35

Почему Microsoft удалила старые отзывы о Windows 10 из Insider Hub

Внимательные пользователи Windows 10, которые регулярно отправляют в Microsoft отзывы об использовании новой операционной системы, заметили странный факт - из Insider Hub исчезли отзывы, опубликованные до релиза Windows 10 29 июля. И если может показаться, что Microsoft скрывает негативные отзывы, ситуация на самом деле куда проще.

Microsoft просто поместила в архив все предрелизные отзывы, полученные до момента запуска релизной версии операционной системы, очистив Insider Hub от старых отзывов для более легкого получения новых отзывов.

Компания сообщает:

Мы очищает Insider Hub от старых отзывов, полученных во время разработки старых сборок Windows 10 и больше не отображаем их в поиске. Не волнуйтесь, все отзывы далее сохранены в нашей системе и мы будем продолжать использовать их для дальнейшей разработки. Вы в любой момент можете просмотреть свои отзывы с соответствующей пометкой о предрелизных публикациях.

Весьма логичный ход. Поскольку пользователи уже не работают с предрелизным софтом, нет смысла отображать отзывы с этих билдов.

Источник: WinBeta

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    18.08.2015 в 18:06
    +3
    Android

    Правильно, зачем нужен хаос в отзывах

    18.08.2015 в 21:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп: На мобильной 10ке несколько приложений получили обновления

    19.08.2015 в 0:37
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Верно но по традиции нет перечня.

    18.08.2015 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    А мы уж думали, что майки нас просто на просто обманывают,

    18.08.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Если бы они еще их читали)))

    18.08.2015 в 18:11
    -2
    Nokia Lumia 930

    Может и читают, чисто поржать.

    18.08.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 820

    А для чего тогда создавалась программа insider?

    18.08.2015 в 19:17
    +5
    Nokia Lumia 930

    Для PR по большей части. Некоторые баги качают по версиям инсайдера от начала до релиза. Например корявый поиск по магазину не поправили и явно не собираются.
    В начали была мантра - это инсайдер, почти альфа ! Теперь релиз состоялся, какая мантра сейчас ?
    А вы минусуйте погуще, мы же все фанаты, нам не нужны не списки правленных багов, да и фиксы не нужны. Только как объяснить не фанатам, почему windows 10 и после релиза все еще корявый как тот самый инсайдер?

    18.08.2015 в 20:46
    -8
    Nokia Lumia 630

    Научись лучше головой работать, а не писать все что в голову взбредет, а то только мое мнение о людях портишь.

    18.08.2015 в 21:24
    +5
    Android

    А в чем он не прав? 10 сейчас реально не вполне в "релизном" состоянии, 8 на запуске была и то допиленнее, и проблемы с ней были в основном не из серии "оно наебнулось и не работает" , а из серии "как, мать вашу, теперь это сделать, верните мне мою семерку !!!" . И это учитывая программную пропасть между 7 и 8 - другая версия ядра, много переписано. А 8 от 10 по факту немногим отличается, а проблем в разы больше. Я не говорю, что это плохая система, я говорю, что она еще не совсем готова на мой личный взгляд . А про баги и отзывы касательно этих багов чувак прав.

    18.08.2015 в 21:27
    +1

    Согласен - релиз на релиз не тянет. Пилить ещё много.

    18.08.2015 в 22:17
    -5
    Nokia Lumia 630

    В том что он пишет что программа инсайдер создана для пиара, вот в чем бля, вы сначала спросите что я имел веду а потом умничайте и минусы ставьте.

    18.08.2015 в 23:00
    +1
    Android

    У тебя от минусов бомбит? Кармадрочер штоле? А касательно инсайдер - да, пользователи имеют возможность сказать, чего хотят. Но делают Майкрософт все равно по-своему, даже если им говорят не только ЧТО надо сделать, но и КАК надо сделать. Так что по большому счёту инсайдер- это фиктивный опрос и пиар, мол смотрите, вы сами делаете себе систему.

    19.08.2015 в 7:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Я клал на это минусы, меня бесит невежество некоторых людей. Ставь хоть милион минусов, вообще по)(ер, от этого реальность не изменится. А на счет выводов я может поспешил, пиар или не пиар , там все может быть.

    19.08.2015 в 8:11
    0
    Android

    Вот это уже похоже на адекватный разговор)

    19.08.2015 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня просто нервы. Или бомбило как говорят некоторые)

    19.08.2015 в 23:25
    0
    Android

    Бывает))))

    18.08.2015 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну не знаю что там в действительности творилось в insider. Ну а вообще наверное сложно сделать ОС за один год

    18.08.2015 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё верно. Там наверняка в большинстве своём давно пофиксенные баги...

    18.08.2015 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нужно в магазинах также сделать фильтр отзывов по релевантности и по дате, тогда новые пользователи Windows Phone не будут удивляться, к примеру, почему 2Гис работает без оффлайн...

    18.08.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Правильно

    18.08.2015 в 18:17
    0
    Android

    Правильно

    18.08.2015 в 18:18
    0
    Android

    Там иногда такой бред пишут

    18.08.2015 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Потом им будет, стыдно, но это лишь потом. Статью можно назвать: Вы нам писали, мы вам припомним ?

    18.08.2015 в 18:34
    0
    Android

    не хочу показаться занудой, но, на этот раз скажу: уже как раз замечаю компьютерный перевод. перечитаете пожалуйста перед отправкой новой темы. за новость. спасибо.

    18.08.2015 в 18:36
    0
    Android

    Правильно.

    18.08.2015 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп, простите. С чистого можно установить 10ку на пк, если раньше на 7ку накатывал обновлением 10ку, но винт заморосил и я переустановил и поставил опять 7ку? Ключ лицензию к чему привязывает?

    18.08.2015 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 735

    К твоему компу

    18.08.2015 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 930

    10 норм. Конечно выскакивает критическая ошибка о том что не работает пуск и кортана. Браузер ну очень быстрый- запускался минуту. Звук пропадает так это вообще прекрасно. Драйвера все обновлены. Когда в первый на откидывался с 10 до 8.1 отзыв печатался со скоростью слово в минуту и зависал. За полчаса отзыв так и не смог написал почему я назад перехожу. Сырая и кривая в общем. Не удивлён.

    18.08.2015 в 20:46
    0
    kot
    Xiaomi Mi4

    Новая сборка на ПК вышла)

    18.08.2015 в 20:58
    0
    Android

    Извиняюсь за оффтоп! Как заменить яндекс на бинг. Чет найти не могу, после накатывания очередной сборки.

    18.08.2015 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Могли бы пресс релиз выпустить, где написали бы как им помог инсайдер и планы на будующее по старым пожеланиям

    18.08.2015 в 22:13
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Он не работает на сборке 10512 и кортана умерла!!!! У меня такая-же хрень мать его гребаный яндекс вот и за него вся беда !!!! И кстате в сборке 101512 исчезла надпись not for realize при включении!!!!

    18.08.2015 в 22:58
    0
    Android
    19.08.2015 в 0:42
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Решили с чистого листа жалобы принимать ?