35

Paint 3D замечено на Windows 10 Mobile

Paint 3D Mobile

В октябре 2016 года компания Microsoft представила универсальное приложение Paint 3D, которое пришло на замену уже слегка устаревшему MS Paint. Хотя Paint 3D и построено как универсальное, установить его можно только на компьютеры (вот сюрприз). Вскоре после анонса, Microsoft подтвердила, что приложение появится и на Windows 10 Mobile. Чуть позже Дона Саркар добавила, что Paint 3D для Windows 10 Mobile находится в состоянии очень ранней альфа-версии. С тех пор разработчики хранят тишину и не балуют пользователей обилием подробностей об уже не новом приложении.

Читайте также: Вышло обновление для Paint 3D.

Сайт Aggiornamenti Lumia где-то откопал доступ к Windows 10 Mobile-версии Paint 3D и опубликовал несколько скриншотов, которые позволяют взглянуть на то, как приложение выглядит на плиточных смартфонах.

Paint 3D Mobile 1

Тест проводили на смартфоне Lumia 950 XL. Эксперименты показали, что по функциональной части приложение ничем не отличается от своего старшего собрата для компьютеров. Последнее вряд ли должно удивлять, учитывая тот факт, что Paint 3D по своей сути является универсальным приложением. Тем не менее, мы все еще не знаем, собирается ли Microsoft выпускать Paint 3D для смартфонов или же его ждет такая же судьба, которая настигла другие планы и обещания компании. Прошло уже около 9 месяцев с момента «альфы», а о приложении до сих пор ничего неизвестно.

Paint 3D Mobile 2

Как вы думаете, стоит ли Microsoft выпускать Paint 3D на смартфонах или у вас нет необходимости в этом приложении на своем Lumia? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: Aggiornamenti Lumia.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.07.2017 в 10:05
+22
Microsoft Lumia 650

Любое приложение - плюс для системы. Своего пользователя найдет

14.07.2017 в 10:13
+10
Microsoft Lumia 640

На Windows 10 Mobile много чего замечено, но мало что воплощается в итоге.

14.07.2017 в 13:28
+10
Nokia Lumia 830

Тебе не нужно будет выпускать paint для w10m, если не будет w10m.

Комментарии (35)

    14.07.2017 в 10:05
    0
    Android

    Хай сюрфифон выпустят сначала, а с ним paint 3d

    14.07.2017 в 16:10
    +1
    Android

    Думаю около 5-10% юзеров вп-севен смогут позволить сюрфон себе, остальные только сопли пускают.

    14.07.2017 в 10:05
    +22
    Microsoft Lumia 650

    Любое приложение - плюс для системы. Своего пользователя найдет

    14.07.2017 в 10:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну я жду, когда его в первый раз показали очень понравилась задумка.

    14.07.2017 в 10:06
    +5
    Android

    Думаю, если Paint выпустят на винфон, то тогда уже на андроид и айфос выкатят. Иначе, смысла нет. Увы..

    15.07.2017 в 9:43
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ка сейчас поступают в мс, то сначала на дрюню и яблоко. И только потом нам.

    14.07.2017 в 10:06
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Конечно собирается, только вероятнее стабильно оно будет работать начиная с 830 снэпдрэгона

    14.07.2017 в 10:13
    +10
    Microsoft Lumia 640

    На Windows 10 Mobile много чего замечено, но мало что воплощается в итоге.

    14.07.2017 в 10:17
    +3
    Android

    Пускай выпускают, я думаю любое приложение это плюс )

    14.07.2017 в 10:36
    +6
    Android

    Пусть лучше винду мобильную пилят, а не приложение какое-то ?

    14.07.2017 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    ????

    15.07.2017 в 23:28
    0
    Android

    М-да уж! Не фиг им фигнёй страдать, пусть, действительно, винду мобильную пилят! ?????

    14.07.2017 в 10:50
    -4
    Android

    Windows 10 Mobile мертва, для нее майки уже ничего делать не будут

    14.07.2017 в 10:55
    +7
    Android

    Пусть новые функции запилят ?

    14.07.2017 в 10:56
    -2
    Android

    Зочем новые функции мёртвой системе??

    14.07.2017 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    вы ею уже не пользуетесь?

    14.07.2017 в 11:11
    0
    Android

    Пользуюсь, что мне остаётся...

    14.07.2017 в 11:18
    +4
    Android

    Жизнь боль. Напоминает выражение: "мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус".

    14.07.2017 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    и я пользуюсь, значит уже не мертва )

    14.07.2017 в 12:36
    +1
    Android

    Картана русская нужна ?

    14.07.2017 в 12:37
    0
    Android

    Ее не будет. Майки клали на рос. рынок

    14.07.2017 в 12:37
    +2
    Android

    А нада чтобы была ?

    14.07.2017 в 12:38
    0
    Android

    Мне надо 37к на Surface Pro 4, но их же нет и не будет. Надо и будет-вещи оч разные

    14.07.2017 в 12:39
    +1
    Android

    Вот пусть пилят ?

    15.07.2017 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    ? вы очень настойчивы)))

    14.07.2017 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    не думаю что падение популярности винды от отсутствия подобных маргинальных приложений, не в том направлении копают майки

    14.07.2017 в 15:50
    +2
    HP Elite x3

    Давайте на краудфаидинге скинемся майкрософт на допил ОС

    15.07.2017 в 21:30
    0
    Android

    скидываются для тех, кто горит делать, а не для тех, кто болт забил

    14.07.2017 в 11:13
    0
    iPhone

    Пусть будет, но пользоваться на смартфоне это ещё то удовольствие.
    P.S. На Хуан пришло обновление.... давненько не было.

    14.07.2017 в 11:28
    +1
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Нужное приложение. На компе рыбу покрасил и на телефоне покрашу.

    14.07.2017 в 13:28
    +10
    Nokia Lumia 830

    Тебе не нужно будет выпускать paint для w10m, если не будет w10m.

    14.07.2017 в 17:43
    +2
    Nokia Lumia 930

    Стоны про мертвую систему как то странно слышать. Когда вышла на компы xp сколько лет никто про мертвость и не говорил. А вспомните смарты на сумбиан, работала эта система(и сейчас работает) даже без всяких обновлений(обновления вообще с одной стороны хрень несуразная на выкачку трафика). Кто хоть раз вякнул, что сумбиан мертвая. Появились адроид, епл, винда и пошел вопежь. Да разжирели господа. Что вам в этой системе не хватает? Игрушек не хватает? И всякой узкоспециализированной для одиночек всячины( тоже нафиг художники выискались).Что вам еще отпилить то надо. Будет- само придет. Смарт не комп и им не будет.

    15.07.2017 в 2:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Во, годноту сказал!?

    15.07.2017 в 23:34
    0
    Android

    ?