65

Пользователи сообщают о проблемах с установкой 14393.222

На днях Microsoft выпустила накопительное обновление 14393.222 в публичный релиз для всех пользователей Windows, но далеко не все смогли успешно установить себе новую версию Windows 10. Это немного странно, учитывая тот факт, что у Microsoft было время на сбор отзывав и исправление багов, поскольку 14393.222 было выпущено в Release Preview. Вместо поспешного релиза, Microsoft должна была активнее поработать над тем, чтобы исправить косяки обновления. Забавно, что пользователи сообщают о неприятностях, которые наблюдались еще на Release Preview. Более подробно об этом рассказывается на форумах поддержки Windows, где собралось весьма большое количество (15 страниц) жалоб на отсутствие возможности толком обновиться.

Стоит отметить, что не всем пользователям так не повезло. Мой компьютер быстро обновился до 14393.222, как и несколько других компьютеров, которые я проверил. Но факт остается фактом и проблема весьма распространенная, учитывая количество жалоб на форумах Microsoft. Многие попросту не могут установить 14393.222 из центра обновлений Windows, сталкиваясь с постоянными ошибками установки, что как-то не способствует хорошему настроению пользователя. Логично предположить, что решение этой проблемы придет в виде следующего накопительного обновления.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (65)

    01.10.2016 в 10:41
    0
    Xiaomi Mi4

    Установилось без проблем.

    01.10.2016 в 19:16
    0
    Xiaomi Mi4

    Чтото у меня на пк фантомные глюки? будто заела кнопка вниз...но такое только в приложениях из стора майков?
    Обычные win приложения,рабочий стол,браузер и т.д все работает нормально.Что это может быть?
    Проверил на погоде,новостях,торехПро и уанноте.

    01.10.2016 в 19:43
    0
    Xiaomi Mi4

    Мда,проблема оказалась неожиданной? просто геймпад заело,чтото я пропустил новость о том,что приложения вин10 управляются геймпадом☺ теперь буду знать.

    02.10.2016 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Подскажите, как вам mi 4, стоит купить?

    03.10.2016 в 7:00
    +1
    Xiaomi Mi4

    Я думаю стоит подождать Ми5?
    А так,я доволен смартом. Иногда датчик приближения тупит(то вкл громк.связь то выключает),но редко. Иногда разблокировка экрана раза с третьго. Но такое у меня бывало и на люмке 535...

    13.10.2016 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня на 925 те же проблемы. Может все от операционки зависит?

    13.10.2016 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 925

    А mi 5 огонь, только бы подешевел.

    01.10.2016 в 10:42
    0
    Android

    Обновился вчера. Встала сборка, тьфу-тьфу-тьфу, без проблем. А то, в последнее время, у меня часто стал косячить центр обновлений.

    01.10.2016 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Влад, какая у вас видеокарта?

    01.10.2016 в 18:20
    0
    Android

    Старенькая 650 geforce с 2 гб памяти. Планирую сменить на 1060 или 1070, когда деньги будут или куплю консоль.

    01.10.2016 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Хм, старенькая, у меня 240, я страдаю хочется новый ПК на ZEN + RX 470. Жду?

    01.10.2016 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот, вот. Уже не только у меня. И это радует. Может до МС дойдет информация.

    01.10.2016 в 10:44
    0
    Android

    Началась установка, выдало на 25-30% что не может установить, автоматически решило повторить попытку и установилось. Относительно без проблем.

    01.10.2016 в 10:49
    +2
    Nokia Lumia 735

    Слава Богу! Сборка ...222 встала хорошо на ПК, багов пока что не встретил...??

    01.10.2016 в 10:51
    0
    Android

    У тебя описка. 222)) не 122, скорее всего, да? ?

    01.10.2016 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Извините, ошибся(исправил), вчера в бане отдыхал просто...?

    01.10.2016 в 10:53
    0
    Android

    Да, ниче, бывает))

    01.10.2016 в 10:58
    0
    Android

    И как банька? ?

    01.10.2016 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Просто супер...?

    01.10.2016 в 23:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мало того у меня наконец то пропали Фризы.. Алилуя! 2 месяца терпел

    01.10.2016 в 10:51
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Эти *уки скайп для wp8.1 убрали из marketplace

    01.10.2016 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Парни, сорри за оффтоп.
    У кого стоит на телефоне сборка 14393.221, отпишитесь если не сложно, как она работает, и как ведет себя батарейка? Заранее спасибо.

    01.10.2016 в 12:27
    0
    iPhone

    Стоит релиз превью. Все хорошо было, пока не включил 4G, телефон был в режиме ожидания, без звука и с отключённой передачей данных. Итог: За 2 часа аккум с 70% до 9% разрядился. Интересный баг.

    01.10.2016 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Стоит на 640-й люмии проблем нет, жена не жалуется.

    01.10.2016 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Да все ок

    02.10.2016 в 8:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Батарея тает

    01.10.2016 в 10:55
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Установилось без проблем!

    01.10.2016 в 10:57
    +1
    Nokia Lumia 830

    Установилось без проблем.

    01.10.2016 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    На нескольких пк установилось спокойно, проблем во время обновления не встретил, видать повезло)

    01.10.2016 в 11:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    стало ичпокойно но чет тупит винда

    01.10.2016 в 11:09
    +1
    Android

    У меня проблем нет, сборка шикарная

    01.10.2016 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 735

    А плитка календаря обновляется? Я сижу на фасте на последней сборке-пока не исправили.

