28

Portal 2, Left 4 Dead и еще три игры доступны в режиме обратной совместимости

Коллекция игр, изначально выпущенных под Xbox 360, насчитывает огромное множество интересных тайтлов, которые до сих пор актуальны и пользуются большой аудиторией. Поэтому Microsoft пошла на встречу пользователям, реализовав обратную совместимость на Xbox One. Сегодня к списку игр, которые поддерживают эту возможность, присоединилось пять тайтлов.

Речь идет о Portal 2 (Electronic Arts), Left 4 Dead (Electronic Arts), Flashback (Ubisoft), Brain Challenge (Microsoft Studios) и Bebel Rising (Ubisoft). Владельцы этих игр могут запускать их с оригинальных дисков или цифровых копий, а при желании их можно приобрести прямо в магазине с вашей консоли Xbox One.

Полный список, содержащий в себе уже несколько сотен игр, можно найти по ссылке на сайте majornelson.com.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    16.06.2016 в 21:05
    +1
    MEH
    Microsoft Lumia 640

    Portal 2 и l2d2 это игры компании valve, при чем тут EA

    16.06.2016 в 21:32
    +1
    Microsoft Lumia 640

    EA издатель, Valve разработчик

    16.06.2016 в 23:16
    +1
    Nokia Lumia 830

    Valve также являются и издателями. Некоторые игры они издавали в одиночку.

    17.06.2016 в 7:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда об этом нужно спросить у автора новости.xD Valve там более бы подошел

    16.06.2016 в 21:06
    0
    MEH
    Microsoft Lumia 640

    Portal 2 и l2d2 это игры компании valve, при чем тут EA?

    17.06.2016 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 930

    EA издатель, Valve разработчик

    22.06.2016 в 23:49
    0
    MEH
    Microsoft Lumia 640

    Умный дофига?))

    23.06.2016 в 6:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Valve также являются и издателями. Некоторые игры они издавали в одиночку.

    11.07.2016 в 0:55
    0
    MEH
    Microsoft Lumia 640

    Тогда об этом нужно спросить у автора новости.хD Valve там более бы подошел

    16.06.2016 в 21:07
    0
    MEH
    Microsoft Lumia 640

    Упс...

    16.06.2016 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что за хрень?ни вайбер ни ватс ап не работают после последней обновы по фаст на смарте?Как исправить?

    16.06.2016 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Подожди, заработает.

    16.06.2016 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Обновились

    16.06.2016 в 23:18
    +3
    Nokia Lumia 1020

    Какое же уродство в новом магазине,процесс скачивания-установки ужасен на мой взгляд,надеюсь переделают,то что сейчас на релизе больше нравиться!

    17.06.2016 в 2:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну а мне такой вариант больше нравится)

    17.06.2016 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хотел бы я верить что это просто баг ?

    16.06.2016 в 23:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Лучше бы для обратной совместимости с windows phone сделали)))

    17.06.2016 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да кому нужен этот хлам? Portal все пошли черт знает когда, а на L4D сервера давно пустуют (праздники - исключения) ?

    18.06.2016 в 4:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    Мне нужен! Я бы по локалке с друзьями бы играл)))

    17.06.2016 в 0:06
    0
    HP Elite x3

    О, на эту тему хотел спросить. Мои друганы, они есть отпетые покланители пс4, говорят на соньке раньше появилась обратная совместимость, там тип диски со старых запускать и т.д. Так что я понял, что коробкаодин то давно проиграла, как вышла.

    17.06.2016 в 1:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Сонибои у тебя друганы, на пс4 есть нечто подобное, но это стримминг старых игр с серваков сони, а не обратная совместимость как на хуане, где вставляешь диск с игрой от 360, устанавливаешь и играешь без ограничений. Спроси у них, как часто они этой функцией пользуются.

    17.06.2016 в 1:17
    0
    HP Elite x3

    Так они говорят просто, что совместимость раньше появилась, типа диски там с 1 сони запускали на 2, типа раньше, в этом вроде.

    17.06.2016 в 9:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Обратная совместимость, появилась на приставках намного раньше, например Сега мега драйв, запускала предыдущую Сега мастер систем... Плюй им в харю, говорю...

    17.06.2016 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хотел бы я не это посмотреть)

    17.06.2016 в 9:28
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Чего??? Когда майки запустили обратную совместимость, сони только потом объявила об совместимостью с PSX2, вообще не понятно кому это нужно, в игры пс2 можно отлично играть на пк, с офигенным разрешением, фильтрами, сглаживанием,,, на пс 4 они смотрятся просто убого. Этот шаг все восприняли как слабость сони.. Хуан эмулирует предыдущую консоль Федя, так что плюнь своим сонибоям в харю, поцарапай машину и переспи с их второй половиной, пусть знают, что хуан велик!!!!

    17.06.2016 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Велик в сравнении с X360 :Р
    Но с совместимостью согласен)

    17.06.2016 в 9:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если бы совместимости не было,x360 жил бы еще лет пять, ну очень удачная консоль, в отличии от следующего поколения клюонсолей...

    17.06.2016 в 11:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    "На встречу" в данном смысле же вместе должно писаться?)