40

Полные характеристики фитнес-браслета Microsoft Band

Сегодня Microsoft показали фитнес-браслет Microsoft Band. Начиненный передовыми технологиями и самыми различными датчиками, он предлагает пользователям получать подробную информацию о состоянии своего тела, а также получать различные уведомления с телефона. Вашему вниманию полные и самые подробные характеристики браслет Microsoft Band.

Трекинг вашей деятельности:

  • Монитор сердечной деятельности в режиме 24 часа: он дает вам лучшее понимание о том, как работает ваш "двигатель" - текущее биение, максимальное и среднее, рассказывает сколько калорий вы сожгли и о том, как вам спалось.
  • Бег и шаги: вы на беговой дорожке в тренажерном зале, на открытом воздухе во время дождя или солнечной погоды, где бы вы не находились, вы в любой момент можете просматривать статистику вашего бега и шагов. Установите себе цель и добейтесь ее.
  • Встроенный GPS: он измеряет дистанцию, которую вы пробежали или прошли и следит за вашим темпом и маршрутом.
  • Замер калорий: браслет считает калории, которые вы сожгли за день. Просматривайте ежедневный или еженедельный статус. Есть также возможность установки целей.
  • Слежение за вашим сном: когда вы активируете функцию замера сна, Microsoft Band будет анализировать продолжение и качество вашего сна. Для получения подробных сведений о сне, обратитесь к приложению Microsoft Healt, поскольку вся самая подробная информация собирается там
  • Программы занятий: различные программы от партнеров Golds Gym, Shape и Mens Fitness предлагают вам расширить свой набор упражнений.
  • Цели: мотивируйте себя каждый день, устанавливая различные цели. Браслет сообщит вам когда вы достигаете желанного результата.
  • UV-монитор: Получайте быструю информацию о состоянии ультрафиолета вокруг вас, где бы вы не находились.

Уведомления и сообщения:

  • Текстовые сообщения: текст сообщения отображается прямо на экране.
  • Звонки: принимайте или отбивайте входящие на телефон звонки из вашего браслета.
  • Календарь: браслет будет уведомлять вас о приближении какого-то события из вашего календаря, таким образом вы не пропустите ничего важного, даже если вашего смартфона нет поблизости.
  • Электронная почти: кроме сведений о здоровье, Band синхронизирует вашу почту, отображая входящие письма в виде превью-сообщений.
  • Смарт-уведомления: выберите, какие уведомления вы желаете видеть на экране гаджета. Изменять настройки уведомлений можно в приложении Microsoft Health и на самих Band.
  • Режим "часы": включите режим часов чтобы постоянно отображать сегодняшнее время и дату без необходимости в нажатии каких-либо кнопок.
  • Facebook и Facebook Messenger: оставайтесь на связи и следите за тем, что происходит в социуме без необходимости проверять свой телефон. Получайте уведомления о последних постах, комментариях и персональных сообщениях.
  • Twitter: твиты, упоминания, ретвиты, сообщения, новые подписчики. Сами решайте какие уведомления вы хотите получать.
  • Cortana: если вы будете использовать Band с Windows Phone 8.1, вам открываются также широкие возможности голосового ассистента Cortana. Прямо на вашем запястье.
  • Погода: получайте сведения в реальном времени о погоде вокруг вас. На сегодня и на 5 дней вперед.
  • Финансы: просто взгляните на браслет и вы сможете увидеть также подробности о финансовой информации, установленной наперед из приложения.
  • Starbucks: нет необходимости доставать кошелек. Просто просканируйте экран вашего Band и рассчитайтесь таким образом за ваше кофе.
  • Секундомер и таймер: никуда не делись стандартные функции часов. Устанавливайте будильники или замеряйте время.
  • Режим "не беспокоить": одно нажатие на одну иконку и все уведомления отключаются.
  • Персонализация: сделайте Band такими, как вы хотите. Установите различные цвета и дизайн фона.
  • Дисплей: цветной сенсорный экран очень яркий и легко читаемый даже под прямым солнечным светом.
  • Bluetooth 4.0: с данной технологией, ваш Band будет синхронизировать всю информацию в фоне и при этом не будет истощать как свою батарею, так и батарею вашего смартфона.

Технические характеристики:

  • Материал корпуса: гибкий пластик с регулируемой застежкой.
  • Экран: 11 мм х 33 мм, 1.4" TFT 320х106 пикселей.
  • Батарея: 48 часов непрерывной работы.
  • Время зарядки: полтора часа.
  • Тип батареи: двойная батарея на 100 мАч.
  • Рабочий диапазон температур: -10 до +40
  • Максимальная рабочая высота: 12 000 метров.
  • Гарантия: 1 год.
  • Сенсоры: оптический датчик сердцебиения, 3-осевой акселерометр, гироскоп, GPS, датчик освещения, датчик температуры тела, датчик ультрафиолета, гальванический датчик, микрофон, вибропривод.
  • Соединение: Bluteooth 4.0 LE.
  • Поддерживаемые ОС: Windows Phone 8.1 Update 1+, iOS7.1+, Android 4.3+
  • Тип зарядки: магнитное соединение USB.
  • Защита: пылезащита и влагозащита.
  • Комплект поставки: Microsoft Band, зарядное устройство, документация.
  • Цена: 200 долларов.

