208

Покойся с миром Meridian

Meridian

Не так давно социальная сеть ВКонтакте занялась легализацией музыки внутри себя. В результате этого во ВКонтакте запустили подписку на легальную музыку со своими ништяками. К сожалению, из-за столь значимых изменений умер замечательный проект, который мы часто упоминали на нашем сайте. Речь идет о проигрывателе Meridian, который в приятной и удобной форме предоставлял пользователям доступ к музыке из ВКонтакте. Разработчики этого плеера сообщили, что прекращают дальнейшую разработку проекта из-за претензий администрации социальной сети.

Из официального Telegram-канала Meridian:

Представители ВКонтакте обратились в Microsoft с требованием удалить Meridian из Windows Store. К сожалению, это ставит крест на всех наших дальнейших планах по развитию проекта. В обозримом будущем мы выложим пакет универсальной версии приложения для самостоятельной установки на официальном сайте, а исходный код будет опубликован на GitHub.

Дальнейшая разработка Meridian окончательно прекращена, но мы выражаем глубочайшую благодарность всем тем, кто был с нами на протяжении последних 6 лет.

Жаль, что хорошее приложение постигла столь грустная судьба. Пожелаем разработчикам успехов в новых начинаниях!

Источник: Meridian | TELEGRAM

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

09.08.2017 в 11:02
+26
iPhone

майр груп вкрай охренели уже

09.08.2017 в 11:03
+16
iPhone

Вот так Mail.Ru Group, продавая пиратскую музыку, загубила успешный проект. Красавчики. Чисто русский стиль бизнеса

09.08.2017 в 12:59
+20
iPhone

Я вот всё понимаю. Только вот ВК продаёт то, что им не принадлежит. Они берут деньги за прослушивание пиратской музыки. Это чистой воды обман

Комментарии (208)

    09.08.2017 в 11:02
    +1
    Microsoft Lumia 640

    а че люди жалуются на вк? это должно было случиться

    17.08.2017 в 0:53
    0
    Android

    Майлик.сру п#дары. Извините за мат... не удержался.

    09.08.2017 в 11:02
    +26
    iPhone

    майр груп вкрай охренели уже

    09.08.2017 в 11:39
    +8
    Microsoft Lumia 950

    За всё что они берутся в итоге оказывается мало того что платным, так ещё и с микро транзакциями...
    Скоро наверно за регистрацию в ВК будут бабло с людей трясти...

    09.08.2017 в 12:39
    +10
    Nokia Lumia 735

    Зачем за регистрацию, когда можно за удаление?)
    На регистрацию пользователь посмотрит и мимо пройдёт. А так - зарегистрируется, а когда сильно понадобится удалиться, будет вынужден заплатить)

    09.08.2017 в 12:56
    +4
    iPhone

    При чем тут регистрация? Нужно просто понимать что интеллектуальная собственность стоит денег. Скачивать книги/фильмы/игры/музыку это самое настоящее воровство.

    09.08.2017 в 12:59
    +20
    iPhone

    Я вот всё понимаю. Только вот ВК продаёт то, что им не принадлежит. Они берут деньги за прослушивание пиратской музыки. Это чистой воды обман

    09.08.2017 в 13:26
    +4
    Nokia Lumia 930

    В 192 кбит/с - за это заплатит только идиот, так и ещё там куча карявой фигни в виде миксов и каверов, блевать тянет, так и подписка стоимостью яндекс музыки!

    09.08.2017 в 14:19
    +1
    Android

    На днях раздавали ключи на подписку Groove music, на Reddit) я себе 2 года нафармил

    09.08.2017 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 930

    А чё новость не предложил, жадина, хотя, я сваливаю скоро?

    09.08.2017 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 730

    блин, ну пздц завидую((

    09.08.2017 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ахах. Еще -1. Хотя пока Вкачай есть, других приложений нам не надо

    09.08.2017 в 18:38
    +1
    Android

    Я могу скинуть, там было 720 ключей, может остались неактивированные. Только регион учетки Microsoft должен быть сша

    09.08.2017 в 18:41
    +1
    Android

    Здесь ключи
    https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/6s280l/giveaway_720_3month_groove_music_pass_codes_1_per/
    Здесь их активировать
    redeem.microsoft.com

    13.08.2017 в 23:09
    0
    Android

    Удалены уже.... Печаль

    09.08.2017 в 18:18
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Нужно было поделиться новостью

    09.08.2017 в 23:12
    0
    Android

    В статье сказано, что вк легализовывают контент. Видимо правообладателям будет выплачиваться денежка.

    10.08.2017 в 6:46
    0
    iPhone

    Это всего лишь компенсация за неплученную ими (лейблами) прибыль. Но сам путь получения аудиоматериала нелегален. Его не студии предоставляют, а пользователи. А студии не начнут предоставлять, пока ВК нормальный DRM не организует, а этого никогда, наверное, не будет

    10.08.2017 в 10:25
    0

    Рука-лицо.

    09.08.2017 в 13:00
    +1
    Microsoft Lumia 950

    В том то и дело, что надо сразу или платить, или же изначально делать бесплатным, а не устраивать непонятно что и всё как обычно через одно место. И я не говорил сделать всё бесплатным.

