156

Фотографии для Windows 10 Mobile получило большое обновление

Photos Windows 10

Последняя версия приложения Фотографии для Windows 10 Mobile вышла ещё в начале июня 2017 года. С тех пор разработчики Microsoft активно развивали программу для ПК, добавляя в неё тонны новых возможностей. К сожалению, пользователи смартфонов все это время оставались ни с чем. В августе 2017 мы доказали, что новые версии приложения могут работать на мобильных устройствах, а единственная проблема - отсутствие оптимизации. Постепенно ситуация с ней ухудшалась и ухудшалась - приложение для ПК часто вылетало при установке на смартфоны, и пользоваться им было тяжело. Недавно инженеры Microsoft решили всё-таки поработать со смартфонами, и сегодня инсайдеры в Fast Ring получили апдейт под номером 2018.18011.13438.0.

photos-update-1

Первое, что вы заметите после установки обновления - новый макет приложения, аналогичный версии для ПК. Кнопки управления расположились вверху, а под ними появились переключатели режимов отображения ленты фотографий. Впрочем, главные изменения спрятаны глубже. Теперь в программу встроен полноценный фоторедактор, который позволяет отрегулировать контрастность и экспозицию, настроить цвета и свет, избавиться от эффекта красных глаз и так далее. Вы можете также применить один из предустановленных фильтров. Наконец-то появилась возможность рисовать на изображениях с помощью инструментов Windows Ink. Теперь можно оставлять пометки и выделять информацию без использования сторонних приложений.

photos-update-2

Microsoft проделала довольно большую работу по оптимизации программы для смартфонов. Некоторые баги, которые присутствовали в наших модификациях приложения, исправили. Отметим также, что это обновление Фотографий лучше взаимодействует с модификацией Камеры. Тем не менее, многие вещи ещё только предстоит сделать. Приложение работает медленнее старой версии из-за эффектов Fluent Design. Многие проблемы, связанные с расположением элементов управления, всё ещё присутствуют: к примеру, программа вылетает при обрезке изображения на смартфоне с маленьким экраном, а свайп для перелистывания фотографий почему-то не работает. Кроме того, по-прежнему не все кнопки доступны в портретной ориентации - с новой версией приложения гораздо комфортнее работать, повернув телефон на 90 градусов. Будем надеяться, разработчики Microsoft исправят найденные ошибки уже в ближайшее время.

Скачать Фотографии из Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.02.2018 в 17:04
+24
Nokia Lumia 735

Да, существует вероятность, что выпуск этого приложения на смартфоны - ошибка. :D

10.02.2018 в 17:04
+17
Nokia Lumia 920

Возобновление разработки Windows 10 mobile - confirmed!!!

10.02.2018 в 20:33
+19
Microsoft Lumia 650

Ваши проповеди и уговоры здесь ни к чему, все всё и без вас понимают и делают выбор сознательно. Если вас раздражает, просто не посещайте больше этот ресурс, это проблема?))

Комментарии (156)

    10.02.2018 в 17:04
    +17
    Nokia Lumia 920

    Возобновление разработки Windows 10 mobile - confirmed!!!

    10.02.2018 в 22:14
    -3
    Android

    Нет. Просто универсальное приложение.

    10.02.2018 в 22:27
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Мне кажется решили обкатать UWP приложухи свои на небольших экранах, готовятся к Андромеде или чему-то там мобильному...

    10.02.2018 в 17:04
    +15
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот это поворот

    10.02.2018 в 17:04
    +24
    Nokia Lumia 735

    Да, существует вероятность, что выпуск этого приложения на смартфоны - ошибка. :D

    10.02.2018 в 18:10
    +6
    Android

    Через несколько часов Microsoft удалит это приложение из магазина и опубликует его в Play Market и App Store ? ? ?

    10.02.2018 в 18:54
    +4
    Android

    Будем надеяться, что это не так и что Майкрософт готовит обновления и для остальных системных приложений

    10.02.2018 в 17:07
    +1
    Android

    Неожиданно 0_о

    10.02.2018 в 17:09
    0
    iPhone

    Не обновляет выдает ошибку

    10.02.2018 в 17:09
    +2
    Nokia Lumia 735

    Можете попробовать с помощью установочного файла.
    https://t.me/w10m_appx/135

    10.02.2018 в 18:35
    0
    Android

    супер
    я уже было хотел на фаст перейти

    10.02.2018 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо!Давно уже надо в телегу всё кидать,лично мне там всё удобней.

