18

Приложение для заметок Nebo доступно бесплатно

Владельцы компьютеров Surface наверняка часто пользуются комплектным пером Surface Pen для создания заметок, рисования или еще каких-нибудь сценариев. В полной мере электронный стилус раскрывается в паре с отличными приложениями. Одно из таковых, Nebo, сейчас доступно бесплатно.

Nebo — это лучший способ делать заметки. Вы можете рисовать и писать от руки, быстро редактировать и форматировать написанное, мгновенно преобразовывать записи в текст и пересылать их в цифровом виде.

Важный момент: Nebo создано для работы именно с устройствами Surface. Хотя оно и устанавливается на другие компьютеры, в полной мере использовать приложение можно только с фирменными компьютерами Microsoft.

Структурируйте заметки, используя заголовки, абзацы и маркированные списки. Добавляйте интерактивные диаграммы, редактируемые формулы, эскизы и изображения с комментариями. И наконец, преобразуйте рукописные записи в цифровой текстовый вид по требованию. Документы Nebo можно просматривать на любом устройстве с помощью практически любого интернет-браузера и открывать непосредственно в почтовом клиенте или редакторе Microsoft Word. Использует технологию MyScript Interactive Ink, работает лучше с Surface Pen!

Пока цены в магазине Windows Store в России еще не выросли, хватайте скорее это приложение в коллекцию, даже если у вас нет Surface. Вы экономите на этом целых 599 рублей, а там гляди подниметесь и купите себе Studio в топовой комплектации или обновленный Surface Book.

Скачать Nebo из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    22.12.2016 в 14:05
    +1
    Android

    А где собсно ссылочка..?)

    22.12.2016 в 14:12
    +1
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL
    22.12.2016 в 14:13
    0
    Android

    Спасибо)

    22.12.2016 в 14:46
    0
    Xiaomi Mi4

    https://www.microsoft.com/ru-ru/search/result.aspx?q=nebo&form=MSHOME
    можно еще так попробовать)

    22.12.2016 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Если нужно сам найдешь

    22.12.2016 в 16:52
    +1
    Android

    Нужно. Нашел. ☺

    22.12.2016 в 14:05
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Уже давно в коллекции, урвал так же бесплатно, когда ещё не было сенсорного экрана, но как по мне так onenote удобнее. Не скажу что почерк кривой, но nebo больше половины распознает не правильно

    22.12.2016 в 14:46
    0
    Android

    Кажется на него уже была такая акция

    22.12.2016 в 14:57
    +1
    Nokia Lumia 735

    Приобрел бесплатно уже давненько. Правда использовать не на чем(

    22.12.2016 в 17:47
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Главное что бы было

    22.12.2016 в 18:13
    -2
    Nokia Lumia 735

    На халяву и сяоми - смартфон (чувствую бомбежку со стороны китаефилов)?

    22.12.2016 в 16:38
    0
    Android

    А в чем преимущества перед one note?

    22.12.2016 в 17:48
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тоже самое,только здесь текс написанный от руки пером можно переводить в электронный текст,но как я написал выше,с русским языком это работает так себе. Ну и вроде,как задумка была,что можно уравнение написать,а он решит,с квадратами,дробями и степенями,но у меня не получилось

    22.12.2016 в 17:49
    0
    Android

    Интереснинько

    23.12.2016 в 4:57
    +1
    Nokia Lumia 1520

    1. потом не сделают платным?
    2. Приобретя планшет со стилусом можно будет "приобретенный" НЕБО скачать на халяву?

    23.12.2016 в 6:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Они смогут его сделать платным только, если выложат новое приложение. Это для вас будет приобретённым уже навсегда.
    И да, в любой момент вы сможете установить его на <10 своих устройств, вы же его уже приобрели.

    23.12.2016 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отлично. Запас флэшпамять не тянет...

    27.12.2016 в 18:22
    0
    Android

    Уже есть давно) Тоже бесплатно)