    09.08.2017 в 13:14
    0
    Android

    Тогда выходит из ваших слов, что вы всех и себя в том числе обозвали ворами? (только не нужно меня уверять что вы не скачиваете вами перечисленный список, или его часть;)

    09.08.2017 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как ни странно, но с ВК я музыку не качал и не собирался, но качаю с левых доверенных сайтов (но только в MP3 320 Кб/с), или с торрента в формате FLAC. И как это я умудрился всех ворами обозвать, если я говорил о том что или изначально надо было делать платным (и чтобы этим можно было пользоваться) или оставляли бы бесплатным, но никак сейчас, доставляя многим неудобство, заставляя переходить от одной привычной системы пользования сервисом в другое.

    10.08.2017 в 0:58
    0
    Android

    Простите но я не к вам обращался, а к Some1n - это он про воров писал.

    10.08.2017 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Простите, проглядел. Спутал кто кому отвечал, ещё раз прошу прощение за наезд.

    10.08.2017 в 11:44
    0
    Android

    Бывает?

    09.08.2017 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если не ошибаюсь то у них весь музыкальный контент в mp3, который в открытом доступе

    09.08.2017 в 13:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    Когда то такое было..
    Кстати в ок тоже была платная ренистрация.

    09.08.2017 в 22:16
    0
    Android

    да, и ещё за каждый вход в учётку будут бабки трясти

    10.08.2017 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, дай им волю, они на ежеминутную оплату перейдут.

    10.08.2017 в 10:56
    0
    Android

    Ежесекундную

    12.08.2017 в 14:11
    0
    Android

    В Одноклассниках была лет девять назад платная регистрация, поэтому ничему не удивлюсь.

    09.08.2017 в 11:03
    +7
    Nokia Lumia 735

    Да они всех там задавили. Не дают развиваться и сотрудничать не хотят.

    09.08.2017 в 12:02
    +3
    Microsoft Lumia 950

    На YouTube есть ролик Алишера Усманова (владельца Mail Group). Говорит, что он усиленно развивает интернет. Ага... ?

    09.08.2017 в 12:58
    +2
    HP Elite x3

    Да, он наверное платный WiFi на домах ходит ставит ?

    09.08.2017 в 13:01
    0
    iPhone

    Владелец Мэйла - Дмитрий Гришин. Или я что-то не знаю?

    09.08.2017 в 13:12
    +1
    Microsoft Lumia 950

    "В ноябре 2010 года Фонд Digital Sky Technologies, совладельцем которого является миллиардер Усманов, получил полный контроль над интернет-порталом Mail.Ru."

    09.08.2017 в 11:03
    +16
    iPhone

    Вот так Mail.Ru Group, продавая пиратскую музыку, загубила успешный проект. Красавчики. Чисто русский стиль бизнеса

    09.08.2017 в 11:03
    +9
    Android

    ВК охренел. Вкачай, теперь это. На днях связывался с разработчиком официального ВК под Windows, он ушел из компании в мае, после его ухода, разработка ВК под любые версии Windows прекращена окончательно

    09.08.2017 в 11:05
    0
    Android

    Тогда будем пользоваться интернет версией

    09.08.2017 в 22:14
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Зачем так себя насиловать, когда есть телеграм, фейсбук и еще до кучи всего на каждый вкус и цвет? На говне под название ВК мир не сошелся. )

    10.08.2017 в 8:44
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    У каждого свои предпочтения. Вот я например не переношу фейсбук, аж до рыгачки.

    10.08.2017 в 20:35
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Согласен, кто-то любит качество, а кто-то жрет говно, пускай и свое, родное.

    09.08.2017 в 11:07
    0
    Android

    Это который Сергей?

    09.08.2017 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 735

    А как связывались?
    По сети гуляет скриншот с перепиской с ним, но никаких подтверждений того, что это не фейк, вроде нет.

    09.08.2017 в 11:19
    0
    Android

    Например, на его странице указана дата окончания работы ВК. К тому же скриншот это одно, а пересланные сообщения - это другое, их же не подделать

    09.08.2017 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну так я просто не видел ничего из этого, так вот интересуюсь)
    Если есть какие-то конкретные свидетельства, то мне бы было интересно их увидеть) Тарас бы, может, написал.

    09.08.2017 в 11:29
    +1
    Android

    Например, на его странице указан год окончания работы ВК
    https://vk.com/sm
    Не знаю, хватит ли этого скрина чтобы доказать, что _тот_ скрин не был фейком :)

    09.08.2017 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну так он ушёл - кто-то мог прийти)
    И агенты поддержки совсем по-разному отвечают.

    09.08.2017 в 11:32
    0
    Android

    Учитывая, что он был последним разработчиком на Windows, как-то это сомнительно, что внезапно появился другой. Ну посмотрим, может, к осени-зиме официальное приложение ещё раз обновится :)

    09.08.2017 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне кажется, что оно уже не обновится точно, но всё-таки мы не можем взять, например, и написать новость "Официальный клиент ВК больше не будет обновляться". Нет конкретного и чёткого источника)

    09.08.2017 в 11:30
    0
    Android

    Или так, чтобы не закрывать имя)

    09.08.2017 в 12:19
    0
    Android

    В в Беседке SpaceVK состоишь?! Как тебя зовут?

