51

PlayStation VR оказался совместимым с Xbox One

Как оказалось, шлем виртуальной реальности от Sony отлично работает с консолью от Microsoft. Вот это внезапный поворот.

Разумеется, что речь идет о весьма посредственной «поддержке». Вы не сможете получить возможность сыграть в VR-игры на Xbox One, поскольку такие в принципе не существуют на последней. Но зато PlayStation VR послужит отличную службу в качестве виртуального телевизора. Вся суть в том, что PS VR выступает в роли традиционного HDMI-монитора, куда выводится картинка и звук из консоли Microsoft. Весьма забавно, что на фронте консольных войн такое в принципе стало возможным.

Таким образом вы сможете погрузиться в свой игровой процесс и не отвлекаться на посторонние вещи. При этом стоит учитывать тот факт, что качество картинки будет хуже, чем на обычном телевизоре. И хотя в принципе идея звучит захватывающее, это явно не причина покупать себе VR-шлем от Sony за 399 долларов для игры на Xbox One. Скажем так, это забавный способ развлечься в том случае, если у вас есть и PS 4, и Xbox One. 

PlayStation VR поддерживается на Xbox One… С этим придется как-то научиться жить.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    14.10.2016 в 12:03
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Внезапно!

    14.10.2016 в 12:04
    0
    Android

    100%

    14.10.2016 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 800

    Соня рулит!!! :D

    14.10.2016 в 12:12
    +5
    iPhone

    Соня гавно.

    14.10.2016 в 12:20
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я конечно уважаю майкрософт, но до "сони" им ещё далеко. Я имею ввиду качество софта, а не количество эксклюзивных игр и программ, хотя тут тоже всё ясно.

    14.10.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Эксклюзивы так не считают

    14.10.2016 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 800

    Считают.

    14.10.2016 в 19:27
    +1
    Nokia Lumia 930

    Нет ну серьезно, эксклюзивы на сони самые лучшие.

    14.10.2016 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 800

    Ааа, ты в этом плане?
    Да, эксклюзивы реально??

    15.10.2016 в 7:24
    0
    Nokia Lumia 930

    ??

    14.10.2016 в 14:36
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Тут на пс4 еще поддержку FLAC и 360°-видео завезли. Сони прям радуют ?

    14.10.2016 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 800

    :D

    14.10.2016 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что такое Ганок?

    14.10.2016 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    подивiсь в iнтернетi

    14.10.2016 в 18:54
    +1
    Android

    Лень

    14.10.2016 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 800

    Фтото типо крыльцА в домЭ?

    14.10.2016 в 19:54
    0
    Android

    ок, спасибо)

    14.10.2016 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 800

    Ну ты и быстрый??
    Ой. Я похоже тоже?

    14.10.2016 в 19:55
    +1
    Android

    Просто, я ждал твоего ответа))

    14.10.2016 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 800

    Я просто зашел, ответил?

    14.10.2016 в 19:57
    +1
    Android

    А я вот, целый час ждал) без конца обновляя страницу))

    14.10.2016 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 800

    Слишком сложно, это сарказм??
    Ты не мог ждать час, я жи в ту жи минуту отправил?

    14.10.2016 в 19:59
    +1
    Android

    да ?

    14.10.2016 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 800

    Далеко мне, до таких шутеек.
    Я "дратути)0)0)" без помощи интернетов не понял?

    14.10.2016 в 20:02
    0
    Android

    ахах ?

    14.10.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 800

    На майнкрафт вышла обнова, можно грабить корованы?

    14.10.2016 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 800

    Читай выше???

    14.10.2016 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну и какого софта не хватает коробке от Майков?

    14.10.2016 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 930

    PS Store?

