17

Пользователи Lumia 925 могут установить Lumia Cyan уже сейчас

26 июня появились сведения о том что аргентинские и финляндские пользователи Lumia 925 начали получать прошивку Lumia Cyan. Вам не терпится? Узнайте как установить прошивку Lumia Cyan на смартфоны Lumia 925 и уже сейчас. Бесплатно и без смс.

Рекомендуем посмотреть список изменений в Lumia Cyan, прежде чем что-то предпринимать.

Суть способа заключается в простой перепрошивке устройства.

Прежде чем начать, учтите следующее: мы не несем ответственности за любой вред, нанесенный вашему устройству. В случае перепрошивки вы теряете все гарантии на ваш смартфон. Если что-то случится, виноваты будете только вы. Перед прошивкой настоятельно рекомендуем сделать полный бекап данных, поскольку вы утратите все свои данные.

Вам придется скачать аргентинскую или финляндскую прошивку Lumia 925 и установить ее на свое устройство через Nokia Care Suite.

Важно знать: в последнем обновлении для Lumia 925, установлена Windows Phone 8.1 такой же версии, как и Developer Preview.

Продукт-коды для Lumia 925 из Финляндии

RM-892
059S4J7 RM-892 VAR FI CV BLACK
059S6R9 RM-892 VAR FI CV GREY
059S6R8 RM-892 VAR FI CV WHITE

Продукт-коды для Lumia 925 из Аргентины

RM-893
059T7W8 RM-893 VAR LTA AR CV SKD
059T7R9 RM-893 VAR LTA AR CLARO SL SKD

Прошивки скачиваем отсюда.

Если будете прошивать свои устройства, расскажите нам в комментариях о своих результатах. Всем удачных прошивок. Не хотите рисковать, подождите до конца лета и получите официальное обновление.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    26.06.2014 в 23:13
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ого... я бы лучше подождал. Ведь есть WindowsPhone 8.1 Preview for developers.

    27.06.2014 в 3:38
    +4
    Microsoft Lumia 550

    Бесплатно и без смс :jokingly:

    27.06.2014 в 4:15
    +2
    Nokia Lumia 630

    Завтра займусь, с утра. Обязательно отпишусь!
    Удачно смарт взял))

    27.06.2014 в 4:45
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Ну, успехов тебе! Хоть на Symbian свои телефоны я шил вдоль и поперек, сейчас я этого делать не буду. Причины две: 1) Нет желания менять код продукта 2) А смысл? Если версия такая же как DP, то изменений ждать не приходится.
    А может я просто стол старый и ленивый? :jokingly:

    29.06.2014 в 3:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Прошу прощенья за невыполненные обещания! Пришлось уехать, а на чужом компе перепрошей заниматься не буду, а вернусь через месяц, когда уже будет офф! еще раз простите за пустые слова...

    29.06.2014 в 5:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ладно. Ситуации разные бывают ;-)

    Аватар
    27.06.2014 в 10:30
    0

    на 820 есть обнова?

    27.06.2014 в 10:33
    +2
    Nokia Lumia 925

    Господа имейте терпение: 7-13 июля придет официал!

    27.06.2014 в 10:57
    0

    А можно по такой же системе сменить прошивку 920 с Италии на Россию,чтоб был поиск Яндекс на кнопку?)

    27.06.2014 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Конечно. Моя 620 привезена из Саудовской Аравии. перепрошил, и теперь Яндекс на кнопке поиска.

    27.06.2014 в 14:31
    0

    тогда не подскажешь где взять прошивки и ссылку на гайд как это сделать,либо напиши если не сложно)

    29.06.2014 в 7:24
    0
    Nokia Lumia 630

    Вот тебе ссылка https://yadi.sk/d/uHsgaZkB9o9MD, это rus прошивка для Lumia 920 с Amber. А вот инструкция по перепрошивки http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=333878. Читай 2 статью "Официальное обновление прошивки при помощи Nokia Care Suite", если что не поймешь обращайся. Удачи.

    27.06.2014 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что, если сменить регион, результат неуд? Я просто не в курсе :?:

    28.06.2014 в 0:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Думаю, не придумывали бы такой способ, если можно было б через регион...

    27.06.2014 в 12:23
    +2
    Nokia Lumia 630

    Не вижу смысла этого делать кто уже обновился через Developer Preview. Ведь в обновлении Cyan, не такие уж и большие изменения, так что можно подождать. И еще вопрос, зачем в продукт-кодах пишут цвет, например "Black, Grey"? Какая разница какой цвет? Ответе кто знает.

    Аватар
    04.09.2014 в 15:01
    0

    Это влияет на цвет темы по дефолту

    28.06.2014 в 19:40
    0
    Acer Allegro

    не плохо не плохо)