2015 в 9:43
    0
    Android

    Играл когда пришла новость. Но от этого игра лучше не стала, согласен с Pasha Kaplan убогий тир да еще и с лютым данатом.

    28.04.2015 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 535

    На кол разработчиков... Трудно запилить настройки графики , мало памяти , уменьшил ползунок качества 3 d до приемливого фпс и все ....

    28.04.2015 в 9:44
    0
    Android

    А на 1020 недоступна

    28.04.2015 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 630

    И Hitman GO вышла(ваш Кэп)

    28.04.2015 в 9:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    Кэп

    28.04.2015 в 9:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну, она то платная ?

    28.04.2015 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что-то по его скриншотам сложно понять, что из себя представляет. Подождем игровых, ну или обзора. WP-seven, не спите :smile:

    28.04.2015 в 9:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Как всегда "донат"...

    28.04.2015 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Как-то больше на бету смахивает ?

    28.04.2015 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Качаем однозначно

    28.04.2015 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ничего такая. Можно время поубивать

    28.04.2015 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посмотрим,качаем!!!

    28.04.2015 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Все новинки для 1гб, про 512 уже начинают забывать :(

    28.04.2015 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Не соединяется с Xbox через приложение "Игры" в телефоне. Выдаёт такую ошибку
    И не могу зайти на сайт Xbox ни с пк, ни с смарта

    28.04.2015 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Ошибка связана из-за региональной привязки аккаунта, попробуй сменить на сша.
    Загугли номер ошибки может чего еще найдешь.

    28.04.2015 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо, попробую

    28.04.2015 в 10:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вечером попробую. У сына на андроиде с 512 ОЗУ идет неплохо. Сравним!

    28.04.2015 в 11:10
    0
    Android

    Сейчас опробую?

    28.04.2015 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Фу фу фу

    28.04.2015 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Походу там только стоять можно и стрелять с места...

    28.04.2015 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 525

    Скачал, поиграл, удалил до новости...

    28.04.2015 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Выглядит круто
    жаль, что мультиплеера нету

    28.04.2015 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 730

    По сети, в захват флага ?

    29.04.2015 в 7:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Я понял прикол, установив игру. Почему нельзя было сделать возможности ходить?!

    29.04.2015 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Наверное потому что смартфон не должен использоваться как сковородка?

    30.04.2015 в 0:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Не думаю, что от пары скриптов и анимаций что-то изменится.

    28.04.2015 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    скачаю, но на андроиде вроде играл, не понравилась

    28.04.2015 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Игра так себе игрок стоит на месте и стреляет по врагам, в общем неинтересно, ну и конечно донат куда без него.

    28.04.2015 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Мне бы бесплатную версию Halo Spartan Strike ?

    29.04.2015 в 0:04
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Играл в первую, не понравилось, донат, оружие сбрасывается после каждого уровня, думаю и во второй тоже самое.

    28.04.2015 в 22:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    А достижения есть?

    29.04.2015 в 0:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Жду ГТА 5 на вф ? а этот тир даже ставит не буду, кстати был не плохой тир только не помню здесь или на андрюхе "Epoch" вроде называется так его без доната прошел.

    29.04.2015 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 830

    И как установить с 1гб?

    30.04.2015 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Такая же сраная проблема(((