    09.08.2017 в 13:11
    -2
    Microsoft Lumia 640

    его зовут Матвей Гнида

    09.08.2017 в 14:20
    0
    Android

    О, хеллоу, Матвей. Не пытайся меня запутаьь, я знаю, что это ты

    09.08.2017 в 12:16
    +3
    Android

    Вот. Не совсем я связывался, а разраб SpaceVK

    09.08.2017 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо)

    09.08.2017 в 13:31
    +2
    Nokia Lumia 930

    Ахаха, если и наш корявенький клиент ВК умрёт, тогда телефон отправится на полку пыль собирать... И так уже собираюсь это сделать ибо даже основные функции перестал нормально переваривать, а на кой чёрт мне такой кирпич, если только как фотик носить...

    09.08.2017 в 14:21
    +1
    Android

    Сейчас разрабатываются два неофициальных клиента ВК (UWP)-SpaceVK и Vk Moonlight. Первый скоро закончит уже разраб, а про второй ни слуху, ни духу, но вроде разработка идет
    А насчет работы смарта... У знакомого 930, он отредактировал реестр, перешёл на фаст, на feature2. По его словам, Feature2 и CU-день и ночь, feature2 очень хорош, вроде

    09.08.2017 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Хм, CU, загнул, а AU не хош? Я то уже в пролёте... А Space вроде как за денюшку будет.

    09.08.2017 в 14:34
    0
    Android

    Еще не факт, что SpaceVK будет платный, разраб еще думает.
    AU тоже такое себе, поздние сборки там плохие. А feature2 годный

    09.08.2017 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 930

    По-моему все сборки кажутся плохими, я уже перестал во что-то верить, что что-то там делают. Не сборки, а плевки в рожу. А реестр трогать не хочу. Пробовал, фигня какая-то.

    09.08.2017 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так он уже умер, разве нет? Причем умирает избирательно: у моей сестры на Lumia 730 работает, а у меня даже после полного сброса вылетает при запуске.
    .
    Сначала думал, что проблема такая только у меня, но нет. Маркет просто переполнен подобными отзывами:

    09.08.2017 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Не у меня норм кстати

    09.08.2017 в 22:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот вы серьезно сейчас? Т.е. пока другие сервисы на Венде еще активно развиваются(Телега, Яндексы, Майки, Инстаграммы, фейсбуки и твиттеры) вы готовы похоронить телефон из-за того, что под него перестали обновлять Вконтакт? Люди, что с вами не так?

    09.08.2017 в 22:34
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ага инста с иос ооочень развивается... Дело не в ВК, а положении дел в принципе. Когда включаешь кнопку камера, а она зависла, ориентация экрана зависла, грув не отвечает, батарея 2 часа максимум. И дальше то что? Я может и мазохист, но не люблю такие конфузы, а тем более когда в меня компания кидается го..ом за мои же 400 у.е.

    09.08.2017 в 23:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне инста на десятке нравится, грубый порт, но зато все фичи на месте, ничего не тормозит и выглядит красиво.
    Ну а остальные проблемы я на своем смартфоне не застал.

    10.08.2017 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет, приложение с дизайном другой оси - это не красиво, там же все кнопки iOS!

    10.08.2017 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот честно, даже не обращал сначала внимания на дизайн, просто воспринимал это не как порт с яоси, а просто повторение дизайна веб-версии.

    10.08.2017 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне дизайн яоси не нравится, он девчачий.

    09.08.2017 в 11:04
    +1
    iPhone

    У меня бы одно место начало гореть.
    До ужаса хорошее приложение (Preview). Столько сил в него вложили и фантазии.
    Mail.Ru Gruop со своим Миром и почтой разобраться не могут, так еще и пользователям VK гадости делают.

    09.08.2017 в 11:04
    +3
    Nokia Lumia 530

    Только недавно стал активно пользоваться приложением и тут на тебе

    09.08.2017 в 11:05
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Ну да ...а на ведройде куева туча этих приложух? и не закрывают чет ? уроды млять ....маил.сру...все через жопу

    09.08.2017 в 11:07
    +4
    Android

    Наверное они сотрудничают с гуглом и эплом

    09.08.2017 в 11:07
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Так и есть скорей всего...ублюдки конченные...

    09.08.2017 в 11:12
    +5
    iPhone

    Я тя умоляю. У них подходы совершенно разные. Apple и Google берут деньги за легальный контент (GPlay и iTunes/Apple Music). А ВК впаривает пиратскую музыку за деньги. Это в принципе незаконно и это никого не волнует. И я вот думаю инициативу на roi.ru создать, чтоб легальность этого цирка прокуратура проверила. Ибо охренели уже

    09.08.2017 в 23:44
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А кого это может волновать, когда в стране правит жулик и вор и окружение его состоит из уголовников, типа Усманова?

    09.08.2017 в 11:19
    +3
    Nokia Lumia 735

    А зачем Android?
    В Telegram найдите @vkmusic_bot. Скачивайте, что хотите)

    09.08.2017 в 11:22
    0
    iPhone

    ?

