18

Prestigio выпустили MultiPhone 8500 DUO

Компания Prestigio анонсировала свой первый смартфон на Windows Phone под названием MultiPhone 8500 DUO, который официально выйдет в продажу в воскресение, 20 июля. И его цена составит 210$.

Рендеры MultiPhone 8500 DUO еще застветились в мае, непосредственно перед дебютом на выставке Computex в июне.

Не будем многословными, но MultiPhone 8500 DUO эту смартфон на Windows Phone 8.1 с двумя SIM-картами, оснащенный 5-дюймовым IPS HD дисплеем (1280x720), защищенный стеклом Gorilla Glass 2. Начинка его содержит четырехъядерный процессор Qualcomm MSM8212 с тактовой частотой 1.2ГГц, 1Гб оперативной памяти, заднюю камеру 8 мегапикселей и 2-мегапиксельную фронтальную камеру. 

Нельзя сказать, что первый Windows Phone от Prestigio может не понравится кому-то, ведь он обладает не самыми слабыми конфигурациями и является устройством среднего класса с изящным дизайном, а самое главное не бьет по кошельку потенциального покупателя. Это еще раз подтверждает, что новые производители хотят сотрудничать с Microsoft и начинают выпускать смартфоны на Windows Phone.

Как вам этот смарт, купили бы? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях ниже. 

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.07.2014 в 23:05
+13
Nokia Lumia 525

Не купил бы) для меня Windows Phone ассоциируется только с Lumia. Если и буду обновляться со своей 520, то скорее всего сразу на 930 ))

Комментарии (18)

    18.07.2014 в 23:05
    +13
    Nokia Lumia 525

    Не купил бы) для меня Windows Phone ассоциируется только с Lumia. Если и буду обновляться со своей 520, то скорее всего сразу на 930 ))

    19.07.2014 в 10:28
    +2
    Nokia Lumia 720

    nokia +1 только я отдаю предпочтение nokia lumia 925

    20.07.2014 в 7:17
    0
    Nokia Lumia 525

    На вкус и цвет)

    20.07.2014 в 23:36
    +2
    Nokia Lumia 520

    А я всё надеюсь 1020 взять :)

    18.07.2014 в 23:16
    +2
    Nokia Lumia 820

    Просто копия fly IQ 443! Зеркальное отражение. Ну по крайней мере мне так кажется :roll:

    18.07.2014 в 23:17
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Взял бы из-за двухсимочности (630 не нравится). Всё зависит от цены. У нас же вряд ли он будет стоить те самые 7 тысяч... :sad:

    18.07.2014 в 23:56
    0
    Nokia Lumia 925

    Неее... 1.2 это не моё...

    19.07.2014 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    "в воскресение, 20 июля. " это я так понимаю в Раше?

    19.07.2014 в 0:18
    0
    Android

    Я в этом сильно сомневаюсь. Думаю в Рашу он придет не скоро.

    19.07.2014 в 0:35
    0
    Android

    Почему то, мне, кажется, что никаких проблем, с дисплеем как у некоторых, там не будет, а даже если будет, то быстро исправят, это ведь не такая маленькая фирма как майкрасофт)

    19.07.2014 в 3:25
    0
    Nokia Lumia 620

    Характеристики довольно неплохие за такую цену :oops: .

    19.07.2014 в 7:21
    0
    iPhone

    Как-то он не похож на типичный Windows Phone.. Быть не таким как все, среди тех кто и так не такие как все это значит, что он такой как все только на Windows Phone

    19.07.2014 в 7:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну не люблю я эту фирму.
    Я легче Lenovo возьму, чем это...
    Да простит меня моя Nokia...
    Да и дизайн восторга не вызывает, как и начинка.

    20.07.2014 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну 820 может и простит но другие нет ахаха а дизайн реально отстой.и фирма эта не особо нравится

    19.07.2014 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Хм, я бы без плюшек Nokia (here maps и другие проги) его бы не брал.

    19.07.2014 в 9:58
    +2
    Nokia Lumia 920

    Windows Phone заполонит планету. Только я бы с Nokia на него не перешел бы :jokingly:

    19.07.2014 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Извините но я не по теме! Объясните мне пожалуйста а то я что то не понял. Для обновление телефона нужно, откатить его до 8.0 вопрос после обновы смогу я опять обновить телефон до 8.1 PFD? Пожалуйста объясните мне! :o HELP ME

    20.07.2014 в 11:22
    +2
    Nokia Lumia 525

    Ниче не делай потом будут детальные инструкции)