21

Oxenfree доступна бесплатно в GOG

Oxenfree

Последняя пара месяцев была очень интересной для любителей поиграть. Различные платформы предлагали свои собственные скидки и акции, в рамках которых каждый мог найти себе предпочитаемую игрушку по выгодной цене. Интересные предложения продолжают всплывать время от времени и вот Oxenfree, очень качественное инди-приключение, доступно бесплатно для всех желающих на GOG.

Oxenfree – это триллер, рассказывающий о группе подростков, которые организовали вечеринку на старом военном острове. Ночью события начали разворачиваться неожиданным для посетителей образом, так что вам придется разбираться со всем этим и управлять историей главного героя. На протяжении 24 часов игру можно получить бесплатно, поэтому успейте ухватить себе в игровую коллекцию эту смесь драмы и хоррора, получившую много положительных отзывов от игроков и критиков.

Кстати, в Humble Bundle сейчас можно бесплатно получить Layers of Fear, а Unisoft раздает за спасибо копии Assassin’s Creed IV: Black Flag. В купе получается неплохая экономия. Если же этого вам покажется недостаточно, то затариться игрушками на праздничный сезон можно будет уже в ближайшее время, когда Steam начнет зимнюю распродажу.

Скачать Oxenfree на GOG.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    20.12.2017 в 17:43
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    П

    20.12.2017 в 21:09
    +2
    Android

    Вне всяких сомнений ?

    20.12.2017 в 17:57
    +1
    Nokia Lumia 1520

    О, новости от GOG. Спасибо админам)

    20.12.2017 в 18:43
    +1
    Android

    Еще и watch dogs с world in conflict, крч неделя халявы :D

    20.12.2017 в 21:17
    0
    Android

    И Assassin's Creed Black Flag

    20.12.2017 в 22:11
    0
    iPhone

    Можно ссылки на них?

    21.12.2017 в 16:06
    0
    Android

    Зайдите на официальный сайт Ubisoft

    20.12.2017 в 19:23
    0
    Acer Allegro

    Ребята подскажите пожалуйста как можно убрать автоматические исправления слов в клавиатуре на телефоне с Wp 8.1.2!? Спасибо!

    20.12.2017 в 21:11
    0
    Android

    Как и в вин10моб - время и язык, клавиатура, клацаешь язык, там снимаешь галку. На здоровье ?

    21.12.2017 в 21:08
    0
    Acer Allegro

    Спасибо!! Сто грамм за твое здоровье:)

    20.12.2017 в 21:12
    0
    Android

    Чёрный флаг я ухватил, ночью эту цацу ухвачу.

    20.12.2017 в 21:17
    0
    Android

    Там юбисофт еще две игры раздает

    20.12.2017 в 21:18
    0
    Android

    Топовая игрушка. Давно ее купить хотел. Теперь, если и куплю, то для пополнения коллекции в стиме.

    20.12.2017 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Оффтоп.магазин сломался выдает ошибку 805а0194!!!главное это до Российского региона!!!ставишь сша работает нормально!!!????почему кто знает???

    20.12.2017 в 23:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все работает.почему у тебя ошибка не знаю

    21.12.2017 в 4:31
    0
    Microsoft Lumia 550

    На 8.1 видимо

    21.12.2017 в 4:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну че, остается ждать

    21.12.2017 в 21:09
    0
    Acer Allegro

    Видимо ты не понравился США и на тебя кинули санкции

    22.12.2017 в 1:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    Чего то брат ты путаешь, тогда уж своим он и не понравился ?

    21.12.2017 в 12:54
    0
    Android

    Ай, там регистрироваться нужно, лучше с торрентов скачаю. Всё равно бесплатно сутки ?

    27.12.2017 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Не в Steam = пиратка, но ИМХО, конечно же.