    09.08.2017 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да ! а зачем ведройд? vkmusic_bot есть уже-отстой ...Зачем мне качать то -чего я еще не прослушал ...

    09.08.2017 в 11:27
    +1
    Nokia Lumia 735

    Все клиенты так и работают - вы не можете что-то прослушать, не скачивая. Трек скачивается во внутреннюю память приложения во время прослушивания, пользователь этого просто не видит.
    В случае с ботом вы это просто будете видеть - скачали, послушали, удалили.

    09.08.2017 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для этого у меня есть Вкачай! Слушаю а потом качаю ? Пока работает, буду пользоваться)

    09.08.2017 в 11:33
    +1
    Nokia Lumia 735

    А, ну так тогда да, пользуйтесь ВКачай, пока его не прикрыли)

    09.08.2017 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    В магазике уже нет ..☹ удалили☹

    09.08.2017 в 23:23
    0
    Android

    Бот в телеграме и меридиан это просто земля и небо.

    09.08.2017 в 11:06
    +4
    Android

    Это гениально. Мы удалим все приложения для скачивания музыки, а альтернативу (BOOM) на Windows Phone не выпустим.
    Спасибо )

    09.08.2017 в 11:31
    +1
    iPhone

    От этого бума толку... Лучше уж Эпплу, Гуглу или Дизеру (последний на винду есть) забошлять и слушать нормально, чем этот boom с пиратской музыкой и рекламой через каждые 3 трека

    09.08.2017 в 12:13
    +9
    Nokia Lumia 735

    А я по-прежнему не вижу альтернативы SD-карте. :DD

    09.08.2017 в 12:40
    0
    Android

    Соглашусь)

    09.08.2017 в 12:46
    0
    iPhone

    SD-карта сама на себя музыку не загрузит

    09.08.2017 в 12:47
    +2
    Nokia Lumia 735

    Я ей помогу один раз)

    09.08.2017 в 12:50
    0
    iPhone

    Возможно, ты не слушаешь современнную музыку, а мою библиотеку постоянно пополняют треки, выпущенные пару дней назад, и для меня как раз идея стриминг-сервиса очень удобна, и именно поэтому я жду Spotify в России

    09.08.2017 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Беларусских групп в этих сервисов нет, так что у меня и выбора нет)
    А так - я слушаю современную беларусскую музыку)

    09.08.2017 в 12:55
    0
    iPhone

    Ну а география моей музыки - в основном европейские страны, преимущественно Нидерланды, русского крайне мало. И как раз той музыки, что слушаю я, в Spotify даже больше, чем мне надо. Google Play таким похвастать не может, Яндекс.Музыка вообще в пролёте, Apple Music сейчас частично удовлетворяет мои потребности, но тоже так себе, к тому же качество ПО для Apple Music, мягко говоря, сомнительно.
    Но к сожалению Spotify в России нет, а цена европейской подписки слишком велика для обычного русского студента

    09.08.2017 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 730

    А ты не брал себе на три месяца за 1 долар? Спотифай каждый год в начале лета предлагает, я себе взял. Хз, еще буду ли продлять, посмотрим как по деньгам будет. На крайняк у меня Spoticast прикуплен, для офлайна его, или того же майтюба, с перегнаными из спотифая плейлистами в принципе хватает.

    09.08.2017 в 15:59
    0
    iPhone

    Тут есть пара проблем. Первое - это только три месяца (я сейчас Apple Music так бесплатно катаю), а дальше слишком большая для меня плата, второе - трудности с доступом к сервису ввиду официального отсутствия сервиса в России.

    09.08.2017 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 930

    А я слушаю Синатру, мне пофиг, флак, обложочки, теги, всё как нужно, главное не лениться и заниматься этим самому. Если бы я это покупал, я бы потратил около 450 +/- у.е.

    09.08.2017 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Золотые слова.

    09.08.2017 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 532

    Про SD-карту прямо в яблочко!!! ? ? ?

    09.08.2017 в 23:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    На венде еще Яндекс есть, Дизер конечно круче, но и первый тоже неплох.

    10.08.2017 в 6:44
    0
    iPhone

    На Яндексе всё очень плохо с наличием той музыки, что я слушаю

    10.08.2017 в 7:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тогда Дизер

    09.08.2017 в 11:07
    +8
    Android

    Суки!!! (про ВК в нынешнем виде) Как Дурова выдавили, так понеслось всё: от убогого дизайна, до копирастов.

    09.08.2017 в 11:07
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Приложение можно переделать под обычный плеер, ввиду лагающего fluent на грув, meridian смотрелся бы привлекательно во всех отношениях.

    09.08.2017 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня Грув самый стабильный из всех, что пробовал (а пробовал гчень много), и при чем тут Флюент?

    09.08.2017 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 735

    На слабых телефонах шторка, которая сейчас с эффектами прозрачности, подлагивает. Аналогичная проблема - в Кино и ТВ. А галочки отключения прозрачности не предусмотрено.

