111

Появился еще один рендер Lumia 650

Вчера мы смогли взглянуть на рендер смартфона Lumia 650, который будет представлен где-то в феврале этого года. Смартфон будет очередным представителем среднего ценового сегмента и из коробки работать на Windows 10 Mobile. Если вчера смартфон появился перед нами в анфас, то новый рендер показывает как будет выглядеть Lumia 650 сзади. Ничем особым дизайн не отличается и практически идентичен Lumia 540/640/550. 

Что же касается технических характеристик, то ожидается 5-дюймовый AMOLED-экран с 720p-экраном, поддержкой Glance-экрана, процессором Qualcomm Snapdragon 410, аккумулятором 2000 мАч и поддержкой microSD-картой. Другие подробности пока неизвестны. Если устройство существует, мы узнаем больше подробностей в ближайшие пару недель.

Источник: Neowin

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.10.2015 в 19:16
+30
Microsoft Lumia 640

Вот вы все такие капризные... А я частенько слышу от "счастливых обладателей огрызка", какой у Люмии классный дизайн, нет этих лишних наблочных кнопок, ничего лишнего. А живые плитки вызывают восторг и люди просто берут телефон, чтоб понаблюдать за рабочим столом.. Вам настолько уже привычен дизайн, что вы перестали замечать его элегантность... Телефоны одного производителя ДОЛЖНЫ быть похожи и в чем-то однообразны. Возьмите модельный ряд Lexus, Mercedes, Bmw, Audi, внутреннее однообразие, да и только, и никто не жалуется на это, напротив!

Комментарии (111)

    23.10.2015 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Всё-таки не показалось.? Ободок будет.

    23.10.2015 в 19:02
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Они хоть ченить поменяют в дизайне или так и будет одинаковое все

    23.10.2015 в 19:16
    +30
    Microsoft Lumia 640

    Вот вы все такие капризные... А я частенько слышу от "счастливых обладателей огрызка", какой у Люмии классный дизайн, нет этих лишних наблочных кнопок, ничего лишнего. А живые плитки вызывают восторг и люди просто берут телефон, чтоб понаблюдать за рабочим столом.. Вам настолько уже привычен дизайн, что вы перестали замечать его элегантность... Телефоны одного производителя ДОЛЖНЫ быть похожи и в чем-то однообразны. Возьмите модельный ряд Lexus, Mercedes, Bmw, Audi, внутреннее однообразие, да и только, и никто не жалуется на это, напротив!

    23.10.2015 в 19:26
    0
    Android

    Вот что для тебя есть ? даже жаль что у меня не 640)

    23.10.2015 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно смотрится ?

    23.10.2015 в 19:35
    0
    Android

    что это вообще???

    23.10.2015 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Это, судя по всему, бампер

    23.10.2015 в 19:41
    0
    Android

    Я это понимаю, прост само по себе не оч смотрится

    23.10.2015 в 21:47
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ну да, бампер убогий. Жаль металлических бамперов нет на 735ую

    23.10.2015 в 20:29
    +2
    Android

    640-ая отличный смартфон?

    23.10.2015 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше просто купить Phone)

    24.10.2015 в 0:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ценник не адекватный, имхо, за металлическую рамку со вставкой пластиковой. А так да, должен смотреться очень привлекательно.

    24.10.2015 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Ренат, а есть красивые бампера на 735-ю?

    24.10.2015 в 18:42
    +1
    Android

    Вообще нет ? Разве что только я себе такой взял, что в любом случае лучше, да и смартфон не скользит ? , а то пару раз чуть не уронил.

    26.10.2015 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Классно! Долго шёл из Поднебесной?

    26.10.2015 в 17:08
    0
    Android

    В Связном ? за 375 рублей купил на следующий день после заказа, там ещё бесполезная пленка малого размера в комплекте. Бампер (вроде... или кейс там) фирмы "Nillkin". Вживую кстати лучше выглядит со всех сторон ?

    27.10.2015 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, зайду, гляну...?

