41

Появился рендер нового Windows Phone-смартфона от LG

В Интернете продолжают гулять слухи о том, что LG планируют вернуться на рынок Windows Phone и выпустят новый смартфон недорогой ценовой категории на операционной системе от Microsoft. Сегодня эти слухи дополнились новым рендером. Картинка была опубликована на сайте neowin.net и раскрывает нам некоторые подробности об устройстве, которое получит виртуальные наэкранные клавиши и, по всей видимости, будет бюджетным смартфоном. К изображению не было добавлено никаких других подробностей - технических характеристик или конкретных дат релиза.

Напомним, что LG были одними из первых ОЕМ, которые заключили партнерство с Microsoft после выхода Windows Phone 7 в 2010 году. Тогда компания сделала парочку устройств на этой ОС, но быстро отложила все последующие планы. С 2013 года начали ходить слухи, что якобы LG хотят снова работать с Microsoft. Даже появлялись устройства-прототипы и различные рендеры, но до релиза дело никогда не доходило.

Если изображенное на рендере устройство является реальным и компания действительно представит перерождение своих Windows Phone-смартфонов, их "первый блин" будет предназначен для американского оператора Verizon. О планах выхода на глобальных рынок, как всегда, нет никакой информации.

А вы хотите, чтобы LG снова начали делать смартфоны на Windows Phone? Расскажите нам в комментариях что вы об этом думаете.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    16.04.2015 в 9:05
    +5
    Android

    Пусть делают. Если качественно, то платформе от этого лучше будет.

    16.04.2015 в 9:30
    +1
    Nokia Lumia 735

    Извините за оффтоп!
    Мои Lumia 735 и 720 превратились обе в "кирпич"(обе на win10)...
    Сначала на них пропала передача данных, затем клавиатура начала тупить(видимо сенсор заглючил...нажимаешь букву "а" а пишет соседние, вообще - пропал стартовый экран(рабочий стол)...,
    Оба аппарата запускаются, но, рабочего стола нет - чёрный экран!
    Делал полный сброс - не помогает!
    Через Recovery Tool пробывал реанимировать, ошибку установки выдаёт: InternalError...
    Оба аппарата сдал в сервис центр, теперь на них перепаяют там всё ?
    Не ставьте сейчас 10-ку, а то со временем убьёте свои телефоны! Возможно, я и останусь теперь в дальнейшем только на 8.1...

    16.04.2015 в 9:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Держись (((

    16.04.2015 в 10:10
    +1
    Nokia Lumia 735

    Капец тебе не повезло... У меня нормально откат получился, без ошибок.

    16.04.2015 в 10:25
    0
    Android

    А я решил вообще не рисковать и дождаться официальной Windows 10. Жалко эмулятор пока на ноутбуке не удалось запустить, Microsoft убрали (!!!) технологию VT-x из лицензии Windows 8.1 для одного языка, хотя ноутбук ? у меня мощный с новым Core i7 и эту технологию в BIOS (или UEFI) я включил - обидно и не понимаю, а так хочется посмотреть. Неправильно это, так как новейший эмулятор Android видит его, за счет чего работает в 2 раза быстрее и не только это. А вот эмулятор WP вообще не запускается без VT-x.

    16.04.2015 в 12:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    На моем через пять дней отвалился рабочий стол ... только список приложений. Попробовал восстановить на 8.1 через Windows Phone Recovery Tool но окерпичился, после чего горел только красный экран с надписью нокиа. Далее поставил Nokia Software Updater for Retail и все получилось.

    16.04.2015 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 710

    Мне сразу помог хард ресет

    16.04.2015 в 20:08
    0
    Android

    Надо было попробовать сменить product code, я видел в теме с 1020 писали, что официальная прога не смогла восстановить, а в сервисном центре скорее отпаяют, чем перепаяют...

    16.04.2015 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Молодцы.. Гуд ньюс..

    16.04.2015 в 9:07
    0
    Android

    Опять без глобального рынка? Ну хоть переезжай жить в США

    16.04.2015 в 9:34
    0
    Android

    Думаю, что будет и глобальный вариант. Эта картинка еще ни о чем не говорит.

    16.04.2015 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласна с комментарием?

