18

Пользователи Windows 10 Home теперь могут отключить автоматические обновления

Когда Microsoft выпустила Windows 10 29 июля текущего года, пользователи домашнего издания Windows 10 весьма сильно огорчились отсутствием возможности выключить автоматическое обновление системы и приложений. Но к счастью, одно из трех недавних обновлений для Windows 10, принесло желаемые изменения и теперь пользователи Windows 10 Home могут отключить автоматическое обновление приложений в магазине Windows 10.

Для получения этой возможности вам надо установить обновление KB 3081448. Обратите внимание, что на профессиональной версии Windows 10, пользователи могут отключить обновление приложений и отложить обновление самой операционной системы.

Вы хотели отключить автоматическое обновление приложений? Получите свое обновление в центре обновлений Windows. Что же касается обновлений системы, Microsoft предлагает утилиту, с помощью которой можно скрыть ненужные вам обновления.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    29.08.2015 в 19:02
    +1
    Nokia Lumia 525

    Ну хоть что-то полезное они сделали!)

    31.08.2015 в 5:36
    0
    Nokia Lumia 520

    Не считаю это полезным, т.к. они перед этим сами же накосячили!

    29.08.2015 в 19:04
    +1
    Nokia Lumia 520

    Все таки отключили, испугались разъярённой толпы недовольных пользователей :)

    29.08.2015 в 19:28
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Дык обновления самой ОС всё ещё нельзя отключить. На обновы приложений вроде не особо кто жаловался.

    29.08.2015 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 1320

    Отключить обновление системы можно на домашней версии хоть сейчас, только через утилиту

    29.08.2015 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Лично меня все устраивает, ну обновляются приложения автоматически, и что? Наоборот лучше, минус один лишний гемор, ИМХО.

    29.08.2015 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    спасибо кэп.

    29.08.2015 в 19:36
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Прежде чем купить молоко, сначала надо сходить к корове, а потом уже в магазин где продают это молоко.

    31.08.2015 в 5:38
    0
    Nokia Lumia 520

    Ага, а побывав между этих дел на заводе, по производству молока, офигеете от того, какая между ними пропасть))

    29.08.2015 в 20:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все замечательно!

    29.08.2015 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 822

    Для отключения обновлений скачайте обновления
    Майки троли :D

    29.08.2015 в 21:10
    -1
    Nokia Lumia 625

    За год использования этого приложения, я в первые зарегистрировался))

    30.08.2015 в 1:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зарегистрировался, что бы написать, что зарегистрировался? :)

    30.08.2015 в 11:45
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Не выдержал ? все должны знать !

    30.08.2015 в 1:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что так мало комментов))? Оффтоп: Как вернуть Яндекс на кнопку поиска? Почему стал запускаться Бинг при нажатии кнопки поиска?
    Сори за оффтоп.

    30.08.2015 в 4:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поменяй регион не русский

    30.08.2015 в 11:50
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Система должна быть гибкой, МС должны это понимать.

    30.08.2015 в 17:47
    0
    Android

    Неплохо.