    27.10.2015 в 16:43
    0
    Android

    На сайте смотри сначала, это я в интернет-магазине Связного купил. Вдруг не будет в рознице.

    28.10.2015 в 1:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Но я им не пользуюсь сейчас,больше нравится так! А то вся красота закрывается. Купила задние кейсы разных цветов и меняю под настроение? очень радует глаз?

    28.10.2015 в 2:07
    0
    Android

    Цветные крышки и впрямь хороши, думаю взять чтоли оранжевую... А бампер я купил так-как 2 раза чуть смартфон не уронил на улице, правда тогда жара была. Насчёт красоты... Это актуально только если крышки цветные, так-как темно-серая смотрится сзади довольно уныло и бампер в данном случае кроме защиты придаёт некоторую "премиальность", хотя это и громко сказано. Жаль для нас вот такого нет, как для 640-ой

    28.10.2015 в 2:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бампер конечно было бы не плохо! С какими нибудь алюминиевыми вставочками?
    А на счет цветных,задних кейсов..покупала телефон с зеленым и докупила ещё два- серый и оранжевый. Серый такой цвет интересный,цвет мокрого асфальта! Мне понравился? с ним телефон смотрится строго и не принуждённо. Вчера приобрела оранжевый,классный цвет,осенний? он хоть и глянцевый,но не сказала бы что сильно скользит в руке. Такое ощущение что с каким то покрытием,похожее на экранное покрытие. Зеленый тоже красивый,яркий? Освежает! Он идет из поликарбоната,матовая поверхность как и у серой.
    Ни разу телефон не роняла на улице? обращаюсь аккуратно. Скоро ему восемь месяцев,а как новенький?

    28.10.2015 в 1:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня такой же только книжкой?

    28.10.2015 в 2:00
    0
    Android

    Ну так фирма-то одна ?

    28.10.2015 в 1:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ?

    28.10.2015 в 2:00
    0
    Android

    Хороший выбор, так экран будет защищён, тоже думал о таком варианте, но решил всё-таки без крышки взять, так-как фотографировать иначе будет неудобно.

    23.10.2015 в 21:00
    0
    Android

    Бред несешь клоны не должны быть ! И ты плохое сравнение взял про мерс так как у мерса вообще с дизайном в новом поколении беда так как мерседес s класса полностью похож на бюджетный мерс c класса и эта беда касается мерса e класса нового поколения, а это очень убого, так это премиум класс и он не должен быть похожем на бюджетный мерс c класса так человек платит 10 миллионов за премиум и хочет чтобы его машина выделялась дизайном а не была похожа на бюджетный мерс c класса это говорит что или идеи кончились или просто на хомячках хотят срубить деньги делая клонов, как на хомячках делает эйпл, так что ты плохой пример подал!!!

    23.10.2015 в 21:00
    +3
    vam
    Nokia Lumia 1520

    За плюсики чтоль охинею пишешь?при чем тут яблочники,мерседесы и бмв ...сравни как было с дизайном lumia под брендом у Nokia и как стало под брендом Microsoft ,все трубки одинаковые стали,что за 50тыс что за 6тыс...я об этом вообщето писал,а не про то что ты там накатал....Лично я железную Lumia жду,а не телефон за полтос который выглядит как бюджетка,налепить на него mozo крышку?НЕЕТ ,телефон за 50к должен быть таким чтоб с ним кроме флешки и симки ни чего ерундить не нужно было

    24.10.2015 в 3:28
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я высказал свое мнение, и не надо меня за это оскорблять прилюдно, проявляйте уважение.

    24.10.2015 в 10:28
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    А вас сударь никто не оскорблял)

    24.10.2015 в 10:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кто-то сказал, что я ахинею несу, это мое мнение. Давайте уважать мнение друг друга, имеете что-то против, выскажите это прямо и лаконично, без нехороших слов ?

    25.10.2015 в 12:47
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Не увидел не хороших слов в своих высказываниях?