    16.04.2015 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 920

    А где сама картинка рендера? Почему её в новости нету?

    16.04.2015 в 9:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот картинка рендера:

    16.04.2015 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Это хорошо, ос будет развиваться, тем более если на смартфонах под ее руководством будет нормальное железо, а на этом смартфоне я на 100% уверен что будет нормальное железо. Ждем характеристик!

    16.04.2015 в 9:18
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Лично как по мне, не вижу смысла?я конечно не знаю чем будут отличаться устройства от разных производителей, на 10ке, но в данный момент нет никакого смысла делать "одинаковые" устройства на винде. Ничем таким побалывать они не смогут. Разве что формой и дизайном самаго устройства. И на этом все фишечки заканчиваются. Потому как винда она и есть винда.

    16.04.2015 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 630

    Я тоже не пойму зачем клепать одинаковые телефоны. Windows и так уже бюджетников наделал больше чем нужно. Многие начали путаться в моделях.

    С таким успехом, виндофонов будет как устройства на андроид, как га*на....

    16.04.2015 в 9:26
    0
    Nokia Lumia 1020

    Что то никто не говорит о выходе деним. И опять большинство кроме 1020

    16.04.2015 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Я уже отчаился ждать этот деним

    16.04.2015 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 1020

    Обновляйся

    16.04.2015 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Денис приходит по тех.превью метода слоу

    16.04.2015 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Официально нет в России на 925

    16.04.2015 в 9:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только этого еще не хватало, от этой недофирмы винфон нафиг нужен. И неужели кто-то будет брать смартфон какой то непонятный фирмы если есть нормальные от Микрософта.

    16.04.2015 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Но у тебя же есть любимый брэнд,вот и у LG есть свои поклонники.

    16.04.2015 в 9:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нокиа купит Алкатель за 16,5 миллиардов.

    16.04.2015 в 9:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну что ж? Теперь в будущем будем Alcatel покупать от Nokia...

    16.04.2015 в 9:56
    +1
    vvl
    Android

    Nokia покупает производителя телекоммуникационного оборудования Alcatel-Lucent. Смартфоны под брендом Alcatel производит TCL. Alcatel-Lucent не владеет им и не контролирует его. TCL только лицензирует бренд "Alcatel".

    16.04.2015 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 520

    Значит ли это, что скоро будет телефон от Nokia? :roll:

    16.04.2015 в 9:57
    0
    vvl
    Android

    Какая связь?

    16.04.2015 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет не будет, тебе же сказали мобильное подразделение принадлежит китайцам, Нокия покупает только связь!!

    16.04.2015 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    А ещё, Nokia собирается продавать свой картографический сервис.

    16.04.2015 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Nokia очень любит продавать свои ценнейшие разработки

    16.04.2015 в 11:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В ней троян засел ?

    16.04.2015 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    телефоны LG мне нравятся, на андроиде у них приятная оболочка, а фото рендера, в стиле телефонов LG

    16.04.2015 в 11:45
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И лыжи ? будут ждать отзывов от 10, рисковать в преддверии релиза не станут ?
    А так лыжи лучше сасуна по надежности, добавят конкуренции что есть хорошо.

    16.04.2015 в 11:51
    0
    Samsung Ativ S

    Опять этот Verizon всё портит! Неужели так тяжело для всех операторов делать смарты? Логически поразмыслив, так незалоченный телефон производить проще и дешевле. Бл@!!! ???

    16.04.2015 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 525

    Зато если модель не будет удачной, они потеряют деньги

    16.04.2015 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Ждем. Надеюсь будет не бюджетка,а хотя бы середнячок

    16.04.2015 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 630

    Зачем делать аналог андроида? Мне изначально хотелось, что бы WP составил конкуренцию IOS, сделав систему максимально стабильной и закрытой.

    Или windows решили идти по лёгкому и более надёжному пути, как можно сильнее распространяя свою платформу?

    16.04.2015 в 13:15
    0
    del
    Android

    И будет это LG Nexus 10 for Windows ?

    16.04.2015 в 14:25
    0
    Acer Allegro

    LG, давай слайдер с клавиатурой, как в старые-добрые времена! :grin: