56

Пользователи столкнулись с проблемами при загрузке Forza Motorsport 7

Forza 7

Гоночный симулятор Microsoft уже почти вышел, но внезапно Windows Store напомнил всем, что жизнь с Windows 10 бывает очень сложной. На Xbox One игра нормально загружается (предварительная загрузка) и спокойно съедает около 65 Гб на жестком диске. С ПК ситуация немного другая. Игра тянет выше 100 Гб и не может толком распаковаться у большого числа пользователей. На Reddit уже собралось большое количество жалоб на проблемы, возникающие при попытке скачать игру. Похоже, что виной этому неспособность магазина Windows 10 нормально работать с большими файлами. Пользователи пытаются загрузить игрушку, но процесс так и не доходит толком до заветной отметки в 100%.

На официальном форуме Forza разработчики сообщили:

Мы уже знаем, что небольшое количество пользователей столкнулось с проблемами с предварительной загрузкой Forza Motorsport 7 на Windows 10. Эти неполадки возникают при разрыве Интернет-соединения, в следствии чего загрузка блокируется. Forza Motorsport 7 – очень большая игра и мы понимаем, как напрягает отсутствие возможности предварительно загрузить ее на компьютер.

Загрузка разблокируется в тот момент, когда игра поступит в продажу. 29 сентября для владельцев Ultimate Edition и 3 октября для владельцев Standard / Deluxe Edition. Если вы столкнулись с этими проблемами, мы приносим вам свои искренние извинения.

Windows Store – это больное место Windows 10, которое постоянно страдает от разного рода болячек. Пользователям часто приходится страдать от глюков, багов и нестабильностей. Не так давно стандартные приложения не могли обновиться, а теперь вот проблемы с предварительной загрузкой игры. Microsoft отчаянно пытается наполнить магазин качественным контентом, но на фоне более стабильной работы Steam, Origin и других платформ, Windows Store выглядит абсолютно убого. И речь даже идет не столько о содержании магазина, сколько о его стабильной работе.

Источник: Forza

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.09.2017 в 17:40
+10
iPhone

Сверхразум судит стабильность работы ОС по виртуалке ?

Комментарии (56)

    28.09.2017 в 17:36
    +3
    iPhone

    К слову, скорость и стабильность работы магаза меня неприятно удивляет уже который год. То полоса прогресса глючит, то страницы (сейчас) по полминуты при 90-мегабитном интернете грузятся, то сейчас сюрпрайз в Форцой.
    И это всё на ОС, лицензия которой стоит 7000₽

    29.09.2017 в 8:21
    +1
    Android

    Лично у меня форза нормально загрузилась. При том, что я грузил ее два дня. В первый 40гб, поставил паузу, выключил комп, а на следующий день спокойно догрузил. Последний раз у меня траблы с винстор-загрузкой были на Quantim Break

    28.09.2017 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Потому что пека не для игор

    28.09.2017 в 17:38
    +1
    iPhone

    Правильно. ПК для работы, развлечений и... Для игр в том числе)

    28.09.2017 в 21:32
    0
    Android

    Толсто ?

    28.09.2017 в 17:39
    -6
    Microsoft Lumia 550

    Жизнь с Windows 10 не бывает очень тяжелой, на ВСЕГДА является таковой. Я поставил вчера на виртуалку "чиста паглазеть" и охренел. Тормоза невероятные, explorer.exe вечно перезапускается, центр уведомлений открыть толком невозможно. Как этим говном кто-то пользуется - вообще не понимаю

    28.09.2017 в 17:40
    +10
    iPhone

    Сверхразум судит стабильность работы ОС по виртуалке ?

    28.09.2017 в 17:40
    -6
    Microsoft Lumia 550

    Сверхразум пробовал ее и на реальной машине, кстати.

    28.09.2017 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну а что теперь остается? Вонять тут? Зачем?

    28.09.2017 в 21:35
    +3
    Android

    Не хочу писать про руки просто... ?