    10.02.2018 в 20:25
    0
    Android

    на обменнике нету? до сих пор не скачался

    10.02.2018 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 735
    10.02.2018 в 23:35
    -1
    Microsoft Lumia 532

    У мегя бсё работает! Сваип работает! Я не на инсаидерски зборке! Я прлсто скачаль appxbundle

    10.02.2018 в 18:11
    -6
    Android

    Это Windows Mobile
    Этого стоило ожидать)

    10.02.2018 в 18:20
    +13
    Nokia Lumia 735

    Троллинг на уровне "детский сад, ясельная группа".

    11.02.2018 в 14:27
    -2
    Android

    Это не троллинг.
    Это мнение человека - годами знакомого с винмобайл.

    12.02.2018 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И из года в год демонстрирующего свои интеллектуальные способности.

    12.02.2018 в 20:07
    -1
    Android

    Он тут вроде свежак.
    Или я ошибаюсь?

    16.02.2018 в 3:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет. Он и в телеге гадил, пришлось ликвидировать. Ребёнку 16 лет, жизни не нюхал...

    18.02.2018 в 11:15
    0
    Android

    Не те места нюхал )))

    18.02.2018 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какие его годы, ещё понюхает)))

    10.02.2018 в 19:11
    0
    iPhone

    Решил проблему так удалил приложение зашёл в магазин и нажал на повтор обновления приложения, после этого скачалась последняя версия

    10.02.2018 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Блин а как вы удаляете приложения?

    11.02.2018 в 9:41
    0
    Android

    Либо через настройки, либо длительно зажми на приложении, вылезет менюшка, там и нажми на "удалить".

    11.02.2018 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Photo системная программа, ее нельзя удалить

    11.02.2018 в 21:53
    0
    Android

    А, ну тогда через Interop. Просто я привык, что в андроиде можно удалять что хочешь. ?

    11.02.2018 в 10:52
    0
    iPhone

    Interop Tools в помощь

    10.02.2018 в 17:10
    -2
    Nokia Lumia 730

    Тормозить после обновы капец все в фото. Максимально не удобно сделали. Чтоб добраться до папки снимки экрана на в папки залезть. Лучше б эта обнова была ошибкой

    10.02.2018 в 17:14
    +8
    Nokia Lumia 735

    Тормозит из-за Fluent Design. Можете включить режим энергосбережения, и тормозить не будет - Fluent отключится.
    Можете удалить эту версию и поставить старую, если испытываете сильные неудобства. Установочный файл старой: https://cloud.mail.ru/public/ARyH/5bq5fzwz7

    10.02.2018 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Это надо интерлок делать чтоб удалить?

    10.02.2018 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага.
    https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/kak-pochinit-zhivy-e-plitki-pochty-i-kalendarya-outlook.html
    Или иногда после сброса настроек на 1703+ можно прямо через меню приложений.

    11.02.2018 в 10:46
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не надо, interop tools удаляет системные приложения даже без анлока.

    11.02.2018 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 735

    На каких смартфонах?
    Пробовали на Lumia 650, Interop Tools отказалось без Unlock удалять. Зависло просто на процессе сбора данных о пакете.

    12.02.2018 в 6:42
    0
    Microsoft Lumia 550

    550, удалял до анлока

    10.02.2018 в 19:45
    0
    Android

    Сейчас попробую отключить

    10.02.2018 в 20:00
    0
    Android

    Включил режим не помогает

    11.02.2018 в 17:49
    0
    Android

    У меня нет в фотографиях Fluent Design...и в магазине пропал...у всех так?

    12.02.2018 в 8:32
    +1
    iPhone

    Да

    10.02.2018 в 18:12
    +1
    Android

    Я писал про снимки камеры в другой статье - мне это тоже не удобно. За день в вайбер прилетает по 609фото и найти свою фотографию очень тяжело

    11.02.2018 в 9:51
    0
    Android

    Лучший мессенджер это Телеграмм. Всё-таки Дуров не дурак. И обновы телеграмма есть всегда

    10.02.2018 в 17:18
    -25
    Microsoft Lumia 532

    Да не мучтесь вы в надеждах, переходите на андроид и все будет хорошо. Надеялся на майкрософт, хорошая была платформа но перешел на Xiaomi, и знаете, у них андроид переработан и шустрее чистого андроида, Miui 9. Постоянно выходят обновления как для инсайдеров или стабильная. И не просто мелкие обновления, а все популярные новинки реализуют сразу же у себя и ничего не тормозит даже на бюджетниках. Сообщество русскоговорящих уже большое.

