29

Появилось больше фотографий Band 3

Несколько дней назад в интернете появилась парочка фотографий отмененного браслета Microsoft Band, которые показали пару новых функций гаджета. Вдогонку к этим фотографиям Windows Central опубликовало еще несколько.

Внутри компании эти прототипы называли “Band 2 Beta”, но браслет действительно должен был стать третьим поколением Band, о чем свидетельствует имя, отображаемое при подключении к компьютеру. Некоторые сотрудники Microsoft во время разработки носили белые версии Band, являющиеся «бета-версиями» нового поколения браслета.Изображенный на фото браслет являлся одним из самых свежих прототипов, после создания которого Microsoft прекратила разработку устройства. Это объясняет тот факт, почему прототип браслета при подключении к компьютеру отображается как “Band 3”. Он был ближе всего к релизу и являлся фактически завершенным девайсом.

Говоря о дизайне можно заметить, что Band 3 гораздо тоньше Band 2. Этого удалось добиться за счет уменьшения батареи. Особая разница в толщине видна на ремешке. Band 3 также должен был получить поддержку ЭКГ, RFID-меток и новое приложение для плавания, поскольку браслет полностью защищен от воды. Наличие ЭКГ позволяет отслеживать гораздо больше различных параметров вашего здоровья, уровень стресса, дыхание и так далее. Приложение для плавания отслеживало скорость, круги, сердечный ритм и время. Фотографии этих приложений тоже имеются.

На данный момент Microsoft прекратила разработку этих прототипов и больше не планирует инвестировать в развитие линейки. Это значит, что Band 3 так и не появится на свет.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    15.10.2016 в 12:02
    +4
    Android

    Скоро на амазоне будет в единичном экземпляре продаваться за х тучу денег. Так я и не понял что за функция при тройном кратковременном нажатии на увеличения и уменьшение громкости одновременно,телефон вибрирует 3 раза и моргает 2раза

    15.10.2016 в 12:04
    +1
    Nokia Lumia 735

    Самое главное, что есть люди которые его купят

    15.10.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    Попробовал, тоже самое. Только после трех вибрирований экран полностью гаснет, даже glance screen)), a при двойном тапе открывается на последнем открытом приложении))

    15.10.2016 в 13:19
    0
    Android

    Похоже на сброс каких-то данных...или наоборот сохранение))) Откуда узнал про тройные нажатия?

    15.10.2016 в 14:24
    +1
    Android

    Лично я случайно заметил:).

    15.10.2016 в 22:38
    +1
    Android

    Я тоже

    16.10.2016 в 8:09
    0
    Android

    Форд, а ты когда-нибудь был лидером по комментариям в конце недели (по количеству)?

    16.10.2016 в 9:11
    0
    Android

    В списке некоторое время был

    16.10.2016 в 12:13
    0
    Android

    То есть список? У вас есть список который постоянно обновляет количество комментариев, лучший комментарий, и т. п.?!

    16.10.2016 в 13:54
    0
    Android

    На сайте есть такой

    15.10.2016 в 12:03
    +4
    HP Elite x3

    Вот объясните мне, как? По-моему это шедевр

    15.10.2016 в 12:03
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Появилось больше фотографий покойного!

    15.10.2016 в 12:11
    +1
    Nokia Lumia 920

    Вот я бы купил его! Поплавать люблю, и интересно что с организмом в это время происходит.

    15.10.2016 в 12:44
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Новые фото не родившегося трупа.

    15.10.2016 в 12:44
    -1
    Nokia Lumia 520

    Еще один проект до конца не развили, но уже успели похоронить?

    15.10.2016 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ребят, извинтите за оффтоп. На Lumia 650 не могу смотреть видео в наушниках, через динамик работает. Выдает ошибку 0x8007045d?

    15.10.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Купил недавно mi band 2 от Xiaomi, кроме времени,будильника и уведомлений(которые как оказалось не поддерживаются) полезных функций для себя не нашел. Наигравшись,продал через неделю,бесполезная штука☺

    15.10.2016 в 13:45
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пользуюсь с удовольствием. Видимо ты неактивный.

    15.10.2016 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тарас! За каким фигом ты в каждой статье столь категорично заявляешь, что линейку закрыли? В каждом оригинале некролог оговаривается "до конца года, а может быть вообще"

    15.10.2016 в 16:52
    0
    Android

    Поясню за него: ни одна большая компания не говорит слово "никогда". С таким же успехом можно сказать, что люмии тоже не умерли. Но мы все знаем, что соглашние на использование бренда истекает, поэтому люмий от мс больше не будет. Рип, короче.
    То же самое с бэндами: в том виде, в каком они есть сейчас их не выпустят и продолжения тоже. А значит этот Бэнд из дэд. Но Бэнд - это бренд майков, а значит, что через несколько лет они могут выпустить условные сюрфес Бэнд или Бэнд уан. Именно поэтому говорится лишь про этот год.

    15.10.2016 в 20:18
    0
    iPhone

    Верно подмечено ) но только я совершенно не вижу разницы между 3 и 2м)
    И да, очень жду и сурф фон и сурф бенд. Уже начал откладывать деньги)

    15.10.2016 в 20:30
    0
    Android

    Сюрфон я шибко не жду. Не верю в чудеса, что придет спаситель, в виде сюра, и платформа оживёт. Но, быть может, пойдут дела с х64 мобильной системой, да континум допилят.

    15.10.2016 в 21:41
    0
    iPhone

    Ну, я тоже не то что б прям очень, просто до 2019-20 года менять телефон не планирую) но что бы потом было проще, сразу откладываю

    16.10.2016 в 0:57
    0
    Android

    Ну, конечно, когда у вас в руках 950, флагман, то нечего гнаться за чем-то. Я вот, думаю в течение года сменить на 950 хл. Ну, может двух. С рук скоро можно будет крайне выгодно взять

    16.10.2016 в 2:25
    0
    vvl
    Android

    x64 - это процессоры Intel и AMD. На текущий момент нет озвученных планов по разработке Windows 10 Mobile для этих процессоров.

    16.10.2016 в 13:33
    0
    Android

    Я знаю. Я гипотетически.

    15.10.2016 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Разница заключается далеко не во внешнем виде, а в наборе датчиков и функциональных возможностях. Разглядеть эти отличия на нескольких фото действительно затруднительно, можно делать только косвенные выводы по внешнему виду плиток.

    15.10.2016 в 20:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Раз уж вы отвечаете за Тараса... Конец линейки люмия MS подтвердили вполне официально, без всяких оговорок про этот или тот год. Никаких заявлений о прекращении развития MSB от MS не было. Откуда такое упорство в похоронах?

    16.10.2016 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это все пока слухи, т.к не было подтверждения об окончании разработки. http://www.techradar.com/news/this-may-be-the-microsoft-band-3-sorry-you-cant-have-it

    Официально только подтвердили что в этом году не планируют выход нового MS BAND.