39

Популярная игра Dark Star вышла на Windows 10 и Windows 10 Mobile

В магазин Windows Store для Windows 10 и Windows 10 Mobile пришла еще одна популярная игрушка из Android и iOS. Dark Star станет отличной альтернативой игре Galaxy On Fire, все еще отсутствующей на Windows и Windows Phone. Dark Star - это эпический аркадный шутер в глубоком и темном космосе. Летите на своем кораблем сквозь орды плохих парней, оставляя за собой массу взрывов и обломков. Создавая Dark Sky, разработчики вдохновлялись старинными играми из 80 и 90, комбинируя их исходные с современными возможностями и качественной графикой. Вам наверняка также понравится тот факт, что в Dark Star нет внутриигровых покупок. Заплатили один раз за игру и забыли о дополнительных покупках. Никакого доната.

Нюанс заключается в том, что на смартфонах самая лучшая графика будет только на Lumia 950 XL с ее процессором Qualcomm Snapdragon 810. На других картинка будет менее красочной.

Возможности:

  • Красивая трехмерная графика с 60 FPS на поддерживаемых устройствах.
  • Передана вся прелесть и боль олдскульных аркадных шутеров.
  • Уникальное управление одним пальцем на сенсорных устройствах или клавиатуре с мышью на ПК.
  • Возможность апгредйа кораблей.
  • Различные миссии по уничтожению вражеских кораблей, очистке мусора и так далее.

В течении следующих 10 дней игра будет доступна за 1 доллар, потом цена вернется к 2 долларам. В российском магазине игра недоступна, поэтому для покупки придется сменить регион на США.

Скачать Dark Star из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    22.12.2015 в 13:06
    -2
    Microsoft Lumia 650

    ☺

    22.12.2015 в 13:07
    -1
    Nokia Lumia 928

    Стоит $0.99 Чумные скидки в $0.10!

    22.12.2015 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мля...6 центов ! 4,5 рубля !Это сказка,а не скидки!

    22.12.2015 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 928

    Ошибочки, скидка в $1 ?

    22.12.2015 в 13:14
    -1
    Microsoft Lumia 640

    "Эпический аркадный шутер в глубоком космосе..." - никогда я еще так не смеялся.

    22.12.2015 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Платная. ?

    23.12.2015 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 920

    И что?

    23.12.2015 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надо покупать а я не хочу деньги не хватает

    22.12.2015 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    "красивая графика на поддерживаемых устройствах"
    .только один телефон и поддерживается)

    22.12.2015 в 13:31
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас все ломанутся покупать Люсю950 XL,чтобы рубануться в эту трешовую гамилу.

    22.12.2015 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    22.12.2015 в 13:43
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Кстати,судя по ролику,графика и правда неплохая.Считаю,что за такое можно отдать 70 рублей.

    22.12.2015 в 13:47
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Я бы с радостью воспринял новость о появлении на платформе такой игры как wotgenerals. А данная, атрофирующая мозг игра будет по нраву школоте.

    22.12.2015 в 15:05
    -2
    Nokia Lumia 1520

    А что же вам мешает перейти на IPhone ради этой игры?

    22.12.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну, начало положено, вот блитц выпустили же, так что нужно всем на винде активно играть и донатить, чтобы они поняли что это прибыльное направление.)

    23.12.2015 в 9:05
    -1
    Nokia Lumia 920

    А wot прям эталон развивающей игры!

    23.12.2015 в 15:20
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Цифры говорят сами за себя. Сервера ежедневно перегружены.

    24.12.2015 в 2:00
    0
    Nokia Lumia 920

    У доты2 тоже сервера полные. И что? В нее играют одни интеллектуально развитые? Нет. Скорее наоборот.

    24.12.2015 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 520

    Всегда поражало как люди высказывают своё мнение по поводу онлайн игр и особенно тех, кто в них играет. Что интересно, зачастую с этими играми никто не связан, но знают, что такая игра есть. Походу считают, что надо обязательно обговнить игру и её игроков, крича во всё горло, что играют в них, чуть ли не одни бараны. Как будто давая оценку другим, человек становиться умным, скорее наоборот! Играл и в W.o.T и в Dota 2, норм игры. Просто там так же, как и в реале есть те, кто думает, что знает как надо играть. Сейчас ток в WarCraft 3 играю, карта Dota.

    24.12.2015 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тоже играл и в то, и в то - не понравилось. Там есть нормальные люди, я всех играющих даунами не называл. Там очень много неадекватов - факт.
    Да и разговор совсем не об этом шел.

    25.12.2015 в 7:10
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну тогда прошу прощения, не догнал, про что речь шла)

    23.12.2015 в 15:21
    -1
    Microsoft Lumia 640

    А ноющие старые вододелы пусть не вводят вас в заблуждение, им банально уже надоело играть ... я тоже практически не играю.

    22.12.2015 в 15:31
    0
    Android

    Да уж.

    22.12.2015 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Выпустили б лучше ремейк 3-го Винг Коммандера на Win10

    22.12.2015 в 16:26
    +1
    Nokia Lumia 520

    Определитесь уже: Dark Star или Dark Sky...
    Уже противно новости читать из-за этих ошибок и опечаток. Ладно, если б вы допускали их по одной на 10-15 новостей, но чуть ли не в каждой новости - это перебор...

    22.12.2015 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Нормально, уже есть почти десяток игр в которые я зарублюсь когда десятка прилетит. Универсальные приложения работают)

    22.12.2015 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет! Хочу свою 640 перевести на 10, ты свою не пробовал, как она себя поведёт?

    23.12.2015 в 6:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Переходи,ведет себя нормально, без лагов.Есть баг с подложкой,но это если прикапываться.

    22.12.2015 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Более недоступна. Соси тапок говорит

    22.12.2015 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    И еще почему в укр. Сторе она 21гривна

    22.12.2015 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сорри ошибся, не тебе?,

    22.12.2015 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хотел скачать , но отзывы не очень порадовали,

    22.12.2015 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хотел скачать, но... Это нормально вообще?

    22.12.2015 в 23:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тоже самое на пека

    22.12.2015 в 23:52
    0
    Android

    Отлично всё больше и больше игр выходит,это радует)

    23.12.2015 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну наконец, очень ждал.

    23.12.2015 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    1. Игра говно, не тратьте даже 10р.
    2. Из игры, если нет аппаратных кнопок, выход один - активацией камеры.
    3. На высоких тормозит. И не надо говорить, что телефон слабый.

    23.12.2015 в 23:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    То как игра, кто уже опробовал?? Стоит своих денег?

    24.12.2015 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так star или sky?