    01.10.2016 в 15:01
    0
    Android

    На релизе да

    01.10.2016 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо за ответ, удачи!

    01.10.2016 в 15:03
    0
    Android

    Спасибо)

    01.10.2016 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На планшете скачивалась часа два. Потом еще часик подготовка к установке, но в итоге все обновилось нормально.

    01.10.2016 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Че то проблем многовато в последнее время

    01.10.2016 в 11:15
    +1
    Nokia Lumia 930

    Всё установилось как штепсель в розетку. Даже не искрило!

    01.10.2016 в 11:16
    0
    Android

    Вчера с работы в 17.00 пришел а обнова уже на месте перезагрузил бук и все путем. Интересно бук сутки без инета простоял а обнова сама залилась.

    01.10.2016 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 532

    Кто знает на бенде 2 можно фотки открывать или смс писать или звонить

    01.10.2016 в 11:45
    0
    iPhone

    Фото нет, смс можно - ну так себе затея из-за размера конечно.

    01.10.2016 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    С первых двух попыток не встала на комп.

    01.10.2016 в 11:19
    0
    Android

    Сборка встала без каких-либо проблем, обновил 3 машины

    01.10.2016 в 11:23
    +1
    Android

    пробовал уже раз 10, откатывается... даже пару раз писало, что успешно, но версия не менялась и в журнале потом говорит об отказе...

    01.10.2016 в 11:23
    0
    Android

    При сбросе на ПК.. превидущие накопительные обновления удаляются.. и при этом позволяет установить эту сборку успешно

    01.10.2016 в 11:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет и все!Ни в какую не хочет установиться,ошибка!Буду ждать следующую обнову!Чет внатуре морозят майки,чем дальше тем хлеще!Эта десятка уже отшлифована должна быть!

    01.10.2016 в 12:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А чего в этой обнове такого важного и срочного, что такая истерика по поводу проблем с установкой? Ну не встала, дык и фик с ней, починят. Система то, работоспособна. У нас, все время крайности. Раньше,- накатят вылеченную сборку винды, и отключают обновления перманентно, теперь, - все с точностью до наоборот, плюс визги давай давай скорее еще.

    01.10.2016 в 11:28
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    На домашнем компе стоит круг release preview,несколько попыток обновиться и постоянный откат. Уже даже вышел из круга,заново прилетела и та же фигня.. А ноут вчера включил и обновился влет,без всяких проблем. Так что проблема выборочно возникает на некоторых компах и ноутах... Будем ждать исправлений,впрочем как всегда) режим хатико activated)

    01.10.2016 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Один в один. Точно такая же ситуация. Плохо то, что откатиться на предыдущую сборку не позволяет их 10-ти дневный срок. Остается только ждать официального исправления сборки.

    01.10.2016 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Установилось безо всяких проблем с первого раза.

    01.10.2016 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 625

    Ну все как обычно,вести с полей,вот если б хоть одна сборка без косяков вышла ! Нет сынок,это фантастика!))как в одной рекламе было)

    01.10.2016 в 11:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Покину скоро я общество виндофоновских юзеров...надоело

    01.10.2016 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На Мак?

    01.10.2016 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    "сбор отзывАв" Тарас, серьезно?
    Обнова встала сама по себе, тихо и незаметно. Все гут. Остаюсь с обществом виндоводов.

    01.10.2016 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Идет десятая попытка установить ....:)

    01.10.2016 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Установилось после удаления net framework 3.5

    01.10.2016 в 13:00
    0
    Android

    У меня доходит 30% потом перезагрузка и продолжает установку до 99%, а потом откат начинается (( и так на 2 ПК! Я заметил что ревизия поменялась на 2 у этого обновления(по тихому походу исправляли).

    01.10.2016 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    На компе обновился без проблем. Странно вообще - на компе в принципе проблем нет, а вот с телефоном не так все хорошо, как хотелось бы.

    01.10.2016 в 15:11
    0

    На компьютере без проблем. А ноут после обновы стал перезагружаться сам с периодом где-то час-полтора. Сброс и переустановка всего помогло. Живём дальше.?

    01.10.2016 в 15:52
    0

    Хрен там - на ноуте чёрный дисплей и не реагирует ни на что! Люблю майков ещё крепче.

    01.10.2016 в 16:49
    0
    Android

    При установке зависло на 54% просто перезагрузил и опять стал загружать обновление после чего установка прошла нормально

    01.10.2016 в 21:23
    0
    Android

    На этой сборке еще проблема с wi-fi совсем не хочет подключаться как решить эту проблему?

    02.10.2016 в 4:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    На экране блокировки теперь картинка меняется автоматом! А вот информация из календаря ни разу не появлялась, с момента выхода 10-ки (((

    02.10.2016 в 12:38
    0
    iPhone

    Майки такие майки( вот у меня не устанавливается вообще никак(( скачивается до конца перезагружаю и пишет что не удалось установить и отмена изменений, дебилы тупорылые. А ещё прям как по заказу за два дня эдж при его включении сразу приводил к синему экрану. Как тут не материться?

    02.10.2016 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Всем привет.Я вот сейчас фаст ринге сижу,а как на релиз перейти,а то этот тел.теперь стал Основным и очень нужен по работе?