    10.02.2018 в 17:54
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Менять отличную от других ОС на га.нокитайское,надо быть полным слоупоком.

    10.02.2018 в 18:02
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне и тут хорошо.

    10.02.2018 в 18:17
    -5
    Android

    Согласен с тобой
    Но здесь таких не понимают — увы

    10.02.2018 в 20:09
    +9
    Nokia Lumia 735

    Вас не понимают,потому что вы агитируете к тому,что людям не нравится.Как вы это не можете понять

    10.02.2018 в 20:33
    +19
    Microsoft Lumia 650

    Ваши проповеди и уговоры здесь ни к чему, все всё и без вас понимают и делают выбор сознательно. Если вас раздражает, просто не посещайте больше этот ресурс, это проблема?))

    10.02.2018 в 21:07
    +10
    Nokia Lumia 735

    У этих товарищей комплекс неполноценности, им обязательно надо что-то кому-то доказать и показать)

    17.02.2018 в 19:21
    -1
    Android

    Ну ну ну... с каких пор высказывание своего мнения, это — комплекс неполноценности

    11.02.2018 в 9:45
    +4
    Android

    Это же слишком легко - не посещать сайт где, люди против твоего мнения и не пытаться им доказать это. ? Они не ищут легких путей.

    11.02.2018 в 15:27
    0
    Android

    фанатизм плох во всех его проявлениях

    11.02.2018 в 16:08
    +4
    Nokia Lumia 930

    Как мне доказывал фанатик iPhone. Да, мой телефон стоит 150 штук, да он по любому лучший в мире, да он просто не может быть плохим, да у меня камера лучше чем у любых телефонов, да у меня... Да у меня..... Да у меня.....

    11.02.2018 в 21:13
    0
    Android

    таки я про что.

    17.02.2018 в 19:18
    -1
    Android

    Мне очень жаль людей которые делают такой вывод сознательно ?

    10.02.2018 в 20:38
    +2
    Nokia Lumia 930

    MiUI дерьмо на базе хорошей ЧИСТОЙ ОС с убогим дизайном. И работает ОНО шустро, пока. Ну к тому времени вы новый сиаоми возьмёте, их же каждый месяц презентуют).

    10.02.2018 в 21:08
    +2
    Nokia Lumia 735

    MIUI - очень неплохая прошивка с кучей функций, которых нет в чистом Android. И работает оно шустро. Правда, благодаря железу - шустро работать благодаря оптимизации Android не умеет.

    12.02.2018 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Но этот потрясный ДЫЗИГН, плоско, мультяшно, iOS? Кстати, видели новости о открытом голосовании в твиттере от Xiaomi о голосовании что же круче: чистый или MiUI 9? Маркетологи были удивлены) Увидев что люди в большинстве за голый; пришлось срочно удалить этот конфуз.

    12.02.2018 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 735

    На дизайн я смотрю в последнюю очередь.

    12.02.2018 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 930

    А я в первую, у меня такой подход ко всему.

    10.02.2018 в 22:38
    +1
    Dan
    Android

    Ну давайте расскажите мне, пользователь Nokia 3 пользователю mi6, а по совместительству очень тесно контачевшему с note 4x (mtk и snap) а так же с Redmi 4x и mi5 о "дерьмовое" miui, которая работает без нареканий уже около года и имеет куда более продвинутые функции, по сравнению с чистым ведром

    12.02.2018 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 930

    О каких мега-крутых фичах MiUI идёт речь? Поясните, а то я 5Х день носил и кроме мультяшного дизайна ничего не заметил.

