18

Plants vs Zombies получила обновление

Одна из самых популярных игр в стиле Tower Defence, Plants vs Zombies, получила маленькое обновление на Windows Phone. Тогда как PopCap и EA не особо спешат выпускать Plants vs Zombies 2 на Windows Phone, они вот выпустили небольшой апдейт для первой части. Смотрим что нового.

А нового, по сути, ничего. Версия 1.3.0.0 отображает дату обновления 20 октября 2014 года, а приносит с собою только новую иконку игры в магазине Windows Phone. Вот беда заключается в том, что на самом телефоне, игра будет далее отображать на плитке старый логотип, еще с белой плашкой Xbox. Список изменений в самом описании пуст, так что будем полагать, что это багфикс-косметическое обновление.

Если у кого-то есть желание купить Plants vs Zombies, или попробовать демо-версию, хватайте ее по ссылке. Сейчас игра доступна за 99 рублей.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    23.10.2014 в 11:09
    +2
    Nokia Lumia 620

    Может это намек на то что они не забыли про WP, и скоро будет 2часть?)

    23.10.2014 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Возможно

    23.10.2014 в 11:56
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ага, помечтали и хватит

    23.10.2014 в 12:26
    0
    Android

    Я поиграл во вторую, и от количества доната меня стошнило(

    23.10.2014 в 12:35
    +1
    HTC 8X

    Выложи хар - проверим ?

    23.10.2014 в 11:14
    -1
    Nokia Lumia 925

    Поставьте регион США, перезагрузите телефон, зайдите в магазин и вуаля игра бесплатная!!! :cool:

    23.10.2014 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 525

    Нет

    23.10.2014 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Такая бесплатная. $2,99.

    23.10.2014 в 12:12
    +5
    Nokia Lumia 925

    кажется я перепутал!
    я по ходу ее уже покупал!
    извиняюсь за дезинформацию!
    :oops:

    23.10.2014 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 550

    Скорее всего оптимизация под wp 8, или намек на вторую часть. Понадеемся что она выйдет с лейблом хбох

    23.10.2014 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    вот блин, а я думал какое то классное обновление) но нет((

    23.10.2014 в 12:05
    0
    HTC 8X

    PopCap и EA троллят пользователей)

    23.10.2014 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    они даже цифры в версии не поменяли, как было раньше 1.3.0.0 так и осталось(((

    Аватар
    23.10.2014 в 12:32
    -1

    Пишу не в тему , не смог найти статью у вас тут, проблема с магазином , не могу зайти в свой аккаунт , кто знает , КАК решить проблему ?

    23.10.2014 в 13:03
    0
    del
    Android

    Мб в этом обновлении исправлена проблема с перезагрузкой при длительной блокировке экрана. Мб стоит обновить эту игру и на сайте?

    23.10.2014 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скорее бы plants vs zombies 2 на Windows & Windows phone ?!

    23.10.2014 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 1320

    Она действительно что ли такая интересная? Играл на Symbian...ой...промолчу. Цветочки против зомби.

    17.07.2018 в 13:39
    0
    HP Elite x3

    Awesome site ... lets see if it works with W10M