    23.10.2015 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    на счет машин верно подмечено

    23.10.2015 в 22:20
    0
    Xiaomi Mi4

    Я с тобой в чем-то согласен но почему не взять за основу более интересные решения от нокиа.
    N9 так вообще на мой взгляд идеален, поэтому и взял 730ю. Зачем самсунг копировать.

    24.10.2015 в 13:37
    0
    Huawei Ascend W1

    Рынок авто и рынок смартфонов - два разных рынка.
    На рынке смартфонов люди требовательны к разнообразию, не будет разнообразия = банкротство.
    Просто взгляни на положение дел HTC, которые штопают одинаковые телефоны с разной ценой и названием. Такая огромная компания, огромное кол-во людей обожали их, а сейчас? Спрос на их продукцию упал в большом объеме, а они продолжают делать одинаковые смартфоны.
    Если Microsoft не будет придумывать что то новое в дизайне, то они не продвинут свой продукт
    Я фанат Windows Phone/Mobile, но такое положение дел меня малость пугает:)
    P.S Евгению с золотым комментом :D

    24.10.2015 в 13:43
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас проблема однообразия - это всеобщая проблема, я просто привел пример, что автопроизводители тоже однообразные дизайны воплощают. Вы вспомните Nokia десятилетней давности, вот где были шедевры!

    24.10.2015 в 14:35
    0
    Huawei Ascend W1

    Согласен, тогда были шедевры =D

    28.10.2015 в 1:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я полностью согласна с вами??

    23.10.2015 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 530

    Ну видно же кнопочку сверху, может туда камеру влепили? Или он водонепроницаемый и это заглушка?

    23.10.2015 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разъем для гарнитуры ?

    23.10.2015 в 19:03
    +2
    Nokia Lumia 730

    Видимо металлический корпус, нравится вид. Минималистичный такой

    23.10.2015 в 19:07
    +3
    Nokia Lumia 925

    Не помешает надписи ziess pure view и Lumia

    23.10.2015 в 19:08
    +1
    Nokia Lumia 925

    И вообще мне больше всего нравится дизайн 925 и 1520, остальные вроде какие-то одинаковые... И простые...

    23.10.2015 в 19:27
    0
    Android

    А как же 830 и 930???

    23.10.2015 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    При покупке смартфона выбор пал на 920 и 925. Подержав в руке то и другой, без сомнений взял 925.

    23.10.2015 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну не знаю, может быть.
    Я любитель минималистичности, потому понравился дизайн

    23.10.2015 в 20:41
    +1
    Nokia Lumia 925

    А где динамик?

    23.10.2015 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Возможно там где у 920 модели, или как на Sony z3

    23.10.2015 в 19:09
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Спрашивается и нах.. это нужно? Та же 640, только с мертвым аккумом. Задолбали эти никчемные клоны.

    23.10.2015 в 19:28
    0
    Android

    Аккумулятор конечно это финиш... Хотя это ведь не 100%-ые данные.

    23.10.2015 в 22:27
    0
    Xiaomi Mi4

    А в чем финиш, как я понял копия нашего телефона только с пятью дюймами, и убогим дизайном аля самсунг.

    23.10.2015 в 23:23
    0
    Nokia Lumia 525

    Но ведь у 640 уже 2.4а, у 73* 2.2а - 2а тут это явно издевка.

    24.10.2015 в 3:41
    0
    Xiaomi Mi4

    Ну да так и есть, но все зависит от оптимизации конкретного девайса.

    24.10.2015 в 16:10
    +1
    Android

    Точнее "оптимизации". Просто представь что было бы, если бы реально оптимизировали, а аккумулятор такой же на 2500 оставили. У некоторых инженеров с дизайнерами в последнее время какой-то нездоровый взгляд на оптимизацию энергопотребления и емкость аккумулятора.

    27.10.2015 в 13:03
    0
    Xiaomi Mi4

    У меня сложилось впечатление, что они оптимизируют систему под железо и батарею чтобы до вечера доживал как минимум, а не систему в целом чтобы и при слабой батарее все плюшки работали без проблем.

