95

Премиум-функции плеера Meridian доступны бесплатно в честь пятилетия приложения

Если вы активно слушаете музыку через социальную сеть ВКонтакте, тогда вам наверняка знаком проигрыватель Meridian, предоставляющий легкий и удобный доступ к аудиоразделу ВКонтакте. Этому замечательному проекту исполнилось пять лет. В честь знаменательного события разработчики раздают премиум-функции плеера бесплатно.

Нам хотелось бы поблагодарить всех, кто остается с нами на протяжении всей жизни проекта, а также сделать подарок новым пользователям и тем, кто по какой-то причине все еще пользовался лишь базовыми возможностями Meridian: до 15 октября включительно мы представляем 100% скидку на покупку полной функциональности внутри приложения, включающую в себя скробблинг и рекомендации по жанрам и настроениям.

Универсальная версия проигрывателя Meridian доступна в магазине Windows Store бесплатно и работает на компьютерах, Xbox, смартфонах и HoloLens.

Поздравляем разработчиков и желаем дальнейших успехов в продвижении и разработке этого отличного приложения.

Скачать Meridian из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

08.10.2016 в 15:00
+11
Nokia Lumia 735

Режим еврей активирован

Комментарии (95)

    08.10.2016 в 13:28
    +3
    Nokia Lumia 920

    5 лет? Сколько же я спал ?

    08.10.2016 в 21:14
    +1
    Nokia Lumia 1520

    И тут что-то пошло не так... ))
    УПС! Вернулся в приложение и вуаля.

    08.10.2016 в 13:29
    +4
    Nokia Lumia 920

    Не слушаю музыку в ВК, но... ХАЛЯВА же) Получу и удалю ?

    08.10.2016 в 15:00
    +11
    Nokia Lumia 735

    Режим еврей активирован

    08.10.2016 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 920

    ☺

    08.10.2016 в 15:26
    +1
    Nokia Lumia 920

    А как получить-то? Открываю приложение, захожу в "Радио". Там кнопка для покупки полной версии. Жму ее, ввожу пин и обратно в приложение выкидывает.

    08.10.2016 в 16:11
    +3
    Android

    Тоже не смог

    08.10.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надули вас ?

    08.10.2016 в 18:32
    +1
    Nokia Lumia 920

    А вас? ?

    08.10.2016 в 19:04
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Неа, не сижу в соц сети. Только ватсапп, вайбер и наш wp-seven.ru ?

    08.10.2016 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Нууу, это же не сидеть там, а просто музыку слушать)

    09.10.2016 в 8:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Слушают только зарегистрированные люди, а я не реган ? короче не скачал

    08.10.2016 в 13:31
    0
    Android

    Ачешуенно, мать их.

    08.10.2016 в 13:31
    +1
    Android

    А как до премиума то обновиться

    08.10.2016 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Вкачай 2 лучше. И по просьбам сегодня обновился. Снова можно в mp3 на телефон скачивать. А это ещё и вылетает..

    08.10.2016 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Конечно лучше... Блин скачал установил но такой шлак после в контакте....

    08.10.2016 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Это чем он лучше? Вкачай предназначен для скачивания. Как плеер он уступает meridian, который и по исполнители делает поиск,и альбом проиграет, и радио соберет .

    08.10.2016 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы видимо не знаете все функции Вкачай. Вы вообще его обновлённый устанавливали?

    08.10.2016 в 13:34
    +3
    Nokia Lumia 830

    Всё равно просит 109 р

    08.10.2016 в 13:34
    0
    iPhone

    И всё, с концами... Даже войти не смог
    UPD: Перезагрузка помогла

    08.10.2016 в 13:35
    +1
    Nokia Lumia 920

    Все платное

    08.10.2016 в 13:40
    +1
    Nokia Lumia 730

    Прекрасное приложение! Я кажется с самого начала пользуюсь меридианом и такой подарок от Артема просто божественен! Спасибо ему за такой презент! С днём рождения!
    P.S. Пока еще требует 109 Рубликов :(

    08.10.2016 в 14:13
    0
    Android

    Единственное, что тяжеловато.. Не влц, который запускается натужно, но все-таки...