    09.08.2017 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Меню, имеешь ввиду? Вот, кстати да, про прозрачность - не только вкл/ выкл, но и настройку бы

    09.08.2017 в 12:41
    0
    Android

    Тут раньше писали, что прозрачность убирается при включении Экономии заряда

    09.08.2017 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Это не выход, хотелось бы отдельную галочку в настройках. :(

    09.08.2017 в 12:48
    0
    Android

    Мне тоже... Хотя я скачал Loco Music Player и мне хорошо

    09.08.2017 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 930

    В нём звук хуже, хоть и дизайн огонь.

    09.08.2017 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 532

    Вообще не понимаю, что все так хвалят Грув. У меня муз. библиотека, на смарте, около 4000 треков. И он тупит нещадно! Обновляет долго, воспроизведение запускает с задержкой, также с задержкой переключает треки. А особенно меня бесит, что даже после закрытия Грува и "выкидывания" его из списка недавно запущенных приложений, на плитке еще оооочень долгое время продолжает висеть картинка привязанная к песне. Порой она висит вообще пока не передернешь размер плитки. Да Грув симпатичнее и пофункциональнее немного, но музыка из 8.1 мне нравилась куда больше во всех планах. )))

    09.08.2017 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну о сомнительном удобстве и удовольствии выбирать из 4000 треков я промолчу... вообще предпочитаю каждый раз формировать папки с набором треков, а вот эти вот плейлисты для меня муторно и в хлам не удобно. Я думаю, каждый плеер сто раз подумает, прежле чем воспроизвести и прогрузить 4000 треков (сарказьм), я так не изголялся, сказать не могу, ибо, как уже говорил, такое "удобство" не по мне

    09.08.2017 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 532

    А зачем же выбирать из 4000 треков? )) у меня все четко по тэгам, разбито по альбомам и исполнителям)) я просто выбираю либо исполнителя, либо конкретные альбомы, и слушаю. Ну иногда в вперемешку гоняю по всей аудиотеке. Но факт, что он тупит и так, и так. Музыка из 8.1 с этим справлялась на ура. А AIMP в Андроиде, вообще, как будто и не замечал, что треков 4000, летал со скоростью света ))

    09.08.2017 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну, тут дело вкуса, у меня много групп любимых, но я терпеть не могу слушать группы альбомами - это надоедает и сто пудово есть говенные треки. Слушать 4000 треков рандомно тоже не люблю, предпочитаю формировать на определенный период именно то, что хочу (песен 200), так что не могу сказать про лаги с 4000 треками

    09.08.2017 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 532

    Я просто более консервативен в этом плане)) давно для себя решил, что всю музыку не переслушать. И распыляться не стоит )) иначе слушаешь там и сям, а толком не понимаешь ни группу, ни музыку)) поэтому имею ряд любимых групп, за ними и слежу, их и слушаю. И предпочитаю слушать сразу альбомами, чтобы не разрывать целостность. Ведь песни в альбомы группы не рандомно закидывают. Они вкладывают определенный смысл и концепцию при создании альбомов )) а слушать по паре песен с альбома, все равно, что в книгах читать только интересные главы. Или в фильмах смртреть только интересные моменты ))) но это все сугубо мое личное мнение

    09.08.2017 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Не, я слушаю только то что нравится, но я полюбому прослушиваю все альбомы и песни один раз, когда отсеиваю что нужно, а что нет

    09.08.2017 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 930

    4000? Боже наверное вся музыкальная история человечества собрана?

    09.08.2017 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 532

    Далеко не вся )) но все, что я слушаю там есть ))) просто это очень удобно, вся моя музыка в смарте всегда по рукой и доступна оффлайн)) слушаешь где хочешь, как хочешь и когда хочешь))

    09.08.2017 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне 350 по горлышко. А там 65 исполнителей✌. Хотя у меня предпочтения - synthpop, и все течения рока и чутка старого джаза - фсё!)

    09.08.2017 в 13:53
    0
    Microsoft Lumia 532

    Не, я по металу больше)) У меня 350 песен это только у основных 3-4 групп если, а еще же есть и менее значимые для меня, но не менее интересную музыку играющие))

    09.08.2017 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня тоже все под рукой, но прослушиваю партиями (папками) по 200 песен разных групп и жанров, больше мне не надо, на период. У каждого свой затык?

    09.08.2017 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 532

    Согласен)))

    09.08.2017 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Согласись, слушать альбом каких-нибудь Cannibal Corpse это быстро и уши в трубочку?хотя, те кто такое слушают у них трубы, а не уши??

    09.08.2017 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 532

    Ну я насколько любитель метала, но Каннибалы это да, там долго слушать невозможно)) в музыке должна быть музыка и мелодия )))

    09.08.2017 в 12:41
    0
    Android

    Скачайте ACG или Loco Music Player (Последний особенно советую)

    09.08.2017 в 11:09
    0
    Android

    Я тоже немножко расстроился, хотя приложением никогда не пользовался

    09.08.2017 в 11:15
    +2
    iPhone

    Мобильная Винда конкретно загибается. Телефоны на ней не делают. Функциональных обновлений более нет, через полтора года и обновлений безопасности не будет. 8.1-приложения удаляют из Магазина, uwp-приложения не делают, а те, которые сделали, перестают поддерживать и тоже удаляют. Печаль..
    Когда покупал телефон, не думал, что все настолько серьёзно. Но хоть работает до сих пор неплохо) Skype, Phone, Alarm, Microsoft Edge и стандартный набор приложений есть, что еще нужно обычному человеку?)