    27.10.2015 в 17:02
    +1
    Android

    А у меня уже давно сложилось впечатление "чтобы до вечера доживал как" МАКСИМУМ ? Если не искать тут заговора, то есть и второе более простое объяснение, но оно не лучше: То есть ты правильно мыслишь, просто производители пытаются делать смартфоны всё тоньше ни для эстетики и удобства, а банальной выгоды: тоньше = быстрее и дешевле производство (но не для людей), менее надёжно в плане устойчивости к различным воздействиям = быстрее сломается и человек быстрее побежит нести свои деньги ? производителю на новый смартфон ? ... тупиковый путь развития человечества вообще из-за чудовищной финансово-денежной системы, порождающей неравенство и рабство, смещение ценностей большинства и бессилие думающих людей. Может показаться что меня понесло ? , но нет, просто это всё взаимосвязано, если мыслить глобально... и ещё много перекосов. ... Так, пожалуй, закончу, а то сейчас точно понесет ?

    27.10.2015 в 17:44
    0
    Xiaomi Mi4

    Я с тобой полностью согласен. Именно по этим причинам не беру аппараты дороже десятки, чтобы не очень жалко было если что.

    23.10.2015 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Не забывайте что тут Amoled экран, у которого потребление батареи ниже чем у IPS. Хотя разница в 500 мАч большая. + мы не знаем что будет с батарей в 10-ке, может лучше станет держать.

    23.10.2015 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 525

    Нет не станет да и у 73* сосет.

    23.10.2015 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Как я понял, опять камера выпирает? Как же меня раздражает этот выпирающий сосок, поэтому не нравится дизайн моей 925

    23.10.2015 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Хвала всевышнему, я не один такой, только по этому и не взял 925ю

    23.10.2015 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    Бампер, который спасал уже не один раз. И ничего не выпирает.

    24.10.2015 в 5:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Уважаемый, а Вы о чем, какой бампер? А выперает камера относительно задней стенки

    29.10.2015 в 8:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не уходит картинка, ошибку сервера выдаёт ?

    30.10.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне не нравятся чехлы, бампера и т. д. Это мобила а не хрустальный шар что бы переживать за него и трястись над ним. Принципиально не нравится выпирающая камера вот и все.

    30.10.2015 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Согласен, каждому своё ☺

    23.10.2015 в 19:09
    +1
    Nokia Lumia 920

    Похож на Prestigio

    23.10.2015 в 22:28
    0
    Xiaomi Mi4

    Ток процессор помощней, а 550 вообще полная копия.

    23.10.2015 в 19:10
    +2
    Nokia Lumia 925

    "который будет представлен где-то в феврале этого года"
    ? точно этого ?

    23.10.2015 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 525

    Майки ищут идеальный телефон цена/производительность.

    23.10.2015 в 22:30
    0
    Xiaomi Mi4

    Не найдут, кроме флагманов все остальное морально устарело.

    23.10.2015 в 19:14
    0
    Android

    Есть мечта выдрать из него прошивку и поставить на отобранный у жены А5. К моменту выхода смарта это будет возможно? :)

    23.10.2015 в 19:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможно! При наличии ресурсов...

    23.10.2015 в 19:24
    0
    Android

    Говорил же что 410-ый будет! ? Ободок это хорошо, вот только скруглен сильно, хотя это же просто рендер.

    23.10.2015 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кольцо вокруг камеры это их мулька что ли новая!?)))

    23.10.2015 в 19:38
    0
    iPhone

    Ну это кольцо выглядит хоть изящнее чем на 950 - там ободище

    23.10.2015 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 525

    Тебе больше нраица НТС?

    23.10.2015 в 23:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не приходилось с ними сталкиваться, понятия не имею какие кольца у них?