    08.10.2016 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Хз, насчет спасибо ему. На компе еще приложение норм, но на смартфоне ужас. Каждый раз, когда приложение скрываешь и возвращаешься к нему, то она запускается с нуля. Приложение мессенджер в контакте "Colibri" он тоже не обновляет. Багов там куча. Короче не нравится мне этот разработчик.

    08.10.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Насчет Colibri согласен, забил совсем на мессенджер за это обидно очень

    08.10.2016 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Как-то так.. Удаляю

    08.10.2016 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 730

    P.S.: в Windows Store присутствует кеширование цены и описания приложения, потому скидка может быть неактивна некоторое время. Если вы все еще видите полную цену — попробуйте немного позднее.
    Вот что ребята из офф. группы пишут. Подождите.

    09.10.2016 в 1:26
    0
    Android

    Прошло половина дня, а цена все есть...

    09.10.2016 в 7:54
    0
    Nokia Lumia 730

    Я уже за 0 р. купил

    08.10.2016 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    тоже платное...

    08.10.2016 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все платно, 109 р

    08.10.2016 в 13:58
    0
    iPhone

    И что за платные функции? Почему я не нашёл ничего, что упоминало бы о донате? ЧЯДнТ?

    08.10.2016 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Зайди в "Рекомендации" - "Настроения"

    08.10.2016 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что это за сеть такая, в контакте, прям пиратский рассадник... У нас бы ее давно прикрыли...

    08.10.2016 в 14:12
    0
    Android

    А с какого момента вам померещилось, что там "пиратский рассадник"?

    08.10.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да помню скандал был, когда жил в Германии, штрафовали из-за в контакте, на убой.. Вот и здесь, скачивать музыку... Это простите как???

    08.10.2016 в 14:45
    0
    Android

    Сам меридиан не скачивает музыку в пользовательские файлы. Он ее кэширует для прослушивания лишь в самом приложении. Как и офф. приложение вк. Это не запрещено. Используется открытое апи вк.

    А что касается пиратства, то, да, именно закачивать музыку как бы нельзя, но с помощью различных сторонних инструментов. Сама музыка, которая доступна онлайн или оффлайн через апи вк абсолютна легальна: Мэилсру в том году заключило соглашения с крупнейшими издателями, типа ворнер музик или юниверсала. И, полагаю, многие обратили внимание, что композиции, которые, в свое время, пропали, вернулись.

    08.10.2016 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Сегодня обновилось приложение (правда обновление ещё не пришло). Теперь можно и на телефон скачивать в mp3 кроме кеширования. Правда не знаю, будет ли эта функция бесплатной...

    08.10.2016 в 18:08
    0
    Android

    Ну, тогда вопросы к меридиану, а не к вк.

    08.10.2016 в 18:59
    0
    iPhone

    Не совсем. Музыку добавляют пользователи. А из-за хреновой защиты от скачиваний лейблы официально произведения не публикуют, зато требуют удалять уже загруженное, что неплохо мне частенько мешает (мой плейлист изрядно прочистили).

    08.10.2016 в 21:40
    0
    Android

    Ну, возможно, с какими-то оранжировками и подобным чистят, но, в общем, чистые треки были легализованы

    09.10.2016 в 0:06
    +1
    Android

    Там пиратства сто лет как нет. Если есть, то найти его можно только в ж%пе мира.

    08.10.2016 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    В самом приложении, тоже есть черный список. Программа не все песни показывает.

    08.10.2016 в 21:42
    0
    Android

    Возможно, хотя у меня показывает всё. Это у разраба надо уточнить.

    08.10.2016 в 14:11
    0
    Android

    Я так думаю, что у них в команде дураков нет, вот они и объявили, что будет бесплатно до такого-то. А с какого указывать не обязательно и реализовывать спешить ни к чему. Глядишь, кто и жмякнет на "далее", не глядя. И денюжка прилетит.

    Или магаз виндовый опятьснова багует..