    12.02.2018 в 22:28
    0
    Dan
    Android

    Дизайн там можно менять от офисно-делового до мультяшно-гомодрильского. Это одна из преимуществ. А фишки Miui в мелочах, начиная от нативной записи разговора и заканчивая процентным отображением батареи. Всё это есть и в голом Андройд, но не встроено. И таких мелочей много. Так же miui лучше работает с оперативной памятью

    13.02.2018 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 930

    С оперативкой лучше? Пфффф, 5-8 прог открытых, среднее использование 1.5гб, а на XR4A - приложения выгружаются, процент батареи - очень субъективно, всё равно что секунды на панели часов на компе. Запись разговоров - не пользовался, никогда, то есть с 2000 года. Какие ещё фишки? Лагучая и отвратительная камера, предустановленное га...о от Xiaomi. Я понял, у вас не фризит система на 835 снапе и оперативу норм держит на 4гб или на 6?)

    10.02.2018 в 22:19
    +4
    Android

    Я взял Андройд ,потому что нужны приложения, но я никого не призываю его брать. Ребята, это говно! Извиняйте заранее...

    10.02.2018 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 550

    Шило на мыло

    10.02.2018 в 22:56
    +2
    Dan
    Android

    Я тоже на xiaomi, да и многие думаю, но каждый пользуется тем, чем считает нужным для себя, к тому же пока ещё мобильные форточки давално не плохо справляются с задачей, а неуместная реклама думаю не уместна

    11.02.2018 в 8:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Товарищ отчасти прав, со временем остаёмся на обочине новшеств, обновляются только самые популярные приложения, но Андройд - свалка мусора, поэтому не хочется на него переходить совсем, Айфон самое то, закрытая система, как и wm, одни разработчики пилят, но за 50к пока жаба душит.

    11.02.2018 в 9:11
    +1
    Android

    Wm уже давно не закрытая система (про крайней мере не такая, как ios). Одна из лучших функций десятки - неограниченная (почти) загрузка приложений не из магазина, так что iPhone в пролёте.

    11.02.2018 в 9:35
    0
    Android

    Согласен. Время смены системы давно пришло, и чем раньше это поймут другие, тем скорее облегчат себе жизнь. Сам на днях перешёл на Пиксель 2. Вполне доволен. В особенности, обилием и функциональностью приложений. Да и Андройд уже не такой блевотный и чем-то напоминает винду. Короче, скажите нет психологической ригидности и смените систему!

    11.02.2018 в 13:27
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Смысл втирать это тем, кого ПОКА в w10m всё устраивает? Вы думаете кто перешел - умник, а кто остался - дурак и майкозомби? Нет, товарищ. Просто людей пока устраивает ОС и приложения ещё есть в магазине и работают. Как только что-то перестанет устраивать мы и без Ваших советов поменяем ОС. Но только я, например, выберу не дырявый андроид-салянку, а ios.

    11.02.2018 в 11:44
    -4
    Android

    Вас не поймут.)) Заминусят и будут орать, что их ВСЕ устраивает. А так я полностью с вами согласна.

    10.02.2018 в 17:28
    0
    Android

    Оптимизировано плохо и нет возможности сделать избранные фото или какой-нибудь альбом на плитку

    10.02.2018 в 17:32
    +2
    Android

    Это на инсайдер фаст?

    10.02.2018 в 17:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да

    10.02.2018 в 20:17
    0
    Android

    Перович как у вас работает фото,у меня никак не хочет работать. Тормозит ужасно,вайбер не отсылает. И тд. Может подскажите что делать?

    10.02.2018 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне тоже эта версия не зашла. Перейду на августовскую попозже. Пока не до этого...

    10.02.2018 в 21:08
    +2
    Nokia Lumia 735

    Ну, в канале Appx-файлов новые версии будут появляться (если Microsoft будет выпускать), сможете пробовать позже)

    10.02.2018 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ок??

    10.02.2018 в 21:08
    0
    Android

    Спасибо,подождем может попустит,или тоже придётся

    10.02.2018 в 18:18
    -15
    Android

    Оптимизация на Windows Mobile — ахахахазазазахахахахах

    10.02.2018 в 18:29
    0
    Android

    Тоже заметил, избранные фото на плитку убрали...пришлось поставить одно...надеюсь вернут избранные

    10.02.2018 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    В горизонтальном положении свайп работает.

    10.02.2018 в 17:36
    +3
    Nokia Lumia 735

    ?