Источник: Microsoft Band

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    30.10.2014 в 11:07
    +7
    Nokia Lumia 720

    Уже хочу *_*

    30.10.2014 в 11:07
    0
    Android

    Где купить?)

    30.10.2014 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    Microsoft Store в США)

    30.10.2014 в 11:15
    0
    Android

    Вай, яка прэлесть @_@

    30.10.2014 в 11:19
    0
    Android

    9к рубликов, ппц, дороже некоторых телефонов!

    30.10.2014 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Приличная цена, так то.

    30.10.2014 в 11:21
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Я жду смарт часы

    30.10.2014 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 525

    Это чем не смарт часы?

    30.10.2014 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Ты статью то читал вообще?!?

    30.10.2014 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Экран то нифига се какой маленький

    30.10.2014 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 730

    Когда-то такой в телефонах был и что?

    30.10.2014 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    1.4'???? Очен ну очень сомневаюсь

    31.10.2014 в 21:30
    +1
    Android

    Що, часы с экраном 6" хош?

    01.11.2014 в 5:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну точно 1.6 не хошу

    30.10.2014 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Отлично, прям отлично

    30.10.2014 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хочу купить но увы и ах нет Microsoft Store Ukraine

    30.10.2014 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    так же как и Нокиа сторе((( очень жаль(((

    30.10.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    хочу часы, с большим дисплеем)) и поддержку музыки)) У этого браслета хорошие функции и много, вот только не пойму на счет рабочей температуры не меньше - 10, это вообще мало, у меня в городе сейчас - 7, а зимой то вообще -20 -25, то как тогда быть??((

    30.10.2014 в 11:59
    0

    А ты зимой в одной майке будешь ходить? Я думаю на несколько секунд высунуть браслет на мороз не критично, в мороз даже мобильники не рекомендуется использовать, потому что батарее урон наносится и некоторым микрочипам в самом телефоне

    30.10.2014 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Ты ведь не раздетый ходишь, под одеждой всё равно тепло

    31.10.2014 в 23:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    По-моему это рабочая температура самого браслета.

    30.10.2014 в 11:29
    -1
    Nokia Lumia 925

    уверен популярности не будет!цена слишком высока чтобы экспериментировать(пробовать)!
    microsoft еще не так востребован , чтобы идти с конкурентами на ровне ценовой категории!
    яркий пример nexus7!

    30.10.2014 в 12:02
    0

    Я думаю банально не найдется столько параноиков ипохондриков кто следит активно за свои здоровьем)

    30.10.2014 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 925

    если бы эти браслеты не были так популярны, их бы не штамповало столько компаний,да и майки не полезли бы!это же сейчас в добавок ко всему "модно" :facepalm:

    30.10.2014 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Согласен,только изза того что модно,многие и будут покупать,чтоб у тебя был,а у другого нет,как с айфонами

    30.10.2014 в 13:23
    0

    Тогда срочно нужен голографический проектор, а то как то беспонтово))

    30.10.2014 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну доя Америки,может и не так дорого,да и у нас щас курс прилично поднялся,поэтому не раз подумаешь,прежде чем купить

    30.10.2014 в 12:11
    +1

    Не правильно припарковал машину да еще и в неположенном месте штаф плюс эвакуация около 10 тыс.)) а вы говорите часы дорогие.

    30.10.2014 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне казалось, что подобные гаджеты должны облегчить работу с телефонами больших размеров, недоставать из кармана, когда это неудобно, например.А так перенасыщен не столь необходимым функционалом именно на руке,а управления плеером например нет.

    30.10.2014 в 13:33
    0

    И что там тебе управлять? На наушниках есть микрофон, микрофоне копка, три раза нажать для воспроизведения предыдущего трека, и два раза для следующего, один раз включить выключить

    30.10.2014 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Имелись в ввиду без гарнитурные наушники,естественно.

    30.10.2014 в 13:51
    +1
    Android

    Судя по всему, в России ее стоит ждать раньше чем появится Кортана

    30.10.2014 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Может наоборот, позже, ведь другая новость гласила что браслет поддерживает Кортанку(ну мол пущай юзеры сначала на смартфонах оценят Кортану, а потом поступят девайсы(мое мнение) )

    30.10.2014 в 14:53
    +1
    Android

    Ой, там должно быть "не"

    30.10.2014 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Кортана в Россию приедет во второй половине 2015 или даже под конец года ( по дате могу ошибаться), но браслет можно использовать и без голосового ассистента, но функционал браслета все же будет урезанным... Время покажет)))

    30.10.2014 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 730

    Урезанным для многих стран"

    30.10.2014 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Все великолепно, но msstore.....обламывает конечно, как и Toshiba за 120$((((

    30.10.2014 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Только через ms stori больших продаж е будет.

    30.10.2014 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 620

    Я бы взял, вот только цена реально печалит в связи с нынешним курсом доллара... :sad:

    30.10.2014 в 23:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хотите дешевле, нужно захватить Америку! А потом и весь мир!!!!!!!!!