40

Pipo работают над очень доступным Windows-планшетом

Microsoft и партнеры-производители начинают более агрессивную политику относительно сверхдоступных планшетов на Windows. Китайская компания Pipo работает над планшетом Work W4, цена на который должна быть меньше 100 долларов, а если точнее - 81 доллар. Устройство еще в разработке и ожидается, что оно будет работать на традиционной x86-операционной системе Windows и Intel-процессором.

Чтобы удерживать цену ниже 100 долларов, Pipo сфокусируются на самых бюджетных характеристиках. Вы получите 16Гб памяти и 1Гб оперативной памяти. Не совсем понятно будет ли планшет оснащаться подпиской на Office.

Pipo Work W4 с его ценником будет дешевле чем один из самых доступных планшетов на Windows - Toshiba Encore Mini WT7. Разница составит около 39 долларов, что для самого примитивного и самого доступного решения, вполне существенно.

Как вам идея покупки китайского планшета на Windows 8.1 за 81 доллар?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    28.09.2014 в 9:08
    0

    Интересно

    28.09.2014 в 9:12
    +3

    Жду новости наподобие "Sony xperia выпускает флагманский планшет на Windows". По бюджетки все ясно, им быть. Хочется флагманов известных компаний.

    29.09.2014 в 3:14
    0
    Nokia Lumia 525

    Да и на Android у них таблеты классные )

    29.09.2014 в 3:56
    0

    Андроид винде не конкурент

    29.09.2014 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 525

    А я и не говорил про конкуренцию !

    29.09.2014 в 16:14
    0

    А я про то, что какими бы крутыми у них планшета не были, пока там андроид они останутся игрушкой.

    28.09.2014 в 9:24
    +1
    Nokia Lumia 620

    Если это цена для розницы... Не, все равно не верю?

    28.09.2014 в 9:33
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Ерундой занимаются!!! У людей этой бижутерии вагон и маленькая тележка...... Надо один хороший смарт что бы все радовало отдал деньги и успокоился...

    29.09.2014 в 3:57
    0

    Это зависит от отношения к смарту. Я вот 720 радуюсь

    28.09.2014 в 9:33
    0

    Покупатель не приучен к полноценному Wintel стоимостью менее 400 у.е. так что публика разделится на "китаененавистников"- будут утверждать что ничего нормального за такие деньги не может выпускаться, и тех кому не жалко "до ста баксов"

    28.09.2014 в 9:43
    0
    Acer Alegro

    Извените что не по теме но можете написать пошаговый анлок на 10 приложений во все мелочях

    28.09.2014 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В интернете на сайте WP пошаговая инструкция. С компьютера удобнее.Смотришь и сразу делаешь.

    28.09.2014 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Действительно интересно! Pipo вроде не плохие планшеты делает, за низкую цену.

    28.09.2014 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Хорошая идея у них))

    28.09.2014 в 10:25
    +1

    Слава Китаю, блять!!!

    28.09.2014 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Цена интересна, но будет ли за ней должное качество?

    28.09.2014 в 10:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Зачем вообще планшеты с такой диагональю если есть смартфоны,как по мне планшет должен быть ни менее 10 дюймов.

    28.09.2014 в 10:57
    0

    Да ну планшет как телефон

    28.09.2014 в 10:57
    0

    На фиг не нужен

    28.09.2014 в 10:58
    0

    Лучше купить нормальный мощный за 500 чем такой за 100

    28.09.2014 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 630

    Круто че

    28.09.2014 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 720

    Херь китайская

    28.09.2014 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 525

    В свете того, что майки сделали WP бесплатным ты насчитывал на другое?

    28.09.2014 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Не WP, а Windows. Откуда вы такие невнимательные лезите?

    Аватар
    28.09.2014 в 11:26
    0

    Чем больше тем лучше....себестоимость огрызка шестого 120$.....людей это не смущает...
    правда за такие деньги в планшет мощный проц не всунешь....и матрица будет не ахти....да и 1 Gb оперативы как то по сегодняшнему времени маловато.....но своего покупателя найдет...
    а я бы купил чуть подороже...немного попроизводительнее......и бренд это или не бренд мне всё равно

    28.09.2014 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересно, много продуктов появилось доступных, нужно будет что-то взять.)

    28.09.2014 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 720

    ?

    28.09.2014 в 12:06
    0

    Никогда таких не видел, хотелось взять недорогой планшет, но цена вечно 500-800 долларов, а за 100 долларов можно купить разве что навигатор или читалку, и вообще мне кажется что подобные устройства из разряда хрень 2.0 Он греться будет адски, залоченный под магазин, без всяких сторонних приложения, и вряд ли на него можно будет установить любую windows как на ПК ноутбуках и пользоваться своими приложениями

    28.09.2014 в 12:12
    +1
    Android

    1 ггбт оперативки - это еще висте мало было, это будет скрежет зубовный.

    28.09.2014 в 13:14
    0

    Ничего страшного, просто работать медленнее будет, я не думаю что на планшете можно будет запустить чисто ПК шные программы, потому что процессор сгорит

    28.09.2014 в 12:32
    0

    Да один гиг маловато для планшета на вроде. Но и качество у него будет оставлять делать лучшего.

    28.09.2014 в 14:08
    0
    Android

    Для полноценной винды хар-км слабоваты, хотя для просмотра видео и сёрфинга в интернете возможно хватит))

    28.09.2014 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У нас он всё равно дороже будет. А за эти деньги - вполне неплохой вариант.

    28.09.2014 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 720

    Просто не всем в игрушки играть. Может кому для работы надо. Студенты, например, лапшой гастрит себе наедают... ну откуда у них зелень на флагманы? - для учебы такой сгодится, если там Office конечно будет.

    Но лично меня мой старенький Nokia Lumia 720 вполне устраивает, пока что. И никаких планшетов не надо.

    28.09.2014 в 15:10
    0
    Android

    Интересненько.

    28.09.2014 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Присматриваюсь к Voyo A1 mini - около 150 зеленых, но характеристики лучше

    28.09.2014 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пипо... Не долго думали над названием фирмы?

    29.09.2014 в 22:44
    0

    Pipo M6,хорош только экран,в остальном,тормозит и глючит. :/