28

Прикрепляйте плитку нашего сайта на свой рабочий стол

Хорошая новость для читателей нашего сайта. Теперь вы можете прикрепить живую плитку нашего сайта на свой домашний экран и она будет постоянно выводить заголовки свежих новостей. Это отличное решение для тех, кто нуждается в клиенте нашего сайта. Мы помним об этом но, к сожалению, сейчас ничего не можем ни сказать, ни показать, относительно нашего фирменного приложения. Новая возможность IE11 в Windows Phone 8.1 частично решит проблему отсутствия клиента сайта.

Как сделать живую плитку нашего сайта?

1. Откройте IE, откройте wp-seven.ru.
2. Откройте контекстное меню и выберите "На домашний экран".
3. Готово. Поместите плитку куда вам нравится и наблюдайте за тем, как она выводит заголовки новостей на вашем домашнем экране.

Такую же манипуляцию можно сделать и в Windows 8.1. К сожалению, нажатие на плитку выводит вас на главный экран, а не на новость, которую она отображает. Но все равно, такое решение очень интересное и удобное - можно узнать заголовки новостей, просто посмотрев на домашний экран.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    15.04.2014 в 17:41
    +10
    Microsoft Lumia 640

    клиент лучше, ждем клиента)

    15.04.2014 в 17:43
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Есть хотя бы примерные сроки выхода клиента? На какой он стадии разработки?

    15.04.2014 в 17:52
    +7
    lev
    Nokia Lumia 1020

    на стадии: - * блин, может они забудут...* )))

    спасибо за новость!

    15.04.2014 в 18:07
    +2
    iPhone

    Ну... Доля правды в твоих словах есть :grin:
    Хотя клиент нам нужен не меньше чем вам :)

    15.04.2014 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 525

    Здравствуйте, извините, что пишу не в тему, но вы можете проверить, работает ли способ студенческого анлока? А то я пробовал, там на 1 из последних пунктов платностало. И ещё, на Windows Phone 8.1 можно получить студенческий анлок?

    15.04.2014 в 19:35
    0
    Nokia Lumia Icon

    Зачем же вам клиент?

    15.04.2014 в 18:09
    +3
    Android

    Нет, не угадал. "Блин, они не забывают, а времени на него нет" :grin:

    15.04.2014 в 19:04
    +2
    Nokia Lumia 620

    винфон, ты че-то последнее время совсем новости не публикуешь, что за дела?

    15.04.2014 в 20:34
    0
    iPhone

    Потому что это моя обязанность.

    15.04.2014 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 720

    У каких приложений прозрачная иконка?

    15.04.2014 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Все стоковые прозрачные кроме игр, музыки, Video и офис

    15.04.2014 в 18:40
    +7
    Nokia Lumia 820

    Режим чтения в ие вообще классссс

    Аватар
    16.04.2014 в 10:53
    0

    А что за режим чтения?

    16.04.2014 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 820

    В адресной строке IE видешь кнопочку с рисунком книжки?

    16.04.2014 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 620

    и "вперед" и "назад" свайпом тоже круто

    15.04.2014 в 19:00
    -3
    Samsung Ativ S

    Странно, что прозрачными сделали только системные плитки, некрасиво смотрится :sad:

    15.04.2014 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может потом разработчики обновят свои приложения под паралакс) ;-)

    15.04.2014 в 19:35
    +2
    Nokia Lumia 525

    Лучше сделайте мобильную версию сайта))

    15.04.2014 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вот этой функцией точно буду пользоваться. Спасибо что напомнили ;-) а то я уже забыл об этом нововведении)

    15.04.2014 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 620

    Почему у меня все скаченные игры и приложения из marketplace отображаются как параметры? немогу посмотреть сколько весит каждое из них...

    15.04.2014 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят, а можно ли персонализировать плитки, которые не подверглись параллакс эффекту?
    Ну на примере данного скрина, можно на плитку твиттер "наложить" пикчу?

    15.04.2014 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Блин почему нельзя что бы на всех тайлах были обои, а то от Xbox зелены, другие проги то сини то красная не красиво блин

    15.04.2014 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    вот у меня нет такой картинки как у вас в новости, в стандартной папке Обои когда выбираю их для тайлов. в обзоре WPCentral последнее видео про рабочий стол и там у него стандартных фоток в 2 раза больше чем у меня. почему так?? для точности у меня 17 фоток в папке для тайлов. а у вас???

    15.04.2014 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 925

    да ты можешь свои ставить накачай и все, я уже штук 15 скачал и норм смотрятся

    15.04.2014 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    да эт я знаю. просто интересно глянуть что там Майки предлагают.

    16.04.2014 в 4:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Внимание владельцев Lumia 620. Мы тоже можем сделать 3 ряда плиток(правда они маленькие..) заходите в start+theme =>show more tiles и вуаля!! Могу скрины кинуть