20

Патч для Windows 10 9879 требует удаления Office

Microsoft недавно выпустили обновление безопасности для Windows 10 Build 9879 Technical Preview. Если у пользователя установлено офисный пакет Microsoft Office, для применения патча Microsoft требует от пользователей удаления Office и применения обновления.

В серии сообщений в Twitter, Gabriel Aul из Windows Insider сообщает

Мы проделали тяжелую работу по выпуску обновления безопасности операционной системы, но установка закончится неудачно на билде 9879 если Office установлен. Вместо выпуска нового обновления (потеря нескольких дней на разработку), мы публикуем патч "как есть". Способ установки довольно-таки неприятный: удалите Office, примените обновление и восстановите Office. Приносим извинения за неудобства, мы тяжело работаем над устранением неприятностей.

Кроме того, Aul отметил три дополнительных обновления для Windows 10 Technical Preview. Два из них обновляют безопасность системы, а третий устраняет проблему с жестким диском, которая затрагивает некоторых пользователей. Пользователи могут попытаться установить обновление KB3022827, а затем попытаться установить проблемный патч перед удалением Office.

Источник: Gabriel Aul, Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    10.12.2014 в 12:54
    0

    Неприятный. Да ладно, делов то ни о чем , удалить - установить. Че сложного то )

    10.12.2014 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Лучше превью подождать

    10.12.2014 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну и правильно, так этих пиратов! Ату их, ату! :grin:

    10.12.2014 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 620

    А я ведь говорил о проблеме с винтом, но мне не верили.

    11.12.2014 в 4:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Что за проблемы, напиши плиз!

    11.12.2014 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 620

    Трещит ужасно и жутко зависает на 10-тке. Хотя паралельно стоит 8.1 и с ней таких проблем нету. Возможно в новых билдах этого не было бы, но не смогу пока что этого проверить ввиду неактивации и необновляемости винды ( походу из-за русика ).

    10.12.2014 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Этак дело дойдет до того, что для установки очередного патча потребуется ВООБЩЕ очистить систему :sad:

    10.12.2014 в 17:31
    +1
    iPhone

    Они не исключают и такой возможности

    10.12.2014 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Такое впечатление,что патчи пишутся на ходу-на бегу!Авось и так сойдёт!Надо было группу программистов оставить,а не увольнять всех,а теперь сторонние наёмники пишут патчи,как попало на бегу,вместе со своими делами!!!

    10.12.2014 в 16:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да вы прям батенька всезнающий и всевидящий, поди сами в мелкософте работаете и знаете кто что и как пишет.

    10.12.2014 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 920

    И откуда люди всё знают?

    10.12.2014 в 18:34
    +1
    Nokia Lumia 820

    Они просто в отличие от нас,много думают,правда думают только о том что они все знают?

    11.12.2014 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лучше всё знать,а не заниматься бабским лепетом на форуме!!!

    11.12.2014 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 820

    А кто им занимается? Вроде здесь идет осмысленный логически правильный разговор по теме?

    11.12.2014 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Просто надо больше читать и интересоваться!А не тупо в одной программе сидеть!

    11.12.2014 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это всем понято,что Кевин Ли Джо Бельфиоре открыто пишут,что нанимают сторонних программистов для работы,по сути сами являются руководителями проектов WP и Win.10!!!

    10.12.2014 в 19:41
    0
    Android

    Решение есть и ладно.. все-таки в тестовом режиме работает W10

    10.12.2014 в 16:16
    0
    Android

    Патчи пишутся на коленях

    10.12.2014 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 820

    На чьих интересно коленях их пишут?

    10.12.2014 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    жду офика) ;-)