    23.10.2015 в 19:37
    0
    iPhone

    Никто ничего странного не заметил?? Звуковой динамик где??или сбоку или спереди тогда

    23.10.2015 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Хоть бы внизу как на 920

    23.10.2015 в 20:00
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Тоже заметил отсутствие динамика сзади. Если объединят передний и задний в один, будет круто на мой взгляд. Станет удобно слушать музыку на лежащем телефоне. А снизу тупо, рукой закрывается во время игры.

    23.10.2015 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ой, еще как закрывается

    24.10.2015 в 15:59
    0
    Android

    Блин! Нарисовать забыл. Простите. Чё ты шум то поднимаешь? Сказал бы по тихому, я б дырок то уж понаделал.

    23.10.2015 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Рендер как и характеристики мягко сказать, странные.

    23.10.2015 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Интересно когда умрет мой смарт...? Работает аппарат будь здоров, уже второй апдейт оси переживет скоро)

    23.10.2015 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 735

    то же самое)))))и еще будь здоров. батарейку помощнее и все гуд было бы)))))

    23.10.2015 в 23:28
    -2
    Nokia Lumia 525

    Еще в 2013 устарел.

    24.10.2015 в 1:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Ты характеристики посмотри

    23.10.2015 в 20:07
    0
    Android

    Клавишу питания я один заметил сверху или это что то другое будет?
    Похоже больше на любительский фотошоп

    23.10.2015 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 735

    клавиша питания сбоку как и всегда. нет кнопки камеры. сверху это разьем для наушников.

    23.10.2015 в 21:13
    +1
    Nokia Lumia 730

    Из-за плохого качества рендера (верхняя бликующая грань практически сливается с фоном) кажется, что это кнопка (кстати, внизу тоже). Но если включить логику, становится ясно, что разьёмы гарнитуры и USB находятся, как обычно в Lumia, на своих местах.

    23.10.2015 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 430

    Дизайн в норме☺ Можно будет его взять, если получше ничего не будет ?

    23.10.2015 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Февраль этого года уже прошел, исправьте текст.

    23.10.2015 в 23:05
    0
    Nokia Lumia 930

    640, получается, также, вместо 830, как бы... Пытаются занять несколько ниш одним смартом... Просто альтернативы 830 вряд ли будет. А жаль. Для девушек самое то. Парню 930, девушке-830)

    24.10.2015 в 7:25
    0
    Nokia Lumia 525

    Чем это 830 такая растакая? Дешевый ips?

    24.10.2015 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Дизайном и при этом почти флагман. Эдакий флагман для девушек.

    24.10.2015 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Очень добротный ips

    23.10.2015 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Я с такими телефонами уже почти решился уйти на Андроид. Простите

    24.10.2015 в 7:27
    0
    Nokia Lumia 525

    Прям к нексусам и иди - $350+ и 2 года обновлений Мб.

    24.10.2015 в 7:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Тебя в последнюю очередь спрашивать буду

    24.10.2015 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 525

    Это хорошо, когда люди взрослеют, но ты ведешь себя, как маленькая девочка.

    24.10.2015 в 10:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Тебя в последнюю очередь спрашивать буду [2]

    24.10.2015 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну-ну

    23.10.2015 в 23:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Блин, прикольный логотип. И в целом, думаю, я поторопился с покупкой 640

    24.10.2015 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я вот тоже подумал,что поторопился..но прежняя мобила приказала долго жить.. В душе буду надеяться, что новый получится хуже)) чтоб не так расстраиваться)

    28.10.2015 в 2:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смысл ждать такого же клона ещё пару месяцев? Да и бампер в любом случае закроет логотип.

    30.10.2015 в 7:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Каким образом закроет?

    30.10.2015 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обычным. Бампер/чехол ведь сзади крепится.

    30.10.2015 в 13:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если правильно тебя понял, то я ничего не креплю.
    И так лопата

    24.10.2015 в 7:40
    0
    bav
    Nokia Lumia 630

    Пока они его не выпустили на прилавки,скажите им кто-нибудь,чтоб батарею норм поставили,а не 2000