23

Первые 13 игр от оригинальной Xbox будут доступны на Xbox One уже завтра

Xbox OG

Microsoft сообщила, что 13 игр от оригинальной Xbox придут на консоли Xbox One уже завтра, 24 октября 2017 года. Все они будут работать в 1080р с более высоким фреймрейтом, а также ускоренным временем загрузки.

Список утек в сеть не так давно, но теперь Microsoft подтвердила, что изначально только 13 игр от первой Xbox будут доступны на семействе консолей One:

  1. Star Wars: Knights of the Old Republic.
  2. Ninja Gaiden Black.
  3. Crimson Skies: High Road to Revenge.
  4. Fuzion Frenzy.
  5. Prince of Persia: The Sands of Time.
  6. Psychonauts.
  7. Dead to Rights.
  8. Black.
  9. Grabbed by the Ghoulies.
  10. Sid Meier’s Pirates!
  11. Red Faction II.
  12. BloodRayne 2.
  13. The King of Fighters Neowave.

Те, у кого есть диски с этими играми, завтра смогут вставить их в свою Xbox One S и насладиться старыми-добрыми игрушками от позапрошлого поколения. Множество из этих игр можно купить в Xbox Store, если их у вас нет.

Игры все еще поддерживают System Link Multiplayer. Это значит, что вы можете соединить консоли вместе (даже если это Xbox One и Xbox OG) для локального мультиплеера и организации крутых LAN-Party. Онлайн-мультиплеера нет, поскольку сервера для этих игр уже давно не работают.

Хотя 13 игр - это весьма немного (тем более, если учесть, что Xbox 360-совместимость запустилась с впечатляющим списком на 100+ игр), но Microsoft будет постепенно увеличивать это количество и разрешит своим пользователям играть в большее количество стареньких игр.

Источник: IGN.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    23.10.2017 в 19:11
    +1
    Nokia Lumia 735

    Подскажите, была у кого такая проблема. Стояла my tube beta. Стало обновляться с ошибкой. Поставил обычную. Сегодня снова захотел бетку. А теперь не могу установить обратно ни одну, ни вторую. Всё делал: Перезагрузки, сброс данных приложения, сразу ставил в памяти установку на телефон....нет уже фантазии. Я на фасте.

    23.10.2017 в 19:20
    +3
    Android

    Не инсайдер!!! Тоже самое

    23.10.2017 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Ясно. Спасибо. А то уже всё перевернул. Думал, у меня косяк...

    23.10.2017 в 21:12
    0
    Android

    Также))) сейчас проверил

    24.10.2017 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Починили

    24.10.2017 в 4:51
    0
    Android

    В конце сентября, после обновы магазина почта и календарь не мог обновить. После следующей обновы магазина все обновилось. Сегодня mytube также не может обновиться. Сдуру удалил, думал установится - ни фига. Похоже, косяк с магазином. (1607)

    24.10.2017 в 5:04
    +1
    HP Elite x3

    У меня mytube уже дней несколько висит в магазине.

    24.10.2017 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    в описании изменений написано что обновление бла бла бла FCU бла бла бла, на ПК с FCU без проблем обновился, значит и для сиарта нужно FCU. Магазин наоборот в кои то веки получил быструю скорость скачивания.

    24.10.2017 в 13:05
    0
    Android

    Сейчас попробовал, все обновилось. Странно)))

    24.10.2017 в 11:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тоже не обновляется

    23.10.2017 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 925

    При обновлении до FCU не запускается магазин, может кто знает

    23.10.2017 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо большое, все получилось. Только у меня один вопрос, я не был инсайдером. Я обновился через помощник по обновлению. Если я так сделал, получается что я инсайдер?

    23.10.2017 в 20:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если через помощник, значит не инсайдер, а просто пользователь.

    24.10.2017 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет, вам просто попалась сломанная версия магазина

    23.10.2017 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ничего интересного, на пику вроде есть почти все из этого.

    23.10.2017 в 21:12
    -1
    Android

    .

    23.10.2017 в 23:35
    +4
    Nokia Lumia 930

    Заметьте, эти журналюги «интеллектуалы» пишут о прекращении разработки WP(!¡¡), которая и так угасла давным-давно, неужели в этой сфере работают такие кретины? Которые не могут вникнуть в суть вопроса и разобраться как называется ОС которую хоронят?! Как же горит?

    24.10.2017 в 6:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Журналистики в России нет нигде, ее давно убили. Там либо заказные статьи, либо вранье, либо подмена понятий, ну и так далее.

    24.10.2017 в 4:30
    0
    HP Elite x3

    Яблокоголовым на заметку.

    Приложения Folx и Elmedia Player для Mac заражены вирусом.
    http://www.macdigger.ru/macall/prilozheniya-folx-i-elmedia-player-dlya-mac-zarazheny-virusom.html

    24.10.2017 в 4:48
    0
    HP Elite x3
    24.10.2017 в 7:43
    0
    iPhone

    KotOR? Одобряю.

    24.10.2017 в 8:02
    0
    Nokia Lumia 625

    И чё хотел сказать?