40

Пользователям Xbox One стала доступна обратная совместимость с играми от Xbox 360

Для тру-поклонника продуктов Microsoft сегодня большой день. Компания утром выкатила обновление NXOE для Xbox One, а вечером состоялся релиз Windows 10 November Update. Завершился этот замечательный день финальным аккордом со стороны команды Xbox. Пару минут назад разработчики сделали доступной так желаемую многими обратную совместимость.

Если у вас есть консоль Xbox One, на которой установлена Windows 10, в разделе с коллекцией игр вы можете найти свои игры (если они у вас приобретены, конечно же) от Xbox 360. Также можно просто вставить диск с игрой и запустить в нативном режиме. Сейчас игрокам доступно 104 игры, но каждый месяц этот список будет пополнятся.

Источник: @XboxQuik | Twitter

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    12.11.2015 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Да... Давно хотел поиграть. А то старый бокс у друга а на аккаунте игр полно не пройденных до конца...

    13.11.2015 в 5:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Ребят, извиняюсь, у кого возникали проблемы с долгой загрузкой windows 10 (desktop)? Кто решал, каким путем?

    12.11.2015 в 23:21
    +5
    Android

    Был бы день еще замечательнее,если бы и мобильную десятку выкатили сегодня ?

    12.11.2015 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Точно. Ждем с нетерпением.

    12.11.2015 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Жалко, что не будет сегодня ее(

    13.11.2015 в 4:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Yes

    13.11.2015 в 8:05
    0
    Nokia Lumia 735

    все бы начали делать сброс и встряли бы. начали бы делать откат. потом накатывать по новой. ведь проблема в цикличном сбросе помоему в том билде. в остальном норм все типа.

    13.11.2015 в 8:06
    0
    Android

    Ну да?

    12.11.2015 в 23:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так ведь ниже есть эта новость, зачем дубликаты создавать!?

    13.11.2015 в 0:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Оффтоп, товарищи. Выкатили обнову на Win 10. Обнова хороша, слов нет. Но тут проблема, на стационарном компе все ок, а вот ноут поглазел на обнову, отказал пару раз и теперь вообще не смотрит в её сторону. Что посоветуете, знатоки?

    13.11.2015 в 2:44
    0
    iPhone

    Скачай образ и обнови сам

    13.11.2015 в 3:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не могу получить доступ к образам. Страницу просто не кажет. Стянул с торрента. Посмотрю, что получиться.

    14.11.2015 в 1:38
    0
    iPhone

    Кэш бы почистил все показало

    14.11.2015 в 1:41
    0
    Microsoft Lumia 535

    Кэш чистил. Даже с телефона не заходит. Ни вафля, ни сотовый оператор.

    13.11.2015 в 1:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто нибудь знает почему обновление не приходит?

    13.11.2015 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 735

    скачай исо. распакуй и накати поверх без потери данных

    13.11.2015 в 2:46
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Зачем столько флудить? Новость про хуан. При чем тут пекашные и мобильные сборки? И админ непонятно куда смотрит. Я свой вопрос хочу задать, а он теперь будет под слоем абсолютно левых постов. В магазин хуана добавятся игры от 360-й или их надо где-то искать?

    13.11.2015 в 2:50
    -3
    Android

    А скоро мобильная сборка выйдет?

    13.11.2015 в 11:22
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Да, в будущем обещают добавить игры от 360 в магазин Хуана. Сейчас их можно приобрести через оф. сайт Xbox.

    14.11.2015 в 2:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо за ответ

    14.11.2015 в 1:52
    0
    Android

    Еще есть недовольства?

    14.11.2015 в 1:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что изменилось?

    14.11.2015 в 1:57
    0
    Android

    С чем/где?

    14.11.2015 в 2:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну что значит с чем/где? У меня были недовольства, я их описал. Теперь ты меня спрашиваешь, осталось ли они у меня, а я спрашиваю что поменялась из того, чем я был недоволен. Тема по-прежнему завалена левыми постами. Если бы я тут на какахи не изошелся, вряд ли кто-то заметил мой вопрос

    14.11.2015 в 2:08
    0
    Android

    Если новость написана, значит так нужно. Не стоит наезжать на администрацию и редакцию.

    14.11.2015 в 2:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    При чем тут новость? Новость полезная. Я говорю о том, что постят не по теме. Засоряют коменты, а админу все до фонаря будто. Взгляни на посты. Сколько из них про хуан?

    14.11.2015 в 2:22
    0
    Android

    Я об этом и спросил "С чем/где?". Ты пишешь про посты, а на деле теперь оказывается, что речь о комментариях. Давай не будем путать форум с лентой сайта, где новости являются постами.
    Как думаешь сам, физически сколько нужно человеку времени, чтобы перечитать все 800-1000 комментов в сутки и удалить что-то не по теме?

    14.11.2015 в 2:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я не знаю сколько. Я не об этом думаю, когда хочу оставить какой-то вопрос по теме и понимаю, что скорее всего его никто не заметит в этом хламе

    14.11.2015 в 5:10
    0
    Android

    Попахивает не хилым эгоизмом.
    Диалог далее вести бессмысленно.

    14.11.2015 в 5:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    При чем тут эгоизм? Мне не понравилась, и я это озвучил. Не будешь ведь спорить, что это не есть хорошо - левыми комментариями захламлять тему? А админ не справляется, и ты сам это признал.

    13.11.2015 в 5:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Блин! это же так клёво, жаль что у меня нет ни той ни другой консоли

    13.11.2015 в 5:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Наоборот хорошо!

    13.11.2015 в 8:58
    0
    ?
    Nokia Lumia 630

    Почему хорошо? В чем причина?

    13.11.2015 в 7:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    В гробу я видал такое обновление. Вчера обновил приставку, сейчас пишет что службы недоступны. И у меня такой вопрос, в своё время купил Gears of war ultimate edition обещали ещё четыре части после налаживания совместимости, совместимость наладили как игры получить ?

    13.11.2015 в 8:47
    0
    Android

    чеки пред.. показать

    13.11.2015 в 7:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Microsoft как всегда в своём репертуаре, в магазине присутствовали игры для Xbox 360 перезагрузил приставку игры пропали.

    13.11.2015 в 8:00
    +2
    Nokia Lumia 620

    У меня одного этот сраный скайп на телефоне отказывается грузить аватарки? Из всего списка контактов только у пары человек загрузились, даже просто оставлял включенным скайп на 5 минут с подключённой wi-fi сетью, не грузит ваааще, на компе всё нормально, а на телефоне хрен...

    13.11.2015 в 8:59
    0
    ?
    Nokia Lumia 630

    Не у одного.

    13.11.2015 в 8:45
    0
    Android

    А как там? гдеинформация? Чё с 10? Пора с 8.1? тока без фанатизма. ?

    13.11.2015 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тему зафлудили)) хорошо, что поддержка есть, а главное что диски пойдут, так как очень большая коллекция, только из-за этого многие начнут покупать хуан