35

Подписки Office 365 доступны с большой скидкой

Сейчас практически все магазины пытаются привлечь покупателей подобием «распродаж», приуроченных к черной пятнице. Где-то скидки вызывают только фейспалм, а где-то есть вполне годные акции. Вот Microsoft Store предлагает вам приобрести подписки Office 365 с неплохими скидками.

Акция действует неделю. До 30 ноября вы можете приобрести Office 365 для Дома за 2 599 рублей в год. Предыдущая цена равна 3 399 рублей. 800 рублей – это очень даже ничего экономия. Такая же цена установлена на продление домашней подписки. Если ваша заканчивается, можно продлить ее тоже со скидкой. Кстати, вне зависимости от оставшегося периода, советуем вам приобрести продление. Купленный период будет добавлен к оставшемуся, а скидка закончится уже через семь дней.

К нашему большому сожалению, акция не распространяется на персональную подписку.

Снизили цену и на готовые пакеты Office 2016. Обычно ПК / Mac версии локальных версий Office текущего поколения стоят 5 199 рублей. В период «Черной пятницы» цену опустили на 1200 рублей до 3 999. В отличии от Office 365, лицензия на Office 2016 оплачивается единожды и пожизненно.

В пакет Office 365 для Дома входит Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher, Access, 1 Тб в OneDrive и 60 минут ежемесячных международных звонков в Skype. Все это применяется для 5 учетных записей.

В пакет Office 2016 входят только локальные версии Word, Excel, PowerPoint и OneNote. При этом обновление на последующие версии будет платным, тогда как Office 365 регулярно обновляется по модели подписки.

Купить Office со скидкой в магазине Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    23.11.2016 в 16:07
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Давно пользуюсь 365 для дома - очень нравится. Но покупать подписку на год жаба каждый раз душит, поэтому понимаю, что переплачиваю, но пользуюсь помесячной оплатой...
    Может с такой скидкой разум возобладает над ВЕЛИКОЙ ЖАБОЙ... ?

    23.11.2016 в 16:32
    +2
    Microsoft Lumia 650

    .

    23.11.2016 в 16:11
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Лично я пират. Кмс для офиса тащит.

    23.11.2016 в 16:16
    +1
    iPhone

    Кмс не добавляет 1тб в облако

    23.11.2016 в 20:15
    0
    Android

    Ну, если облако не нужно человеку)

    28.11.2016 в 0:21
    0
    iPhone

    Будем честными, офис тоже не нужен большинству. А для чего нужен - хватит абсолютно легальной онлайн версии.

    28.11.2016 в 0:32
    0
    Android

    В онлайн не все функции присутствуют. Тут же фишка в том, чтобы иметь полноценный офис, хоть и ломанный.

    28.11.2016 в 1:03
    0
    iPhone

    Я за свою жизнь видел полтора человека, которые бы использовали функции в офисе как положено.

    23.11.2016 в 20:46
    0
    Android

    Мыло когда-то раздавал, да и куда столько, пусть даже с безлимитным интернетом

    28.11.2016 в 0:19
    +1
    iPhone

    У меня там все музло (слушаю только потоком), семейный архив фотографий, фильмотека, куча рабочих файлов... 600 гб занято примерно. Очень удобно обладать своей информацией на любом устройстве. А облако от мыла - баловство. Залил туда кое-какие архивы и забыл про них.

    24.11.2016 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    И не отнимает $$ - баш на баш

    23.11.2016 в 20:47
    0
    Android

    Не, МАК - ключи)

    23.11.2016 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 550

    ?

    23.11.2016 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 550

    А можно как-нибудь урезать этот пакет? Мне не нужны PowerPoint, Access, Skype и Publisher...

    23.11.2016 в 16:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Покупать отдельно. Но посмотри на цены))) пакетом выгоднее.

    23.11.2016 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    А он при установке спрашивает, что поставить, что нет? Прост никогда не покупал. ОпенОффис спрашивает.

    23.11.2016 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет, ставит всё и сразу)))

    23.11.2016 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 550

    Во времена Windows 98 это было нормально сделано...

    23.11.2016 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жаль что я в эти времена только инет и фильмы юзал. Начал пользоваться офисом только в момент выхода Vista. Купил лицензию висты и офиса.

    23.11.2016 в 16:39
    0
    Microsoft Lumia 550

    И винда при установке спрашивала, какие компоненты поставить, а какие нафиг не нужны. Начиная с Windows ME, стал ставить еще и кучу разной херни, например NetMeeting?

    23.11.2016 в 16:39
    0
    Android

    Если бы не подписка со смартом в комплекте, давно заставил бы жену пересесть на ОО.

    23.11.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Что такое ОО?

    23.11.2016 в 16:58
    0
    Android

    Опен офис или Онлайн офис

    23.11.2016 в 17:05
    0
    Android

    В комплекте на год даётся. Нет?

    23.11.2016 в 17:17
    0
    Android

    Да, на год. До этого в комплекте с планшетом шел 2013, до сих пор работает, но уведомление о том, что офис устарел уже начинает порядком надоедать, а подписка закончится через месяц. Жалко терабайта в облаке, но как нибудь переживу наверно. За два с половиной года владения виндофонами два раза чистил облако, сейчас где то сорок гигабайт отснято, итого получается около сотни отснял - не так уж и необходим этот гигабайт, хоть и удобен:)

    23.11.2016 в 18:00
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот хочу спросить у Вас. У меня тоже шел с планшетом офис 2013 какой-то студенческий. Я им ни разу не пользовался. Но ключ сохранился. Скажите, если установить 2013-й офис и активировать его с помощью этого ключа, будут ли какие-либо прерогативы в отличии от обыкновенного, скажем, 2016-го офиса, активированного с помощью KMS?

    23.11.2016 в 22:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    2013-Америка....2016-Россия.... Они разные

    24.11.2016 в 2:14
    0
    Android

    Должно быть нет. Более того с КМС обычно ставят расширенную, а студенческая скорее урезана. Но обычного пользователя, вроде меня, устраивает и бесплатная мобильная версия.
    Раньше, когда не было бесплатного офиса и был отдельный от жены бук, пользовался чем попалось лишь бы бесплатно, и теперь не понимаю народ, сильно зависимый от продуктов МС, и ставящий избыточные громоздкие про версии программ через всякие костыли, когда есть легкие аналоги с достаточной функциональностью и полной совместимостью с Офис от МС.

    23.11.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Урвал подписку на 7 лет - на работе ноуты обновляли, а к ним в подарок офис на год шел. Т.к. он там нафиг никому не нужен, забрал себе)) дома очень выручил этот терабайт, когда системный ссд сдох!

    23.11.2016 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Урвал? Так поделись лицензией

    23.11.2016 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кто купил.... Поделитесь братьями из 5ти человек (важен подлога лицензия на 5учеток)....в личку

    24.11.2016 в 0:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как это?

    24.11.2016 в 8:16
    0
    Nokia Lumia 620

    Вот дурилка! Буквально за день до акции продлил на год подписку. Хоть ещё раз продлевай.

    24.11.2016 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Запроси возврат и купи по скидке))

    24.11.2016 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 620

    О! Спасибо за совет! Воспользуюсь им.