    09.08.2017 в 11:24
    -4
    Nokia Lumia 930

    Хватит ныть! Хрен с ней, загибается, сделают еще лучше, а то что есть доработает добротно до тех пор, когда всем придется по сроку службы менять смарты. Есть очень много плюсов, в винмобайл, даже с учетом "загибания". И, кстати вот все плачут о том, что мобильная загибаяйца, приложений нет, все бягууут, уаааа...но ни кто не подумал о оом что приложения то доя ПК и мобилы одинаковые, а бизнес ПК идет в гору, и приложения выходят и игры... Может хватит уже плакать

    09.08.2017 в 11:37
    +2
    iPhone

    Но ни кто не подумал о оом что приложения то доя ПК и мобилы одинаковые (с) - вот именно! (UWP-приложения не делают, а те, которые сделали, перестают поддерживать и тоже удаляют. ?) Сама Microsoft толком не поддерживает свою же платформу и свою якобы стратегию!
    И приложения выходят и игры... (с) - где? Хм. Может быть и выходят, пусть даже в малых количествах, но Вы их не найдете ни за что в Магазине без ссылки автора на него.
    Добаловались с UWP и Магазином, теперь с возможностью компилировать и публиковать win32-приложения и с наплевательским отношением к W10M, многие кодеры/студии тупо не переходят на новую платформу и приложения все также тупо остаются доступны только для ПК.

    09.08.2017 в 11:44
    +1
    iPhone

    Вот что скоро останется от мобильной Windows (скрин оригинальный, кстати ?) :

    09.08.2017 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Очередной баг...

    09.08.2017 в 14:36
    0
    iPhone

    Это у меня так WhatsApp шикарно работает)

    09.08.2017 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Ааа, ну это не новость, не ОСЬ, а калека. Блин, о чём говорить если у той же sailfish от силы 30 разрабов, а система не глючит поддерживает 80% софта андра и имеет классный дизайн. А тут мать его КОРПОРАЦИЯ! Понятно кто и как там работает. Я умываю руки, дотерплю пару месяцев и ауфидерзей МС!

    09.08.2017 в 14:49
    0
    iPhone

    А я мечтаю о Люмке/Сюрфе с дизайном, как у Нексус 4 с хорошо работающей новой ОС))

    09.08.2017 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня из нексусов любимый 5X, ну и пиксель зачёт, не пойму чего его уродом прозвали? Но ценник не адекват.

    10.08.2017 в 9:55
    0
    iPhone

    6p тоже очень красивый) Пиксель - кривой закос под Айфон, как мне кажется))

    10.08.2017 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Большинство телефонов, включая новые Nokia кривой закос)))

    10.08.2017 в 10:31
    0
    iPhone

    Честно говоря, судя по картинкам, эти новые Нокиа на вид уг.

    10.08.2017 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Задник мне не нравится, камеры смотрятся убого.

    10.08.2017 в 10:54
    0
    iPhone

    Более, чем убого.

    10.08.2017 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Особенно на 5, кстати у нас их не продают, только 3 и 6 есть.

    10.08.2017 в 11:08
    0
    iPhone

    А мне лень интересоваться, что у нас продают)

    10.08.2017 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 930

    В России вроде как 5 продают, хотя мне то от него чего, после 930 он не о чём.

    10.08.2017 в 14:08
    0
    iPhone

    Как и мне. Фу этот Китай. И вообще, ничего уже не вызывает восторг.

    09.08.2017 в 14:36
    0
    Android

    Я тебе хочу сказать, что она, судя по последним сведеньям, уже загнулась. Надо просто жить дальше, или валить на Android/ios, или ждать Surface Phone

    09.08.2017 в 14:38
    0
    iPhone

    У бедного студента нет денег на новые устройства. Поэтому для меня она еще не до конца загнулась)

    09.08.2017 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Валить, мы уже сюрфа с 15 года ждём хватит уже искать Атлантиду в пустыне, не верю я индусу и его ОПГ?

    09.08.2017 в 11:21
    +1
    Android

    "Meridian, который в приятной и удобной форме предоставлял пользователям возможность к музыке из ВКонтакте. " - не возможность, а доступ наверно? ?

    09.08.2017 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Поправил, спасибо)

    09.08.2017 в 11:30
    0
    Android

    ✌?

    09.08.2017 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вроде как( майл ок вк) мегафон купил

    09.08.2017 в 11:54
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я свою чудо балалайку на авито за 5300 выставил никто даже глазом ни видёт в сторону колонки с надписью Microsoft ?.