    11.02.2018 в 9:48
    0
    Android

    На самом деле - нет ? Тестируют UWP на маленьких экранах, либо просто ошиблись ))

    10.02.2018 в 17:41
    +3
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    На 950xl летает
    Не вылетает
    Свайп работает горизонтально и вертикально
    Кнопка поделиться не работает

    10.02.2018 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    они небось как раз на 950 и тестируют все)

    11.02.2018 в 9:49
    0
    Android

    еще могут на x3 elite

    11.02.2018 в 10:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Поделиться не работает почему-то на фотки из папки Camera Roll, а которые из папки WhatsApp'а или скриншоты, например, ими можно поделиться. У меня так. У Вас также?

    11.02.2018 в 10:24
    +1
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня кнопка поделиться работает на все фотки,сделанные после обновления приложения

    11.02.2018 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    О, действительно!

    10.02.2018 в 17:42
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня у одного оно еле пашет и лагает?

    10.02.2018 в 17:56
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все норм.

    10.02.2018 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    По ходу моя люмка просто не тянет.

    10.02.2018 в 18:13
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сначала тоже все тормозило, функции работали коряво. Перезагрузил телефон , прижилось все на отлично.

    10.02.2018 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо, я тоже сделаю ща.

    10.02.2018 в 19:42
    0
    Android

    У меня тоже лагает

    10.02.2018 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 532

    У меня всё работает прекрасно

    10.02.2018 в 20:07
    0
    Android

    Я рад что у вас работает,но. У меня тормозит ужас. Не знаю может от модели зависит

    12.02.2018 в 5:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня всё работает.Если включить экономию заряда,то ещё лучше,попробуйте.

    11.02.2018 в 2:12
    0
    Nokia Lumia 930

    А как скачать то мне??

    11.02.2018 в 6:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Экономию включи, удивишься.

    11.02.2018 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как так, только включил и сразу плавненько ствало.

    11.02.2018 в 10:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Отключились эффекты Fluent Design, процессору легче стало)

    12.02.2018 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    +++

    10.02.2018 в 17:52
    +1
    Nokia Lumia 735

    А сейчас на фаст уже нельзя перейти? Я месяц назад вышел. Сейчас попробовал, а после выбора учётной записи вечно просит подождать....

    10.02.2018 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Это опять глюки у Microsoft)

    10.02.2018 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 735

    И вот так постоянно....

    10.02.2018 в 18:19
    -1
    Android

    Все как всегда)

    10.02.2018 в 18:02
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    А ради какой цели,установочный файл уже выложили и новой версии,и старой,если не понравится

    10.02.2018 в 18:10
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Кроме тормозов без режима энергосбережения, Обрезка и Поделиться не работают, иногда подвисает листание в полноэкранном режиме, но в целом нравится, по крайней мере видна проработка под мобилы, в отличие от модов. Если допилят, будет гуд

    10.02.2018 в 18:12
    +3
    Android

    Ну слегка не плавно, но уже привык за пять минут. Думаю отполируют. А вообще приятно иметь все единообразно на компе и смарте.

    10.02.2018 в 18:20
    -5
    Android

    У чуть не умер со смеху
    На Windows Phone выпустили обновление

    10.02.2018 в 18:52
    +1
    Nokia Lumia 1520

    сегодня 1 апреля?

    10.02.2018 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Фух, как я вовремя выключил автообновление приложений. Кругом в последнее время одни тормоза и ошибки завозят. Только избранные программы обновляю.

    10.02.2018 в 19:07
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Рано хоронить ось

    10.02.2018 в 20:40
    -2
    Nokia Lumia 930

    Трупы хоронят?

    10.02.2018 в 22:23
    -2
    Android

    А может поздно?

    11.02.2018 в 0:14
    0
    Microsoft Lumia 550

    Она ещё экспертизу в МОРГе должна пройти!

    10.02.2018 в 19:13
    +7
    Nokia Lumia 930

    Можно СПРАВЕДЛИВО недолюбливать Майкрософт, но это хорошая новость! Если будет хороший встроенный редактор, то это круто. Главное что бы доработали всё это и выпустили в релиз без глюков!

    10.02.2018 в 19:50
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Установил ночью,всё прекрасно работает. Пордон, вылетает при отправке в Viber и WhatsApp

    11.02.2018 в 6:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня не вылетает, всё передаёт. Правда чтобы избпвиться от лагов, надо экономию включать?

    11.02.2018 в 7:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я вот какую хрень заметил,приложения у Майков через пару тройку дней начинают работать гораздо лучше. Вот у меня сегодня стало передовать, но дрожит как то....

    11.02.2018 в 8:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть у них такое. А чтобы не дрожало включи экономию заряда.