    28.09.2017 в 21:35
    -2
    Microsoft Lumia 550

    А че руки-то? В восьмерке стабильность от рук не зависела

    28.09.2017 в 21:36
    +3
    Android

    Ну у меня десятка на древнем ноутбуке летает. Поэтому настаиваю ?

    28.09.2017 в 21:37
    -3
    Microsoft Lumia 550

    Насколько древнем?

    28.09.2017 в 21:41
    +2
    Android

    Лет шесть ему, а то и семь скоро ? Двуядерный проц, не помню какой но не i3 точно. Четыре гига оперативки. Графика интель. Я на этом аппарате в игры ещё играю ?

    28.09.2017 в 21:42
    -2
    Microsoft Lumia 550

    Нормальный аппарат. Он и тот весьма недурен, но на оптимизацию системы его владельцу насрать

    28.09.2017 в 21:44
    +2
    Android

    А мой на двух гигах был, так докупил потом ещё планку. Пасту меняю, клаву поменял год назад - поработает ещё ?

    28.09.2017 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 550

    За мой личный ПК мне вообще стыдно

    29.09.2017 в 4:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мой бук 2007-го ГВ с лёгкостью тянет две системы (7, 10) Одна проблема - видео дрова не позволяют нормально прорисовывать графику в некоторых магазинных играх. Не большой тюнинг тоже имеется: Оперативки 3 ГБ - было 2, и охлаждение добавлено)

    28.09.2017 в 17:48
    0
    Android

    Мне интересно, какие у тебя характеристики?

    28.09.2017 в 17:49
    -6
    Microsoft Lumia 550

    i3 и 8 гб оперативы. Устроит? (это не мой комп)

    28.09.2017 в 18:02
    +2
    iPhone

    Не твой? А настраивал его ты? Потмому что я знаю, как довести винду до описанного тобой состояния

    28.09.2017 в 18:07
    -4
    Microsoft Lumia 550

    Нет. С виндой там обращение абсолютно свинское, знаю, но ведь я ее и на реальной машине тестил!
    (А сам я предпочитаю линукс)

    28.09.2017 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    i3.... Ты бы еще на гиперпне современную ОСь запускал.

    28.09.2017 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 550

    На нем все достаточно шустро работает, если систему не засирать. А она засрана так, что огого.

    29.09.2017 в 0:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что не так с И3? У меня на Феноме 4 норм работает.

    29.09.2017 в 7:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну в вашем случае и i3 будет норм.

    28.09.2017 в 18:58
    +4
    Microsoft Lumia 950

    шёл 2017 год, а люди продолжают выдумывать сказки по вин10, твоя фамилия не Андерсен? ?

    28.09.2017 в 21:34
    +2
    Android

    Точно ? У меня шестилетний ноут, и на нем летает десятая, а тут ужасы такие рассказывают ?

    28.09.2017 в 19:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Лол
    На мобильной Windows поторопишься с тапом по экрану - точно набредешь на необычный интерфейс. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    Я даже злиться перестал - теперь от каждого бага стараюсь получить позитивный опыт.?

    28.09.2017 в 20:31
    +2
    Nokia Lumia 930

    Нефиг другие мобайлы на али смотреть, 640 же обижается.

    28.09.2017 в 20:43
    +8
    Microsoft Lumia 640

    Она слишком горяча для меня. От одного только браузера у меня рука сгорает.
    Да и чего уж таить: не достоин я богоподобных частых зависаний (особенно таких, когда телефон начинает страшно вибрировать) и настолько спартанского магазина приложений (с девизом"раз этого на платформе нет, значит и не нужно оно вовсе").
    .
    Нет, я обычный человечешко, желающий отвратительных обновлений без багов (прости Господи), поддержку от разработчиков приложений (потому что я не самостоятельный) и хотя бы немножко хороших актуальных игр (потому что я на самом деле не бизнесмен вовсе, а дитё малое).
    .
    В общем, пишите адрес - вышлю эту красавицу (Lumia 640) более достойному человеку. Я для нее слишком гнилой и эгоистичный (не могу ничего с собой поделать - в моем неправильном понимании телефон должен приносить удовольствие от использования, а не постоянные компромиссы и неудобства).
    Ох, гореть мне за такие мысли!