    09.08.2017 в 12:22
    0
    iPhone

    Sad but true :(

    09.08.2017 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 532

    Я свою, практически новую (полный комплект, все чеки, гарантия почти на год и чехол в довесок), выставлял за 5000 руб. Хотел на 550-ю поменять, т.к. 5 дюймов для меня - лопата. Максимум, что предлагали - обмен на китайские ноунеймы и то пару раз, а так, глухо как в танке ))) так и пришлось снимать с продажи и уживаться с лопатой неудобной ))

    09.08.2017 в 12:58
    0
    iPhone

    640 на 550? 640 получше будет)

    09.08.2017 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 532

    Да, это я знаю)) при покупке, я долго сомневался и выбирал между ними, т.к. не хотел смартфон шириной более 68 см, чтобы одной рукой было удобно пользоваться)) в итоге, из-за лучших характеристик, выбирал 640. Но практически сразу понял, что не мое и вот хотел махнуть на 550)))

    09.08.2017 в 13:14
    0
    iPhone

    68 см? ? Ничего себе ширина такая ????
    550 очень слабенький, лучше с 640 помучиться

    09.08.2017 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 532

    Ой, ошибочка ))) 68 мм ))) ну тут не угадаешь, у меня вот есть еще 532-я, так она на 10-ке работает куда стабильнее и лучше 640-й)))) чудеса ))

    09.08.2017 в 13:20
    0
    iPhone

    Windows))

    09.08.2017 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так вот я продал свою 640 за 5000₽и купил 640xl , в первый день его уронил и модулю писец,купил модуль за 2700 жалею что купил этот аппарат надо было сяомича 4х купить?

    09.08.2017 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Ахаха, мне бы свою хотя бы за 50$ продать, но жалко же)

    09.08.2017 в 12:20
    0
    Android

    Ребята в мире нет не чего бесплатного.

    09.08.2017 в 13:01
    0
    Android

    Музыку уже давно покупаю. Или через YouTube слушаю. Считаю, что каждый труд должен оплачиваться.

    09.08.2017 в 13:20
    0
    Android

    Еще бы грув в Россию завезли, чтоб ее покупать. Я бы купил некоторые треки, но вот беда, карту российскую в регионе сша не привязать.

    09.08.2017 в 13:55
    0
    iPhone

    Если хочешь именно купить, то добро пожаловать в iTunes Store. Виндафоны музыку оттуда кушают замечательно, и качество отличное (256 кбит/с AAC). Проверенно лично

    09.08.2017 в 13:57
    0
    Android

    Спасибо, посмотрю.

    09.08.2017 в 13:58
    0
    iPhone

    Не спутай с Apple Music только;)

    11.08.2017 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Через paypal можно купить.

    11.08.2017 в 22:01
    0
    Android

    Там так же, как и с привязкой карты - регаешь paypal в сша и крепишь к нему карту выпущенную в сша, и этот аккаунт уже к акку майков. Русский аккаунт не прикрепить к покупкам в регионе сша, только в регионе Россия.

    14.08.2017 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Странно, у меня PayPal для покупок в сша прикреплен. Или я к нему виртуальную карту прикрепил?... В ближайшее время, к сожалению, проверить не смогу, если ближе к сентябрю только.

    17.08.2017 в 20:26
    0
    Android

    Хорошо

    02.09.2017 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Глянул, в аккаунте у меня действительно привязан paypal для оплаты в регионе сша, но как я вспомнил, что хотел что-то купить, но не купил. Так что не знаю получится ли, счет то рублевый.

    05.09.2017 в 19:14
    0
    Android

    Вот думается, нельзя им было просто как на али сделать? Там и при долларовой цене можно покупать. И доллары долларами списываются с карты рублевой.

    05.09.2017 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да кто их поймет, по логике чем проще - тем больше денег. А тут фигня какая-то.

    05.09.2017 в 19:18
    0
    Android

    Вот-вот. Они все никак не сделают все по человечески, а в итоге жалуются.

    09.08.2017 в 13:54
    0
    iPhone

    Труд исполнителей и студий звукозаписей. А покупая подписку Boom (она же музыка ВК) вы платите только компании Mail.Ru, ибо музыку они продают нелегально.

    09.08.2017 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 550

    И, конечно же, платите за лицензионный Виндовс 500 долларов. Ржу - не могу. В нашем мире так раскошеливаться на бесплатную хроень может либо богатый человек, либо дурак.

    09.08.2017 в 15:17
    0
    iPhone

    Лицензионный видос за 500 рублей? Это чего такое?

    10.08.2017 в 9:58
    +1
    iPhone

    Зелёных рублей

    10.08.2017 в 10:28
    0
    iPhone

    Тем более, я не понял сути

    10.08.2017 в 10:30
    0
    iPhone

    Короче. Человек говорит: Зачем платить за то, что можно "приобрести" бесплатно?

    09.08.2017 в 17:01
    0
    Android

    Это риторический вопрос.) Я верю в карму. А за Windows я не заплатила и копейки. Мне она досталась как инсайдеру бесплатно. Но если бы мне пришлось покупать, то купила. Воровать не воровать, каждый решает сам для себя. Я с этого пути сошла и не жалею.

    10.08.2017 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    Воровать не воровать, каждый решает сам для себя - золотые слова. Но я лучше куплю ноутбук со встроенной Виндовс 10 и хромбук (они мне тоже нравятся).

    10.08.2017 в 10:31
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ну тогда покупайте Windows 10, так как никаким инсайдерам её никто бесплатно не выдавал)
    У вас просто активированная копия, лицензии на неё у вас нет, как и права использования)

    10.08.2017 в 20:30
    0
    Android

    Вот оно что.) Значит правильно я ноутбук купила.)) Так что особо горевать не буду. )) Отдам старый комп полностью под линукс.