    08.10.2016 в 14:12
    0
    HP Elite x3

    При попытке купить полную версию вылетает. WP 8.1

    08.10.2016 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просил купить,нажал отказ.Затем опять зашёл и всё бесплатно стало

    08.10.2016 в 14:24
    0
    iPhone

    Можно подробнее?)

    08.10.2016 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сделал точно также, и реально стало все бесплатно

    08.10.2016 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так и есть точно

    08.10.2016 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 435

    Потом обратно возвращается на родное. Только хотел написать об этом баге, он еще давно присутствует

    08.10.2016 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Приложение убогое, сразу же нет возможности зайти под своим аккаунтом, так как у меня установлена допзащита из генератора кодов. Как только приложение уходит в фон, весь процесс ввода обнуляется, посмотрел код, хочешь ввести, а вот хрен тебе, вводи логин пароль заново.

    08.10.2016 в 14:47
    0
    Android

    Ну вы бы еще новый пароль генерировали каждые 15 минут, как в Фокусе. А потом ругались, что, как же так, нет поддержки таких сноуденовских методов защиты.

    08.10.2016 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Один раз при входе с нового устройства или при привязке новой программы генерируется код. А не каждый раз.

    08.10.2016 в 15:04
    -1
    Android

    *sarcasm*
    Если приложение не имеет необходимой лично вам функции, это не делает его убогим в общем.
    Напишите об этом разработчику, может, добавит.
    А так, смысл раработчику париться над функцией, который пользуется 1% юзеров. Вот на примере винды заметно, что разрабы не мучаются лишний раз.

    08.10.2016 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты не понял. Проблема приложения в том, что при его сворачивании и последующем разворачивании поля для ввода логина с паролем оказываются пустыми.

    08.10.2016 в 15:40
    0
    Android

    А, он забывает? Ну, все равно, судя по всему, это следствие той функции защиты.

    08.10.2016 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет, не следствие. У меня эта защита не включена; логин с паролем в менеджере паролей. Открыл приложение, ввел логин, свернул, открыл менеджер, скопировал пароль, переключился на приложение - поле с логином пустое.

    08.10.2016 в 15:57
    0
    Android

    Да, согласен, приложение не держится в памяти, если есть возможность, значит. Ну, во-первых, действительно бы написать надо разрабу, во-вторых, взял пароль из менеджера> пошёл в меридиан

    08.10.2016 в 16:10
    0
    Android

    Да.. Проблема..

    08.10.2016 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Да я так и сделал. Только логин снова писать пришлось.

    10.10.2016 в 6:50
    0
    iPhone

    У меня тоже установлена доп защита. Все прекрасно работает. На крайний случай сделай отправку по смс.

    08.10.2016 в 16:15
    +1
    Nokia Lumia 820

    Платная какаха((

    08.10.2016 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Можно обойти платку, но после перезахода в приложение все это слетает.

    08.10.2016 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скорее всего обновленный инапп еще не загрузился в стор, ждемс:)

    09.10.2016 в 1:30
    0
    Android

    Он, похоже, к 16му загрузится

    08.10.2016 в 16:17
    0
    ZEV

    Это то приложение, которое воровало пароли из вконтакте?

    08.10.2016 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 930

    То было "Вкачай"

    09.10.2016 в 0:07
    +1
    Android

    Не это. Тот, "вкачай" был.

    08.10.2016 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Здорово, но зачем? Вводить данные учетной записи в стороннем приложении сомнительно. Уж лучше в официальном приложении Вконтакте послушать ту же музыку.
    .
    Скажете, что паранойя? Ох если бы. Всеми любимый аналог Инстаграмма, 6tag, сначала начал подписывать меня на неизвестных мне людей, спустя некоторое время сменил пароль. Я все вернул на свои места, и вот позавчера у меня сменились и пароль, и логин (имя учетной записи), и почтовый ящик.
    Важная пометка: пользовался я только 6tag и официальным приложением. Теперь, с новой учетной записью, пользуюсь только официальным клиентом. Да, тормозит, да, иногда выкидывает, но зато аккаунт потерять меньше шансов.

    08.10.2016 в 17:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хочешь сказать, что взломать тебя просто так не могут?

