16

Первые изображения нашего официального клиента

Уважаемые читатели. Отличная новость - наша команда работает над созданием официального клиента для магазина Windows Phone нашего сайта. Вашему вниманию первые фотографии.

Приложение будет позволять Вам легко и быстро обозревать новости на сайте, читать обзоры, инструкции, просматривать и скачивать игры или приложения. На устройствах с FullUnlock можно будет загружать игры прямиком из клиента.

В данный момент мы активно работаем над его улучшением и в скором времени будем публиковать приложение в магазине. Клиент будет полностью бесплатный и рекламы в нем не будет. Таким образом у Вас будет отличный клиент для самого лучшего в рунете сайта по Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    15.09.2013 в 19:46
    0
    HTC 8X

    отлично, ждем) ;-) :smile:

    15.09.2013 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Рад буду видеть ваш сайт на главном экране своего телефона

    15.09.2013 в 20:13
    +5
    Nokia Lumia 928

    Главное чтобы плитка была большого, среднего, маленького размеров, и на большой отображалась последняя новость (Как E-mail плитки) но в независимости прочитал ты её или нет. При этом условии будет наипиздатейшее приложение ;-)

    15.09.2013 в 20:23
    0
    iPhone

    Возьмем во внимание пожелание

    16.09.2013 в 7:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да, если будет новости показывать, будет оч. круто!

    15.09.2013 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 920

    А что ждет нас с Студент анлоком? в пролете?

    15.09.2013 в 21:52
    0
    iPhone

    Студенческий анлок разрешает устанавливать приложения только через компьютер, так что извините - тут уж мы ничего не поделаем

    15.09.2013 в 22:20
    0
    Android

    А при чем тут студ анлок? Любой сможет скачать его в магазине приложений ;-)

    15.09.2013 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Отлично ребята! Только вп 7.х не подведите.
    Да и хотелось бы узнать промежуток времени между публикацием и появлением приложения в маркете

    15.09.2013 в 21:53
    +2
    iPhone

    Ну на 7Х будет полюбас, это я обещаю. А опубликуем приложение в маркете не раньше нового года ибо сейчас у нас много работы с этим сайтом и новым проектом, который делаем параллельно.

    Обычно проходит не больше недели с момента публикации приложения и до момента сертификации и появления приложения в маркете.

    15.09.2013 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 920

    почему я немогу скачать ничего по прямым ссылкам викидівает єто https://wp-seven.ru/antivirus постоянно? хотя я зареган и уже писал коментарии

    15.09.2013 в 21:55
    0
    iPhone

    Нажимаете на скачать, появляется окно с таймером и снизу "Скачать по прямой ссылке"

    15.09.2013 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Да причем тут таймер когда жму на Скачать по прямой ссылке мне показывает https://wp-seven.ru/antivirus открой

    15.09.2013 в 23:14
    0
    Android

    Да такого вообще не может быть. Пример игры или программы напиши.
    А вообще тут не обсуждение твоей проблемы, тебе скорей всего сюда https://wp-seven.ru/forum/viewforum.php?f=26

    16.09.2013 в 9:39
    0
    Android

    Хорошая новость, будем ждать :roll:

    16.09.2013 в 19:35
    0
    HTC 8X

    обязательно потом установлю ;-)