    09.08.2017 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пользусь яндекс.музыкой. И качаю с нее всю свою аудиобиблиотеку одним кликом с помощью расширения и кидаю на сд-карту. Ну просто подписку не хочу платить) Либо можно через веб-морду зайти и слушать с телефона.

    09.08.2017 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 532

    Что за расширение? )))

    09.08.2017 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага, интересно стало однако?

    10.08.2017 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Yandex music fisher вроде бы.

    09.08.2017 в 13:41
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Хоспоти ,какие страсти то ?
    Тут жизнь пролетает ,а они по музыке(прогам для халявного скачивания- воровства) помирают?
    Открыли гугл ,скачали себе на неделю месяц че надо и наслаждайся?..
    Люди совсем с ума сходят по этим технологиям ,которые ни как не делают нашу жизнь счастливее...?

    09.08.2017 в 13:56
    0
    iPhone

    Даже заплатив Мэйлу, ты будешь воровать, они нелегально продают музыку (подписку на неё)

    09.08.2017 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я не сижу на майлах ру.

    09.08.2017 в 14:19
    +2
    Nokia Lumia 930

    Честно всякие вк и тому подобное не использую. Когда то был агент, вот это было дело техники с большой буквы, но потом пошло что то не так... Сейчас Ватсап бэта шлет мне обновы каждые два дня и все пучком. Музыку слушаю только в груве, а скачиваю её с soundclouda. Там и прослушать можно и скачать, дело 5 секунд. Майл - ему нужны деньги - очень много денег, а если их мало приносится, то.... Миллион - это не деньги... Согласен с теми, кто качает с интернета музыку, сайтов сотни и у каждого думаю есть свой любимый сайт. Никакой грусти вообще не вижу в этом. Так как знаю, что у меня телефон самый лучший, ладно вру, еще есть 950 и hp, живу и не на радуюсь им. Тянет все абсолютно! Металлический корпус-мечта, как и камера. И потратил я на него каких то 10 000 рублей. Получаю обновы стабильно аж с 2014 года, когда у других они давно умерли. Так что ничто не сломит меня, так как я уверен в своем выборе и уважаю его. Кто, что пишет плохое там, пусть хоть запишутся, ведь результат я вижу и никаких новостей не нужно.

    09.08.2017 в 14:25
    +1
    Microsoft Lumia 550

    А почему нельзя спокойно скачивать музыку с миллионов других порталов. Вся музыка в открытом доступе. Звучит точно так: я буду сидеть в кафе не с халявного Вай-Фая, а с платного мобильного интернета, потому что труд провайдера должен оплачиваться.

    09.08.2017 в 21:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Потому что некоторые люди зарабатывают и могут потратить 150-200р в месяц на нормальный онлайн сервис, а не качать музыку, как во времена диалапов.

    10.08.2017 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    Можно делать свои сервисы бесплатными и размещать рекламу и кнопку "Помочь". А если дополнительно добавить платные версии, то без рекламы. А мы будем кликать и поддерживать их. Википедия халявная, но благодаря добровольному спонсированию её создатели ещё неплохо живут.

    10.08.2017 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    А можно и не делать. 170р за месяц это считай что даром за хороший сервис. К примеру, пачка сигарет же стоит 100 рублей(и больше) и ее на пару дней максимум хватит. Никто же не ноет, мол, могли бы сиги и бесплатно раздавать. )

    11.08.2017 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Иногда, очень сложно найти песню, особенно в хорошем качестве. (хотя бы 320кбит/с, про flac я уж молчу) И тратить час или больше на поиск одной песни очень не желательно. А в платных сервисах все есть. (это я не про вк, вк - отстой).

    09.08.2017 в 14:57
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вообще, для людей, имеющих музыкальный вкус, все эти сервисы, которые торгуют музыкой, не имеют абсолютно никакого смысла. Ибо там в топах вечно висит один мусор поп-индустрии, коммерческий гламурный шлак, который живет и умирает за неделю. Люди, серьезно относящиеся к музыке, годами трепетно собирают лучшие треки для себя. И место для любимого плейлиста на SD карточке всегда найдется.

    09.08.2017 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пох))) музыку так слушаю как и скачать могу без проблем.
    Вот фифу 17 прикрывают, это беда (

    09.08.2017 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я вот не понял, а если meridian у меня сейчас установлен, его что, принудительно удалят?

    09.08.2017 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не удалят, он просто перестанет грузить музыку.

    09.08.2017 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зачем слушать музыку во Вконтакте(а вконтакт, я напомню, это говно), когда есть куча нормальных сервисов? Эпл, Хухл, Яндекс, дизер, Грув, выбирайте.

    09.08.2017 в 22:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пора ВК к хренам закрыть!!!

    09.08.2017 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Душа заплакала

    09.08.2017 в 23:07
    0
    Android

    О неееет! Одно из моих любимых приложений умерло. Покойся с миром. Помним, любим, скорбим.
    Разработчику отдельный респект!

    10.08.2017 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Установлен Meridian,но уже не получается зайти,это уже все? Можно сносить, так же как и ВК music?

    10.08.2017 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня работает меридиан