    08.10.2016 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сорри не туда.?

    08.10.2016 в 22:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Каким образом? Общественными сетями не пользуюсь, через браузеры соцсетью не пользуюсь.
    .
    Телефон один, доступ только у меня. Из клиентов был лишь 6tag и официальный, от Instagram.
    .
    Загляни в отзывы к 6tag - я сначала тоже думал, что проблема индивидуальна, моя. Но нет - две трети негативных отзывов связаны с появлением левых подписок, сбросов паролей, удалению (!) всех данных с учетки и финальной полной потерей аккаунта.?
    .
    Очень, очень жаль, что такое происходит. Мне 6tag очень нравился, я его даже покупал.?

    09.10.2016 в 1:32
    0
    Android

    Чесслово, совершенно не ясно, на кой нужен чужой аккаунт. Он легко, в два счета, я бы сказал, восстанавливается, а изменения в нём отмечаются

    09.10.2016 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если нет привязки к Фейсбуку, а почту и логин сменили, то все - без вариантов.
    .
    Восстановление - это первое, что я пытался сделать.
    К вопросу о целях взлома - без понятия. В отзывах к приложению есть парочка, которые таки восстановили доступ к учетке. Пишут, что все фото и их подписки исчезли, а левых подписок стало очень много.
    Скорее всего это делается для продвижения профилей - если подписаться на 100 аккаунтов, то тебе с них придет около 50-80 подписчиков (и наоборот).
    А краденные аккаунты выполняют роль мертвых душ.

    08.10.2016 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Друзья, почему нажимая на подобные ссылки на приложения я всегда попадаю на главную страницу магазина и никогда на страницу самого приложения?

    08.10.2016 в 19:22
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Прочитал,свайп влево,дополнительно скачать в магазине.100% результат.

    08.10.2016 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребята, оффтоп.
    Подскажите плиз, кто пользовался обновлённым приложение вкачай?
    Как песни скачивать? Я что то никак не могу найти, куда скачиваются.
    Заранее спасибо))

    08.10.2016 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вроде бы в кэш проги,а вот то что она в памяти тела ,это засада!Я пользуюсь vk.music,оформление конечно не торт.

    09.10.2016 в 21:19
    +1
    Nokia Lumia 830

    Найди"ВК Music". Тоже что и твоё только с дизайном из groove music. Сам с Vk music перешел на него, как раз из-за убогого дизайна.

    08.10.2016 в 21:00
    0
    Android

    Скачивается в свой кэш, но в одном из будущих обновлений будет скачиваться нормально)

    08.10.2016 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажите пожалуйста плеер с эквалайзером. Через блюпуп гарнитуру звук не настроить....

    08.10.2016 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Халява сер, зер гуд=)

    08.10.2016 в 23:46
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не получается халявы. Платно.

    09.10.2016 в 8:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Разводилово какое то. Интересно сколько людей повелось га халяву и случайно заплатили 109р потому что не заметили?

    09.10.2016 в 15:33
    0
    Android

    Вот я тоже об этом задумался. Хотя пишут, что кто-то купил за 0.

    09.10.2016 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вроде заработало. )))

    09.10.2016 в 22:10
    0
    Android

    И у меня?

    09.10.2016 в 8:32
    0
    Microsoft Lumia 435

    А если я не зареган, он будет оттуда музыку доставать?

    09.10.2016 в 8:33
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня все равно бабло подрезало(

    09.10.2016 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 525

    109? У меня не так

    09.10.2016 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 550

    Цена наконец стала 0,но при выборе рекомендации жанры приложение вылетает. И как добавить в радио исполнителя?

    09.10.2016 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Установил. Добавил за 0 рублей. Вроде работает все. Интересно это на вечно? Или при следующем обновлении опять кто денег не тратил окажутся на урезанном варианте?

    10.10.2016 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А кто откуда вообще скачивает музыку ?) там может торренты, или еще что то

    11.10.2016 в 3:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не знаю, как у вас, но у меня на Lumia 640 и 10.0.14393.221 вылетает постоянно. Хотя приложение так нравится ?