    28.09.2017 в 21:38
    -1
    Android

    Как у тебя пальцы повернулись такое написать? ? Хоть святых выноси ?

    29.09.2017 в 9:49
    0
    Android

    Даже лайк поставлю!
    P.S. Хоть и поклонник W10M и собираюсь покупать Lumia 950)))

    29.09.2017 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 735

    352915, Краснодарский край, г.Армавир, ул. 2-я Урицкого-2, д. 29, кв 56. Жду, высылай)

    28.09.2017 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нет магазина, нет проблем. А вообще, народ, че за е.б.о.ла? Стоит официальные сборки не инсайдер

    28.09.2017 в 21:39
    0
    Android

    У меня на фасте эта вагина ?После сброса случилась. Переустанавливал магазин - не помогло ?

    28.09.2017 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вагина? Какая вагина?

    28.09.2017 в 21:51
    -1
    Android

    Как на картинке выше ?

    28.09.2017 в 21:52
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня такой, как видишь, нет.

    28.09.2017 в 21:53
    -1
    Android

    Это винмобайл, тут глюки зависят от неких потусторонних причин ?

    28.09.2017 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 550

    А именно - от языка системы

    28.09.2017 в 21:54
    -1
    Android

    Думаешь поможет? Попробую

    28.09.2017 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 550

    Я это чудище-страшилище сбросил вчера, у меня отказался устанавливаться аутлук. Решение: удалить аутлук и сменить разрешение экрана. Хз как, но помогло

    28.09.2017 в 21:57
    -1
    Android

    Я разрешение менял, не помгло

    28.09.2017 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 550

    А язык? (и регион)

    28.09.2017 в 22:01
    -1
    Android

    Вот счяс сменил, и заработало ✌?

    28.09.2017 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вот и сиди так. Заодно и Кортана есть.

    28.09.2017 в 22:06
    -1
    Android

    Ну и ладно ? Хай будет кортана

    28.09.2017 в 22:01
    -1
    Android

    А если вернуть обратно? То и вагина вернется? ?

    28.09.2017 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 550

    Наверное, я с самого момента установки системы на английском

    28.09.2017 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 550

    Это ж на стороне сервера, как я понял

    28.09.2017 в 22:24
    -1
    Android

    Вернул, и баг вернулся. Поставил Россию - всё стало ок ?
    Просто кортана интересно, но я приложением яндекса пользуюсь на кнопке поиска, и контакты все почти на кириллице.

    28.09.2017 в 23:30
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вот кстати да: вечером у меня телефон просто летает (прям словно на WP8 снова оказался), а днем в тех же задачах зависает.
    .
    Или вот недавно Subway Surfers играл: тормоза, лаги, вылеты (при этом телефон не греется - эта хрень только в браузере), а спустя час запустил игру, да еще и в фоне ВК включенный с музыкой - фпс ну явно больше 30, никаких задержек. От игры реально удовольствие получил.
    На следующий день игра перестала запускаться. Сегодня снова нормально.

    29.09.2017 в 3:16
    -1
    Android

    Ну чорт его знает. Играл в хил климб с музыкой в фоне, в т.ч. громоздкий спотифай, в уно, в фармин симулятор - всё ок. Реальные тормоза в фэйсбучных приложениях. В серферов не люблю, но помню, что оптимизация там так себе.
    Но это винмобайл - тут бывают эксклюзивные глюки ?

    28.09.2017 в 23:25
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Про "вaгинy" не сразу дошло, но как скриншот пересмотрел - от души рассмеялся.

    29.09.2017 в 7:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    ⚡