    14.10.2016 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не люблю разводить демагогию на ровном месте. Делаю свои выводы объективно, поскольку имел очень большой опыт в общении с обеими консолями. Остальное дело каждого. Кстати у меня друг один всю жизнь на иксбокс сидел, пока ему не подарили соньку(бабушка не знала). Так вот он теперь хаит иксов и нарадоваться не может от сони. Правда геймпад ему больше боксовский нравится. Ещё раз, вкусы у всех разные, но если судить непредвзято, сони пока вне конкуренции.

    14.10.2016 в 14:11
    +1
    Nokia Lumia 830

    Судить не предвзято может только тот, кто не играл на консолях, а у вас уже есть впечатления и это уже субъектив. Как то так... Добра вам...

    16.10.2016 в 9:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    С ваших слов, получается следующее. Только человек который не пробовал в жизни банан и клубнику может сказать, что вкуснее ? и вам добра тоже))

    16.10.2016 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 830

    С моих слов ничего не получается :). Вкус есть вкус, особенно когда мы говорим о ВКУСЕ клубники или бананов. К счастью человек имеет особенности восприятия и взаимодействия с объектами и у него формируются вкусы и пристрастия. А к непредвзятости ближе только сухая статистика, но и та грешит(маркетинг). А чтобы без престрасно о чём то рассудить основываться приходиться чисто на ТТХ объекта. Вот как то так :). Я неиграл ни на одной из консолей, и денди в детсве не имел. Мне реально сложно судить о них, кроме их ТТХ. Но они(консоли) за рамками моих интересов :). Я свой первый комп(zx spectrum) сам спаял, по лениградской схеме. Вот компы на процах z80 и телефоны на нём же(например Русь) я могу технически обосновать, а разные платформы это ТТХ и дело вкуса :) Спасибо за ваше мнение!

    16.10.2016 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    О да, спектрум ? помню эти кассеты и самодельный джойстик с четырьмя кнопками, простите клавишами ? эх молодость!

    16.10.2016 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да кстати, вашу мысль я понял и согласился с ней, кроме одного. Всё-таки приставку по ТТХ судить кощумство))

    16.10.2016 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Не могу поспорить, не разбираюсь в вопросе, с другой стороны вы скорее правы, потому как это таки индивидуальный центр удовольствий :)

    14.10.2016 в 13:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Парни а кто знает как установить 2 вибера или ватсапа на двухсимочный телефон 640.

    14.10.2016 в 13:46
    0
    vvl
    Android

    Это не зависит от количество sim-карт в аппарате. SIM-карты с номерами к которым привязаны месенджеры могут стоять вообще в другом телефоне.
    WhatsApp: можно поставить для второго номера WhatsApp beta https://www.microsoft.com/en-us/store/p/whatsapp-beta/9wzdncrdfwbt
    Viber - не знаю.

    14.10.2016 в 13:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо пробую

    14.10.2016 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Встал теперь не запускается,вечная загрузка приложения

    14.10.2016 в 14:18
    0
    vvl
    Android

    Ради Вас установил - загрузился и предлагает ввести номер.

    14.10.2016 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да я ввел номер и тишина

    14.10.2016 в 14:20
    0
    vvl
    Android

    Я Вам помочь не смогу.

    14.10.2016 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 630

    Ребята скачал вебмани помогите что тут делать, просит какойто пароль ?

    14.10.2016 в 15:41
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вообщем тебе надо сначала с пк зайти на сайт вебмани,там зарегиться,получить пароль (wmid) и потом ввести его тут. Вроде так. Прогой на мобиле не пользовался,но раньше пользовался вебмани и был у меня идентификатор,то есть wmid. Надеюсь поможет...

    14.10.2016 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 630

    Я с веб мани уже разобрался спасибо, подскажи как купить приложение в магазине если его нет в российском регионе а моя карта поддерживает оплату только рублями?

    14.10.2016 в 20:21
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не знаю точно,но думаю что никак...

    14.10.2016 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не очень нужная вещь. Только глаза ? портить...

    14.10.2016 в 18:55
    +2
    Android

    Если с боксом пользовать, то да, возможно.

    15.10.2016 в 1:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ага ?