5

Penbook доступно бесплатно

Penbook

Если вы обладаете Windows-планшетом или ноутбуком с поддержкой стилуса, то наверняка пользуетесь различными приложениями для рисования или создания цифровых заметок. Подавляющее большинство пользователей предпочитают OneNote (одно из лучших приложений для Windows 10), но в магазине Microsoft Store есть несколько других интересных программ для использования в паре с цифровым стилусом. Penbook – одно из таковых. Его номинировали на награду Windows Developer Awards и в честь этого замечательного события разработчик решил раздать приложения бесплатно всем желающим. Таким образом вы можете сэкономить 649 рублей. Акция будет действовать на протяжении следующих четырех дней.

Penbook оснащено шаблонами различных записных книжек, вроде ежедневников, обычных тетрадей, календарей, листов для проектирования архитектуры или даже нот. Более того, есть шаблоны для рисования схем бейсбольных, хоккейных, футбольных или баскетбольных команд. Также приложение поддерживает работу с PDF-файлами или обычными фотографиями и умеет работать в паре с Surface Dial. Учитывая богатый набор возможностей, а также современный дизайн по канонам Fluent Design System, не удивительно, что Penbook номинировали на награду Windows Developer Awards.

Пользователи традиционных ПК или ноутбуков тоже могут пользоваться Penbook, но весь потенциал приложения раскрывается лишь на сенсорных девайсах с поддержкой стилусов. Если такового у вас пока еще нет, все равно хватайте приложение себе в коллекцию. Лишним оно точно не будет, а в будущем, возможно, пригодится.

Скачать Penbook из магазина Microsoft Store. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    05.04.2018 в 12:31
    +4
    Nokia Lumia 920

    Мне оно абсолютно не нужно... но халява!

    05.04.2018 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Поставлю на планшет, вдруг понадобится. Да и на комп установлю, надо использовать такие шансы. Спасибо за инфу

    05.04.2018 в 12:44
    0

    Спасибо разработчикам!

    05.04.2018 в 14:41
    +1
    Android

    сейчас бы скрин хрома выкладывать

    06.04.2018 в 3:54
    0
    Nokia Lumia 920

    А в чем отличие от бесплатного Microsoft Whiteboard?

Вы должны быть для написания комментариев.