26

Pinball League: HardHat Zone временно доступна бесплатно

Каждый день мы узнаем о различных приложениях и играх, которые доступны для пользователей Windows Phone совершенно бесплатно. Все это благодаря MyAppFree, которые сотрудничают с разработчиками и расширяют аудиторию пользователей путем рекламирования приложений, ставших временно бесплатными. Сегодня можно скачать бесплатно игру Pinball League: HardHat Zone.

Pinball League: HardHat Zone является "инновационной 3D-игрой" в пинбол, расположенной в локации, где рабочие ведут активную стройку. Вас ждет красивая графика, хорошие звуки, куча различных бонусов, комбо и удобный режим на двух игроков. Присутствует интеграция с Facebook и онлайн-таблица рекордов. Примечательной является также интересная реализация поддержки акселерометра смартфона. Встряхивая или наклоняя ваш смартфон, вы можете добиться особых ударов и трюков. Стоит отметить, что поддерживается как портретная, так и пейзажная ориентация экрана.

Обычно игра Pinball League: HardHat Zone доступна за 2 доллара, но сейчас это универсальное приложение можно скачать бесплатно.

Скачать Pinball League: HardHat Zone для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    09.04.2015 в 18:48
    +2
    Nokia Lumia 525

    Отличная игра

    09.04.2015 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Еще утром скачал. Всем советую.
    Скорость шара кажется высокой сначала, но потом привыкаешь.

    09.04.2015 в 18:51
    0
    HTC One M8 for Windows

    Скачал в 14:00 мск где-то

    09.04.2015 в 19:01
    0
    iPhone

    Школоте не понять)))

    09.04.2015 в 23:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Игра ? как раз для нее ?

    09.04.2015 в 19:03
    0
    Android

    Большое спасибо! За возможность скачать бесплатно, платное приложение?

    09.04.2015 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Myappfree лучшее приложение для тех кто любит Халяву

    09.04.2015 в 19:11
    +1
    Samsung Ativ S

    Опа! Опа! Ща заценим

    09.04.2015 в 19:22
    +1
    Nokia Lumia 920

    Из сталкера. Красавчик.

    09.04.2015 в 19:23
    0
    Samsung Ativ S

    :cool:

    09.04.2015 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 630

    Нормальная игрушка)

    09.04.2015 в 19:16
    0
    Android

    Годный пинбол, я оценил )

    09.04.2015 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ФигаСе! Качаю!!!

    09.04.2015 в 19:45
    +3
    HTC One M8 for Windows

    Ни во что не играю , а еврей внутри меня все равно качает ? может потом поиграть приспичит ?

    10.04.2015 в 6:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Таки кошерно:)

    09.04.2015 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Вроде неплохо. Только в какой-то момент шарик исчез...просто исчез и всё. Музло играет и экран на одном месте стоит.

    09.04.2015 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    нравятся пинбольчики))

    09.04.2015 в 21:40
    0

    Берём, берём?

    09.04.2015 в 23:11
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Для меня уж лучше в "дурака" поиграть чем а это, лучше бы нормальный стрип-покер ? или рандеву с незнакомкой выкатили ?

    10.04.2015 в 8:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    И даже "Звездный юнга", что из Win XP не нравился? :smile: Ну, тогда точно пусть всю серию MachoStudio "запиливают" по 3,5гигабайта, там с портом проблем не должно возникнуть, даже DVD-плееры воспроизводили))

    10.04.2015 в 9:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ты уверен что это адресовано мне ?

    10.04.2015 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    цитата: "Для меня уж лучше в "дурака" поиграть чем а это" - вот и привел пример самого известного пинбола - "звездного юнги".
    цитата2: "лучше бы нормальный стрип-покер или рандеву с незнакомкой выкатили" - эти игры разрабатывала в России MachoStudio.

    10.04.2015 в 10:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ок, не знал ?

    10.04.2015 в 10:00
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ?

    10.04.2015 в 0:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Пинбол люблю, но этот как то не впечатлил.

    10.04.2015 в 7:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Скачал, позже посмотрю, интересно же