19

Появились даты трех распродаж в Steam в этом году

Gabe Sale

Если вы задумываетесь над покупкой какой-нибудь игрушки в Steam, самое время немного придержать лошадей, поскольку приближаются большие ежегодные распродажи. Издание Kotaku UK опубликовало информацию, полученную у разных разработчиков, о грядущих периодах скидок на игры в Steam. В этом году пользователей ждет три распродажи – осенняя, зимняя и в честь Хэллоуина. Пока что Valve не подтвердила эти даты, но зачастую сливы информации о распродажах со стороны разработчиков оказываются подлинными. Так что пользователи могут ориентироваться на следующие даты:

  1. Steam Halloween Sale:  с 26 октября по 1 ноября.
  2. Steam Autumn Sale: с 22 по 28 ноября.
  3. Steam Winter Sale: с 21 декабря по 4 января 2018 года.

Никто не знает, какие именно игры получат скидки, но масштаб распродажи будет как всегда большим, поэтому есть смысл еще подождать неделю и затем посмотреть, что можно урвать себе по сниженной цене.

Уже запланировали себе что-то приобрести в период распродаж? Расскажите о своих планах в комментариях.

Источник: Kotaku UK.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    21.10.2017 в 13:50
    +2
    iPhone

    Project Cars 2 буду брать. Даже если не будет скидки.

    21.10.2017 в 13:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хьюстон, у нас проблемы. Не сказать, что особо мешает, но немного напрягает.

    21.10.2017 в 13:54
    +5
    iPhone

    Передали в высшее руководство

    21.10.2017 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что тут не так? У меня отключены пуши.

    21.10.2017 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Два одинаковых уведомления приходят, с разницей в секунду.

    21.10.2017 в 14:51
    0
    Android

    Удали (перезагрузи) и заново установи.. сбрось приложения не помогает!! Бывало такое

    22.10.2017 в 7:35
    0
    Nokia Lumia 735

    "Я никогда никогда не повторяю не повторяю по два раза по два раза"?

    21.10.2017 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    И еще один оффтоп, но прям не знаю, что делать: проблема с интернетом.
    Начинает качать приложения нормально (первый скрин), а спустя время скорость скатывается (второй скрин).
    Если вырубить и тут же врубить интернет (мобильный/Wi-Fi) - снова начинает нормально качать (причем реально скачивает), но потом опять скатывается.
    .
    Как быть? Проблема точно в телефоне, т.к. пробовал свою симку и домашний вифи на старом андроид-фоне - там все стабильно.
    .
    В браузере при этом норм, но, например, в ВК и картинки, и видео глючат (долго или вообще не грузятся, Ютуб - средненько, а вот на Порнхабе хоть в HD смотри - грузит все моментально. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    .
    Проблема была на релизе, сохранилась при откате до 8.1 и все так же присутствует на инсайдере (релиз-превью).
    Как быть? ¯\_(ツ)_/¯


    21.10.2017 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати да: Танки не качались на релизе (ошибка, о которой сотни отзывов), а на инсайдере - без проблем (как и советуют в лучшем отзыве).
    .
    З.ы. Мелкомягкие встроили отзыв о магазине при просмотре отзывов о другом приложении.?
    По крайней мере раньше я такого не замечал.

    21.10.2017 в 14:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вспомнил , у меня такой и на андроидах и симбах было..
    Качает качает и....тормозит..резко отключаешь и включаешь инет (3g) и загрузка продолжается..Бесило иногда..Давно это было..

    21.10.2017 в 18:27
    0
    Android

    У меня давно так, и сейчас тоже. Сначала скорость маленькая, потом возрастает. Если приложение маленькое, успевает загрузиться быстро. Если большое (несколько десятков мегабайт), то через время скорость опять падает. Или вообще загрузка замирает на время. Потом продолжается в том же режиме. Что делать? Просто больше терпения☺

    21.10.2017 в 18:35
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Можно сократить время ожидания: когда скорость падает - вырубай интернет, чтобы на загрузке ошибка появилась, потом включай - она продолжится, но с большой скоростью. Потом снова упадет, снова вырубай/врубай, скорость снова возрастет.
    И так до тех пор, пока не скачаешь полностью.
    .
    Мдэ. Прочитал сейчас то, что написал.
    2017 год.
    "Современная" операционка.
    А ведь все так красиво начиналось.

    23.10.2017 в 3:54
    0
    Android

    Второй абзац: Вот именно?

    23.10.2017 в 0:41
    0
    iPhone

    Приложения на флэшку грузите?

    23.10.2017 в 3:53
    0
    Android

    По-разному. Некоторые (системные например, или карты) во внутреннюю память.

    21.10.2017 в 14:16
    0
    Acer Allegro

    ода я затарюсь по самые помидоры

    21.10.2017 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Наконец Doom куплю :D

    22.10.2017 в 1:07
    0
    Android

    Я думал у нас только на торрентах закупаются ??

    22.10.2017 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага, лайками))