14

Первый скриншот магазина Windows Phone 8.1

Кто читал наш обзор Windows Phone 8.1 SDK, тот помнит, что мы упоминали "наличие отсутствия" магазина приложений. А это потому, что магазин Windows Phone 8.1 будет переработан и Daniel Rubino из wpcentral подтвердил это скриншотом. Магазин приложений в Windows Phone 8.1 выглядит так:

Обратите внимание, что система оценок переработана. Теперь на вкладке "Отзывы" мы видим количество конкретных оценок, возможность сортировать оценки по "самые полезные" и, наверное, другие критерии, а за отзывы можно также голосовать.

Как только был обнаружен твит, мы сразу запросили больше скриншотов, но как и следовало ожидать, ответа не получили. Но это не страшно, ведь Windows Phone 8.1 совсем скоро появится и в наших редакционных смартфонах. Подождите еще немного, скоро узнаем о Windows Phone 8.1 все.

Источник: @daniel_rubino, twitter

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    26.03.2014 в 22:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скажите пожалуйста, от куда у Daniel Rubino скриншоты WP 8.1

    26.03.2014 в 22:40
    +3
    iPhone

    Он главный редактор на wpcentral. Этот сайт крупнейший в мире оп Windows Phone. И они не пиратствуют как мы, поэтому их замечают официальные источники... По этой причине мы не можем получить доступа ко всем прелестям, в т.ч. 8.1

    27.03.2014 в 0:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оу... А так получше и поудобней будет) Мне нравится)
    Эх... Скорее бы 930-ую привезли к нам или обнову прислали...

    27.03.2014 в 0:37
    +2
    Huawei Ascend W1

    да и значок wifi перенесен более влево :smile:

    27.03.2014 в 0:38
    0
    Huawei Ascend W1

    да и радует что на скриншоте батарея полная. а то обычно скрины где батарея на подзарядке стоит :grin:

    27.03.2014 в 0:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неплохо. Больше информации о приложении - это хорошо. Тем более, такое расположение выглядит удобным.

    27.03.2014 в 1:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Похоже майки добрались до каждого угла, и переработали все

    27.03.2014 в 2:26
    0
    Microsoft Lumia 950
    27.03.2014 в 2:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    Там еще добавили функции Домой и Мои Приложения. Блин, как же круто, поскорей бы обновиться

    27.03.2014 в 5:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Наконец то магазин станет удобнее!!!

    Аватар
    27.03.2014 в 7:18
    0

    немного? на этом же сайте вроде писали что рассылаться он будет между июлем и августом?(или июнем и июлем). или это что то другое было?

    27.03.2014 в 7:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Пользователи с аккаунтом разработчика приложений должны были получить обновление в день его официального релиза - 2 апреля. Но теперь эту дату отодвинули на неопределенный срок.

    27.03.2014 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Становится схожим по моему с магазином на Windows 8.1
    Вот интересно что же найдут сказать "диванные аналитики" андроида после столь масштабного изменения и добавления функций?
    Так это ещё говорят помятый SDK у разработчиков, возможно что ещё не все карты открыты...

    27.03.2014 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 730

    мне нравится :smile: