11

Приложение Bing Translator обновилось

Команда разработчиков Bing сегодня выпустила хорошее обновления для Windows Phone-переводчика Bing Translator. Версия 2.9 уже доступна для загрузки из магазина Windows Phone Store.

Что нового в версии 2.9 Bing Translator:

  • Добавлена широкая плитка для домашнего экрана.
  • Добавлено оффлайн-перевод для польского и турецкого языка.
  • Добавлено онлйан-перевод для мальтийского и валлийского.

Bing Translator является отличным, бесплатным переводчиком с широким функционалом. Переводить можно текст, набранный на клавиатуре, продиктованный голосом или снятым на камеру. Для тех, кто часто имеет дело с иностранными языками, Bing Translator будет незаменимым инструментом. Скачать Bing Translator можно по ссылке.

Кто-то из наших читателей пользуется в своей жизни мальтийским или валлийским языком? Поделитесь в комментариях своим опытом эксплуатации приложения Bing Translator.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    09.04.2014 в 18:44
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    может кто знает, нужен офлайн переводчик с рус на немецкий и наоборот, бесплатный или взломанный, в заранее спасибо!

    09.04.2014 в 19:05
    +3
    HTC 8X

    gTongue. Можно скачать любой словарь

    09.04.2014 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо, обновим!!!

    09.04.2014 в 22:10
    0
    Nokia Lumia 620

    С тех пор, как нашел его, постоянно использую в качестве фото-переводчика текстов по домашке с иностранного языка, когда нету времени на самостоятельный перевод. Включил интернет, запустил приложение, включил камеру, навел на текст, 5-10 секунд и вуаля - все готово) :cool:

    Аватар
    09.04.2014 в 22:25
    +2

    Отличная программа.Один только перевод амер. матерков на русский и как она их говорит это нечто :grin:

    09.04.2014 в 23:16
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо Неплохо. Правда, лично для меня, самое полезное из этих нововведений - широкая плитка, которую я не использую :smile:

    10.04.2014 в 0:42
    +2
    Nokia Lumia 925

    Это я не могу найти или там действительно нет русского интерфейса?

    10.04.2014 в 8:59
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Там действительно нет русского интерфейса, но и так все понятно.

    10.04.2014 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо за ответ. Поюзал - не понравился. Пользуюсь T-Translstor. И интерфейс приятнее и работает как мне показалось шустрее, правда тоже на английском и нет возможности загрузки оффлайн словарей как в бинге.

    10.04.2014 в 0:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мдя... вообще это хорошо что они расширяют количество языков. Но в основном от таких языков мало толку)) ;-) А вот для нас... будет полезна... возможно... штрокая плитка. ;-)

    10.04.2014 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 625

    Поправьте

    "Добавлено онлйан-перевод для мальтийского и валлийского"