    10.02.2018 в 20:51
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня вообще все класс ни вылетает все норма.

    10.02.2018 в 21:09
    +1
    Android

    А на пк на инсайдере куда пропали функции поиска по фото и люди?

    10.02.2018 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вроде бы ничего, но пока работает похуже старой версии. Надеюсь к релизу допилят... А с "поделиться" заметил странную особенность: когда фотка из папки WhatsApp'а, тогда "поделиться" работает, а если в Camera Roll - то нет...

    10.02.2018 в 22:44
    +4
    Android

    Как же приятны эти редкие хорошие новости о мобильной винде. Прям читаю, перечитываю статью, и обмазываюсь позитивом?

    10.02.2018 в 22:48
    +2
    Nokia Lumia 735

    Прям +1 к настроению)

    10.02.2018 в 22:48
    +1
    Android

    Это точно

    11.02.2018 в 0:04
    0
    Android

    в маленьком масштабе в редактировании приложение не адаптируется

    11.02.2018 в 0:11
    0
    Android

    Как же оно лагаееееет?

    11.02.2018 в 2:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Ребята Хелп мне плзззз как мне получить доступ к микрофону

    11.02.2018 в 11:27
    +1
    Android

    открой параметры и в строке поиска набери микрофон

    11.02.2018 в 6:15
    +2
    iPhone

    Поделится работает, не лагает, на плитке отображается избранное.... единственное, пропадает меню (три точки в правом углу), приходится переворачивать телефон , тогда приложение перемасштабируется и всё появляется, и такая же фигня в разделе Альбомы, в вертикальном режиме не влазят имена альбомов и иконки очень мелкие. Как-то так...

    11.02.2018 в 6:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    А на более слабых смартах для такого эффекта приходится включать "экономку". Но зато потом всё шустро работает. Но небольшие недоработки ещё имеются. Есть над чем работать.

    11.02.2018 в 7:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Привет всем!)) Обновил и как не странно, все работает. С утра потестил.

    11.02.2018 в 7:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Да, экономия заряда была включена.

    11.02.2018 в 9:55
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я ставил фотографии еще до магазинного релиза. Не понравилось. Вернулся к стандарту. А сейчас пошло. Вроде мелочь, а приятно, что хоть что-то обновляют, разрабатывают.

    11.02.2018 в 9:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    все здорово и эффектно. внешне тоже нравится, но это сырое г.... раздел альбомов вообще вымораживает...

    11.02.2018 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    спасибо

    11.02.2018 в 10:22
    0
    Android

    Поделиться так и не работает

    11.02.2018 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Просто подожду стабильную версию в РП или продакшн.

    11.02.2018 в 10:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    А есть у кого appx Яндекса, который привязывается на кнопку Поиск? Внезапно не нашелся в магазине на другом телефоне

    11.02.2018 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть, но, говорят, не ставится, точнее, вылетает при запуске на Lumia x50.
    https://wp-seven.ru/wp-content/uploads/filebase/Yandex-A025C540.1606779DE3B6F_4.24.6166.0_neutral___vfvw9svesycw6.AppxBundle

    11.02.2018 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо, это для 830й

    11.02.2018 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 735
    11.02.2018 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 650

    На моей 650й вот что

    11.02.2018 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 532

    Уменшь маштаб и всё будет работать

    11.02.2018 в 14:51
    0
    Android

    Тоже думаю ошибка, но одно верно, они взялись за АРМ версии стандартных приложений, и... запустили еще один круг инсайдерства на остатках В10М устройств:-)

    11.02.2018 в 15:32
    -2
    Nokia Lumia 735

    Ребята, давно Windows 10 Mobile последний раз обновлялась? Как она сейчас? Как батарея, камера? Спасибо)

    11.02.2018 в 15:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    А на релиз скоро выйдет, слышал кто?

    11.02.2018 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Перезагрузил и стало шустрее работать?

    12.02.2018 в 5:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    С телеграма скачал,там ошибка(после точки,нет расширения Appx,может уже исправили).Скачал с облака,всё работает.С экономией заряда ещё лучше.По свайпам заметил,листать вправо и влево надо от центра экрана,тогда-нормуль.Спасибо за новые ништяки!

    12.02.2018 в 11:42
    0
    Android

    А в шоке... New funkcione??✌?????? ??